Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 453

Притяжение (2017) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8461
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4013734
100%
ussr.gif
Притяжение (2017) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Россия, Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель
Актеры: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский

Описание:
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 26 января 2017
Дата российской премьеры: 26 января 2017, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:12:40
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x426 (2.40.1), 1825 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Prityazhenie.2017.WEB-DLRip.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2017 06:51:11
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 371)
 Поблагодарили:   1925
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2017 06:51:56
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Megapix
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 13.377
0.71%
Откуда: Каменск-У​ральский​
russia.gif
смотреть или не смотреть вот в чем вопрос
_bee_
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 11.695
Поблагодарили: 493
100%
Откуда: Свободный
russia.gif
Глупость, подаваемая с пафосом. Кроме раздражения никаких эмоций это творение у меня не вызвало (
kent060292
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 16.179
36.89%
Ребят, вот вы либо с жиру беситесь, либо во всем привыкли видеть   (только в зеркало тогда не смотритесь - расстроитесь). Фильм на уровне зарубежных, это однозначно (у вас много зарубежных фильмов с инопланетянами 10 из 10ти получили?). Фильм снят хорошо и саунды тоже хорошие. Фильм про непреднамеренное вторжение, а человек агрессор, и толпа это все таки в большинстве своем именно толпа, а не высокоинтеллектуальные особи высшего вида. Один агрессор смотивировал агрессию у остальных, это в новинку или неправду? Есть вполне обычные отношения в плане любви, есть даже умные мысли, что не в каждом кино будет (это я про курение). Фильм хороший, вы просто сядьте к просмотру с мыслью, что это не русское производство, а американщина (можете кого-нибудь в голове в нигера покрасить, только педиков не представляйте).
Мне кажется это очень хороший задаток на качественное русское кино, поубавьте критерии "идеального" фильма, критики херовы
dss_old
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.185
Поблагодарили: 2704
0.21%
russia.gif
Жалко Вас.
Федя конечно не лучший. Но это не боевик. Тут думать надо. По крайней мере именно такой прием им (пришельцам) уготовлен.
Но фильм не плохой. Стоит посмотреть.

Только это не Армагедон где Америка лучше всех а остальные отстой.

Пора уже вырасти из детского возраста.
Злобный Блиноед
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 160.17
Поблагодарили: 18715
100%
the_Marshall_Islands.gif
heathenik писал(а): Перейти к сообщению
Значит, что по просмотру фильма. Во-первых, не надо орать, что Бондарчук дурак - дуракам столько денег не дают. Во-вторых - в фильме заключены два основных месседжа. Первый (заказной) - российские ВС на страже, высокопрофессиональны и технически укомплектованы по самое не хочу, например окошко "Тигра" не смог пробить даже экзоскелет пришельца. Правда, в заказной смысл Федя элегантно запихнул и свое отношение в российской армии - только полные придурки станут выпускать ракеты по инопланетному объекту, не проявляющему агрессивности. Второй месседж - (тоже заказной) о том, что инопланетянам нечего делать на Земле (в Чертаново/Москве/России), потому что здесь их встретят злобные националисты, у которых день без драки - день потерян. И только ДОБЛЕСТНЫЙ и опять-таки суперпрофессиональный ОМОН защитит всех от бешеной толпы. Всех отмудохает, повяжет а потом (!) отпустит. Так что, бесполезно устраивать тут что-то, даже не то чтобы что. Во второй месседж Феденька тоже запихнул своё отношение, но на этот раз уже к современной молодёжи, показав её (молодёжь) тупой, равнодушной и жестокой. То, как бездумно и тупо происходит эта история - не слабость сценария или не понимание режиссером реалий. Ребята, он нас такими видит. Это его отношение к стране и населению. Такое вот мое сугубо индивидуальное ИМХО.
ЗЫ Меньшикова - жалко.

Но ведь всё,что ты описал в последних предложениях- это и есть реалии и правда на все 100%.Пора бы уже снять розовые очки.
efremvr
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.132
77.82%
Мне очень понравился!
genryp
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 10.644
1.71%
Unknown_81 писал(а): Перейти к сообщению

Для того, чтобы снимать качественное кино нужно тренироваться. Будут провалы - будет и успех. Если ничего не снимать - нет шансов вообще что-то в будущем получить. Комедии Гайдая до сих пор все смотрят. Какую туалетную американскую комедию вы смотрели больше 10 раз?!
Даже смешно читать... Есть еще "теория" - если сделать 10 000 снимков то станешь знаменитым фотографом... Видимо вы из этих, которые верят в эту чушь.
valira
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 602.509
100%
[quote="Злобный Блиноед";p="8871431"]
heathenik писал(а): Перейти к сообщению
Значит, что по просмотру фильма. Во-первых, не надо орать, что Бондарчук дурак - дуракам столько денег не дают. Во-вторых - в фильме заключены два основных месседжа. Первый (заказной) - российские ВС на страже, высокопрофессиональны и технически укомплектованы по самое не хочу, например окошко "Тигра" не смог пробить даже экзоскелет пришельца. Правда, в заказной смысл Федя элегантно запихнул и свое отношение в российской армии - только полные придурки станут выпускать ракеты по инопланетному объекту, не проявляющему агрессивности. Второй месседж - (тоже заказной) о том, что инопланетянам нечего делать на Земле (в Чертаново/Москве/России), потому что здесь их встретят злобные националисты, у которых день без драки - день потерян. И только ДОБЛЕСТНЫЙ и опять-таки суперпрофессиональный ОМОН защитит всех от бешеной толпы. Всех отмудохает, повяжет а потом (!) отпустит. Так что, бесполезно устраивать тут что-то, даже не то чтобы что. Во второй месседж Феденька тоже запихнул своё отношение, но на этот раз уже к современной молодёжи, показав её (молодёжь) тупой, равнодушной и жестокой. То, как бездумно и тупо происходит эта история - не слабость сценария или не понимание режиссером реалий. Ребята, он нас такими видит. Это его отношение к стране и населению. Такое вот мое сугубо индивидуальное ИМХО.
ЗЫ Меньшикова - жалко.

Но ведь всё,что ты описал в последних предложениях- это и есть реалии и правда на все 100%.Пора бы уже снять розовые очки.[

Завуалировали "майдан" по русски, идолезировали Старшенбаумонов - Иосифы рулят, Бандарчук просто исполнитель. Хотя фильмец снят достойно :показывает язык:
Gess
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 9.984
Раздал: 5.299 TB
100%
Откуда: Острова, где-то в океане.
ussr.gif
Меньшиков, только не ты, зачем...

_________________
Подпись уже десять лет в стадии оформления.
iatoha
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 2.798
53.58%
тот редкий случай когда удалил не досмотрев , я вообще не понял про что этот фильм и зачем его снимали )
Job1984
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 13.393
Поблагодарили: 491
100%
Я поначалу купился на фантастику. Первые минут 20 - 30 думал "и че его в интернтах то понося, пусть спецэффекты и кривые, но это же наша фантастика ". Потом я все понял, но стойко досмотрел до конца. На кой на два с лишним часа растянули, уложили бы в стандартные 1.20, может быть хоть динамичнее фильм казался. Тех, кто пишет, что фильм хороший - не понимаю. Ещё одна "картина" на свалку российского кинопрома.
И неужели Бондарчуку не стыдно?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

dss_old писал(а): Перейти к сообщению
Жалко Вас.
Федя конечно не лучший. Но это не боевик. Тут думать надо. По крайней мере именно такой прием им (пришельцам) уготовлен.
Но фильм не плохой. Стоит посмотреть.

Только это не Армагедон где Америка лучше всех а остальные отстой.

Пора уже вырасти из детского возраста.


То, что фильм с социальным смыслом, понятно я думаю почти всем...реализовано это ужасно!
LisLis
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 12.398
20.08%
ussr.gif
Одна из худших фантастик в истории кинематографа... Бондарчук мастер просырать государственные деньги)))
alteeho
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 187.452
Раздал: 95.8 TB
100%
afghanistan.gif
vitorre писал(а): Перейти к сообщению
Пусть тренеруются на кошках за свои деньги. А это снимается на наши налоги и не выплаченные пенсии. И 2/3 бюджета этого фильма честно распилена и отправлена по карманам от министра до снимальщика.


Бюджет фильма 380 млн р. рекламный бюджет 140 млн р. Данных о невозвратных средств государства нет.

Фильм уже 1 миллиард собрал. Так что причем тут распил и пенсии.

Радуйтесь, что научились зарабатывать на фильмах, рано или поздно и качество попрет.

Фильм конечно не понравился, ожидал кино про пришельцев, оказалось кино про гопников из Чертаново.
sergokom
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 39.052
0%
heathenik писал(а): Перейти к сообщению
Значит, что по просмотру фильма. Во-первых, не надо орать, что Бондарчук дурак - дуракам столько денег не дают. Во-вторых - в фильме заключены два основных месседжа. Первый (заказной) - российские ВС на страже, высокопрофессиональны и технически укомплектованы по самое не хочу, например окошко "Тигра" не смог пробить даже экзоскелет пришельца. Правда, в заказной смысл Федя элегантно запихнул и свое отношение в российской армии - только полные придурки станут выпускать ракеты по инопланетному объекту, не проявляющему агрессивности. Второй месседж - (тоже заказной) о том, что инопланетянам нечего делать на Земле (в Чертаново/Москве/России), потому что здесь их встретят злобные националисты, у которых день без драки - день потерян. И только ДОБЛЕСТНЫЙ и опять-таки суперпрофессиональный ОМОН защитит всех от бешеной толпы. Всех отмудохает, повяжет а потом (!) отпустит. Так что, бесполезно устраивать тут что-то, даже не то чтобы что. Во второй месседж Феденька тоже запихнул своё отношение, но на этот раз уже к современной молодёжи, показав её (молодёжь) тупой, равнодушной и жестокой. То, как бездумно и тупо происходит эта история - не слабость сценария или не понимание режиссером реалий. Ребята, он нас такими видит. Это его отношение к стране и населению. Такое вот мое сугубо индивидуальное ИМХО.
ЗЫ Меньшикова - жалко.
Нормальный фильм.с обычными ляпами для художественного кино.Насчет молодежи не согласен что Федя видит такой отмороженной прям всю нашу молодежь.он скорее всего хотел показать как из вот таких недоделков может собраться толпа и устраивать всякие майданы.жалко что в фильм не запихнули сцену с расстрелом всей этой животной толпы
4sadas
Забанен
Забанен
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 0.029
11.23%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
heathenik писал(а): Перейти к сообщению
Значит, что по просмотру фильма. Во-первых, не надо орать, что Бондарчук дурак - дуракам столько денег не дают. Во-вторых - в фильме заключены два основных месседжа. Первый (заказной) - российские ВС на страже, высокопрофессиональны и технически укомплектованы по самое не хочу, например окошко "Тигра" не смог пробить даже экзоскелет пришельца. Правда, в заказной смысл Федя элегантно запихнул и свое отношение в российской армии - только полные придурки станут выпускать ракеты по инопланетному объекту, не проявляющему агрессивности. Второй месседж - (тоже заказной) о том, что инопланетянам нечего делать на Земле (в Чертаново/Москве/России), потому что здесь их встретят злобные националисты, у которых день без драки - день потерян. И только ДОБЛЕСТНЫЙ и опять-таки суперпрофессиональный ОМОН защитит всех от бешеной толпы. Всех отмудохает, повяжет а потом (!) отпустит. Так что, бесполезно устраивать тут что-то, даже не то чтобы что. Во второй месседж Феденька тоже запихнул своё отношение, но на этот раз уже к современной молодёжи, показав её (молодёжь) тупой, равнодушной и жестокой. То, как бездумно и тупо происходит эта история - не слабость сценария или не понимание режиссером реалий. Ребята, он нас такими видит. Это его отношение к стране и населению. Такое вот мое сугубо индивидуальное ИМХО.
ЗЫ Меньшикова - жалко.


+++ особенно понравился зычный такой ор:
- "этА наша земля-я-яяя..."

ой, всё, заканчиваю, а то сейчас начнется.

графика на высоте (наверное отечественная).

сюжет динамичен, экшн есть, поверхностного смысла нет (смысл описал топикастер выше).

физика присутствует, ракурсы в норме, рендер тоже мастеровый.

игра актеров соответствует персонажу.

грим цацы и детали (бегло) в соответствии.

если сравнивать по десятибальной шкале этой ветки, то 10/10,
если взагалі, - то твёрдая пятёрка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10