Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 572

Neverwinter Nights (2005) [En] (1.6.9.0/dlc) License GOG [Diamond Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14924
Ratio: 382.404
Поблагодарили: 1700569
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Neverwinter Nights
Diamond Edition

Дата выхода: 3 ноября 2005
Дата выхода оригинальной игры: 18 июня 2002
Жанр: RPG (Hack-and-slash), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: Atari
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.6.9.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеоадаптер: NVidia, ATI/AMD или Intel 3D, DirectX 7 (DirectX 9 рекомендуется)
Свободного места на жестком диске: 4.8 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Там, где не ступала нога Деда Мороза, где обитают гиганты, дикие снеговики и косматые варвары, а в морозных небесах парят непуганые драконы - в суровых северных землях Фаэруна расположен град Невервинтер. Живут в нем славные люди и творят свои славные дела. Но приходит беда, и страшная болезнь расползается по городу - нет от нее ни пилюль, ни отваров. Смерть и хаос воцаряются на улицах. В такие часы все ждут героев... Чтобы пришли, больных вылечили, трупы спалили, тротуары вымыли, раздали детишкам леденцы и покарали виновных. И они приходят. Пачками. Только кто истинный герой, кого ждет нелегкий путь к спасению всех и вся? Сейчас и посмотрим...
Скриншоты:
  • Diamond Edition включает в себя оригинальную игру Neverwinter Nights и три официальных дополнения:
    • Shadows of Undrentide
    • Hordes of the Underdark
    • Kingmaker
  • Бонусы от GOG:
    • Руководства пользователя
    • HD обои для рабочего стола
    • Игровой саундтрек
    • Аватары
    • Иллюстрации
    • Карта
    • Premium modules re-installer
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Neverwinter Nights Diamond GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Дек 2016 09:14:58
 Размер:   2.86 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   175
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2016 09:15:57

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.276
100%
ukraine.gif
Я даже как-то и не знаю...
Конечно, понимаю, что это лучшая игра со словом "neverwinter" в названии, но право слово, сколько можно насиловать дедушек?! :)
GOG`и молодцы! Отдают бесплатно то, что никто не покупает в силу... возраста :)
Хотя, не вижу смысла в кипише вокруг акции невиданной щедрости.
Ну или можно сказать, что переиздают одну и ту же версию с одними и теми же модулями уже... сколько? Наверное, добрый десяток лет...

Цитата:
D&D - это вселенная, AD&D - правила

DnD - это и вселенная и правила, а ADnD - это дополненный вариант второй версии правил. Про последний можно вообще забыть как таковой, ибо частный случай.
Игра построена на основе 3.5 редакции.
Актуальными на сегодняшний день являются 5.
Цитата:
Я уже сказал, что H&S здесь не к месту, классика H&S - Diablo/TQ/Torchlight/Grim Dawn и подобные.

Hack-n-slash тут как раз к месту. Непонимание происходит из того, что навесили сей ярлык игре при её рождении и было это сделанно в сязи с сравнением подобных игр. Т.е. по сравнению с Вратами Балдура - это безостановочный экшен. Правда, мало кто помнит причины, по которым так писали, да и вообще...
darkelf86
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 2.639
1.78%
WildWhisper писал(а):
Игра построена на основе 3.5 редакции.

Врете, 1 часть построена на 3 редакции, а вторая на 3.5
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.276
100%
ukraine.gif
darkelf86 писал(а): Перейти к сообщению
WildWhisper писал(а):
Игра построена на основе 3.5 редакции.

Врете, 1 часть построена на 3 редакции, а вторая на 3.5

Оригинал может быть. Но вместе в двумя расширениями в игру ввели элементы из 3.5 во все аспекты игры.
...
Вообще, по иронии судьбы, из того, что доводилось видеть мне, большинство игр с ярлычком DnD на саму настолку похожи весьма отдалённо(наверное, просто в играх больше спецэффектов, чем в воображении).
Зато вот недавно вышедшая Dwarves - это прямо будто я прямо здесь и сейчас сел за стол :)
darkelf86
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 2.639
1.78%
WildWhisper писал(а): Перейти к сообщению
darkelf86 писал(а): Перейти к сообщению
WildWhisper писал(а):
Игра построена на основе 3.5 редакции.

Врете, 1 часть построена на 3 редакции, а вторая на 3.5

Оригинал может быть. Но вместе в двумя расширениями в игру ввели элементы из 3.5 во все аспекты игры.

Впервые о таком слышу, какие факты об этом говорят?
Насчет вселенной я погорячился, Forgotten Realms все-таки.
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.276
100%
ukraine.gif
darkelf86 писал(а): Перейти к сообщению
WildWhisper писал(а): Перейти к сообщению
darkelf86 писал(а): Перейти к сообщению
WildWhisper писал(а):
Игра построена на основе 3.5 редакции.

Врете, 1 часть построена на 3 редакции, а вторая на 3.5

Оригинал может быть. Но вместе в двумя расширениями в игру ввели элементы из 3.5 во все аспекты игры.

Впервые о таком слышу, какие факты об этом говорят?
Насчет вселенной я погорячился, Forgotten Realms все-таки.

Ну ладно, значит тройка.
В любом случае разница небольшая, да и воплотить правила полностью невозможно...
Не самый существенный диспут в контексте игры.
Saivrem
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 7.099
69.85%
darkelf86: Вот я только про риалмы хотел написать :) Да, кстати, вселенных таких хватает, просто FR самая известная. Во многом благодаря играм, во многом благодаря благородному Дризту доуортену (страшный человек пишет эти книги). Что бы прояснить все же историю с днд и аднд то тут все просто. Это одно и то же, просто АDnD это доработанная версия правил игры именно для реализации на ПК. Так например Baldur's Gate, Baldur's Gate II: Shadows of Amn, Planescape: Torment, and Icewind Dale основываются на второй редакции ADnD, первый невер на третьей. Что интересно, так это то, что второй Невер основан на версии правил 3.5 но без буковки А (во всяком случае гугл мне заявил именно так).

Каюсь, я флудер, да :(
darkelf86
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 2.639
1.78%
Всем рекомендую к установке
Complete GUI Alterations Package (Transparent and Colorized)
и NWN1 Community Patch 1.71 (final)
MarcusToldi
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 19.603
64.9%
darkelf86 писал(а): Перейти к сообщению
Saivrem писал(а):
Жанр Руби и Кромсай строго говоря вообще не относился изначально к ролевым и представлял из себя простой и незамысловатый махач, аля Руна например или тот же Enclave.

Я уже сказал, что H&S здесь не к месту, классика H&S - Diablo/TQ/Torchlight/Grim Dawn и подобные.

Насчет категории игр не знаю, D&D - это вселенная, AD&D - правила. Игр по вселенной D&D много, есть та же Dragonshard, которая ни к селу, ни к городу, так что обособлять я смысла не вижу. Про старые dungeon-crawl'ы я вообще молчу.
Что касается похожести, взять ту же Tyranny - довольно похожа, в части ходов turn и round заменили восстановлением.

Извините, но не мог не поправить =)
1. D&D это НЕ вселенная. D&D это игровая система от канувшей в Лету фирмы TSR. AD&D это она же, но "advanced". В России известна как "вторая редакция". NWN сделан по D&D3, котороя на тот момент только появилась. Соответственно NWN2 по D&D3.5. Такие игры как BG, NWN, Icewindale и недавняя Swordcoast Legend (а к ним ещё кучка игр) происходят в одном из D&D-шных миров: Forgoten Realms (Забытые Королевства).
2. Понятия могли измениться, но отличия между H&S и RPG раньше были в том, что в H&S не предпологалось решения проблеммы иного, нежели бой (наличие диалога декоративно). В RPG же можно было (при некоторых условиях) обойтись без H&S (значение диалога увеличино).
Ну вот как-то так... =)

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 57 секунд:

Saivrem писал(а): Перейти к сообщению
darkelf86: Вот я только про риалмы хотел написать :) Да, кстати, вселенных таких хватает, просто FR самая известная. Во многом благодаря играм, во многом благодаря благородному Дризту доуортену (страшный человек пишет эти книги). Что бы прояснить все же историю с днд и аднд то тут все просто. Это одно и то же, просто АDnD это доработанная версия правил игры именно для реализации на ПК. Так например Baldur's Gate, Baldur's Gate II: Shadows of Amn, Planescape: Torment, and Icewind Dale основываются на второй редакции ADnD, первый невер на третьей. Что интересно, так это то, что второй Невер основан на версии правил 3.5 но без буковки А (во всяком случае гугл мне заявил именно так).

Каюсь, я флудер, да :(

Всё вами перечисленое сделано по D&D. По AD&D нет ни одной игры для ПК. Я так понимаю, что в первоисточник (в смыле ныстольную версию) тут, кроме меня, никто и не мграл?
IGORVIX3616
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.548
100%
cuba.gif
Подскажите, в составе бонусов есть комплект аватаров. Но в в самой игре в редакторе персонажа я их не нашел. Как их туда экспортировать, и возможно ли это?
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
IGORVIX3616 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, в составе бонусов есть комплект аватаров. Но в в самой игре в редакторе персонажа я их не нашел. Как их туда экспортировать, и возможно ли это?


Почитайте вот эту тему на форуме GOG.com Там как раз по вашему вопросу объясняют, что и как надо делать.
oldPhoenix
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12
Ratio: 51.262
100%
Если говорить про модули, то упомянутый ADWR - конечно же шедевр. Для NWN вообще очень много фанатских модулей было, некоторые весьма достойные. Советую посмотреть модули Almraiven и его продолжение Shadewood - до ADWR конечно не дотягивают, но весьма оригинальные и, на мой взгляд, определённо заслуживают внимания.
Cybernetic83
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.705
100%
И где вы увидели что она бесплатная на оф. сайте?! 99 деревянных)))
stallfish
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Cybernetic83 писал(а): Перейти к сообщению
И где вы увидели что она бесплатная на оф. сайте?! 99 деревянных)))


Ну всё значит...халява закончилась. "Кто не успел, тот опоздал" - как говорится
Dimix84G
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 18.281
100%
stallfish писал(а): Перейти к сообщению
Cybernetic83 писал(а): Перейти к сообщению
И где вы увидели что она бесплатная на оф. сайте?! 99 деревянных)))


Ну всё значит...халява закончилась. "Кто не успел, тот опоздал" - как говорится
Игра была доступна втч 48 часов бесплатно с бонусами. Акция окончена, на главной странице GOG есть таймер,по окончанию и обновлению которого свежая акция начинается.
WildWhisper
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.276
100%
ukraine.gif
Вот я не знаю, плакать или смеяться.
Совсем недавно приобрёл достаточно мощный аппарат, чтобы гамать игры с графонием, но...
Всё ещё среди всех "Невервинтеров" лучшим остаётся самый первый возраста ~14 лет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3