Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

IObit Driver Booster Pro 4.0.3.322 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
RedGrant ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728231
28.37%
IObit Driver Booster Pro 4.0.3.322 [Multi/Ru]
Версия программы: 4.0.3.322
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Системные требования:
  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP


Описание:
Устаревшие драйверы могут существенно влиять на производительность компьютера и привести к сбоям системы. Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх. Это правильный инструмент для защиты ПК от сбоев оборудования, конфликтов и сбоев системы.
  • Автоматически определяет устаревшие драйверы.
  • Обновление в 1 клик для максимальной производительности оборудования.
  • Тюнинг драйверов для быстродействия игр.
  • Быстро, безопасно и просто в использовании.
  • Fully supported latest Windows 10 Anniversary Update.
  • Larger Database - Supported over 400,000 drivers for more exact match with your unique device.
  • Safer and More Stable Driver Updating - Each driver, even those passed WHQL Testing, has been strictly tested by our driver testing team.
  • Optimized Download Engine - Adopted auto downloading & new advanced driver compression technology for up to 130% faster speed.
  • Optimized Installation Engine - Increased installation speed and success rate.
  • More Powerful Toolkit - Enhanced Toolkit to fix more common issues of device error, network failure, etc.
  • Improved Ignore Function - Added 'Ignore this update only' option so you can still scan for later update.
  • Optimized Rescue - Supported manually creating and removing system restore points in a more easy-to-use interface.
  • Optimized Feedback - Intelligently recommend appropriate solutions to users’ common questions.
  • Professional Technical Support - All users’ feedback can be taken care of at the very first time.
  • Brand-New UI - Provided two sets of new skins (Black and Readable), simpler and easier to use.
  • Localization - Support 45 languages.
  • And more can be discovered by you.
Скриншоты:


Время раздачи: с 19:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_IObit Driver Booster 4.0.3.322.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2016 08:53:35
 Размер:   14.8 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 172)
 Поблагодарили:   488
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2016 17:11:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Все активируется - срок годности бесрочная!
Для активации нужно положить батник "блок" в папку с программой и запустить его (можно и без прав админа) потом из кейгена вставить ключ! Если запускать батник "блок" из папки не установленной программы - ничего не получится! Друзья
В отличие от снапи, драйвер бустер берет дрова из инета, а не из себя - по этому и маленький размер, удобно - а то лежат у меня полно драйверов в воздухе и занимают место 12 гб!
Вернулся - обновился на бустер! Я сидел на бустер 3!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Поставил, проапдейтил драйвера, перегрузился. В результате замедление дисковой подсистемы (CristalDisk Mark). В топку. Восттановился из бэкапа, всё вернулось на место. Апдейт чего это был, SATA или чипсета не знаю, уже пофиг. Еще проапдейтила встройнную звуковуху, которая мне по барабану, она только для Скайпа, музон идет через Asus Xonar Essence ST. Драйвер ЮСБ мыши и клавиатуры и еще какую-то неважную пупню. Новый драйвер основной звуковухи не нашла, а он у меня не последний, я от него не восторге (не буду вдаваться). Nvidia Video тоже не нашла, тоже принципиально не последний, я в гробу видал этот глюкодром.
За это прога получает орден Сутулого первой степени и предана анафеме навечно.
SVL112
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 105.741
100%
Спасибо! Активация на Win.64 с первого раза прошла успешно.
vladka70
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.607
1.94%
russia.gif
Неверный код лицензии. Windows 10/64
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Для активации нужно положить батник "блок" в папку с программой и запустить его (можно и без прав админа) потом из кейгена вставить ключ! Если запускать батник "блок" из папки не установленной программы - ничего не получится! Друзья
В отличие от снапи, драйвер бустер берет дрова из инета, а не из себя - по этому и маленький размер, удобно - а то лежат у меня полно драйверов в воздухе и занимают место 12 гб!
Вернулся - обновился на бустер! Я сидел на бустер 3!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Для активации нужно положить батник "блок" в папку с программой

По барабану откуда, там абсолютные пути прописаны, главное, чтобы [windir]/system32/drivers/etc/hosts проапдейтился. Можно прописать хосты и вручную, список в шапке.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
У меня батник заработал только в папке с программой!
Конечно, можно и в ручную прописать, если вам не лень и знаете где! =)
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Конечно, можно и в ручную прописать, если вам не лень и знаете где! =)

Я слово "лень" к столь пустяковой операции не могу применить даже. В туалет сходить и то сложнее, промахнуться легче. :)
ремезов
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 40.38
100%
спасибо!
На win10 в файле hosts приходится вручную прописывать данные
beaves79
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 1.118
48.6%
Откуда: Тюмень
russia.gif
Козырная прога! Давно ею пользуюсь.

_________________
Sony Vaio VPCF13E1R, Windows 8.1 x64 Pro Ovgorskiy Edition (RUS)
axacal
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.357
0.35%
russia.gif
ввести лицензию тоже не прокатывает-увы
а покупать-не стоит своих денег
Уже проверено-когда с защитой программы такие сложности что её сломать не могут-это означает что на защиту и пошли основные капиталовложения разработчика.Этим славятся индусы со своей Adobe.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
axacal писал(а): Перейти к сообщению
а покупать-не стоит своих денег

Она вообще ничего не стоит, неужели сложно отслеживать пяток драйверов. Кроме того последние драйвера не всегда лучшие. У меня после апдэйта упала скорость SSD, восстановил из бэкапа, нормально. Есть старое правило: работает - ни трогай. В общем первый раз в жизни попробовал такой автоапдэйт и зарёкся.
vovasyxov
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.747
12.42%
Давно пользуюсь этой прогой, мое личное мнение она лучше driverpack solution. Кстати активируется без проблем. Сенькс за раздачу.
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
траХторист
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.157
0%
Бодрого времени суток! Помогите нажать "Введите лицензию" (под кнопкой "Активировать") на нетбуке Acer Aspire One. Всё это находится под треем и не как не подлезть потому что окно не перетягивается вверх, только вниз и в стороны... Windows 10 x32 Экран 10" Или можно как то по другому ввести лицензию?

Вопрос закрыт, разобрался!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3