Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 429

LoftSchool | Web-разработка для начинающих (2016) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
cybzero ®
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 50.791
Поблагодарили: 8034
100%
LoftSchool | Web-разработка для начинающих (2016) PCRec
Автор (режиссер): LoftSchool
Жанр: Вёрстка, HTML5, CSS3, JavaScript

Описание:
Если вы еще только начинаете свой путь веб-разработчика, тогда мы поможем вам получить полноценные структурированные знания, которые вы закрепите на практике, в условиях максимально приближенных к разработке.

Посмотрев курс Вы научитесь:
-Настраивать свою рабочую среду
-Анализировать макеты, и переводить из PSD в HTML
-Верстать модульно и маштабируемо
-Основам работы с возможностями HTML5 и различных сервисов для веб-разработки
-Основам JavaScript и уверенной работе с самыми востребованными частями jQuery
-Подключать и умело пользоваться плагинами jQuery
-Работать с современными, популярными фреймворками для создания интерфейсов
-Базовым навыкам работы с сервером и хостингом
-Верстке форм и работе с интерактивными элементами

Продолжительность: 02:18:37:56
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~756 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 235 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: с 9:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_web-beginner.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Авг 2016 11:34:18
 Размер:   24.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 315)
 Поблагодарили:   1017
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Авг 2016 16:33:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
Столько восторженных комментариев - наверное, стоящий курс с хорошими авторами.
Akelllaaa
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 35.356
100%
Грамотно сделан курс и подача инфы на уровне.
solaas2
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.741
Поблагодарили: 2835
100%
Откуда: С Южных морей!
pirates.png
Ребят, начинаю качать данную раздачу, и у меня Касперский блокирует торрент, и скаченные файлы, а после удаляет торрент и файлы из раздачи.
После этого проводит какое то лечение, и показывает вот это: Причём такая чепуха на двух ноутах, на одном стоит KIS 2016, а на другом стоит KTS 2016. Кто ни будь сможет такое прокомментировать?

_________________
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
solaas2,
Похоже, что не нравятся ему эти файлы, видит в них угрозу) Попробуйте добавить папку в исключения или понизить уровень защиты KIS - там где-то есть в настройках, если мне не изменяет память. Ну или вовсе отключите его на время скачивания.
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
solaas2 писал(а): Перейти к сообщению
Кто ни будь сможет такое прокомментировать?


Запросто. Снеси к чёртовой матери этот "антивирус", установи что-нибудь нормальное и будь счастлив. В крайнем случае, качай все торренты в отдельную папку (например, "Torrents" или "Downloads") и добавь эту папку в исключения антивируса. Но касперского удали и забудь про него навсегда (у них бэкдор зашит в оболочку, пруфов не будет)

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
rikojohn
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.512
1.7%
ukraine.gif
Большое спасибо, долго искал данный курс.
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Запросто. Снеси к чёртовой матери этот "антивирус", установи что-нибудь нормальное и будь счастлив.

Ну и советы у Вас) Снести всегда можно, а вот разобраться, как всегда, сложнее. По Вашей логике можно и дальше пойти, и линукс посоветовать поставить, что тоже будет неплохим вариантом. Благо сейчас юзер-френдли дистрибутивов много и с ними справится даже новичок в линуксе. Да и потом, раз уж Вы заикнулись, то распишите, что в Вашем понимании "нормальное". А то как-то ненормально получается - бросили фразу и сбежали.
epsilonclub
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.469
69.51%
thanks, i hope this course will help me for my future work.
Almighty937
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 586.504
Поблагодарили: 30242
100%
Откуда: ULAS J1342+0928
pirates.png
NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
Снести всегда можно, а вот разобраться, как всегда, сложнее.

В том-то и дело. Лекцию по настройке антивируса в комментарии или в ЛС совсем не хочется писать. А если изложить вкратце, то неизбежно появятся вопросы. Хотя, учиться настраивать придется так или иначе...

NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
По Вашей логике можно и дальше пойти, и линукс посоветовать поставить, что тоже будет неплохим вариантом.

Это будет наилучшим вариантом! Но неопытный пользователь даже с френдли-интерфейсом найдет множество граблей. А в поисковик, как всегда, либо не додумается залезть, либо после 10-20 запросов плюнет. Переход на линукс должен быть осознанным, а не навязанным. IMHO

NCnorgon писал(а): Перейти к сообщению
раз уж Вы заикнулись, то распишите, что в Вашем понимании "нормальное". А то как-то ненормально получается - бросили фразу и сбежали.


Не сбегал. Спросил бы solaas2 - ответил бы. Но раз уж спросили вы...
Я сторонник 2 подходов:
1) либо устанавливать проприетарный вариант (например, ESET, AVG, Comodo) и обвешивать его утилитами слежения за каждым "писком", начиная с журнала установки;
2) либо устанавливать open-source вариант (например, ClamAV, Armadito etc).

_________________
Если у вас есть материалы курсов по Программированию, Веб-дизайну или SEO/SMMпишите в ЛС, помогу оформить раздачу.
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Но неопытный пользователь даже с френдли-интерфейсом найдет множество граблей. А в поисковик, как всегда, либо не додумается залезть, либо после 10-20 запросов плюнет.

Откуда такая статистика? Поисковиком пользуется абсолютное большинство, сложностей там нет. Unix сообщество очень хорошо представлено, да и все вопросы новичков уже полностью разжеваны. Бери и ищи нужную команду, копируй ее в терминал и все. Причем в некоторых случаях это даже удобнее винды - за одну команду Вы можете установить несколько приложений.
Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
Я сторонник 2 подходов:

Простите, но этих подходов и так всего два. Платное и бесплатное - третьего нет. Да и потом, Вы так и не написали, что есть нормальное, а просто привели примеры представителей каждой категории. Складывается ощущение, что под нормальным Вы имеете ввиду все, кроме продуктов Касперского) Сами то чем пользуетесь?
solaas2
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.741
Поблагодарили: 2835
100%
Откуда: С Южных морей!
pirates.png
Almighty937
Внести то можно в список исключений, а вот почему он стал ругаться на раздачу, именно эту, в этом сидит большой вопрос. Ибо за последние полтора года, ни на одну раздачу с NNM никогда не ругался, а тут сразу на половину файлов в раздаче стал пищать и говорить: "PDM:Trojan.Win32.Generic", не спроста же ?
Ps прошу заметить, что не на всю раздачу, а лишь на половину файлов...

Что касается вашего совета, про снести антивирус...хм, весьма заманчивое решение, однако я семейный человек, и живу не один, и ноутбуками пользуюсь, как сам, так и позволяю это делать всем остальным. После этого, ваш совет становится весьма не актуальным.
Тоже самое, про внесение исключений. Это могло бы быть полезным советом, если бы не было глупым советом. Ибо иногда всё же бывают раздачи с сюрпризом, а без антивируса, я бы посмотрел на вас, как бы вы потом вычищали троянчик или ещё чего похуже с системы в ручную. Я не говорю, что его невозможно удалить в ручную, но это геморно. И после заражения, вы не сможете в ручную удалить вред код из exeшников!

Linux ? Linux - это хорошо. У меня стоит на стационарнике Debian. Пользуюсь, всё нравится, но ради справедливости, хочу заметить, что стационарником ни кто, кроме меня не пользуется, а ставить Linux Везде, где только можно, весьма идиотская затея.

Вывод, что мы имеем с ваших советов? Ровным счётом absolute zero. Совет, ради совета, а не пользы, или что бы понтануться своим радикализмом.

Ps то, что вы писали про остальные антивирусы, это уже холивар. ESET, Сомоdo и остальные ни чем не лучше Каспера. А open source software в виде антивирусов, тот ещё шлак, который нужно пилить, и пилить, и пилить, А ЗАЧЕМ? Если я могу взять уже проверенный временем антивирус, и пользоваться.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Almighty937 писал(а): Перейти к сообщению
(у них бэкдор зашит в оболочку, пруфов не будет)

Я никогда ранее, не слышал о таком заявлении, ни от одного человека. Ради интереса, пробью информацию на других ресурсах, мне стало жутко интересно. :задумался:

_________________
maks777_
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 34.489
Раздал: 3.13 TB
100%
спасибо автору
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
solaas2
NCnorgon
Almighty937
Уважаемые не ссорьтесь, вот статейка почитайте , очень поучительно , особенно для ярых фанатов лаборатории Касперского

Очень Антиресная статейка тем (и я в этом же числе) кто любит Kaspersky (ссылка http://stopmalware.kz/showthread.php?t=13997)

на ННМ она (статейка весьма популярна в специализированных форумах)
NCnorgon
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 4.349
100%
sanya8787,
Вы пишете неуместный комментарий. Я не являюсь фанатом какого-либо антивируса и ни с кем не ссорился. Чего-то особенно интересного или удивительного в этой статье не вижу. Посмотрите начало дискуссии и поймите, что разговор о другом. А ссылку бы скрыли в своем комменте, чтобы правил не нарушать.
Mukss
Стаж: 12 лет
Сообщений: 9
Ratio: 20.182
100%
1.Кто скачал и м.б. сохранил к себе в облако mail например,поделитесь ссылкой.
2. есть такое (Loftschool_Комплексное обучение веб-разработке) вроде как май 2016(обнаружил.это2105
LoftSchool | Комплексное обучение веб-разработке (2015) PCRec [H.264/720p-LQ] НО он лежит на мэйл диске.12гиг всетаки.)
поэтому и ищу того у кого данный курс есть на мэйл диске...попроще слить получится)
нету,значит бум закачивать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6