Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Чёрная кошка (2016) SATRip (сезон 1, серии 1-16 из 16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
alex670 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157978
100%
russia.gif
Чёрная кошка (2016) SATRip (1 сезон, серии 16 из 16)
Производство: Россия
Жанр: История, криминал

Режиссер: Антон Сиверс
Актеры: Игорь Петренко, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева, Гела Месхи, Мария Андреева, Алексей Шевченков, Юрий Чурсин, Юлия Галкина, Александр Лобанов, Дмитрий Соломыкин.

Описание:
Жестокая, таинственная и неуловимая банда «Черная кошка» из культового советского фильма «Место встречи изменить нельзя», действительно, существовала. Более того, она была не одна.
Их называли по-разному: «банда Митина», «Красногорские оборотни», «Черная кошка». Бандиты вышли на улицы Москвы прямо с Доски почёта оборонного завода Красногорска. Это были молодые парни — спортсмены, комсомольцы, ударники труда — лучшие представители передовой советской молодежи. Но это все днем… А ночью эти «передовые» ребята совершали дерзкие налеты, грабежи и убийства, несколько лет державшие в страхе всю страну. Их видели в лицо, их знали по именам, но никак не могли поймать, потому что никому не приходило в голову искать бандитов в рядах образцово-показательных комсомольцев…


Дата российской премьеры: 14 ноября 2016

Продолжительность: ~00:47:00 серия
Качество видео: SATRip

Видео: Xvid, 720х448, 25.000 fps, ~1800 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 12:00 до 02:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_CHernaya koshka.SATRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2016 16:08:15
 Размер:   10.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 450)
 Поблагодарили:   2436
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2016 16:10:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
artemos-h
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.979
2.9%
Спасибо, класс.
Trixxxy
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1741
Ratio: 6.016
100%
papuanewguinea.gif
CTAPOBEPOB писал(а): Перейти к сообщению

Какой ещё эры милосердия? Режиссёр имеет право на свой взгляд, но моё мнение: Сериал далёк от реальных событий и больше похож на модное сейчас обсирание СССР и всего, что с ним связано. А снимать в антикварном интерьере вообще идиотизм. Передавать прошлое с помощью вещей с блошиного рынка, серой побелки и самовара из музея, тупизна полная.

Выйдите из танка - "Эра милосердия" - роман братьев Вайнеров, основа сценария "Места встречи". Авторы использовали название "Черная кошка" для обозначения своей выдуманной банды. А все прочее ваше оценочное суждение и ничего более.

_________________
Да пофиг.
saidmoh
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 18.377
100%
ussr.gif
CTAPOBEPOB писал(а): Перейти к сообщению
saidmoh писал(а): Перейти к сообщению

показано что на заводе они передовики и спортсмены а за воротами с оружием в руках - убийцы и грабители.
в чем романтика? прижало - клятву дал, зажало - дал другую да еще друга порешил?, стал при ограблении убивать просто так? убивать друзей и беременных жен друзей?

по сюжету - сериал снят на основе реальных событий, а место встречи по мотивам эры милосердия. так что сравнивать их как-бы не совсем правильно.


Какой ещё эры милосердия? Режиссёр имеет право на свой взгляд, но моё мнение: Сериал далёк от реальных событий и больше похож на модное сейчас обсирание СССР и всего, что с ним связано. А снимать в антикварном интерьере вообще идиотизм. Передавать прошлое с помощью вещей с блошиного рынка, серой побелки и самовара из музея, тупизна полная.


ну надо читать вообще-то. не зная откуда взялось место встречи и что такое эра милосердия обсуждать и сравнивать с этим сериалом наверное все таки нельзя.
ищите в яндексе или гугле ну и прочитать не мешает.

а где обсирание ссср? пример - церковь в ссср в загоне, а в сериале - 1951 год-поп отпевает погибшего.
koroviev
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 4.332
6.48%
russia.gif
А у меня пишет, что торрент битый. Что бы это значило!?
PolaRlioN
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 3.887
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
БлагоДарю!!! :приветствую:
alex670 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157978
100%
russia.gif
koroviev писал(а): Перейти к сообщению
А у меня пишет, что торрент битый. Что бы это значило!?

Попробуйте обновить страницу, скачать торрент файл заново.
koroviev
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 4.332
6.48%
russia.gif
Нет. Ничего не помогает. Скачаю где-нибудь еще.
Sendme2
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 2.975
12.41%
brazil.gif
жаль кончилось кино.. последние минуты мишина - да.. это то что надо было показать. неплохо.
alex670 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157978
100%
russia.gif
koroviev, честно говоря, не знаю что такое. Только что занова скачал его и встал на раздачу без проблем, да и остальных проблем нет...
Ternero
 
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5468.996
100%
alex670, спасибо за раздачу. Согласен с Sendme2, жаль, что закончилось кино !!
Mortician​OfSoul666​
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.566
86.67%
Спасибо, за раздачу, сериал хороший, снято по типу "Палача" и "Однажды в Ростове", а в комментариях выше сравнения с Вайнерами бессмысленно, - это другое кино. Может и приврали чуток, не совсем так искусно они грабили, я думаю; недавно же была банда ГТА и что - романтика?
Показали, как могло бы быть, просто добавили в сериал какой-то безысходности, потерянные судьбы и т.д. все в духе "Россия 1" (уж в "Место встречи.." такое бы цензура не пропустила)

Хоть и Петренко наиужаснейший Шерлок Холмс, да и в целом все актеры отлично сыграли, я думаю не стоит их судить на форумах, если вы не можете обосновать это. Местами цепляло не хуже Хичкока, минимум диалогов, всё в порядке. Кто смотрел сериал "Фарго", тот поймет.
alex670 ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 126.208
Поблагодарили: 157978
100%
russia.gif
Всегда пожалуйста! =)
sbelis
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.957
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
слабый сериал-вот так
loadinfo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.103
100%
russia.gif
А что означает "1 сезон"? Предполагается, что может быть второй?
leopold1950
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 75.161
100%
Есть бытовые промахи, но в общем - фильма достойная... С удовольствием окунаешься в некотором роде в своё прошлое...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6