Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.09.28) SATRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1958.656
Поблагодарили: 3273348
100%
russia.gif
Вечер с Владимиром Соловьевым (2016.09.28) SATRip
Телекомпания: Россия
Жанр: Телепередача

Ведущий: Владимир Соловьёв

Описание:
Международная группа следователей озвучила в среду заявление о расследовании крушения малайзийского Boeing над юго-востоком Украины. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на главу департамента расследований полиции Нидерландов Гилберта Паулиссена, зенитно-ракетный комплекс «Бук», ракетой которого был сбит лайнер 17 июля 2014 года, был якобы доставлен из России.
При этом Паулиссен заявил, что следователи считают местом пуска ракеты район населенного пункта Первомайское. Следователи также заявили, что «Бук» 18 июля вернулся на территорию РФ через Луганск. При этом западные следователи, в очередной раз безосновательно обвинившие Россию в крушении Boeing, не привели никаких доказательств своим утверждениям. Также они не прокомментировали заявление Министерства обороны РФ и концерна «Алмаз-Антей», которые привели доказательства работы РЛС Украины в зоне крушения лайнера.

"Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью "один на один" до "круглого стола". Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу "Поединок". Но если в "Поединке" сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции", - сказал автор проекта Владимир Соловьев.

Релиз от: -=DeMoH=-
Продолжительность: ~ 01:51:02
Качество видео: SATRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: MPEG4, XviD, 720x448 (1.607), 25.000 fps, 1 797 Kbps (0.223 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
[NNMClub.to]_Vecher s Vladimirom Solov'evyim (2016.09.28).avi.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.9 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2016 19:54:46
 Размер:   1.55 GB  (
 Рейтинг:   3 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2016 19:55:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Almach
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 41.243
100%
Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению

Все верно. Пока международной следственной комиссией не опрошены подозреваемые из 53-ей зенитно-ракетной бригады ПВО российских войск и не установлены имена непосредственных исполнителей этого преступления (а также не установлено, чей именно приказ они выполняли, находясь с оружием на территории Украины) - Россию пока :подмигивание: никто ни в чем не обвиняет.
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Говорят про российское оружие. Украина вооружена также российским оружием.
А вот это уже ложь.
Речь в отчете комиссии шла о том, что Бук, ракетой которого сбили малазийский Боинг был привезен на Донбасс из России (что, как минимум, является подтверждением того, что Россия вооружает сепаратистов оружием, а как максимум - что Россия воюет на территории Украины с украинской армией) и после гибели Боинга его снова увезли на территорию России.
Это зафиксировано в официальном документе - так что выводы комиссией сделаны и последствия этих выводов не заставят себя ждать.
PS. Я же со своей стороны совершенно искренне пожелаю всем солдатам и офицерам из 53-ей бригады ПВО ВСРФ следить за собственным здоровьем, чтобы дожить до допроса следователями международной следственной комиссии...


Завязывайте чушь пороть, ей больно.
Хвалёные вами голландцы 2 года всё никак не могут определить тип ракеты, хотя она чётко определяется как по составу поражающих элементов, так и их химсоставу. Факты (вид поражающих элементов и характер пробоин) указывают на 9М38 (у 9M38M1 и 9M38M3 другой состав поражающих элементов и был бы другой вид многих пробоин), казалось бы все просто, но тут у следствия возникает маленькая проблемка - 9M38 - ракета старая, ещё советская, в РФ уже более 5 лет как полностью заменили на модернизированные *M1, которые в свою очередь уже сейчас меняют *M3, а у украинцев старой 9M38 порядка 500 штук от бедности...

Вот и цитируют выдают гадания и подтасовки английских "блоггеров" за истину в последней инстанции, которого даже многие западные же реально независимые эксперты поймали на лжи, полной некомпетентности в анализе изображений и подтасовках.

"Немецкое издание Der Spiegel приносило извинения за то, что приняло материал Bellingcat за профессиональные данные. "Выводы этого сайта нельзя принимать во внимание. Даже как рабочая гипотеза они не выдерживают никакой критики".

А вот такие свидетельства: https://www.youtube.com/watch?v=hTaCbmX4ffQ
почему то не включают в отчёт.

Ни правда, ни доказательства никому на западе не нужны. Обвинения оглашены через час после инцидента, когда ещё даже никто не видел обломков и не мог понять, что именно случилось.

А дальнейшее просто спектакль, даже ICAO сразу отодвинули от расследования в нарушение правил, который должен был им заниматься и устроили представление комиссией, в которую входит главный подозреваемый... И все, якобы, "неопровержимые" улики готовились основным подозреваемым для подтверждения оглашённого заранее обвинения. Только за 2 года, так и не смогли ничего толком придумать, те же детские ошибки и подтасовки.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Если действительно сбили наши вояки, придется отдать часть киевского долга за газ семьям погибших.
Но с самого начала это похоже на подставу, которую до сих пор продавливает запад. Инверсионного следа ракеты никто не видел, а самолетик в небе они увидели. Типа - а слона то он и не заметил.
Everest8848
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 7.566
Раздал: 3.727 TB
42.56%
pirates.png
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
Если действительно сбили наши вояки, придется отдать часть киевского долга за газ семьям погибших.
Это будет означать официальное признание того, что ВС Российской Федерации не только снабжали оружием донецких сепаратистов, но и то, что вместе с оружием и тяжелой боевой техникой по приказу верховного командующего принимали непосредственное участие в агрессии против Украины (т.е. фактически совершили факт государственного терроризма). России не хватит никакого долга, чтобы рассчитаться с семьями погибших в этой войне.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Everest8848
Сначала смотрим на подобные мировые прецеденты.
Если есть такие - следуем им.
Но США столько раз вляпались в подобное и даже не извинились.
Вот когда осудят Буша, выплатят компенсации всем уничтоженным ими странам.
Дальше и наступит очередь России.
Но ведь этого не будет никогда.

Но сначала надо доказать вину ВС РФ. Именно доказать. А тут у них что-то дело не шьётся.
dmipavlov
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.475
Раздал: 6.501 TB
29.66%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
"Все было понятно в первый же день, когда сепаратисты повесили видео о сбитом самолете, а потом его удалили.
Все было понятно, когда Кургинян заявил, что у сепаратистов есть захваченные «Буки».
Все было понятно, когда Путин заявил, что во всем виновата Украина, не закрывшая небо. При этом президент очень тщательно выбирал слова и не заявил, что Россия не имеет к этому никакого отношения.
Все было понятно, когда несколько дней сепаратисты не пускали экспертов на место катастрофы.
Все было понятно, когда Россия начала постоянно вбрасывать лживые версии – о испанском авиадиспетчере, о самолете Путина, который мечтали сбить украинцы, о самолете, полном несвежих трупов, о капитане Волошине, о том, что самолет был сбит пятикилометровым истребителем.
Все было понятно, когда Россия наложила в ООН вето на создание международного трибунала по сбитому Боингу. Казалось бы, ну что России волноваться – самолет был не российский, в нем не было российских граждан, сбит он был не над территорией России и, если верить заявлениям российской стороны, не нашими ракетчиками. И все-таки Россия воспользовалась правом вето.
Все было понятно после анализа огромного количества данных, взятых из открытых источников. Путь «Бука» был прослежен с точностью до каждого поворота. Это была самоходная огневая установка «Бук» под номером 332 российской 53-й зенитно-ракетной бригады, базирующейся в районе Курска.

И все равно, находятся люди, которым что-то еще непонятно.
И аргументация у них соответствующая – накуренные голландцы, нарисовали мультик, снято на конспиративных квартирах, американцы на Луну не летали, если предположить что боинг сбили русские, то русским ничего не будет..." (с) mi3ch
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
dmipavlov
путь какого-то бука, какой-то бригады, с каким-то номером. бабушки видели и рассказали.
непонятные действия киева, суета порошенко, нет переговоров диспетчеров. нет данных украинских радаров. все видели самолетик и никто не видел инверсионного следа ракеты, где остальные машины комплекса находились (пусковая установка одна не может сбить самолет)
странная суета украинских буков, сразу смывшихся с базирования на востоке - они работали в тот день. Заявления всу что у них нет буков, потом они едут на параде... Сразу было понятно......

Ясно одно, сделавшие это должны быть наказаны.
dmipavlov
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.475
Раздал: 6.501 TB
29.66%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
Я двадцать восемь полных лет прожил в Донецке, как раз до июля 2014 года, пока его не оккупировали российские войска. И видел достаточно доказательств преступлений РФ своими глазами. Которые начиная с 28 сентября 2016 года официально зафиксированы всем миром, работой независимой комиссии многих стран, 1800 специалистов, сотнями тысяч документов.

Поразмыслите об этом хорошо, ведь это не мне, а вам сидеть потом под санкциями, без еды, без денег, без ничего. И не надо жаловаться, что вас потом не предупреждали. Жернова правды мелят неспешно, но надежно и бесповоротно.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
dmipavlov писал(а): Перейти к сообщению
Я двадцать восемь полных лет прожил в Донецке, как раз до июля 2014 года, пока его не оккупировали российские войска. И видел достаточно доказательств преступлений РФ своими глазами. Которые начиная с 28 сентября 2016 года официально зафиксированы всем миром, работой независимой комиссии многих стран, 1800 специалистов, сотнями тысяч документов.

Поразмыслите об этом хорошо, ведь это не мне, а вам сидеть потом под санкциями, без еды, без денег, без ничего. И не надо жаловаться, что вас потом не предупреждали. Жернова правды мелят неспешно, но надежно и бесповоротно.


Если у вас кто-то что-то оккупировал - объявляйте войну. Пока я знаю, что донбасс ненавидит всу и многочисленные банды. которые обстреливают Донецк и донбасс.
Санкции и украина не связаны. Это повод для преступной американской системы. Уничтожающей страны для своего господства.
Санкции должны быть оставлены навечно. Это нужно для развития своей промышленности и сельского хозяйства.
Без еды, без денег. Разве это Россия просит кредиты у МВФ?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Everest8848
https://www.youtube.com/watch?v=iuoIw3jBV4g
dmipavlov
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.475
Раздал: 6.501 TB
29.66%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
Мы -- мирная страна и не хотим лишних жертв. Я понимаю, что с дивана очень просто рассуждать, но некоторых моих знакомых и приятелей убили, город из мегаполиса превратился в смрадную дыру, сам я потерял (по самым скромным подсчетам) порядка $150 000 за это время. И за все это отвечать не только Кремлю, а всем тем, кто не препятствовал его политике за эти годы.

BTW, все мои друзья переселенцы: бизнесмены, преподаватели ВУЗов, инженеры -- все, без исключения, помогают ВСУ деньгами, девочки по вечерам плетут маскировочные сетки. За свои деньги я одел двух бойцов "Донбасса". Потому что мы хотим вернуться домой и чтобы больше никогда "Пески" и "Марьинка" не звучали, как когда-то Ачхой-Мартан и Гудермес. Вам это все пустые слова в новостях, а я там каждую песчинку знаю.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
dmipavlov
Я слышал вашу пропаганду. На Донбассе войны до прихода туда ВСУ не было. Донбасс просто продолжил действия вашего майдана. Но майдан стал не нужен. Что-то уровень жизни у вас падает круче чем у нас, рубль упал вдвое, гривна в четыре. Но никто не майданит. Странное дело.
Вы упрекаете нас за Чечню и обстреливаете Донбасс.

А выгодно всё это только кому? Падение уровня жизни России и Украины. Ослабление всего региона. Горячая точка. Кредиты МВФ придется отдавать с процентами. Половина очередного кредита идет на погашение предыдущего.
Подумайте, кому это выгодно. Уж точно не России.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
dmipavlov
Вы смеетесь ) В Украине выросла экономика )
Промышленность почти вся была связана с Россией, торговля с Россией. Теперь у вас нет огромного рынка. Украинские товары и в России не сильно популярны были.
А ЕС это квоты, квоты, квоты.... Снижение социальных выплат, пенсий, увеличение тарифов до европейских.
Вам Порошенко напоет ) Он и европу от российской агрессии защищает и ЕС без украины пропадет )
Про холодильник писать не буду, чтоб не расстраивать. )

Донбасс к Украине присоединил Ленин. Там русские изначально жили. Не было там русских... ага
Almach
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 41.243
100%
dmipavlov писал(а): Перейти к сообщению
Я двадцать восемь полных лет прожил в Донецке, как раз до июля 2014 года, пока его не оккупировали российские войска. И видел достаточно доказательств преступлений РФ своими глазами. Которые начиная с 28 сентября 2016 года официально зафиксированы всем миром, работой независимой комиссии многих стран, 1800 специалистов, сотнями тысяч документов.


Завязывайте с тупой пропагандой для имбицилов. Или предъявляется эти сотни тысяч документов.
Глава ОБСЕ заявил, что российских войск на Украине нет.

Если бы они там были, на Донбассе давно было бы тихо и ВСУ ближе 100 км от линии разграничения передвигались бы только на цыпочках и без оружия.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Everest8848 писал(а): Перейти к сообщению
Almach писал(а): Перейти к сообщению

Завязывайте чушь пороть, ей больно.
По-моему, это именно вам больно, слишком уж прямо и недвусмысленно сформулированы выводы в докладе комиссии.


Мне абсолютно не обидно, т.к. что будет в этом докладе было понятно ещё 2 года назад: попытка натянуть сову на глобус.

Вы этот доклад почитайте сами а потом подумайте, что надо сделать с !!прокурами!!, которые за 2 года не только не смогли собрать доказательной базы, но и надлежащим образом задокументировать тот поток сознания, что они включили в "доклад". Но мультик нарисовали.

Еще раз для танкистов, всё как в докладе вады: нам один жулик сказал, что это они виноваты, доказательств нет, но мы ему верим, ведь Россия по умолчанию плохая. Ату ее, ату ее.
dmipavlov
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 14.475
Раздал: 6.501 TB
29.66%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
Если есть какие-то сомнения, что я реальный человек, а не бот -- мерси, погуглите по логину, первой же ссылкой будет мой ЖЖ. Можете хоть на десять лет назад отлистать, хоть на тринадцать и почитать о том, как жил мой город до прихода ваших бандитов. Там документов, кстати, более чем достаточно. И среди тех 130 террористов, которых я лично добавил на Миротворец, немало кадровых военных РФ.

Если есть вопросы по росту экономики, пожалуйста -- ****************

По РФ, думаю, сами найдете, но вот, например -- ****************
Almach
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 41.243
100%
dmipavlov писал(а): Перейти к сообщению
Мы -- мирная страна и не хотим лишних жертв. Я понимаю, что с дивана очень просто рассуждать, но некоторых моих знакомых и приятелей убили, город из мегаполиса превратился в смрадную дыру, сам я потерял (по самым скромным подсчетам) порядка $150 000 за это время. И за все это отвечать не
только Кремлю, а всем тем, кто не препятствовал его политике за эти годы.


Мирная? хе-хе... а кто во всех СМИ визжит, что с Россией воют, почти победили, всех перебили, только дайте ещё денег и оружия?
В Одессе тоже мирно обсуждали с согражданами политические разногласия?

Выставите счет Порошенко, Яценюку и ко за антиконституционный переворот. Весь последующий бардак на Украине из-за этого.

dmipavlov писал(а): Перейти к сообщению

BTW, все мои друзья переселенцы: бизнесмены, преподаватели ВУЗов, инженеры -- все, без исключения, помогают ВСУ деньгами, девочки по вечерам плетут маскировочные сетки. За свои деньги я одел двух бойцов "Донбасса". Потому что мы хотим вернуться домой и чтобы больше никогда "Пески" и "Марьинка" не звучали, как когда-то Ачхой-Мартан и Гудермес. Вам это все пустые слова в новостях, а я там каждую песчинку знаю.


А Порошенко чего-то говорит про другие занятия девочек в зоне АТО - эпидемия сифилиса и других ЗПП...

З.Ы. Да уж, горбатого могила исправит... Правильно говорят, пока совсем себя до нищеты не доведете - ума не появиться, только лечебное голодание, только хардкор.
ВВП на Украине на душу уже в 4 раза меньше, чем в России, еще немного и догоните Молдавию... а там и со странами Африки сравняетесь, а все равно будете тешить себя сказками, что в России хуже...
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
dmipavlov
Про экономику все понятно. Инвестиционные пузыри и надувательство. Фэйсбук у них дороже газпрома ))) всегда веселит эта фраза.

По военным преступлениям ВСУ на Донбассе.
http://www.fssb.su/history-state-security/history-state-security-facts/998-gosudarstvennye-i-voennye-prestupniki-ukrainy.html

Кстати бандиты не наши. Я не поддерживаю бандитизм, никакой. Ни украинский ни донбасский.
ЧВК воюющие на стороне киева. Нацики, призывающие убивать русских.
В общем вы поссорились с Россией навсегда.
Ваши действия и мысли наглядно показывает водная, энергетическая, торговая блокада Крыма. Так фашисты поступали в 1941. Блокадой вы сами признаете Крым российским и делаете всё для ухудшения ситуации. А потом истерите про аннексию.
Кстати олигархи ваши никуда не делись.
Безвиза приведет к бегству в Европу вашего трудоспособного населения. Это укрепит вашу экономику ещё лучше.

Ладно. Поговорим года через 2. Как сказал Мишико, вам сейчас до экономики Януковича идти 25 лет.
Процветайте дальше.

Санкции против России привели к увеличению у нас мелких производств. В конкуренции запад убирает себя сам. Санкции отменять нельзя.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Общественно-политические и пропагандистские ток-шоу Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3