Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 367

Наилучшие видеокурсы для изучения английского?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Каких авторов курсов Вам помогли изучить английский?
Свой вариант
2%
 2%  [ 38 ]
1. Ирина Шипилова
2%
 2%  [ 30 ]
2. Яна Граусова
0%
 0%  [ 4 ]
3. Фоксфорд
0%
 0%  [ 13 ]
4. Мишель Томас
0%
 0%  [ 3 ]
5. Михаил Церетьян
0%
 0%  [ 6 ]
6. Оксана Долина
0%
 0%  [ 9 ]
7. OK English - youtube
2%
 2%  [ 33 ]
8. Айше Борсеитова
0%
 0%  [ 3 ]
9. Альберт Кахновский
0%
 0%  [ 2 ]
10. Ирина Колосова
2%
 2%  [ 37 ]
11. Юрий Дружбинский
4%
 4%  [ 66 ]
12. Надежда Счастливая
1%
 1%  [ 26 ]
13. Марина Киселева
0%
 0%  [ 0 ]
14. Марина Русакова
1%
 1%  [ 20 ]
15. Дмитрий Петров
5%
 5%  [ 77 ]
16. Семёнычева Диана
0%
 0%  [ 2 ]
17. Пимслер
3%
 3%  [ 47 ]
18. Анастасии Божок
0%
 0%  [ 13 ]
19. Драгункина
2%
 2%  [ 34 ]
20. Ешко
0%
 0%  [ 11 ]
21. Голос Америки
0%
 0%  [ 7 ]
22. Assimil
0%
 0%  [ 10 ]
23. English For You
0%
 0%  [ 6 ]
24. English Today
0%
 0%  [ 2 ]
25. BBC
1%
 1%  [ 25 ]
26. English File
2%
 2%  [ 32 ]
27. English USA - Так говорят в Америке
0%
 0%  [ 10 ]
Хочу посмотреть результаты голосования
57%
 57%  [ 763 ]
Всего голосов : 1329

Автор Сообщение
vinogrado​va2albink​a​ ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
Я обнулила голосование и добавила новые варианты ответа, прошу переголосовать.

Каких авторов курсов Вам помогли изучить английский и заменить репетитора?

Те, кто смотрел больше 5 видеокурсов, можете написать в какой последовательности лучше смотреть для начинающих?
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+

Online
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 3476
Ratio: 7188.849
Раздал: 1.6869 PB
Поблагодарили: 43725
100%
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
А кто вам сказал, что русский , мой родной язык и что я живу в России ???

локация, выбранная вами для проживания, меня интересует не более, чем сложности с самооценкой, присущие представителям народности банту и вызванные, как ни странно, деятельностью отдельных индивидуумов из этой самой народности в локациях, максимально приближенных к торговым центрам и отелям (на всякий случай - я о торговле куклами, изображающими женщин банту). но не суть, я не об этом.
sanya8787
вы не находите как минимум странным браться за обсуждение особенностей преподавания и УСВОЕНИЯ учебного материала учениками, которые НЕ находятся (по вашим же словам) в той же языковой нише и культурологических условиях, что и вы?
а, впрочем, пожалуй, нет ни малейших оснований продолжать дискуссию. продолжайте, делитесь знаниями - в данном конкретном случае налицо идеальное сочетание уровня запросов и ответов. sic.
vinogrado​va2albink​a​ ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
Tolmach писал(а): Перейти к сообщению
не пытаясь никого обидеть (хотя очень хочется кинуть в топик-стартера утюгом за целый ряд "мудрых" советов, разбросанных по различным темам) - но пытаясь понять в этой жизни хоть что-то....

Вы кого имели виду?
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
Tolmach
я нахожу странным вашу реакцию на мои посты, в этой теме.

Все люди одинаковы, ну кроме 47-ми хромасомных, это уже очень серьёзное заболевание
Так вот я говорил, об обыкновенных людях.
И неважно я в Германии, или в Дании, или в Литве, процессы связанные с запоминанием у всех одинаковы, кроме 47-ми хромасомных. У тех все по другому.
Причём у меня нет оснований не доверять президенту крупной страны, да и еще в прямом эфире. У таких людей, как президенты стран, ресурсы есть, для того, что бы проводить массовые исследования. Или вы не доверяете своему президенту???
46-ти хромасомных больше, можете мне поверить, их много и в вашей стране.
И мои посты обращены именно к нормальным людям, я понимаю, что и больные тоже хотят учится, но там я не селен, там другие методы, другой подход.
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+

Online
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 3476
Ratio: 7188.849
Раздал: 1.6869 PB
Поблагодарили: 43725
100%
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению
Причём у меня нет оснований не доверять президенту крупной страны, да и еще в прямом эфире. У таких людей, как президенты стран, ресурсы есть, для того, что бы проводить массовые исследования. Или вы не доверяете своему президенту???

О нет боженьки мои..... умоляю, вот только давайте не будем увязывать воедино вопросы языкознания и факт принадлежности к власть предержащим, а?

я даже не стану ничегошеньки говорить о количестве хромосом у обучаемого контингента; я просто поинтересуюсь у вас, как у представителя (по вашим же словам) преподавательского состава.

скажите. пожалуйста, вы будете применять единый подход при преподавании иностранного языка (условно одинакового для всех) для
- группы, в которой находятся студенты из европы, азии и, например, южной америки;
- группы. в которой есть студенты-китайцы и студентки-баскетболистки;
- группы, в которой присутствуют граждане Северной Кореи, а также обладатели ученых степеней в области политологии?

на данном этапе, вместо конкретных ответов я вижу лишь бред О нет

зы. не желая продолжать бессмысленную дискуссию, сам же и резюмирую.
вот пока в отдельных ВУЗах будут присутствовать гении языкознания, готовые поставить преподавание иностранных языков под ЕДИНУЮ гребенку - до тех пор и будут появляться абсолютно справедливые претензии к переводочникам, выдающим на-гора шедевры а-ля "Руда"...
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
Tolmach
Цитата:
скажите. пожалуйста, вы будете применять единый подход при преподавании иностранного языка (условно одинакового для всех) для
- группы, в которой находятся студенты из европы, азии и, например, южной америки;
- группы. в которой есть студенты-китайцы и студентки-баскетболистки;
- группы, в которой присутствуют граждане Северной Кореи, а также обладатели ученых степеней в области политологии?


Никак !!! Вас устроит такой ответ. Этого делать точно нельзя!!

Цитата:
... готовые поставить преподавание иностранных языков под ЕДИНУЮ гребенку...

Вы знаете , тут есть проблема. Я сам, очень часто в душе возмущаюсь правилам. Но поверьте , я много искал, но так и не нашел замену правилам , даже если они мне не очень нравятся, я уверен , что каждый из прочитавших мой пост согласится , что лучше плохие правила , чем полный беспредел.
Не я придумывал критерии и правила , по этому не мне их отменять.
Но можете мне поверить, что все более или мене толковое , которое можно рекомендовать, должно соответствовать критериям и стандартам, а поверх этого можно своих методик набрасывать хоть до опупения.

Tolmach
Цитата:
на данном этапе, вместо конкретных ответов я вижу лишь бред

например ......???

просто вы очень часто видите несуществующие вещи, и допускаю, что это у вас проблема со зрением, возможно наследственная или родовая.

Tolmach
Цитата:
я даже не стану ничегошеньки говорить о количестве хромосом у обучаемого контингента

да не судите всех по себе , и вас не осудят
не все люди 47-ми хромасомные, тем более , что вы сами этот факт решили не отрицать
как и не стали отрицать высказывание вашего президента
vinogrado​va2albink​a​ ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
Я уже определилась какие русскоязычные курсы изучать, теперь переходим на англоязычные курсы, кто какие изучал и может посоветовать?
vinogrado​va2albink​a​ ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
Кто-то может поделиться самыми высокочастотными словосочетаниями из сериалов?
Думаю, реально это поможет.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 23 секунды:

Полный список всех существующих курсов:
1. Ирина Шипилова
2. Яна Граусова
3. Мишель Томас
4. Михаил Церетьян
5. Оксана Долина
6. Ирина Колосова
7. Юрий Дружбинский
8. Надежда Счастливая
9. Марина Киселева
10. Марина Русакова
11. Дмитрий Петров
12. Николай Ягодин
13. Семёнычева Диана
14. Пимслер
15. Дэвид Смит
16. Анастасии Божок
17. Айше Борсеитовой
18. Альберт Кахновский
19. Драгункина
20. Ешко
21. Фоксфорд
22. Голос Америки
23. Assimil
24. Rosetta Stone
25. English For You
26. English Today
27. BBC
28. American English File
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
vinogradova2albinka
Альбина вы статистикой занимаетесь? Или английским?
vinogrado​va2albink​a​ ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
sanya8787 Сейчас изучаю курс Ирины Колосовой
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
vinogradova2albinka
Зачем вам все курсы? Их на много больше, чем вы перечислили, что вы с ними собираетесь делать?
Более того сколько людей, столько и мнений о курсах, очень много зависит от того, на какой ступени находится сейчас человек, что ему срочно надо?
Для сдачи, Каких нибудь TOEFL, нужны одни курсы, для повышения только разговорного уровня, нужны другие.

vinogradova2albinka
Цитата:

sanya8787 Сейчас изучаю курс Ирины Колосовой

он слишком маленький, там всего 69 уроков, около 27 минут каждый и 24 урока по 3 минуты работа на выходных, этого очень мало! И того 93 занятия.

На ютабе есть видео где Дмитрий Петров, который вел курс ПОЛИГЛОТ, дядька он очень грамотный, так вот цитата ..." Для того, что бы человек начал нормально воспринимать речь иностранца на слух и отвечать бегло на его вопросы , необходимо с учащимся затратить около 800 астрономических часов на занятия"...
Это высказывания признанного специалиста в этой сфере, имейте это ввиду.

Скажу больше нет универсального курса, от самого начала, и до самого конца, что бы охватывал все.
Я рекомендую Вам присмотреться к этим курсам :
A.J. Hoge - Power English
A.J. Hoge - Effortless English
Pimsleur English for Russian Speakers
English USA - Так говорят в Америке
Марина Русакова - полный сборник
Ирина Колосова - полный сборник

Опять же , конкретно для вашей цели, поездка за границу , для успешного прохождения TOEFL на уровень С-2 этот материал , явно не подходит
vinogrado​va2albink​a​ ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
sanya8787 писал(а): Перейти к сообщению

Опять же , конкретно для вашей цели, поездка за границу , для успешного прохождения TOEFL на уровень С-2 этот материал , явно не подходит

А какой материал нужен для сдачи экзамена TOEFL ?
и для поездки в США
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
vinogradova2albinka

что то типа такого:

SpeakOut
New Total English
Headway English
New Headway
Oxford Navigate: English Course for Adults
Outcomes Elementary

ну а классикой считается
English Grammar in Use 4-edition - автора Murphy R.

эти все курсы лежат на соседнем трекере

из того что тут точно знаю
Надежда Счастливая - много грамматике уделяет внимания
Ешко

Ну н всяк случай уточняйте у тех , кто здавал на TOEFL, я не спец по сертификации и нормативным требованиям на тот, или иной уровень.

Сам я английский осваивал самостоятельно, сертификатов не имею, но разговаривать с американцем без напряга, получается. при освоении английского в основном использовал

A.J. Hoge - Power English
A.J. Hoge - Effortless English
Pimsleur English for Russian Speakers
English USA - Так говорят в Америке
Марина Русакова - полный сборник

Хотя сейчас сам бегло просматриваю курс Ирины Колосовой- изучаю ее методику преподавания, она мне нравится, смотрю, какие техники можно использовать для преподавания.
vinogrado​va2albink​a​ ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
sanya8787 скоро выйдет у нее 4 уровень Ирины, ждемс
Вы уже какой уровень просматриваете?

и на ютубе у нее классные уроки для бегинеров, а платные начинаются с элементари
sanya8787
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 2.299
10.19%
vinogradova2albinka писал(а): Перейти к сообщению
скоро выйдет у нее 4 уровень


Это даже не уверенный уровень Pre Intermediate, а вам как минимум нужен, уверенный Upper Intermediate
Подумайте, чем будете заполнять разницу? Или вы будете ждать пока выйдет 5-10 уровни? Судя по интенсивности курса, уверенный Upper Intermediate это 10 уровень.
vinogrado​va2albink​a​ ®
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 6.054
0.34%
russia.gif
sanya8787

Сначала все курсы Ирина Колосова, потом Мишеля Томаса, а дальше Надежда Счатливая
ну уже потом англоязычные курсы, еще нужно подумать какие изучать.

Я уже учу, я не буду ждать, я буду следующие уровни учить и на следующие курсы переходить, кто Вам сказал, что я буду ждать?

Вы сейчас какой уровень изучаете?

Ирина говорит, что 4 уровень это B2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22