Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 545

No Man's Sky (2016) [Ru/Multi] (1.09.1/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143710
100%
russia.gif

No Man's Sky

Дата выхода: 12 августа 2016
Дата выхода в России: 12 августа 2016
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.09.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows: 7 / 8 / 10 (только 64-bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Описание:
Классическая научная фантастика, ее многообразие и неповторимый дух приключений, оживают в творении студии Hello Games. No Man’s Sky – игра, отличающаяся невероятным размахом и амбициями. Вам предстоит исследовать бесконечную вселенную, открывать бесчисленные уникальные планеты и знакомиться с невиданными прежде формами жизни. Скрытая в центре галактики тайна неодолимо манит к себе, заставляет отправиться в грандиозное путешествие, чтобы узнать истинную природу космоса. На этом пути не обойдется без опасностей, враждебных созданий и свирепых пиратов, а чтобы выжить, придется хорошенько подготовиться – улучшить костюм, корабль и свое оружие. Вы можете сражаться, торговать или просто исследовать галактику. В любом случае ваши решения и действия будут иметь последствия, которые и определят как пройдет ваше путешествие в No Man's Sky.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Игра поддерживает следующие языки : Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Нидерландский, Японский, Корейский, Польский, Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_No Man's Sky_GOG_nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2016 01:11:57
 Размер:   2.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 494)
 Поблагодарили:   1677
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2016 07:57:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Per Aspera ad Astra
ArXei
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 23.207
0%
russia.gif
MetCat писал(а): Перейти к сообщению
75RUAT писал(а): Перейти к сообщению
Не пойму почему игра ни как не загружается?После лого вступительного летит и летит куда то через космос то и дело какие то надписи пролетают!это у меня что ли одного так?

Та же чепуха, не знаю в чём прикол
так это такой своеобразный экран загрузки без прогресс-бара.
У меня на i5-4460, 8 Gb RAM, 1Gb nvidia 465 GTX, где-то секунд 15-20 этот полет через время и пространство идет, после чего еще секунд 20 грузится сам игровой процесс (довольно оригинально сделано - голос за кадром озвучивает "включилась такая-то система" и тут же появляется ее индикация на экране). Соответственно, на более слабых машинах загрузка будет еще медленнее

ЗЫ: в правом нижнем углу, где появляются подсказки, все время висит фраза примерно такого содержания - "вы получили не все предметы, возьмите их в настройках". Кто знает, что она означает?
zimitri
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 111.355
100%
hentaioni писал(а): Перейти к сообщению
zimitri писал(а): Перейти к сообщению
hentaioni писал(а): Перейти к сообщению
zimitri писал(а): Перейти к сообщению
Ar0visTM писал(а): Перейти к сообщению
Жесть в стиме отзывы. В основном что игра не запускается и оптимизация на нуле. И еще деньги отдавали 2к за игру, ну хоть вернуть можно.

Что за дети. Через неделю завезут оптимизацию и отзывы станут положительные. Зачем покупали игру если тут же возвращаете деньги да еще и с недовольными минами. Пфф. Как дети.


Потому что это их деньги. Это как если бы тебе продали айфон, он не включился, но тебе сказали: "Ничего страшного, через неделю он включится, через месяц тормозить перестанет, а через пол года будет все функции выполнять." А вот такие вот "взрослые" кидают в разработчиков деньги, а потом поиграв пару дней, к игре уже не прикасаются, ибо надоедает дрюкаться и ждать когда же все будет комфортно играться, да и просто быстро надоедает.

Собственно у этой игры есть еще другая проблема - она уныла и однообразна. И это скорее всего не вылечат.


Глупое сравнение. Кстате айфоны тоже глючили и тормозили в своих первых версиях. И ничего миллионы поклонников. А что касается игр то я уже говорил и буду говорить. Вы вчера родились или первый раз скачали инди игру ? Они все тормозят и все лагают в первые дни. Я конечно понимаю что это мейн стрим поливать грязью все подряд. Только вот объясните зачем ? Если вы сделали предзаказ значит вы знали что покупали. Чего теперь плюетесь ?
Как можно знать, покупая кота в мешке? Не знаю как там у вас, а люди предзаказы в основном делают ради плюшек и зачастую, думая что цена по предзаказу будет ниже. Я далеко не вчера родился и игр множество всяких разных повидал и поэтому бездумно их не покупаю, особенно в последние годы. Как айфон является продуктом\товаром, так собственно ими являются и игры. И давно уже пора под них запилить потребительские права. Раньше по крайней мере демоверсии выпускали ДО выхода игры и это было правильно. А сейчас, маркетологи нассут в уши, а народ и ведется. Мейнстрим сейчас - защищать разработчиков, которые вас кормят кривыми и унылыми недоделками, а вы еще и добавки просите.


У стима есть пробный период в 2 часа. Чем вам не демо игра ? Купили, поиграли 2 часа, не понравилось вернули деньги. Но брызгать слюной и орать что игра [ничто], ну помоему это глупо.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Решена проблема с падением фпс. Умные люди нашли касяк в конфиге. Проверил. Теперь просадок нет и ниже 60 не падает.

И так, что бы пофиксить низкий фпс (у меня был 25-30) в файле "TKGRAPHICSSETTINGS" по пути No Man's Sky\Binaries\SETTINGS в стоке
<Property name="GSync" value="true" />
поменять true на false!!!
Vital9y
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.024
Раздал: 1.443 TB
11.54%
7870+3770K полет отличный, 40-50 с лоу тенями
Kleppr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 8.89
100%
ussr.gif
ArXei писал(а): Перейти к сообщению

ЗЫ: в правом нижнем углу, где появляются подсказки, все время висит фраза примерно такого содержания - "вы получили не все предметы, возьмите их в настройках". Кто знает, что она означает?


Нажмите на:
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.74
100%
Поиграл немного, ну не то чтобы вовсе новая идея есть схожие игры как минимум Subnautica ну и можно подумать что некоторые идеи авторы почерпнули из Out There

_________________
CP Intel Core i7 3770 3.4Ggz, GPU ASUS GeForce GTX1070 DUAL, RAM 4x4GB DDR3 1333, SSD Goodram 520Gb, HDD WD5000AADS 500gb, WD10EZEX 1000gb, MB Asus P8H61-M LX3 R2.0, Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2, ASUS DRW-24B3LT, Win10 x64, LCD Acer H226HQL
cRaShizLa
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.143
100%
belarus.gif
Запустилась игра нормально,правда фризит чутка в игре (независимо от настроек и повышения/снижения фпс), но думаю после обновы дров всё нормально должно быть.
Спасибо за раздачу автору. :приветствую:

з.ы. и да (как выше уже сказали), главное не сворачивать игру, лично у меня открыть обратно её не удалось =) (лишь погасить через диспетчер)
infer1905
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 7.258
Раздал: 6.384 TB
100%
Вот: падение фпс, убираем отключением GSync (значение false вместо true) в файле TKGRAPHICSSETTINGS.MXML, там же в строке MaxframeRate (частота кадров) меняем значение на свое, в строках FoVInShip и FoVOnFoot меняем дальность прорисовки.
Vlad_King
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 567
Ratio: 4.234
Поблагодарили: 949
0.85%
infer1905
FoVInShip и FoVOnFoot - это углы обзора, а не дальность прорисовки.
MaxframeRate (частота кадров) - меняется свободно в настройках игры

_________________
Неблагодарная свинья
Egoor
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 8.44
0.71%
Вылетает сразу же при запуске..
tracker35
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 39.252
Раздал: 22.12 TB
Поблагодарили: 11916
100%
Для тех кому лень листать страницы.

1. решение с вылетами при запуске:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=8413905#8413905

2. решение с низким fps
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=8413975#8413975
misterioda2005
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.061
0%
у меня постоянно белый икран в игре запускаю а там я конечно могу стрелять но ничего не вижу
PavluxXxa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 3.851
25.42%
Откуда: оттуда
ussr.gif
я так понял. амд в пролете?
infer1905
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 7.258
Раздал: 6.384 TB
100%
Vlad_King писал(а): Перейти к сообщению
infer1905
FoVInShip и FoVOnFoot - это углы обзора, а не дальность прорисовки.
MaxframeRate (частота кадров) - меняется свободно в настройках игры

Точно, но я настройки в игре не смотрел, прочитал до этого, где фпс настроить и сразу полез в конфиг
Nikssl
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 2.08
100%
ukraine.gif
Разработчики уже в курсе, что у пользователей с процессорами, которые не поддерживают SSE 4.1 проблемы и в ближайших фиксах будет решена эта проблема. Ждите товарищи!
Пруф: Steam
Saflor
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.348
5.8%
Буду ждать патч, вылетает при запуске.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17