Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 394

Acronis True Image 2017 20.0.5534 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998971
100%
belarus.gif
Acronis True Image 2017 20.0.5534 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 20.0.5534
Официальный сайт: Acronis
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
    Поддерживаемые операционные системы:
    • Windows XP SP3
    • Windows 7 SP1 (все выпуски)
    • Windows 8 (все выпуски)
    • Windows 8.1 (все выпуски)
    • Windows 10 (все выпуски)
    • Windows Home Server 2011
    Аппаратные требования:
    • 1 ГБ ОЗУ
    • Процессор Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
    • 1,5 ГБ свободного пространства на жестком диске
    Поддерживаемые файловые системы:
    • NTFS
    • FAT32
    • Ext2/Ext3/Ext4*
    • ReiserFS*
    • Linux SWAP*
      * Файловые системы Ext2/Ext3/Ext4, ReiserFS и Linux SWAP поддерживаются только для операций
      резервного копирования или восстановления диска либо раздела
    Не поддерживаемые конфигурации:
    • Windows XP x64


Описание: Acronis True Image — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов Microsoft и даже целых дисков и выбранных разделов. Онлайн-хранилище позволяет хранить самые важные файлы в удаленном хранилище. Ваши данные будут защищены даже в случае потери, кражи или уничтожения компьютера. Непрерывная защита Acronis периодически (каждые пять минут) сохраняет изменения, произошедшие в системе и файлах, что при необходимости позволяет легко вернуться к состоянию на любой момент времени.

  • Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
  • Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
  • Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление все системы, без необходимости в локальном хранении.
  • 5 Гб защищенного облачного хранилища Acronis Cloud бесплатно включено в течение одного года (с возможностью расширения за дополнительную плату в интерфейсе приложения) - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Acronis True Image 2017 20.0.5534 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Авг 2016 18:58:52
 Размер:   392 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 307)
 Поблагодарили:   1068
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Авг 2016 19:17:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Spiki56
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 15.862
Поблагодарили: 159
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Сборка поставилась без проблем на чистую систему Win10x64 pro, rus. При запуске создания резервной копии выдаёт ошибку "не могу прочитать файл" и прерывает задание. Удалил эту версию, поставил Acronis True Image 2016 19.0 Build 6571 RePack by KpoJIuK. В ней резервное копирование началось без проблем, даже настройки подхватила из новой версии.
ali4ek
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.723
0%
canada.gif
Софт ставится и работает на ура.

Пара жалоб не на сборку, а на Акронис:

Делаю boot rescue media на USB флашке.

Пытаюсь с неё загрузиться.

В Linux среде:
Acronis True Image грузится, работает
Acronis True Image x64 НЕ ГРУЗИТСЯ (выдаёт невнятные дампы и кернел паники)

В WinPE среде:
Флашка не грузится (disk error)

Вот как-то так.

UPD: WinPE заработала нормально после форматирования флашки в NTFS, и повторного создания boot rescue media c галочкой в опции format and delete all data permanently.

В этом варианте и останусь.
Andrew_Frost
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 363.943
100%
Spiki56 писал(а): Перейти к сообщению
Сборка поставилась без проблем на чистую систему Win10x64 pro, rus. При запуске создания резервной копии выдаёт ошибку "не могу прочитать файл" и прерывает задание. Удалил эту версию, поставил Acronis True Image 2016 19.0 Build 6571 RePack by KpoJIuK. В ней резервное копирование началось без проблем, даже настройки подхватила из новой версии.


Похожая ситуация:

Установил на чистую win7/64 при первом бэкапе системного диска в зону безопасности акронис пишет: "ошибка при открытии файла"
Выбрал местом хранения папку на втором диске - бэкап создался. Перенес в зону безопасности. Инкременты стали нормально добавляться, но где то на шестом цикле сбой. "последнее резервное копирование было остановлено произошла ошибка при открытии файла" Похоже при попытке создать новый полный архив

Наверное буду искать рабочую версию среди 2016 :(

UPD: Думаю, проблема решилась бы если установить для двух exe-файлов "запуск от Администратора" Возможно не хватало прав для записи в asz. Но не проверишь, уже снес, поставил 2016 build 6571. Работает, посмотрим сколько продержится активация :задумался:
boeing787
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 24.446
53.56%
Откуда: от верблюда
eq_guinea.gif
Акронис давно разучился делать рабочий софт. Ставьте бесплатный Veeam Backup Free и не будет никаких проблем
Andrew_Frost
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 363.943
100%
Еще Aomei Backupper неплох, но в бесплатной версии нет автоматической очистки, а аналога зоны безопасности вроде нет вообще.
Кстати, А есть еще софт который может делать резервную копию в скрытую партицию, кроме Acronis?
val99910
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.89
100%
KpoJIuK.Labs
Извините за данный вопрос, просто не знаю к кому обратиться: интересует программа Darik’s Boot and Nuke и Ваше мнене о ней.
Здесь на сайте почему-то нет.
Может Вы можете выложить.
Если здесь нельзя, то пожалуйста ссылку в личку.
С уважением, я.
boeing787
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 24.446
53.56%
Откуда: от верблюда
eq_guinea.gif
val99910 писал(а): Перейти к сообщению
KpoJIuK.Labs
Извините за данный вопрос, просто не знаю к кому обратиться: интересует программа Darik’s Boot and Nuke и Ваше мнене о ней.
Здесь на сайте почему-то нет.
Может Вы можете выложить.
Если здесь нельзя, то пожалуйста ссылку в личку.
С уважением, я.

Вы предлагаете Кролику ее купить, протестировать, сказать свое мнение, сделать патч и выложить??? :D
val99910
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.89
100%
boeing787 писал(а): Перейти к сообщению
val99910 писал(а): Перейти к сообщению
KpoJIuK.Labs
Извините за данный вопрос, просто не знаю к кому обратиться: интересует программа Darik’s Boot and Nuke и Ваше мнене о ней.
Здесь на сайте почему-то нет.
Может Вы можете выложить.
Если здесь нельзя, то пожалуйста ссылку в личку.
С уважением, я.

Вы предлагаете Кролику ее купить, протестировать, сказать свое мнение, сделать патч и выложить??? :D

Я ничего такого не предлагал, я просто спросил где можно взять такую программу, его мнение о ней и подумал, что может и он заинтересуется ею, а раз так, то конечно сможет сделать с неё репак и выкладывать здесь на сайте. :подмигивание:
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209130
100%
val99910 писал(а): Перейти к сообщению
Darik’s Boot and Nuke

Впервые слышу.
val99910
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.89
100%
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
val99910 писал(а): Перейти к сообщению
Darik’s Boot and Nuke

Впервые слышу.

Говорят звериная по скорости и мощности прога, уничтожает данные на жёстком диске налету, пока идёшь открывать спецназу двери.
boeing787
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 24.446
53.56%
Откуда: от верблюда
eq_guinea.gif
кому есть что прятать от спецназа тот купит)))
val99910
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.89
100%
boeing787 писал(а): Перейти к сообщению
кому есть что прятать от спецназа тот купит)))

Та это я в шутку, если мне действительно было бы нужно, то я бы купил.
Просто хочу продать старый жёсткий диск, но там были семейные фото и мне совсем не хочется, чтобы они попали в подлые руки.
Просто странно, что такой по-настоящему шикарной проги нет на сайте. :(
boeing787
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 24.446
53.56%
Откуда: от верблюда
eq_guinea.gif
странно другое, что не имея ее у себя и без понятия как она работает, можно говорить что она шикарна
есть куча других аналогичных решений которые затрут ваш ЖД без возможности восстановления на нем данных
val99910
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.89
100%
boeing787 писал(а): Перейти к сообщению
странно другое, что не имея ее у себя и без понятия как она работает, можно говорить что она шикарна
есть куча других аналогичных решений которые затрут ваш ЖД без возможности восстановления на нем данных

Скачал с оф.сайта, там есть ещё вариант для компаний, правда платный, но можно заказать вроде бесплатно, возможно с ограничением по времен действия, сейчас буду разбираться.
Вопрос: какие по Вашему мнению могут скоростью похвастаться?
Ответ: да практически никакие - один проход и то 3-е суток для диска 2Tb - это как минимум, а про Гутмана я вообще молчу - месяца 1,5-3,0, в зависимости от мощности проца. Я так понимаю, щас запустил один проход, через 3-4 дня отпишусь, предварительно прогоню R-studio, если она ничего не найдёт и не восстановит, то можно нести на продажу.
Я уверен, что на радиорынке или в комиссионке, куда пойду продавать, нет зондового микроскопа. :смех:
lexx24
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 8.6
100%
ukraine.gif
KpoJIuK.Labs писал(а): Перейти к сообщению
Mindkilla писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, он образы от 2011 восстановить сможет?

Запросто. Но не наоборот.


-это его болезнь, к сожалению. жаль, что интерфейс меняется не к лучшему :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3