Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

DOOM (2016) [Ru/En] (6.1.1.1201/upd5/mp) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350082
100%
Откуда: Россия
russia.gif

DOOM
Дата выхода: 13 мая 2016
Дата выхода в России: 13 мая 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software и Certain Affinity
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 6.1.1.1201 (Update 5)
Тип издания: Repack
Мультиплеер: есть

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 @ 2 Гб, AMD Radeon HD 7870, 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 80 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX), приложена (Revolt)

Описание:
Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе заполонили кровожадные демоны, готовящиеся покорить наш мир. И только один человек стоит у них на пути... DOOM возвращается. Легендарная игра, определившая саму суть жанра шутеров, снова с нами. Жестокий, агрессивный, бескомпромиссный и очень кровавый боевик разрабатывается силами культовой студией id Software. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение по уровню – вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM.
  • Некогда искать укрытие и ждать, пока восстановится здоровье. Любой ценой нужно сдержать натиск беснующихся порождений преисподней! К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, чтобы сбивать врагов с ног, рубить на части, топтать, крушить и рвать на куски множеством самых изобретательных способов.
  • Сокрушайте противников в стремительных схватках на арене. К вашим услугам как уже привычные, так и совершенно новые режимы сетевой игры. Постарайтесь подольше оставаться в живых и расправьтесь с соперниками, полагаясь на быстроту реакции, мощные пушки, правильное перемещение по карте и уникальные бонусы, позволяющие перевоплощаться в одного из демонов.
  • Встречайте DOOM SnapMap – чрезвычайно мощный и гибкий, но в то же время простой в использовании редактор карт и игровых режимов. С ним любой желающий научится быстро и без лишних усилий проектировать собственные уровни для базовых режимов или создавать совершенно новые способы получать удовольствие от DOOM. Не теряя времени испытайте сконструированный своими руками уровень, поделитесь им с друзьями и представьте тысячам игроков по всему миру нажатием одной кнопки.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры: 6.1.1.1201 (Update 5)
  • Ничего не перекодировано
  • Вшиты патчи Update 1 - 5
  • В папку с раздачей вложена дополнительная таблетка от "REVOLT" (возможность играть в мультиплеер)
  • Присутствует мультиплеер и карты
  • Присутствуют DLC
  • Из языков в игре оставлены только Русский, Английский
  • На рабочий стол выведены два ярлычка: DOOM 2016 , Ярлык Vulkan DOOM 2016
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально, но обязательна)
  • После инсталляции игра занимает ~ 73 Гб
  • Установка ~ 40 - 45 мин

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_DOOM [2016](MP)[RePack =nemos=].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2016 19:44:39
 Размер:   54.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 347)
 Поблагодарили:   1034
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2016 11:56:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
goodi11
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 3.849
Поблагодарили: 301
100%
russia.gif
dasboot_76 писал(а): Перейти к сообщению
Коллеги! Есть вопросы.
Что там с IDDQD? А с IDKFA?

вроде девмод включается на god. но сейвы слетают ((
Dplay
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.772
65.52%
Встаньте на раздачу. плиз.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

98,7% и все остановилось
glfire
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.353
14%
артемлис1 писал(а): Перейти к сообщению
Народ? как думайте пойдет на amd a4-5300 apu with radeon tm HD graphics 3.40GHz
И 4gb озу nvidia geforce gt 630 1gb
скачайте демку в Steam (~7гб) - расскажите
DartMaul
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 4.271
17.02%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Цитата:
Мультиплеер: есть


что сие значит? можно играть на арене? или по локалке?
Pahgan1
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.221
0%
russia.gif
FATAL ERROR: wglCreateContextAttribsARB failed парни выручайте )) как ее запустить ? выдает ошибку
kolobdur
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 14.517
0.78%
Pahgan1 писал(а): Перейти к сообщению
FATAL ERROR: wglCreateContextAttribsARB failed парни выручайте )) как ее запустить ? выдает ошибку

Кириллица в пути установленной игры есть? В пути не должны быть русские буквы.. Система 64 битная?
ric00001971
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 3.207
100%
canada.gif
При довольно посредственной графике, это чудо жрет ресурсы, как аллигатор. Лагает даже при средних настройках. Причем, вроде играет, и вдруг фпс падает до 10 и меньше. (i5-3.1Ghz, 16GB, NVIDIA gtx 560, Win10х64)
Ковырял настройки, поставил всместо OpenGL Vulkan. Оно вылетело и больше не грузится, типа engine crashed. :лол:
Соответственно, поменять обратно уже не могу. Переустановил. Не помогло.
И вот думаю, начинать танцы с бубном или снести эту лажу на 70 GB к чертям собачьим :незнает:
nnmc2014
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 5.418
Раздал: 8.612 TB
8.23%
russia.gif
эх вот бы репак, только с рабочим мультом)
kolobdur
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 14.517
0.78%
ric00001971 писал(а): Перейти к сообщению
При довольно посредственной графике, это чудо жрет ресурсы, как аллигатор. Лагает даже при средних настройках. Причем, вроде играет, и вдруг фпс падает до 10 и меньше. (i5-3.1Ghz, 16GB, NVIDIA gtx 560, Win10х64)
Ковырял настройки, поставил всместо OpenGL Vulkan. Оно вылетело и больше не грузится, типа engine crashed. :лол:
Соответственно, поменять обратно уже не могу. Переустановил. Не помогло.
И вот думаю, начинать танцы с бубном или снести эту лажу на 70 GB к чертям собачьим :незнает:

У вас последний драйвер на видеокарту?

Vulkan на видеокартах NVIDIA gtx 560 не работает, поддержка нвидиа начинается с ядра Kepler..
ric00001971
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 3.207
100%
canada.gif
kolobdur писал(а): Перейти к сообщению
ric00001971 писал(а): Перейти к сообщению
При довольно посредственной графике, это чудо жрет ресурсы, как аллигатор. Лагает даже при средних настройках. Причем, вроде играет, и вдруг фпс падает до 10 и меньше. (i5-3.1Ghz, 16GB, NVIDIA gtx 560, Win10х64)
Ковырял настройки, поставил всместо OpenGL Vulkan. Оно вылетело и больше не грузится, типа engine crashed. :лол:
Соответственно, поменять обратно уже не могу. Переустановил. Не помогло.
И вот думаю, начинать танцы с бубном или снести эту лажу на 70 GB к чертям собачьим :незнает:

У вас последний драйвер на видеокарту?

Vulkan на видеокартах NVIDIA gtx 560 не работает, поддержка нвидиа начинается с ядра Kepler..


Драйвер обновил прямо перед установкой игры.
Что Vulkan не работает, это я уже понял. Фишка в том, что теперь не могу поменять обратно, бо игруха не грузится. :D
Теперь либо искать, где она свои настройки хранит и ковырять их, если это возможно. Либо чистить все ее хвосты и опять переустанавливать (тоже еще то удовольствие). Либо снести и забыть, как страшный сон. Успел пройти первый уровень. Не впечатлила, честно говоря. Но закакчанных 50Gb тоже как-то жалко...

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 19 секунд:

Нашел решение.
C:\Users\(имя пользователя)\Saved Games\id Software\DOOM\base
В файле doomconfig.local поменять r_renderapi "1" на r_renderapi "0"
juri129
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 1.96
Раздал: 565 GB
12%
Загрузка игры каждый раз останавливается на 98% а затем лоторея 3-7 минуты с меееееедленной догрузкой если больше по времени и обьём в диспетчере тормозился жмакаю по новой экзешник отключив старый и так по несколько раз. Стоит на выносном диске . НА основном 10-ке 64 ругается- не хватает места.Бывало причуды нажимал Вулкан и тот уверенно загружался а бывало в никаких комбинациях тогда тупо удалял DOOMConfig и как приз получал полную загрузку на парочку раз - уже так привык с бубном прыгать типа ритуала перед игрой. Я счастлива А по игре чем дальше проходишь сюжет тем больше попрыгушек, иногда пройдя бесконечную вереницу обезьяньих трюков спрашиваешь себя -эт я в Лару Крофт играл или в Дум,а рубилово круть как и встаром Думе -каждой твари по паре....Сейвы от чужих играков со всякими похождениями ставить бесполезно на локалку не получиться
Necron9999
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.889
0%
короче народ не качайте это [ничто] у него у всех скачавших он выдаёт ошибку а этот пельмен незнает как её решить.
----- GPU Details -----
Vendor : NVIDIA Corporation
GPU : GeForce GTX 460/PCIe/SSE2
Driver : 4.4.0
dedicated video memory : 1024MB
total video memory : 1024MB
available video memory : 871MB
OpenGL version 4.4
GLSL version 4.4
X..GL_ARB_shader_clock not found
X..GL_ARB_clip_control not found
DOOMx64.exe @ 0x59cd256d( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0x59c33320( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0x59c235fd( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0x58f3918e( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0x58f3580c( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0x58f40e53( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0x58f3c590( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0x59a01772( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0x584e50ab( ) + bytes () : __glewVertexAttrib2fvARB( )
DOOMx64.exe @ 0x59c8839b( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
kernel32.dll @ 0x775459cd( ) + bytes () : BaseThreadInitThunk( )
ntdll.dll @ 0x7767b891( ) + bytes () : RtlUserThreadStart( )
FATAL ERROR: GL_ARB_clip_control not available. Please update your video driver.
Dumped console text to C:\Users\Adeptus-Primus\Saved Games\id Software\DOOM\base\ErrorLog_01-26-2017__01-24-16am.txt.

idRenderSystem::Shutdown()
Shutting down OpenGL subsystem

***************************
FATAL ERROR: GL_ARB_clip_control not available. Please update your video driver.

***************************
kolobdur
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 14.517
0.78%
Necron9999 писал(а): Перейти к сообщению
короче народ не качайте это [ничто] у него у всех скачавших он выдаёт ошибку а этот пельмен незнает как её решить.

Я уже ее доигрываю, а вы всё не можете обновить драйвер:
Necron9999 писал(а): Перейти к сообщению
FATAL ERROR: GL_ARB_clip_control not available. Please update your video driver.

Ведь чётко в ошибке написано: Обновите пожалуйста ваш видео драйвер.
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
я тоже не пойму в чем причина у людей если у вас кривые руки или ваша кофеварка не соответствует минимальным требованиям в этом ни кто не виноват... так что не надо тут орать что НЕ КАЧАЙТЕ или ОНО ФУФЛО ..у меня бюджетный комп за 30 к и полностью установленная и настроенная мною система в сумме я получил стабильные 80 FPS без единого вылета ....
kolobdur
Стаж: 14 лет
Сообщений: 30
Ratio: 14.517
0.78%
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
я тоже не пойму в чем причина у людей если у вас кривые руки или ваша кофеварка не соответствует минимальным требованиям в этом ни кто не виноват... так что не надо тут орать что НЕ КАЧАЙТЕ или ОНО ФУФЛО ..у меня бюджетный комп за 30 к и полностью установленная и настроенная мною система в сумме я получил стабильные 80 FPS без единого вылета ....

У меня по минимальным требованиям - 8 гиг, только память соответствует, и то ДДР2, видюха нвидиа 450, и проц Атлон 2 245, и ничего на минималках играть можно, иногда падает фпс до 11-15, но это на некоторых участках.. А так в среднем 30-60 фпс, правда у меня 19 дюймовый монитор... Вообщем даже при моей конфигурации играть можно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6