Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Притяжение (2017) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8461
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4013742
100%
ussr.gif
Притяжение (2017) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Россия, Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель
Актеры: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин, Евгений Михеев, Антон Шпиньков, Евгений Коряковский

Описание:
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 26 января 2017
Дата российской премьеры: 26 января 2017, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:12:40
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1024x426 (2.40.1), 1825 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Prityazhenie.2017.WEB-DLRip.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Фев 2017 06:51:11
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 371)
 Поблагодарили:   1925
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Фев 2017 06:51:56
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
michaelglant
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.917
5.79%
russia.gif
Осилил 40 минут этого, ужасно снятого, бреда) Дальше смотреть не возможно. Одни 25-летние школьники чего стоят :лол:
kamai_zubilovod
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 20.855
10.86%
heathenik писал(а): Перейти к сообщению
Это его отношение к стране и населению..


Думаю, это не отношение к какой-то конкретной стране, а к человечеству в целом. Человек - животное. Животное агрессивное и эгоцентричное. Всё что не похоже на него внешне или по взглядам - нужно уничтожить. Не познать и не понять, а именно уничтожить. Ты другой расы - война. Ты другого вероисповедания - война. Ты других взглядов - война. В итоге имеем не полёты в другие солнечные системы, как нам пророчили писатели-фантасты, а идеологическую пропаганду в голове, гамбургер в зубах и айфон в руках.

Фильм 9/10.
Crow1978
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.572
6.47%
На удивление, но нам с женой фильм понравился.
sergey126
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.5
6.82%
russia.gif
Фильм полное  . При просмотре данного "шедевра" может сложится впечатление что люди живущие в России сплошные  .
nick-velichko
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Ratio: 2.984
0.22%
Треш. Смотрел на перемотках, ничего из него не вынес.
Пропаганда курения среди подростков, сопливые диалоги, перебежки с фонариками посреди белого дня, куча сюжетных нестыковок, дешевые постановки драк.
Vadmary
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.713
6.79%
Сраный стыд... О нет
rbvl
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 12.687
100%
Vadmary писал(а): Перейти к сообщению
Сраный стыд... О нет


Нормальный фильм. Но вместо того, чтобы к концовке делать все интереснее и интереснее, Бондарчук превращает идею в трешак. Лучше бы уж подтянул сценарий, продлил съёмки.. Как не обидно, но как "Сталинград", - начинается интересно, а заканчивается какой-то нелепой чепухой. Но смотреть надо, однозначно. :) Хоть потихонечку подтягиваем Российское кино. Пока слабовато.
savnick63
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.262
49.82%
Откуда: Старый Оскол
russia.gif
sergey126 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм полное  . При просмотре данного "шедевра" может сложится впечатление что люди живущие в России сплошные  .
Полностью согласен. Так Фёдор видит реалии времени в котором мы сейчас живём, чем стала среда нашего с вами друзья обитания, каким стала окружающая нас действительность. Простой пример - один идиот потратил пол дня на поиски инструкции от своего музыкального центра и ему   не пришла в голову даже мысль, что её можно скачать в интернете и не тратить на поиски столько времени. Вот порнуху найти или поиграть в игру это всё на что хватает его извилин. И это то, что нас окружает сейчас. Какое окружение такие и фильмы. Для них, для их уровня понимания снят фильм, ибо заумщины они не переносят, а они основная численная составляющая которая ходит в кинотеатры.
Antologist
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.08
100%
russia.gif
Unknown_81 писал(а): Перейти к сообщению


Для того, чтобы снимать качественное кино нужно тренироваться. Будут провалы - будет и успех. Если ничего не снимать - нет шансов вообще что-то в будущем получить. Комедии Гайдая до сих пор все смотрят. Какую туалетную американскую комедию вы смотрели больше 10 раз?!

Насчет Гайдая не спорю, но в далеких 90-х "Полицейскую академию" я смотрел, пожалуй около 10 раз)
evvvgen19
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 5.288
100%
russia.gif
Daye писал(а): Перейти к сообщению
35 минут просмотра логика на уровне комиксов для детей, про ляпы и прочие молчу

защищать не буду.и про нынешний галивуд) хорошего не скажешь.
Ivanvo
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 1.696
100%
Фильм однозначно понравится всем ненавидящим русских. Да именно для них он и создавался. Фильм тест для окончательно вырождающегося русского населения России (показателем является их оценка данного фильма) и отчёт для тех кто этим вырождением руководит (мы сделали многое). Как не странно, но оказывается лучшая ветвь человечества на земле, показанная Бондарчуком - это "Старшенбаумы", не зря же к ним "притяжение" из лучшей человеческой цивилизации космоса, а у них сожаление, что они живут в худшей человеческой цивилизации земли (среди чужих деградировавших русских), а не на "разумном" западе. Даже из культурной столицы России в Москву понаехали выскочки и хамы (отчёт о вырождении интеллигенции России). Бондарчук всё ниже в стойке наклоняется перед заказчиком с каждым фильмом. Он ненавидит Россию, её оставшуюся русскую интеллигенцию и поэтому сыплет "ядом" в умы российской молодёжи. А перед западом и малыми народностями России и бывшего СССР представляет русских "зомби" без "корней". А это уже мотивация к революции.
Болезнь не лечат заражением другими болезнями. Так что он не пытался помочь своим выкидышем. Он пытается сделать хуже. Добить.

Бондарчук стар - его пора усыпить (по его же рекомендации).
dresha48
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.069
100%
serbia.gif
Daye писал(а): Перейти к сообщению
35 минут просмотра логика на уровне комиксов для детей, про ляпы и прочие молчу

это вы прямо день независимости первый описали , о втором просто умолчу. И да мне первый понравился , когда я был школьником....а вот уже моей дочке, да и мне тридцатипятилетнему смотрелся именно как то , что вы написали. А это ж фильм с мега бюджетом и топ актёрами. И я не про графику , а именно о сюжете и ляпах. Так что всё относительно и познаётся в сравнении
AC87
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.262
1.43%
Федор не снимай больше фильмы очень тебя прошу.
finlander
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 3.301
0.35%
нормальный фильм 6-7 из 10... (90% голливудских новинок еще хуже ... про "лунный свет" вообще молчу вот он то точно НЕ ЗАКАЗНОЙ хорошо хоть главного героя не Обама зовут... ) и кстати и Сталинград и Обитаемый Остров - нормальные фильмы тоже ...

А наши мнения ТУТ, учитывая что сидим и качаем "паленку" за дарма - уже говорит о том чего стоит наше мнение)))) ...
Kir2328
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1265
Ratio: 45.263
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
dresha48 писал(а): Перейти к сообщению

это вы прямо день независимости первый описали , о втором просто умолчу. И да мне первый понравился , когда я был школьником....а вот уже моей дочке, да и мне тридцатипятилетнему смотрелся именно как то , что вы написали. А это ж фильм с мега бюджетом и топ актёрами. И я не про графику , а именно о сюжете и ляпах. Так что всё относительно и познаётся в сравнении

Ага, как начинают приводить в пример "День независимости" мне смеяться охота. Я как вспомню треш и угар, по завоеванию земли, мне смешно становится. Сделать в кино самых тупых пришельцев каких только можно придумать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10