Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Sacred 2 (2009) [En] (2.65.1w10/dlc) License GOG [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14929
Ratio: 382.569
Поблагодарили: 1700934
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Sacred 2 Gold

Дата выхода: 2 ноября 2009
Дата выхода в России: 21 сентября 2009
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ascaron Entertainment
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Акелла
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 2.65.1 w10 fix (54851)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Vista, 7, 8
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ, DirectX® 9.0c, Pixel Shader 2.0 (nVidia® GeForce™ 6800 или ATI® Radeon® X800 или лучше)
Свободного места на жестком диске: 20 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала. Всё и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать ещё лучше. Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ...
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Руководство пользователя
    • Обои для рабочего стола
    • Игровой саундтрек (*.flac)
    • Игровой саундтрек (*.mp3)
    • Concert Video
    • Аватары
    • ArtBook
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Sacred 2 GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Май 2022 04:15:26
 Размер:   14.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 166)
 Поблагодарили:   463
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2022 11:54:02

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sid_john
   
-=trackermaniac=-
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1532
Ratio: 4.029
Раздал: 41.4 TB
Поблагодарили: 4650
100%
Откуда: из 80-х
ussr.gif
значит comunity patch 150 встанет?
ато много раз сталкивался что он никаким способом не хотел находит игру... приходилось руками копировать все ресурсы из патча.

_________________
В раю климат хороший,..но в аду компания!
Cisco Networks
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.947
21.45%
russia.gif
llHIDDENll писал(а): Перейти к сообщению
olex72 писал(а): Перейти к сообщению
Stranger20
Core i7, AMD Radeon r9 200 Series, 8Гб памяти, Widows 10x64, полет нормальный...

Из серии "Впихнем невпихуемое" :D Ну чесно камень проца из ветки интел и видеокамень амд) не камэльфо)


А что не так в этой связке ?) Железо не подходит или что? Ви димо по вашему существует какая-то привязка процессора интел к видеокартам нвидиа . Удачи вам с этим )
llHIDDENll
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 178.03
Раздал: 53.91 TB
Поблагодарили: 50
100%
Откуда: Kyiv
krevedko.png
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
llHIDDENll писал(а): Перейти к сообщению
olex72 писал(а): Перейти к сообщению
Stranger20
Core i7, AMD Radeon r9 200 Series, 8Гб памяти, Widows 10x64, полет нормальный...

Из серии "Впихнем невпихуемое" :D Ну чесно камень проца из ветки интел и видеокамень амд) не камэльфо)


А что не так в этой связке ?) Железо не подходит или что? Ви димо по вашему существует какая-то привязка процессора интел к видеокартам нвидиа . Удачи вам с этим )


Просто исходя из рациональных стыковок, амд к амд) но тут уже мои слова воспринимает каждый так, как сам себе захотел) =)
Wolfrex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.179
17.95%
О. Класс. Всётаки вторая часть мне нравится на много больше чем первая. Первая тоже помниться меня поразила на момент своей актуальности, но вторая понравилась ещё сильнее. Правда когда я впервые в неё играл у меня комп с ней плохо спрвлялся и пришлость потом отказаться от её прохождения. Сейчас вот думал какие игры я в своё время не прошёл и вспомнил про неё :D Особенно страж храма в озвучке при тёмном прохождении доставлял. Да и сам по себе он тот ещё неформал в хорошем смысле - впервые такой класс вижу. Но озвучку то скачать можно как и русификатор.
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
Цитата:
Но озвучку то скачать можно как и русификатор.

Конечно. Издатель в России: Акелла издала полностью русскую версию с текстом и озвучкой.
Wolfrex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.179
17.95%
KittyBellBlack001 писал(а): Перейти к сообщению
Что могу сказать... Спасибо!
Установила поверх патч, русификатор и более крупный шрифт и осталась довольна. Оказывается на лицензии не кислотная картинка как в репаке от механиков, и с крупным шрифтом больше не болят глаза и можно конфортно играть. =)

Возникла такая проблема - Дело в том, что играя за "злого" Стража Храма у него происходит озвучка (ну когда он коментирует свои различные действия, бьётся с монстрами, животными, орками.. просто на месте стоит и т.п.) и за светлого, и за тёмного. Например когда происходит сражение он может сказать "Смееееерть", "Я уничтожу весь мир", "Я неостанавливаюсь перед животными", (озвучка Стража храма, когда играешь за зло), но так же он может сказать "светлые" реплики, например он говорил "даже когда они нападают на меня, мне ненравится убивать животных", "соблюдай закон и порядок", "ещё одна драка, без которой можно было бы обойтись". - то что они реплики светлого персонажа я знаю точно, потому что играя в более раннюю версию светлый страж храма говорил такие вещи, а вот злой говорил вышесказаные и они были чётко разделены. И вот я непонимаю - это "фича" такая, реплики решили обьеденить, или это всё-таки баг какой-то? Причём это на всех версиях с моддом.

Ранее я играл в Sacred 2, оооочень давно и без дополнений. там было много самых разнообразных ошибок, но озвучка не перемешивалась друг с другом - злой персонаж по своему коментировал свои действия, добрый по своему. Так же я заметил что играя в более раннюю версию Страж храма, когда берёшь задание серебряных свитков говорил что-то типа "моя задача, служить".. ну и т.п... теперь когда задания берёшь какие либо он ничего неговорит (хотя когда выполняет - реплики типа "моя задача выполнена" и т.п. происходят).

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Но озвучку то скачать можно как и русификатор.

Конечно. Издатель в России: Акелла издала полностью русскую версию с текстом и озвучкой.


Да вот там в игре начиная с аддоном озвучка както чудит и смешивается между собой.. она же по идеи чётко разграничена между светом и тьмой. Чуть ранее я правда суть своего вопроса написал более широко. Ну наркомания какая то получается из-за такой озвучки. Ещё в версии до аддона персонаж говорил разные мелочи когда брал задание - теперь молчит, правда я проверял на английской версии - тоже молчит. Ну и я самые разные сборки скачивал в попытке избежать такой неприятности но похоже что проблема глубже и не является чьей то плохой соборкой. Не понимаю.
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
Wolfrex
Я давно не играл в Сакред. к тому же за разных героев(добрый/злой) вообще не играл. саму игру я покупал, а вот адона у нас не появилось(сразу) и я скачал оригинал от Акелы с инета.
Потом поставил на адон патч v2.65.1 который содержит и таблетку. Установил Community Patch v130 и шрифт с форума плайгроунда. тут
Попробуйте тоже скачать оригиналы от Акелы и проверить на оригинале. Я могу скинуть ссылку в личку. Но дело в том, что кампания Аскарон обанкротилась и адон делал сам издатель т е уже Deep Silver поэтому возможны и нестыковки. К тому же с выходом адона Акела и Deep Silver не договорились об оплате и русско-язычные сервера игры закрыли. Поэтому и не нужна версия v2.65.2 Т к она правила только интернет которого для России уже не было.
Wolfrex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.179
17.95%
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Wolfrex
Я давно не играл в Сакред. к тому же за разных героев(добрый/злой) вообще не играл. саму игру я покупал, а вот адона у нас не появилось(сразу) и я скачал оригинал от Акелы с инета.
Потом поставил на адон патч v2.65.1 который содержит и таблетку. Установил Community Patch v130 и шрифт с форума плайгроунда. тут
Попробуйте тоже скачать оригиналы от Акелы и проверить на оригинале. Я могу скинуть ссылку в личку. Но дело в том, что кампания Аскарон обанкротилась и адон делал сам издатель т е уже Deep Silver поэтому возможны и нестыковки. К тому же с выходом адона Акела и Deep Silver не договорились об оплате и русско-язычные сервера игры закрыли. Поэтому и не нужна версия v2.65.2 Т к она правила только интернет которого для России уже не было.

Да просто я нагуглить то ничего по этому поводу. А потом узнал что у моего знакомого лицензия с этим аддоном, я у него спрашиваю.. а он мне такой удивлённо - а они должны по разному чтоли разговаривать в зависимости от мировоззрения? :D
Wolfrex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.179
17.95%
Android_07 писал(а): Перейти к сообщению
Wolfrex
Я давно не играл в Сакред. к тому же за разных героев(добрый/злой) вообще не играл. саму игру я покупал, а вот адона у нас не появилось(сразу) и я скачал оригинал от Акелы с инета.
Потом поставил на адон патч v2.65.1 который содержит и таблетку. Установил Community Patch v130 и шрифт с форума плайгроунда. тут
Попробуйте тоже скачать оригиналы от Акелы и проверить на оригинале. Я могу скинуть ссылку в личку. Но дело в том, что кампания Аскарон обанкротилась и адон делал сам издатель т е уже Deep Silver поэтому возможны и нестыковки. К тому же с выходом адона Акела и Deep Silver не договорились об оплате и русско-язычные сервера игры закрыли. Поэтому и не нужна версия v2.65.2 Т к она правила только интернет которого для России уже не было.

Проблема то не в сборке игры.. и даже не в локализаторе - на английской версии тоже самое. Я поступил впрочем довольно прямолинейным способом - я просто удалил вручную все светлые реплики стража храма, благо они там в названии удобно помечены. :смех: Низнаю, раздражает просто

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Самая адекватная сборка кстати. Я тут все перепробовал и с аддоном и без (без аддона с озвучкой всё нормально, так что это в самой игре чтото)
a4our2ech
Стаж: 13 лет
Сообщений: 161
Ratio: 1.909
100%
russia.gif
olex72 писал(а): Перейти к сообщению
PURPURNEON писал(а): Перейти к сообщению
Большое спасибо. Рус версия или русификатор намечается?

Русификатор и много полезного -


Спасибо за игру

Установил игру от GOG, обновил драйвера nvidea, с сайта steamcommunity.com скачал русский язык , патч150 , элитные текстуры , шрифт , камеру, все что там было, запустил все работает на виндувс 10 x64.

Если не устанавливать текстуры картинка тоже яркая ,но с текстурами заметно поменялось, графику ставил в настройках максимальную все галочки поставил, ничего не тормозит.

Играл давно в нее в свободное время для меня самая лучшая . С обновлением еще интересней.
eperst
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 956
Ratio: 8.867
100%
Играл давно, понравилась игрушка, даже купил лицензию.
Читаю новости, игру как бы заново к жизни возвращают.
Решил опять поиграть.
Сохранки мои давнишние даже где-то на винтах есть.

Не могу понять с чего начать.
У меня есть две купленных игры Sacred 2 - диски с Fallen Angel и диски с Ice & Blood. Лицензия от Аккелы. Диски запечатаны и куплены несколько лет назад. Лежат ждут своего часа.

Собственно вопрос.
Качать с этой раздачи? И потом доукомплектовывать этим: Или ставить с лицензионных дисков? И потом также накатить всё от сюда:
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
eperst
Можете ставить со своих лицензионных, а сверху накатить
eperst
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 956
Ratio: 8.867
100%
Спасибо за ответ. Поберёг лицензию, не распечатывал, установил от сюда.

А игру планируют дальше разрабатывать? Третья часть вроде не алё, а четвёртую будут делать, или ещё как-то.
eperst
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 956
Ratio: 8.867
100%
Эх, жаль. Не будут.

А что-нибудь подобное, где много шмоток и оружия, можете посоветовать?
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
eperst
Цитата:
А игру планируют дальше разрабатывать? Третья часть вроде не алё, а четвёртую будут делать, или ещё как-то.

Компании Ascaron Entertainment официально больше не существует. Она обанкротилась ещё 30.07.09 г. Все права на игру Sacred теперь принадлежат Deep Silver (серия игр Gothic). Она же занималась поддержкой и расширением аддона Ice & Blood и, выпустила Sacred 3. Но это уже не Sacred и не РПГ. Так что продолжить некому.
Цитата:
А что-нибудь подобное, где много шмоток и оружия, можете посоветовать?

Ну к примеру SACRED 1 + Underworld или SACRED_GOLD. Titan Quest с аддоном Immortal Throne (TQIT). или Grim Dawn 1.0.6.0, а так же Loki(Локи), Легенда о Таргоне (Legend-Hand-of-God), Diablo, Diablo II и DIABLO 2 + LoD версии 1.09 RUS с модом The Grapes of Wrath RUS (Гроздья гнева). Это мод, но как бы уже и другая игра. The Incredible Adventures of Van Helsing...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3