Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Максим Силов | Penisbuilding 2.0 (2013) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
vesteron ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.706
Поблагодарили: 265
29.76%
Откуда: Москва
russia.gif
Максим Силов | Penisbuilding 2.0 (2013) [unpacked]
Автор (издатель): Максим Силов
Жанр: Обучающий курс
Возрастные ограничения: 18+

Системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7
Процессор Pentium II 500 Мгц
128 Мб оперативной памяти
Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит
Наличие Adobe Flash Player 10


Формат: unpacked

Описание:
Каждый мужчина, должен понимать, что без должного упорства и достаточного количества времени, затраченного на упражнения, ни о каких результатах не может быть и речи. Не следует также спешить с тренировками в попытке ускорить процесс, в противном случае данные упражнения могут стать потенциально опасными. Не нагружайте себя сильно, при слишком интенсивном выполнении техник существует риск возникновения травм и побочных эффектов. Все возможные побочные эффекты, а также информация о том, как с ними бороться, описаны в приложении к данному пособию. Если ваш случай выходит за рамки описаных, то вам стоит немедленно обратиться к врачу.
Данный тренинг расчитан на здоровых мужчин от 18 лет и более,...
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_penisbuilding.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2016 16:01:34
 Размер:   98.5 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   237
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2016 16:00:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
igr_r_r
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 17.742
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Burnoutman писал(а): Перейти к сообщению
doktar писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо огромное, проходил этот тренинг, член увеличился на 80см, скажите пожалуйста как вернуть обратно, очень нужно!


Вернуть никак,можно только в клубок


Ну, или как пояс использовать. Правда придется ещё подрастянуть. :смех:
b_i_g
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 31.58
Поблагодарили: 10116
100%
Откуда: появился Ктулху?
russia.gif
круть! я уже представил это как направление ЗОЖ, теперь вечером у турников пацанчики будут собираться, что б качнуть писюны :лол:

_________________
Залихман
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.473
100%
sweden.gif
ради среднестатистических 5 минут раз в 1-2 недели замарачиваться с увеличением пениса смысл? тут многие на 1 поход в сартир времени больше потратят

много шума из ничего. даже если увеличить в 2-3 раза что измениться от этого? те же 5 минут раз в 1-2 недели. ток трусы надо будет большие покупить чтоб этот шланг куда то прятать
ВячеславИсаев
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 3
100%
А кто говорит ,ч то "1-2 раза в неделю и по 5 минут"? Ты, Залихман, прочитай сначла курс и видосы посмотри. Минимум 20 минут в день. Случайно наткнулся на этот торрент. Я занимаюсь по этому тренингу PENISBuilding 2.0 уже очень давно, но у меня есть еще и PRO версия. Результат есть, для меня он очень не маленький!!! Я доволен этим курсом.
vesteron ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.706
Поблагодарили: 265
29.76%
Откуда: Москва
russia.gif
ВячеславИсаев писал(а): Перейти к сообщению
А кто говорит ,ч то "1-2 раза в неделю и по 5 минут"? Ты, Залихман, прочитай сначла курс и видосы посмотри. Минимум 20 минут в день. Случайно наткнулся на этот торрент. Я занимаюсь по этому тренингу PENISBuilding 2.0 уже очень давно, но у меня есть еще и PRO версия. Результат есть, для меня он очень не маленький!!! Я доволен этим курсом.


А вот и Силов подтянулся, который пиарит свой "чудо-тренинг" на каждом углу. Твой результат выражается сугубо в финансовом положении, а не в размере твоего ПЧ. И не стоит тут апселить PRO-версию.
ВячеславИсаев
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 3
100%
vesteron писал(а): Перейти к сообщению
ВячеславИсаев писал(а): Перейти к сообщению
А кто говорит ,ч то "1-2 раза в неделю и по 5 минут"? Ты, Залихман, прочитай сначла курс и видосы посмотри. Минимум 20 минут в день. Случайно наткнулся на этот торрент. Я занимаюсь по этому тренингу PENISBuilding 2.0 уже очень давно, но у меня есть еще и PRO версия. Результат есть, для меня он очень не маленький!!! Я доволен этим курсом.


А вот и Силов подтянулся, который пиарит свой "чудо-тренинг" на каждом углу. Твой результат выражается сугубо в финансовом положении, а не в размере твоего ПЧ. И не стоит тут апселить PRO-версию.

)))) Нет, это не он. Думаю ему некогда писать комментарии к своим бесплатным раздачам)Да и смысл. Ладно, я не об этом хотел написать. Я написал здесь не ради финансовой подоплеки. А хочу реально помочь таким же как и я. Я занимаюсь НУПом уже давно, но результат появился после личных консультаций по данному тренингу с Максом по эл почте. Поэтому мне смысла нет врать или приукрашать мо й результат!
vesteron ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.706
Поблагодарили: 265
29.76%
Откуда: Москва
russia.gif
ВячеславИсаев писал(а): Перейти к сообщению
vesteron писал(а): Перейти к сообщению
ВячеславИсаев писал(а): Перейти к сообщению
А кто говорит ,ч то "1-2 раза в неделю и по 5 минут"? Ты, Залихман, прочитай сначла курс и видосы посмотри. Минимум 20 минут в день. Случайно наткнулся на этот торрент. Я занимаюсь по этому тренингу PENISBuilding 2.0 уже очень давно, но у меня есть еще и PRO версия. Результат есть, для меня он очень не маленький!!! Я доволен этим курсом.


А вот и Силов подтянулся, который пиарит свой "чудо-тренинг" на каждом углу. Твой результат выражается сугубо в финансовом положении, а не в размере твоего ПЧ. И не стоит тут апселить PRO-версию.

)))) Нет, это не он. Думаю ему некогда писать комментарии к своим бесплатным раздачам)Да и смысл. Ладно, я не об этом хотел написать. Я написал здесь не ради финансовой подоплеки. А хочу реально помочь таким же как и я. Я занимаюсь НУПом уже давно, но результат появился после личных консультаций по данному тренингу с Максом по эл почте. Поэтому мне смысла нет врать или приукрашать мо й результат!


Опять впаривание пошло, теперь уже личных консультаций.
У тебя есть время писать комментарии к твоим бесплатным раздачам, потому тут ты пытаешься продать дополнительные услуги. В этом и есть смысл. Совсем Александр Вячеславович вы заврались.
Заходи по чаще сюда, будем раздачу в топ поднимать! ;)
Сергей2889
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 2
100%
спс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2