Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 548

Лейтенант (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8460
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012909
100%
ussr.gif
Лейтенант (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Кинокомпания СТВ
Жанр: драма

Режиссер: Евгений Эпштейн
Продюсер: Сергей Сельянов, Андрей Рыданов
Актеры: Антон Левин, Виктор Забровский, Степан Румянцев, Сергей Бойков, Сергей Остапюк, Вячеслав Дергачев, Евгений Мендус, Александр Муштуков, Ярослав Лозяк

Описание:
Ноябрь, 1941 год. Группа солдат во главе с молодым лейтенантом Иваном Горчаковым отправляется на задание — взорвать артиллерийскую немецкую базу и остановить наступление немцев на Москву. За 48 часов им предстоит преодолеть 60 километров по открытому пространству. Сначала пешком, потом ползком. Во время этого сложнейшего пути важно не только выстоять, но и остаться людьми.



Продолжительность: 01:24:35
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, 5013 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Leytenant.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.to.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2016 23:06:56
 Размер:   3.25 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 581)
 Поблагодарили:   3187
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2016 23:07:16
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
gunther349
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 4.091
0.26%
ussr.gif
Это фильм по книге Василя Быкова "Дожить до рассвета"
vvt777
Стаж: 14 лет
Сообщений: 407
Ratio: 3.181
100%
russia.gif
Вот что происходит, когда у командира горячая голова и мало мозгов.
Coldirboy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.149
2.79%
Вы все серьезно!В этом фильме неплохой только сценарий и не более того. игра актеров ниже среднего, от главного героя до карикатурного генерала, диалоги на грани шаблонов. Честно говоря после комментариев решил наконец-то посмотреть стоящий фильм про Великую Отечественную...мдааа...После просмотра осталось ощущение, что меня жестоко обманули. Фильм без души.Для любителей любого шлака лишь бы "нашего".
mulder74
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 5.893
100%
russia.gif
Пародия на фильм "Дожить до рассвета"
Scornogrind
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 9.398
2.3%
лично мне не понравилось, даже до конца не досмотрел, всё время присутсвовало чувство какой то ненатуральности что-ли, как будто снимали реконструкцию, как-то так.
alexzxc
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.305
0.78%
Правдивое.
АнжеликаSW
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.82
2.31%
canada.gif
Посмотрела. Не пойму почему столько положительных отзывов. Аля безумный патриотизм сквозит весь фильм. Главное что БЕЗУМНЫЙ!!! Не понимаю почему режиссер решил снимать именно этот сценарий. Если была поставлена задача снять малобюджетный фильм про войну то тогда понятно. Фильмы обычно снимают про героев не зря ведь есть понятие главный ГЕРОЙ фильма. Однако здесь образ ГЕРОЯ отсутствует, зачем тогда было вообще снимать данный фильм? Чтобы показать человеческую безысходность и беспомощность русского солдата в начале войны его полную растерянность.ЗАЧЕМ было тратить деньги и время зрителей на это???? На сколько я знаю под такие фильмы выделяется бюджетное финансирование, так вот закрадывается мысль, что кому то надо было освоить (украсть) определенное количество бюджетных средств выделенных на съемку фильма на патриотическую тематику (о войне) так вот этот фильм результат распила определенного куска бюджета. Можно потратить время и посмотреть его но только кроме отрицательных эмоций ничего не получишь. Я думаю по данным книгам не стоило снимать фильм, достаточно интересующимся творчеством В.Быкова их просто прочитать для формирования у себя определенных образов войны. Если писатель выдающийся это не значит, что по любой его книге можно снимать фильм. Хотя бы потому, что над книгой он трудится один а фильм снимает целая киносъемочная группа и они могли бы потратить свое время на съёмку более выдающегося фильма.
viktor shpak
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.191
33.9%
russia.gif
Хороший фильм. Показа тяжелая правда первого года войны.
F.MASTER
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 1.335
0.55%
после просмотра на душе пустота....
эх. лейтенант лейтенант .сколько ты людей положил ..а результат нуль.
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Во время просмотра не мог отделаться от ощущения, что смотрел этот фильм раньше. Только потом понял, что пересняли практически 1:1 Дожить до рассвета (1977) SATRip Какую цель преследовали создатели, переснимая непопулярный малоизвестный фильм - непонятно. Фильм не о героизме и стойкости, не о величии духа советского солдата и не о самопожертвовании. Фильм о человеческой глупости и её трагических последствиях. Фильм наполнен пораженчеством и безысходностью, сильно сомневаюсь насчет "правды о войне" в нем. Если бы наши так воевали, вряд ли я бы это писал сейчас.

_________________
alex0212
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 33.73
Раздал: 37.06 TB
Поблагодарили: 17
4.44%
russia.gif
Звероподобные политруки, заградотряды и прочий антисоветский михалково-штрафбатовский трешак приутствует?
valera5611
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.356
100%
Фильм стоит посмотреть

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Нормальный фильм
zacken
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 2.659
100%
belarus.gif
Если в наше время сплошной идиотизм со стороны руководства при принятии каких либо решений, то чего удивляться и думать, что раньше такого не было.
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.17
100%
Отвратительный фильм.
Да ещё и видео со звуком ускоренно, поэтому герои кажутся не натуральными (смотри ком. выше).
Удаляю.
RVII
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 6.508
100%
uk.gif
necromant-76 писал(а): Перейти к сообщению

Фильм наполнен пораженчеством и безысходностью, сильно сомневаюсь насчет "правды о войне" в нем. Если бы наши так воевали, вряд ли я бы это писал сейчас.

Нет, блин, война - это веселуха и праздник сплошной.
Странные вы люди.
Наверное никогда с ветеранами не общались откровенно, вне праздника 9 мая.
Да хотя бы ветеранов афганской и чеченской войн послушайте.
Эх, горе-патриоты... (скорее уже зомби-патриоты)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7