Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 692

Проекты - VideoHive - Santa’s Christmas Newsletter - 18914499 [AEP]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты)
Автор Сообщение
vip120 ®
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5596
Ratio: 31.173
Поблагодарили: 440872
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Проекты - VideoHive - Santa’s Christmas Newsletter [AEP]
Название: VideoHive - Santa’s Christmas Newsletter
Официальный сайт: VideoHive
Тип проекта: After Effects
Формат: AEP

Описание:
Santa’s Christmas Newsletter - Наблюдайте за Сантой, как он расслабляется перед камином в доме незадолго до Рождества, листая свою любимую газету. Но постойте! В газете Санты ваша семья в информационном блоке, наполненным вашими собственными фотографиями, заголовками статей, имеющими отношение к вашей жизни в течение года. Проект легко настроить, даже если вы являетесь новичком. В комплекте есть подробное видео-руководство пользователя и подробное руководство PDF. Вы можете использовать свой собственный вариант музыки для сопровождения этого чудного проекта..

Характеристики:
- After Effects CC 2014 or above
- Full HD (1920x1080) Resolution, 25fps
- No Plugins required
- Comprehensive user guide (video and PDF)
- 22 placeholders for images
- 40 editable newspaper headlines and article titles (you don’t have to edit them all)


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до появления первых 3-5 скачавших
[NNMClub.to]_VideoHive - Santa’s Christmas Newsletter.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2016 11:33:31
 Размер:   942 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   318
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2016 19:41:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lezgin05
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.498
Раздал: 1.655 TB
100%
ussr.gif
Bad Dancer писал(а): Перейти к сообщению
lezgin05 писал(а): Перейти к сообщению
вот этот
Скриншоты добавляем P.S. Кеш нужно чистить после каждого редактирования, но не при переустановке программы. =) Это папка с временными файлами, которые программа создаёт во время работы. Если эти файлы периодически не удалять, то их накапливается слишком много и они начинают торммозить работу программы. К примеру "Люстра" при завершении работы спрашивает, очистить ли кеш? А вот в АЕ такой функции нет. Чем чаще будете чистить кеш от хлама - тем стабильнее будет работать программа. (Прям стихами выдал... :D )
Revo при удалении сносит всю программу, но основная прелесть этой софтины в том, что она чистит реестр (не кеш!) от хвостов, которые обычные анинстоллеры не чистят.


Спасибо вам большое,так понятно все объяснили,и на позитиве все и доходчиво.Подскажите последнее пожалуйста,я фотки разместил как надо,но в главном композиции они все равно не появились,может после того как я эти фотки свои разместил,их надо как-то их там прикрепить? Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Урааа))я научился скрины добавлять сюда

_________________
Позор тому, кто оставит родителей в старости и будьте щедрыми к своим детям, воспитывайте их достойными, благочестивыми.
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27677
100%
russia.gif
lezgin05
Полагаю, на Вашей системе AE должен работать шустро (без описанных тормозов), надо разбираться... Работоспособность проекта заявлена до CC 2018 (правда он был обновлен в 2017 году, возможно автор добавил совместимости с новыми версиями, кто знает...)
lezgin05 писал(а): Перейти к сообщению
в главной композиции они все равно не появились

Должны появиться... В главной композиции откройте все слои (нажмите кнопку Shy синий палец на первом скрине) и смотрите где по времени стоят нужные слои или прекомпозиции (куда добавлялись фото), как только индикатор времени пересечет нужный слой он начнет отображаться в окне Preview. Обращайте внимание на название слоев и прекомпозиций, которые редактировались и которые задействованы в сцене в текущий момент времени!
lezgin05
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.498
Раздал: 1.655 TB
100%
ussr.gif
mik_s писал(а): Перейти к сообщению
lezgin05
Полагаю, на Вашей системе AE должен работать шустро (без описанных тормозов), надо разбираться... Работоспособность проекта заявлена до CC 2018 (правда он был обновлен в 2017 году, возможно автор добавил совместимости с новыми версиями, кто знает...)
lezgin05 писал(а): Перейти к сообщению
в главной композиции они все равно не появились

Должны появиться... В главной композиции откройте все слои (нажмите кнопку Shy синий палец на первом скрине) и смотрите где по времени стоят нужные слои или прекомпозиции (куда добавлялись фото), как только индикатор времени пересечет нужный слой он начнет отображаться в окне Preview. Обращайте внимание на название слоев и прекомпозиций, которые редактировались и которые задействованы в сцене в текущий момент времени!

Ну вот смотрите,15 секунда видео,главная композиция,сСанта :новый_год: только берёт газету и смотрит на первую страницу,там по бокам и надписи которые заменяются,далее перехожу в 1ую прекомпозицию,нахожу там этот лист и меняю один текст и одно фото для проверки,поменял все,перехожу на главное композицию,а там никаких изменений.
galde

Online
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 35.008
3.31%
lezgin05 писал(а): Перейти к сообщению


Спасибо вам большое,так понятно все объяснили,и на позитиве все и доходчиво.Подскажите последнее пожалуйста,я фотки разместил как надо,но в главном композиции они все равно не появились,может после того как я эти фотки свои разместил,их надо как-то их там прикрепить? Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Урааа))я научился скрины добавлять сюда


А вы рендерили страницы с новыми фотками? В видеоинструкции подробно описано что делать (понятно даже без знания языка)
lezgin05
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.498
Раздал: 1.655 TB
100%
ussr.gif
galde писал(а): Перейти к сообщению
lezgin05 писал(а): Перейти к сообщению


Спасибо вам большое,так понятно все объяснили,и на позитиве все и доходчиво.Подскажите последнее пожалуйста,я фотки разместил как надо,но в главном композиции они все равно не появились,может после того как я эти фотки свои разместил,их надо как-то их там прикрепить? Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

Урааа))я научился скрины добавлять сюда


А вы рендерили страницы с новыми фотками? В видеоинструкции подробно описано что делать (понятно даже без знания языка)


:убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену: екарный бабай))))я даже не смотрел это видео,думал это обычное превью :мегашок: а что разве так бывает,что до рендера ничего не меняется,а при рендере все будет ок?))Сколько проектов качал.с таким сталкиваюсь впервые,спасибо за ликбез,сейчас попробую

_________________
Позор тому, кто оставит родителей в старости и будьте щедрыми к своим детям, воспитывайте их достойными, благочестивыми.
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27677
100%
russia.gif
lezgin05
Как видите бывает, создаются новые футажи, в данном случае PSD файлы с теми же именами и уже из них строится финальная композиция, интересная реализация... Тоже не сталкивался.

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 5 секунд:

И я вот не знаю, что там было и что потом :) Наверно лучше было. Накидал заплаток по быстрому и отдельно голос, в проекте его лучше синхронизировать (нужно для VFX_42.mp4 сделать time stretch на длину голоса примерно 300% и ключи подвинуть).
lezgin05
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.498
Раздал: 1.655 TB
100%
ussr.gif
mik_s писал(а): Перейти к сообщению
lezgin05
Как видите бывает, создаются новые футажи, в данном случае PSD файлы с теми же именами и уже из них строится финальная композиция, интересная реализация... Тоже не сталкивался.

Добавлено спустя 2 часа 58 минут 5 секунд:

И я вот не знаю, что там было и что потом :) Наверно лучше было. Накидал заплаток по быстрому и отдельно голос, в проекте его лучше синхронизировать (нужно для VFX_42.mp4 сделать time stretch на длину голоса примерно 300% и ключи подвинуть).

Я уже не знаю что не так, фотки все выставил там где надо,текст тоже заменил,начинаю реендерить ставлю галочки и выдает ошибку :злость: ну его нафиг,найду похожее и попроще

_________________
Позор тому, кто оставит родителей в старости и будьте щедрыми к своим детям, воспитывайте их достойными, благочестивыми.
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27677
100%
russia.gif
lezgin05
Где хоть затык, на прекомпозах (быстро должен их просчитать), или у же на самой композиции, которую считает около 2-х часов. На СС 2017 все нормально.
lezgin05
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.498
Раздал: 1.655 TB
100%
ussr.gif
mik_s писал(а): Перейти к сообщению
lezgin05
Где хоть затык, на прекомпозах (быстро должен их просчитать), или у же на самой композиции, которую считает около 2-х часов. На СС 2017 все нормально.

мне выше подсказали что ждать того,чтоб мои фотки появились в главном композиции не стоит,а лучше сразу прорендерить,что я и попытался сделать,я вносил изменения в трех листах газеты,при рендере на эти листы и ставил галочки,а Ае выдал ошибку и звук бее))да ладно,не стоит оно того чтоб так мучатся с ним,лучше другой проект скачать,где по-старому,фотку заменил и сразу же она появилась в главной композиции

_________________
Позор тому, кто оставит родителей в старости и будьте щедрыми к своим детям, воспитывайте их достойными, благочестивыми.
galde

Online
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 35.008
3.31%
lezgin05 писал(а): Перейти к сообщению
mik_s писал(а): Перейти к сообщению
lezgin05
Где хоть затык, на прекомпозах (быстро должен их просчитать), или у же на самой композиции, которую считает около 2-х часов. На СС 2017 все нормально.

мне выше подсказали что ждать того,чтоб мои фотки появились в главном композиции не стоит,а лучше сразу прорендерить,что я и попытался сделать,я вносил изменения в трех листах газеты,при рендере на эти листы и ставил галочки,а Ае выдал ошибку и звук бее))да ладно,не стоит оно того чтоб так мучатся с ним,лучше другой проект скачать,где по-старому,фотку заменил и сразу же она появилась в главной композиции


Странно. У меня на 2018 всё отлично получилось. Больше времени потратил на подбор фоток и придумывание заголовков. Прежде чем забрасывать проект попробуйте напоследок поделать по инструкции из \User Guide\Full User Guide - Novice V2.mp4
Мне результат очень понравился. Есть, конечно, у авторов недоработки, которые надо (потом) допиливать вручную, но в целом очень достойно. Надеюсь, что у вас всё-таки получится

P.S. После пререндера (отдельных страниц) результат можно увидеть в главной композиции на таймлайне. Там отмечено появление всех страниц (1, 2 и т. д.)
Peoplee
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 23.641
Поблагодарили: 52
30.41%
Собрал, потратил кучу времени, сохранил проект, запустил рендеринг (превью не делал, потому как сильно тормозило) в результате получил все картинки как в исходнике, моих фото не было. Инструкцию посмотрел, было в первый раз как в инструкции. Потом уже и этих 10-11 окошечек при рендеринге не появлялось. Удалил.
kartashou110377
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.63
Поблагодарили: 897
100%
uzbekistan.gif
Peoplee писал(а): Перейти к сообщению
Собрал, потратил кучу времени, сохранил проект, запустил рендеринг (превью не делал, потому как сильно тормозило) в результате получил все картинки как в исходнике, моих фото не было. Инструкцию посмотрел, было в первый раз как в инструкции. Потом уже и этих 10-11 окошечек при рендеринге не появлялось. Удалил.


Как выше написали : попробуйте сделать по инструкции из \User Guide\Full User Guide - Novice V2.mp4. После шага 2 - изготовление своей страницы - обязательно сделайте пререндер этой страницы как в вышеуказанной инструкции - времени пару минут. Ваша страница после появится в главной композиции Santa...... которую потом и пускаете на рендер- время несколько часов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3