Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 733

Motorsport Manager (2016) [Ru/Multi] (1.4.14933/dlc) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5002
Ratio: 240.733
Раздал: 194.1 TB
Поблагодарили: 646579
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Motorsport Manager
Дата выхода: 10 ноября 2016
Жанр: Strategy (Manage, Busin), Racing, Simulation (Sport)

Разработчик: Playsport Games
Издатель: SEGA
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Локализация: Playsport Games
Версия: 1.4.14933
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: Geforce GT 440 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 16 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Хотите проверить себя в роли менеджера высокоэффективной команды автогонщиков? Motorsport Manager - это лучший в своем классе спортивный менеджер для любителей автогонок. Управление командой, создание автомобилей и полное погружение в увлекательный спортивный мир.В борьбе за чемпионский титул нет второстепенных деталей. Решения за доли секунды на трассе и тщательная подготовка к заезду, создание автомобиля, тюнинг, тактика гонки - все влияет на ваш результат и предопределяет блестящую победу или горькое поражение. Хватит смотреть, начинайте побеждать. Берите в свои руки управление гоночной командой.
  • Современный спортивный менеджер для любителей автогонок.
  • Почувствуйте азарт гонки. Чтобы вырвать победу, принимайте решения в реальном времени за доли секунды.
  • Осваивайте передовые технологии, настраивайте все характеристики своей машины.
  • Создайте лучшую команду из гонщиков, менеджеров, механиков и конструкторов.
  • Погрузитесь живой мир автоспорта, станьте его центром.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский-Португальский, Голландский, Венгерский
  • Дополнения:
    • Motorsport Manager - Livery Pack
    • Motorsport Manager - GT Series
    • Motorsport Manager - Create Your Own Team
    • Motorsport Manager - Challenge Pack
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Motorsport.Manager.Challenge.Pack-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Авг 2017 03:36:47
 Размер:   9.12 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 128)
 Поблагодарили:   431
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2017 03:37:50
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(993)-569-19-95 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Lazovetz
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 7.984
100%
Интересная игрушка, я про гонки знаю ровно столько сколько про коренные племена тумба-юмба, но игра затянула, наверное потому что я много играл в Football Manager и тут все практически тоже самое, не пришлось долго разбираться.
Vad1JaN
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.289
Раздал: 7.3 TB
100%
russia.gif
на 10 деректе не запустить?

Всё же скачал, на dx10 запустилось полёт нормальный.
godricgry​ffindor​
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 33.464
28.38%
keynagase писал(а): Перейти к сообщению
А почему мотоспорт? Мотоспорт это байки и мотоциклы ведь...


MotoRsport Manager - Motor sport Manager - если по словам.
Diegoman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 10.264
Поблагодарили: 52
100%
italy.gif
Dark1010 писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, можно увеличить время тренировки?


Можно. Несколько раз за сезон проходит голосование менеджеров.
На них поднимаются разные вопросы. По замене трасс, добавлению технологий и т.д. и т.п.

Вот на этом голосовании и может подняться вопрос про время.
Вопросы все к сожалению рандомны.
У меня например в первом же сезоне подняли вопрос про введение квалификации со следующего сезона. У друга уже 3-й сезон этот вопрос не поднимается.

_________________
 MacBook Pro Retina 13" Late 2013 (i5 2.6GHz, 8GB, 512GB)
mvlhome
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Игра отличная!
Для всех поклонников F1 - это клад, находка, вырванные из жизни часы, дни, сутки ))
:супер!:

Спасибо, West4it! :респект:
Если будут обновления, не забудьте пожалуйста выложить новую версию.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Diegoman писал(а): Перейти к сообщению
У меня например в первом же сезоне подняли вопрос про введение квалификации со следующего сезона. У друга уже 3-й сезон этот вопрос не поднимается.


Вставлю и свои 5коп:

Было голосование чтобы добавить трассу в Китае в календарь следующего сезона.

Команду взял самую убогую с целью развить до топа, естественно в Сочи были проблемы, машина - ведро с болтами типа мэйнора, пилоты медленные, да ещё один из них в дождь не любит ездить.

Но удивило не это, а то, что как только пошёл дождь, то я ожидал что с увеличением количества воды на трассе все поедут переобуваться в промежуточные, а оно фиг - половина осталась на сликах! (дождь оказался не сильным)
Так что будьте бдительны, господа.

Ещё какой-то нехороший человек снёс заднее крыло моему пилоту - расследования не было, я потерял кучу времени на питстопе. Интересно будут ли расследования инцидентов на трассе в будущем прикручены в игре?

SafetyCar приятно удивил - всё как в реальной жизни ))

Насчет подбора настроек немного не разобрался - флажок должен быть на максимуме зеленого рекомендуемого поля или посредине? Всегда почему-то по-разному получается, объясните кто-нибудь пжалста.
Diegoman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 10.264
Поблагодарили: 52
100%
italy.gif
mvlhome писал(а): Перейти к сообщению
Насчет подбора настроек немного не разобрался - флажок должен быть на максимуме зеленого рекомендуемого поля или посредине? Всегда почему-то по-разному получается, объясните кто-нибудь пжалста.


Зеленая зона указывает только допустимые границы флажка. А где этому флажку быть уже решать Вам, в тестовом заезде)

mvlhome писал(а): Перейти к сообщению
Но удивило не это, а то, что как только пошёл дождь, то я ожидал что с увеличением количества воды на трассе все поедут переобуваться в промежуточные, а оно фиг - половина осталась на сликах! (дождь оказался не сильным)
Так что будьте бдительны, господа.


Пока показатель воды на трассе не перейдет в режим "мокрая" переобуваться в промежуточные, смысла нет.
Слики прекрасно выкатывают на "влажной" дороге

_________________
 MacBook Pro Retina 13" Late 2013 (i5 2.6GHz, 8GB, 512GB)
mvlhome
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Diegoman писал(а): Перейти к сообщению
Зеленая зона указывает только допустимые границы флажка.
Пока показатель воды на трассе не перейдет в режим "мокрая" переобуваться в промежуточные, смысла нет.
Слики прекрасно выкатывают на "влажной" дороге


Diegoman, спасибо большое за совет, попробую! :приветствую:

Есть ещё вопрос: в завершении гонки (были выставлены средние настройки длины гонки) лидер начинает последний круг, я шёл 15-м, т.е. примерно на полкруга позади, пришлось беречь топливо, чтобы доехать до конца, топлива оставалось как раз на полтора круга.
Но к моему удивлению мой пилот финишировал в конце текущего круга и у него в баках осталось на круг с копейками топлива. Почему так произошло, ведь по идее он должен был ещё круг откатать?
Diegoman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 10.264
Поблагодарили: 52
100%
italy.gif
mvlhome писал(а): Перейти к сообщению
Есть ещё вопрос: в завершении гонки (были выставлены средние настройки длины гонки) лидер начинает последний круг, я шёл 15-м, т.е. примерно на полкруга позади, пришлось беречь топливо, чтобы доехать до конца, топлива оставалось как раз на полтора круга.
Но к моему удивлению мой пилот финишировал в конце текущего круга и у него в баках осталось на круг с копейками топлива. Почему так произошло, ведь по идее он должен был ещё круг откатать?


Значит ты отставал не на пол круга, а как минимум на 1+ круг.

"Круговые" не завершают всю гонку полностью, а лишь текущий круг.

Возможно это прописано в правилах сезона. Можешь сам глянуть.

_________________
 MacBook Pro Retina 13" Late 2013 (i5 2.6GHz, 8GB, 512GB)
mvlhome
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Diegoman писал(а): Перейти к сообщению
mvlhome писал(а): Перейти к сообщению
Есть ещё вопрос: в завершении гонки (были выставлены средние настройки длины гонки) лидер начинает последний круг, я шёл 15-м, т.е. примерно на полкруга позади, пришлось беречь топливо, чтобы доехать до конца, топлива оставалось как раз на полтора круга.
Но к моему удивлению мой пилот финишировал в конце текущего круга и у него в баках осталось на круг с копейками топлива. Почему так произошло, ведь по идее он должен был ещё круг откатать?


Значит ты отставал не на пол круга, а как минимум на 1+ круг.

"Круговые" не завершают всю гонку полностью, а лишь текущий круг.

Возможно это прописано в правилах сезона. Можешь сам глянуть.


Хм, возможно так и было, спасибо за ликбез.
Еще вопрос - не вижу тут реализации зон DRS, что скажете?
Diegoman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 10.264
Поблагодарили: 52
100%
italy.gif
mvlhome писал(а): Перейти к сообщению
Еще вопрос - не вижу тут реализации зон DRS, что скажете?


Вот тут не скажу. Я 4-й сезон в Формуле-3 зависаю.
Было одно голосование за "введение технологий, которые понизят значимость пилотов", но его не приняли.

_________________
 MacBook Pro Retina 13" Late 2013 (i5 2.6GHz, 8GB, 512GB)
mvlhome
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Diegoman На влажной трассе пилоты начинают "канючить" промежуточные, но я вижу, что дождь не усилится, поэтому оставляю их на сликах - результат получается отличный, спасибо ))
Вчера впервые взял 2-е место! :супер!: (правда и стартовал с первого, потому как был последним в прошлой гонке).

Добавлено спустя 1 час 7 минут 46 секунд:

Diegoman писал(а): Перейти к сообщению
Вот тут не скажу. Я 4-й сезон в Формуле-3 зависаю.


Вы имеете в виду чемпионат Европы?

Проехал всю гонку на суперсофте, никаких проблем.
Видимо тут нет таких жестких требований как в F1 насчет разных типов покрышек?

Насколько велика вероятность штрафа за установку рискованной детали? поймают - не поймают?

При установке агрессивного режима износа покрышек они убиваются чуть ли не по 15-20% за круг! Так и должно быть? Или этот режим надо ставить только на круге заезда в боксы (своеобразный push-push!) ?

И последнее: напомните пожалуйста, на что влияет уровень резины на трассе?
Diegoman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 10.264
Поблагодарили: 52
100%
italy.gif
mvlhome писал(а): Перейти к сообщению

На влажной трассе пилоты начинают "канючить" промежуточные, но я вижу, что дождь не усилится, поэтому оставляю их на сликах - результат получается отличный, спасибо ))

Вы имеете в виду чемпионат Европы?

Проехал всю гонку на суперсофте, никаких проблем.
Видимо тут нет таких жестких требований как в F1 насчет разных типов покрышек?

Насколько велика вероятность штрафа за установку рискованной детали? поймают - не поймают?

При установке агрессивного режима износа покрышек они убиваются чуть ли не по 15-20% за круг! Так и должно быть? Или этот режим надо ставить только на круге заезда в боксы (своеобразный push-push!) ?

И последнее: напомните пожалуйста, на что влияет уровень резины на трассе?

Да, катаю в Европейском чемпионате. Пробовал переходить в Азианский, но без денег и некоторых построек, там делать нечего.
В начале каждого сезона нужно будет строить новый болид, и если в Европейском он обходится в 10-15 лямов и призовых денег и денег что ты откладываешь за каждую гонку (если по 1кк), хватает впритык, то в Азиатском чемпе он стоит уже 15-28кк

1. На то они и пилоты, чтобы канючить. А ты босс, покажи им свои "яйца"))))
2. Тоже катаю на самой скоростной резине, все пока молчат
3. Вероятность зависит от того сколько у тебя таких деталей. Там уровень "палева" "низкий-средний-высокий", за 1-2-3 детали соответсвенно, есть ли выше не знаю. и в процентном соотношении тоже [Хочу Знать].
Я такие детали не ставлю, ибо лучше я прийду в 10-ке, чем прийду 1-5м и меня после гонки опустят на 3-10 позиций.
4. Агрессию я врубаю на первых кругах 3-5 и еще в зависимости от ситуации. Ниже 25% уже начинаются проблемы с сцеплением, лучше менять. И еще на тренировке повышается "скилл" покрышек, его потом можно выставить перед гонкой, если наберешь уровень.

Что ты подразумеваешь под уровнем резины?

_________________
 MacBook Pro Retina 13" Late 2013 (i5 2.6GHz, 8GB, 512GB)
mvlhome
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Diegoman писал(а): Перейти к сообщению


Я такие детали не ставлю, ибо лучше я прийду в 10-ке, чем прийду 1-5м и меня после гонки опустят на 3-10 позиций.
4. Агрессию я врубаю на первых кругах 3-5 и еще в зависимости от ситуации. Ниже 25% уже начинаются проблемы с сцеплением, лучше менять. И еще на тренировке повышается "скилл" покрышек, его потом можно выставить перед гонкой, если наберешь уровень.

Что ты подразумеваешь под уровнем резины?


С Азией понятно, рано ещё туда с моим Predator'om.

По поводу риска согласен - тоже не рискую.

Насчет агрессии - врубать-то понятно когда, мне резину жалко, бывает за круг убивается в таком режиме до 20% покрышек (видал такое на своём суперсофте) - это нормально? Или это происходит иногда, когда пилот блокирует колёса и резина потом в хлам?
Компьютерный пилот ехал на 1м месте с агрессивной стратегией (красный) по шинам около 10 кругов и самое обидное, что износ у него был такой же как у меня на менее агрессивной (оранжевый).

Скилл покрышек - классная вещь, плохо только если в тренировке и гонке погода отличается.

Уровень (количество) резины на трассе (в гонке) - справа от погоды (оранжевые столбцы тоже по кругам).
На что он влияет? Это то, что называют держаком, да?

p.s. вчера таки взял 1-е место! :ура: (команда Predator, пилот Ines Santa Ana).
p.p.s. на трассе Великобритании мой пилот начал последний круг 8-м, был резерв по резине и топливу, врубил hammertime и до конца круга отыграл пару позиций! Не думал, что компьютерные оппоненты будут настолько неконкурентноспособны в конце гонки.
Diegoman
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 10.264
Поблагодарили: 52
100%
italy.gif
mvlhome писал(а): Перейти к сообщению


Или это происходит иногда, когда пилот блокирует колёса и резина потом в хлам?

Скилл покрышек - классная вещь, плохо только если в тренировке и гонке погода отличается.

Уровень (количество) резины на трассе (в гонке) - справа от погоды (оранжевые столбцы тоже по кругам).
На что он влияет? Это то, что называют держаком, да?

Не думал, что компьютерные оппоненты будут настолько неконкурентноспособны в конце гонки.


Да резкий износ из-за блокировки тормозов, значит у пилота низкий скилл на торможении.

Поэтому нужно отстраивать отдел Прогнозирования. Он показывает более верный прогноз погоды перед гонкой, а на максимальном уровне показывает прогноз на всю гонку без "тумана войны"

Совершенно верно, он самый "держак"

Ну у соперников тоже техника не на грани фантастики износ деталей идет будь здоров, многие доезжают гонку в щадящем режиме. Но с каждым новым сезоном они ведут себя более уверенно.

_________________
 MacBook Pro Retina 13" Late 2013 (i5 2.6GHz, 8GB, 512GB)
mvlhome
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 3.706
Поблагодарили: 6
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Diegoman писал(а): Перейти к сообщению

Да резкий износ из-за блокировки тормозов, значит у пилота низкий скилл на торможении.
Совершенно верно, он самый "держак"


Таким образом рисковать агрессивным износом шин с такими пилотами чревато неприятностями.

Вот что с этой инфой о "держаке" делать? Как её применить себе на пользу?

Пилот в середине гонки едет заметно медленнее и жалуется на топливную систему.
Все детали далеки от красной зоны. В чём проблема? :убится ап стену:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10