Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Спектральный анализ / Spectral (2016) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ElektrAа ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2788
Ratio: 3824.34
Раздал: 508.5 TB
Поблагодарили: 394639
100%
Откуда: Южная столица
ukraine.gif
Спектральный анализ / Spectral (2016) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Mid Atlantic Films, Legendary Pictures
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Ник Матьё
Актеры: Клейн Кроуфорд, Эмили Мортимер, Макс Мартини, Джеймс Бэдж Дэйл, Брюс Гринвуд, Райан, Роббинс Урсула Паркер, Кори Хардрикт, Джимми Экинбола, Гонсало Менендес ...

Описание:
В Молдавии уже не первый год идёт война. Последнее время в зоне боевых действий стали появляться невидимые невооружённым глазом существа, которые мгновенно убивают вооружённых до зубов обученных профессионалов. Доктор Клайн принимал участие в разработке новейшего оружия, бессильного против этих существ, и теперь ему предстоит выяснить, что они такое и откуда взялись


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Мировая примьера: 9 декабря 2016

Продолжительность: 01:48:04
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (MUZOBOZ)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют голосовые и текстовые вставки рекламы.

Видео: MPEG-4/AVC, 1920x800, 5617 Кбит/с
Аудио: Русский AC3, 2 ch, 384 Кбит/с
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 до 5-х скачиваний (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Spectral.2016.P.WEB-DL.1O8OP.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Дек 2016 09:34:14
 Размер:   4.63 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 370)
 Поблагодарили:   1935
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2016 09:37:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DEN574
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 20.509
0%
russia.gif
Хороший фильм. Для любителей жанра весьма неплох. Посмотрел с удовольствием.
leshab
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 29.851
100%
russia.gif
Спектральный анализ??? :) какое отношение имеет к смыслу фильма? С таким же успехом данный "шедёвр" можно было бы назвать "Огуречный рассол"...
Диалоги никакие, часто набор слов без смысла.
Фантастика, но абсолютно не научная, как кто-то тут уже отметил - для жертв ЕГЭ.

Релизеру спасибо.
Фильму твердая 1
Baklanich
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 6.214
0%
russia.gif
Фильм - бредятина полная, низкосортный ширпотреб. Ни идеи, ни смысла - кроме одного "Мы американцы - молодцы"
Skif81
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 1.033
1%
kazakhstan.gif
Zerocool писал(а): Перейти к сообщению
spectral - это не спектральный анализ, это скорее сияние, вспышка, призрачный

Тоже искал спектральный анализ в фильме не нашел скорее слово Призрачный больше всего подходит названию фильма но оставим это на совести тех кто придумывает названия)
osaoriginal
Стаж: 14 лет
Сообщений: 54
Ratio: 24.897
100%
russia.gif
Средний фильм)
Не шлак, но и шедевром его не назовёшь уж точно!

Какая то страна, какие то повстанцы, какие то беженцы. То что это якобы Молдавия, объясняется только парой реплик в начале фильма.
Завязку фильма, наверное, можно описать именно так: ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ АРМИИ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ (именно с большой буквы))) отстаивают демократические свободы в какой-то восточно-европейской стране, против каких-то пророссийских повстанцев...)))
Монстры тоже невнятные - То танки разрывают на части, то тупят в окружении железных опилок)

И вообще, лучше бы сделали фантастику-триллер, а УРА патриотический, звёздно-полосатый боевик, портит картину.
Очередная реклама армии США:) Им, что инопланетяне, что призраки, всё нипочём. Всех абрамсами и томагавками закидают:)

PS Кстати, есть фильм "Фантом" с Гошей Куценко (2011 г). Тоже бюджетный, тоже трешевый, с похожим сюжетом. Но мне он запомнился, и даже чем то понравился (местом действия, наверное:) А вот этот Анализ, я, скорее всего, забуду очень скоро.
Big@gregori
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 6.386
100%
Откуда: МОСКВА
ussr.gif
Добротное фантастическое кино. Перевод бы получше и почище, вообще было бы замечательное. Доктор по технике- просто волшебник, так быстро соображает и изобретает вооружение на ходу.
Единственное, что раздражает, опять американцы спасают мир, а Россия - угнетает всех вокруг и происходит это только в кино.

_________________
История об этом умалчивает...
slavka_nnm
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.358
0%
Скачал фильм, запустил. Пошла реклама. ОК, "ткнул" в полосу прокрутки куда-то на треть фильма - опять реклама. Поздравляю! Вы нашли способ отучить от торрентов.
Seregabigl
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 9.437
2.28%
Не смотрите на рейтинги, годный фильм! Отличная фантастика!
ЗЫ: фильм портит только вшитая реклама))
Великий 111
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.234
100%
Откуда: Из будущего
pirates.png
Хороший фильм с туповатыми моментами, лучше разрекламированных голливудских шедевров. Хуже по смыслу некоторых из них... Потраченного времени не жаль, но и восторга не испытал к сожалению... Хотя, данный фильм при правильном подходе, очень многих бы поразил в хорошем смысле!

_________________
ruberoid62
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 4.115
100%
nurik63 писал(а): Перейти к сообщению
niki_serov писал(а): Перейти к сообщению
Ребята стоит смотреть ?

если только убить время, а так фильм фантазия, о войне в Молдавии , америкосы там герои.

Действительно , какого в фантастике "фильм фантазия" ? Стоящий фильм ! Запомнится !

Добавлено спустя 32 минуты 30 секунд:

osaoriginal писал(а): Перейти к сообщению
Средний фильм)
Не шлак, но и шедевром его не назовёшь уж точно!

Какая то страна, какие то повстанцы, какие то беженцы. То что это якобы Молдавия, объясняется только парой реплик в начале фильма.
Завязку фильма, наверное, можно описать именно так: ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ АРМИИ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ (именно с большой буквы))) отстаивают демократические свободы в какой-то восточно-европейской стране, против каких-то пророссийских повстанцев...)))
Монстры тоже невнятные - То танки разрывают на части, то тупят в окружении железных опилок)

И вообще, лучше бы сделали фантастику-триллер, а УРА патриотический, звёздно-полосатый боевик, портит картину.
Очередная реклама армии США:) Им, что инопланетяне, что призраки, всё нипочём. Всех абрамсами и томагавками закидают:)

PS Кстати, есть фильм "Фантом" с Гошей Куценко (2011 г). Тоже бюджетный, тоже трешевый, с похожим сюжетом. Но мне он запомнился, и даже чем то понравился (местом действия, наверное:) А вот этот Анализ, я, скорее всего, забуду очень скоро.

Понятно , фильм-фантастика про штатовскую "Дельту" в 2016 году не может хорошим (слава богу там Обаму не показали) . Мне очень понравился ,за несколько месяцев лучший в жанре .
napman1978
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 1.782
3.2%
руководство как из   и палок сделать сверхсовременное супертехнологичное оружие в какомто заброшеном здании
фильм норм
молдоване дали жару
sirtaki
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 0.245
0.14%
в Молдавии....уже интригует...но смотреть не буду...
Milkyway
Стаж: 17 лет
Сообщений: 513
Ratio: 13.545
Раздал: 13.67 TB
Поблагодарили: 304
100%
russia.gif
шедевральный фильм, снят отлично, как я соскучился по такой классической фантастике! однозначно у меня фильм уйдет в копилку и никогда не будет удален, идея фильма напоминает финал фентези, только здесь дается научная основа, что конечно вызывает уважение к создателям, качество съемок отличное. должен заметить что сейчас многие топовые боевики голливуда снимают хуже, в которых уж очень часто режет глаз наложенность эффектов, я тут это заметил только когда броневики по городу ехали. фильм шедевральный. И главное не скушный смотрелся на 1 дыхании. я счастлив от него, очень давно я не видел такую качественную картинку с проработанной идеей и сюжетом.
bezumec_uma
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.359
31.79%
А никого не парит реклама? Меня парит :(
_OniX_
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 1.125
0.6%
russia.gif
Любителям фантастики смотреть можно. Вполне годный фильм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7