Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Quantum Break (2016) [Ru/En] (1.0.126.0307) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14930
Ratio: 382.689
Поблагодарили: 1701125
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Quantum Break

Дата выхода: 5 апреля 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Remedy Entertainment
Версия: 1.0.126.0307
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460, 2.70 ГГц или AMD FX-6300
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD Radeon R7 260x)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 65,7 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Quantum Break - уникальный проект, состоящий из двух частей: динамичной игры и сериала со звездным актерским составом - Шоном Эшмором в роли Джека Джойса, Эйданом Гилленом в роли его противника Пола Сайрина и Домиником Монаганом, сыгравшим гениального брата Джека, Уильяма. В Quantum Break вас ждут отличные персонажи и множество драматичных сюжетных поворотов, которыми славится компания Remedy Entertainment. Принятые решения будут иметь последствия как в игре, так и в сериале - такого вы еще не видели! Одно мгновение, расколовшее само время, наделяет двух героев невероятными способностями. Один, пройдя сквозь время, решает во что бы то ни стало подчинить себе новообретенную силу. Другой же делает все, чтобы остановить первого и починить время, пока не развалилась вселенная. И тот, и другой не раз оказываются в сложных ситуациях и вынуждены принимать решения, от которых зависит судьба всего мира.
Скриншоты:
  • Версия игры - 1.0.126.0307
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
  • Возможность скачивать видеоролики лишь в нужном разрешении (video_1080p.bin | video_2160p.bin)
  • Релиз от R.G. Механики
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Quantum Break R.G. Mehaniki.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2017 08:33:58
 Размер:   31.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 416)
 Поблагодарили:   1328
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2017 08:34:37

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
robinovl
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 5.505
100%
russia.gif
kondrio писал(а): Перейти к сообщению
Интернет то подключен, но сериал не показывает... Вначале, правда долго думает, а потом, как вызываю диспетчер задач, пишет прекращена работа программы... Может это связано с тем что я при установке выбрал ролики в 4k? А моник у мну в Full HD?!
Народ, поделитесь впечатлениями, как у кого?... Сразу ли сериал грузится или нужно определенное время ждать?! Я уже один раз прошел игру на dx12, вот хотел проти на dx11, но с другой развилкой сюжета...
Всем заранее благодарен за комментарии.


Quantum Break (2016) [Ru/Multi] (1.0.118.7029) License CODEX [Complete] качай =)
kondrio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 72
Ratio: 1.215
0%
russia.gif
robinovl писал(а): Перейти к сообщению
kondrio писал(а): Перейти к сообщению
Интернет то подключен, но сериал не показывает... Вначале, правда долго думает, а потом, как вызываю диспетчер задач, пишет прекращена работа программы... Может это связано с тем что я при установке выбрал ролики в 4k? А моник у мну в Full HD?!
Народ, поделитесь впечатлениями, как у кого?... Сразу ли сериал грузится или нужно определенное время ждать?! Я уже один раз прошел игру на dx12, вот хотел проти на dx11, но с другой развилкой сюжета...
Всем заранее благодарен за комментарии.


Quantum Break (2016) [Ru/Multi] (1.0.118.7029) License CODEX [Complete] качай =)


А почему такой конский размер)?
Boroda1959
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 19.327
100%
russia.gif
Всем спасибо!!!
AL3XYX
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 100.99
100%
Когда показывают первую серию сериала? Просто хотелось бы проверить будет ли у меня он показываться или нет.
mizant
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 14.711
9.09%
ussr.gif
zloiz писал(а): Перейти к сообщению

Что взять и установить все тупые виндовозные обновления?Вместе с [однако] не нужным ИЕ11 и типа-типа безопасностью(от кого)?????Микросовт и АНБ итак шарятся по системе как у себя дома.
А ничего тупее не придумал?
Какие конкретно НУЖНЫ обновления для ЭТОЙ игры?Иначе это пустой брёх.
Мне только обновления сертификатов подлинности не хватало для щастя или глюков.
У меня вот система экспериментальная бесплатна,когда их ещё в бетатестеры раздавали.Сколько лет стоит и не помню.С тех пор только минимум самых критических обновлений,от инета отключена.Идёт ВСЁ включая ларукровт и Дум-дум.
kondrio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 72
Ratio: 1.215
0%
russia.gif
mizant писал(а): Перейти к сообщению
zloiz писал(а): Перейти к сообщению

Что взять и установить все тупые виндовозные обновления?Вместе с [однако] не нужным ИЕ11 и типа-типа безопасностью(от кого)?????Микросовт и АНБ итак шарятся по системе как у себя дома.
А ничего тупее не придумал?
Какие конкретно НУЖНЫ обновления для ЭТОЙ игры?Иначе это пустой брёх.
Мне только обновления сертификатов подлинности не хватало для щастя или глюков.
У меня вот система экспериментальная бесплатна,когда их ещё в бетатестеры раздавали.Сколько лет стоит и не помню.С тех пор только минимум самых критических обновлений,от инета отключена.Идёт ВСЁ включая ларукровт и Дум-дум.


Уже установил себе, только нужные обновления, которые вручную отобрали, так шо не ссы, ставь)!
Кому ты нужон, следить еще за тобой...)?!
mizant
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 14.711
9.09%
ussr.gif
Ты нужен рекламе и капиталистам,правительству.Все торговые сайты следят и шарятся.
Нужен кашпировкому как ходячий кошелёк,ему нужны потребители ВИРУСОВ.Иначе кто будет покупать его поделки?
Школота этого конечно не знает.:)))
Ничего никогда себе не устанавливал(кроме крайне необходимого ,типа новых дров на видео раз в 3 года)-все игры идут БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Первым делом на вновь установленной системе отключаю ОБНОВЛЕНИЯ!
И тех кто трясутся еженедельно над обновлениями считаю ... ну ви понели.
Разводят их по крупному.
Уже много лет отключены все антивирусы на системе-разницы не заметил ВААЩЕ.Сколько бекдоров и червей ловил с Кошмаровским столько и ловлю без него(потом были и другие всякие маккафи и пр.).ОДИНАКОВО!
Ничего он не лечил 100% и не предотвращал.
Так [однако] тот антирвирус нужен и те обновления безопасности?"Зачем платить больше?"
Как известно написание вирусов это хороший и дорогой ЗАКАЗНОЙ бизнес.Пишут его для денежных заказчиков(сами догадаетесь у кого деньги?) теже антивирусные конторы что и ловят.Логично же,что там программисты в теме,логично что они не будут удалять сперва свои же творения.Бизнес ,ничего личного.Потом опа-поймали новый вирус,а заказчику написали другой.Студентов вирусописателей давно уже переловили и пересажали.А на болшее их антивирусы и не способны -творения дилетантов ловить.

"Нужные обновления?"-так вот я и спрашиваю какие КОНКРЕТНО обновления для ЭТОЙ игры такие нужны что она без них не идёт?????Те что делают из 7 системы 10?
Подозреваю что никто не в курсе.Ха-ха...обновляют по инерции,как в церковь молиться ходят,грешат и ходят,грешат и ходят,ходят,ходят ... сами не зная зачем.
kondrio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 72
Ratio: 1.215
0%
russia.gif
mizant писал(а): Перейти к сообщению
Ты нужен рекламе и капиталистам,правительству.Все торговые сайты следят и шарятся.
Нужен кашпировкому как ходячий кошелёк,ему нужны потребители ВИРУСОВ.Иначе кто будет покупать его поделки?
Школота этого конечно не знает.:)))
Ничего никогда себе не устанавливал(кроме крайне необходимого ,типа новых дров на видео раз в 3 года)-все игры идут БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Первым делом на вновь установленной системе отключаю ОБНОВЛЕНИЯ!
И тех кто трясутся еженедельно над обновлениями считаю ... ну ви понели.
Разводят их по крупному.
Уже много лет отключены все антивирусы на системе-разницы не заметил ВААЩЕ.Сколько бекдоров и червей ловил с Кошмаровским столько и ловлю без него(потом были и другие всякие маккафи и пр.).ОДИНАКОВО!
Ничего он не лечил 100% и не предотвращал.
Так [однако] тот антирвирус нужен и те обновления безопасности?"Зачем платить больше?"
Как известно написание вирусов это хороший и дорогой ЗАКАЗНОЙ бизнес.Пишут его для денежных заказчиков(сами догадаетесь у кого деньги?) теже антивирусные конторы что и ловят.Логично же,что там программисты в теме,логично что они не будут удалять сперва свои же творения.Бизнес ,ничего личного.Потом опа-поймали новый вирус,а заказчику написали другой.Студентов вирусописателей давно уже переловили и пересажали.А на болшее их антивирусы и не способны -творения дилетантов ловить.

"Нужные обновления?"-так вот я и спрашиваю какие КОНКРЕТНО обновления для ЭТОЙ игры такие нужны что она без них не идёт?????Те что делают из 7 системы 10?
Подозреваю что никто не в курсе.Ха-ха...обновляют по инерции,как в церковь молиться ходят,грешат и ходят,грешат и ходят,ходят,ходят ... сами не зная зачем.


Cтарик, тут как раз все необходимое собрано без слежки и прочей шелухи! СОБРАНО РУКАМИ! Подчеркиваю, чтобы твоя ОС шагала в ногу со временем... И да, шко-ло-ло это неведомо, не спорю)...
Насчет антевирей, согласен у мну его попросту нет, ибо с ним вероятность заразиться выше, что уже доказано эмпирически, да и удалить его потом из системы практически невозможно, поддерживаю - это бизнес, ничего личного. Резюме, для корректной работы QB (сериала) нужон в т.ч. Ie 11, но отдельно его поставить с оф.сайта у мну не вышло ибо нелецуха, а в этом паке встало все на ура и даже быстрее работать сама система...
P.s. Ты как я погляжу любишь высказаться и на околофорумные темы о геополитике, её влиянии ее на глобальную безопасность и мировой капитал...) Сам люблю дискутировать и обмениваться мнениями, но думаю сей форум не очень располагает к подобного рода полемике)! Как то так...)
ravulik
Стаж: 15 лет
Сообщений: 146
Ratio: 0.629
0.04%
russia.gif
всем привет
у меня железо так неплохое но проц кор квад. при запуске сходу орет что проц не тот и далее не идет.есть ли варик это обойти?я уверен работать на моём компе будет.просто на новые процы переходить дороговато
Yautja
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.407
Поблагодарили: 350
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Народ, как изменить интерфейс игры на АНГЛИЙСКИЙ?
West4it
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645990
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Yautja писал(а): Перейти к сообщению
Народ, как изменить интерфейс игры на АНГЛИЙСКИЙ?

в настройках игры меняется язык или отредактировать ini файл :подмигивание:

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
sevedzh
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 96.511
Раздал: 60 TB
100%
Откуда: Мончеорск
russia.gif
Спасибо, отличный репак, на 670mx запустилась, работает.

_________________
kondrio
Стаж: 14 лет
Сообщений: 72
Ratio: 1.215
0%
russia.gif
Коллеги, всем привет!
Подскажите, где искать сохранки игры, в какой папке?

И ещё вопрос, под какую ОС 7ку или 10ку лучше оптимизирована игра!
Я правильно понимаю, что если на 10ке то это 12 DX, а она лучше для AMD?
У мну карта от Nvidia, уже проходил её, когда она была только для 10ки, все тормозило, хотя железо почти топовое...
Surik1988
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.122
3.51%
Требует минимум 8гб оперативки. Не ведитесь, что написано 2гб
SEZAR73
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.464
Раздал: 14.48 TB
100%
russia.gif
Запуск программы невозможен,так как отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll.Попробуйте переустановить программу.Как побороть эту проблему?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6