Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 390

Прибытие / Arrival (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012586
100%
ussr.gif
Прибытие / Arrival (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, 21 Laps Entertainment, FilmNation Entertainment, Lava Bear Films
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Пол Барбо, Глен Баснер, Дэн Коэн
Актеры: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер, Майкл Стулбарг, Натали Тибо, Марк О’Брайэн, Ци Ма, Эбигейл Пнёвски, Леиза Рейд, Фрэнк Фиола

Описание:
Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.

[kpi]718811[/kpi]
Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 1 сентября 2016
Дата российской премьеры: 8 декабря 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:56:35
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (Студия "Paradox" & Omskbird records)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Английский

Видео: AVC/H.264, 1916x800 (2.40:1), 4442 kbps
Аудио »1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~320 kbps (Русский)
Аудио »2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps (Английский)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Pribyitie.2016.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Янв 2017 13:41:10
 Размер:   4.28 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 663)
 Поблагодарили:   3246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2017 13:42:48
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kefir2k
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 3.772
100%
Скорей бы уже Они прилетели, а то и вправду весь этот прогресс человечества напоминает лишь иллюзию.
mrjohn73
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.604
66.95%
Отличный фильм, но, похоже, не для каждого.
Очень понравился.
Devil_Gamer
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 3.745
100%
ussr.gif
Честно говоря я тоже не въехал в суть происходящего на экране, слишком всё абстрактно и надуманно. Сравнение с Интерстелларом неуместно (при том что Интерстеллар напичкан тем же антинаучным бредом), данный фильм можно сравнить с "День, когда Земля остановилась" (2008) и сравнение будет явно в пользу последнего.
Fotnstar
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 7.775
65.42%
russia.gif
Если отбросить американизированный стиль исключительности и сосредоточится на жизни главного героя, то вполне себе ничего так фильм. Где то я видел эти знаки... :D
San4oz1
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 17.705
100%
Откуда: Днепр, Украина
ukraine.gif
не плохой фильм, посмотреть можно

_________________
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люди на землі.
Kir2328
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1265
Ratio: 45.244
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Краткое содержание.
alex_kaka
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4
Ratio: 158.803
100%
я вот не понимаю, весь фильм показывают великие мучения героини и на это ни кто не обращает внимания! да отвлекитесь вы от обертки в виде фантастики, посмотрите на это ее глазами, попробуйте понять что она чувствовала, переживала и подумайте какую цену она заплатила! фильм о материнстве в первую очередь.

поставьте себя на ее место и ответьте себе на вопрос, а вы смогли бы так поступить как она?
я вот не знаю про себя и точно не хочу знать то, что знала про себя она.
Magicarum
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 220.011
Поблагодарили: 29
100%
witch.png
Автор сценария - большой любитель кофе, и часто забывал на нём (сценарии) свою чашку. Так и появился язык гептаподов. Общение почти как в игре eXperience 112. Да и Тириады похожи чем-то.
Фильм нудноват и нелогичен, как по мне. Хотя, задел неплохой был. Но морализаторам и поумчничать на горшке пойдёт.)
Techstone
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 351.943
2.53%
japan.gif
Что-то как-то... Чего-то не хватает
Посмотрел и уже забыл о чем. Странное послевкусие
kafesto
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.492
50.23%
honduras.gif
[img][/img]
Terpelo писал(а): Перейти к сообщению
очень шаблонное кино с набором американских комплексов и претензий. У инопланетян хватила ума прилететь на Землю, но американцы ведут их и учат общаться. Американцы потеют в страхе, что их съедят инопланетяне (а зачем же им еще лететь из других миров на Землю?!). Военные спят и видят, чтобы по-ковбойский решить все проблемы (вот тут правда, Америка все проблемы решает таким путем). Американцы опять всех спасают и в том числе незадачливых китайцев, которые "бросятся им в ноги". Дорогой американский понт. Зажёванная жвачка. Все скучно и вяло. Фильм заслуживает 4 из 10. Один раз мы или китайцы снимем фильм в котором мы спасем весь мир от агрессивных инопланетян или другой напасти и в том числе так уж и быть подсобим американцам, мы же не ковбои сначала стреляющие, а потом думающие. Западная пресса пердаки порвет от злости.
Фильм вполне заслуживает называться Прибитие

так уже сняли, лично Ф.Бондарчук для вас снял "притяжение"
смотрите, наслаждайтесь) фильм на 10 из 10 :D
vaz2107
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.684
0.31%
Откуда: Санкт - Петербург
russia.gif
Отличный фильм! Тяжеловат конечно, зато глубокомысленный. Людям невежественным и малообразованным, понимающим квантовую теорию нелинейности времени, да и теорию относительности по фильму "Назад в будущее" - этот фильм противопоказан! Вы ничего не поймёте! Другими словами - кино для думающих и умных людей. Вот когда все будут иметь хоть малейшее представление о квантовой физике, тогда и смогут посмотреть и этот интересный фильм!
anasazi89
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 12.806
18.52%
vaz2107 писал(а): Перейти к сообщению
Отличный фильм! Тяжеловат конечно, зато глубокомысленный. Людям невежественным и малообразованным, понимающим квантовую теорию нелинейности времени, да и теорию относительности по фильму "Назад в будущее" - этот фильм противопоказан! Вы ничего не поймёте! Другими словами - кино для думающих и умных людей. Вот когда де..лы будут иметь хоть малейшее представление о квантовой физике, могут посмотреть и этот интересный фильм!

Они решили срубить бабла на фантастическом жанре вместо мелодрамы. В итоге у них это получилось, но это недоразумение очень низкосортная фантастика. Ну а с психологической точки зрения есть более интересные фильмы на мой взгляд. И с каких это пор рождение спиногрызов - это смысл бытия. Возможно для многих людей - да, но не для всех.
mixer99
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.031
0%
Честно говоря ожидал от этого фильма большее...Все действие происходит вокруг объекта, мало экшена. Фильм на 1 раз ИМХО. Очень жаль....
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Мне фильм не понравился. Шляпа с закосом под интеллектуальное кино. Да, и я гуманитарий, и со всякими нелинейностями я не дружу, ну не люблю я нелинейные дифференциальные уравнения, что делать... Ну а комменты, ожидаемо разделились примерно 50\50 - кто-то увидел скрытый глубокий философский смысл, кто-то увидел фигу. Это примерно также как и в обсуждении фильма Сталкер Тарковского, ну или Черного квадрата Малевича.
Крылатый
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 14.345
Раздал: 73.67 TB
Поблагодарили: 1659
83.17%
Конец хороший, но сам фильм на троечку.

_________________
Мрр...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8