Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 451

Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) BDRip [H.264/1080p] [Line] [AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012670
100%
ussr.gif
Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США, Allison Shearmur Productions, Black Hangar Studios, Lucasfilm Ltd., Walt Disney Studios Motion Pictures
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Гарет Эдвардс
Продюсер: Саймон Эмануэл, Кэтлин Кеннеди, Эллисон Шермур
Актеры: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Йен, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна, Джонатан Арис, Риз Ахмед, Артур Л. Бернштейн

Описание:
Галактическая Империя пребывает в апогее своего могущества. Освоена целина и дальний космос, в два раза повышены настриги и надои, достигнуты значительные успехи в выведении чистой расы и ударными темпами завершается очередная "стройка века". Жить стало лучше, жить стало веселее. Лишь небольшая клика чужеродных элементов радикальной ориентации стоит на позициях активной борьбы с действующей властью. Они ведут антиимперскую пропаганду, клевещут на материальное состояние трудящихся и допускают злобные выпады против членов правящей верхушки. Некоторые готовы лично совершить террористический акт, уничтожив наиболее значимый объект народного хозяйства. Чтобы на корню пресечь гнусные клеветнические измышления и подрывную деятельность, имперское правительство присылает своего лучшего специалиста по борьбе с бандитизмом.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 10 декабря 2016
Дата российской премьеры: 15 декабря 2016, «WDSSPR»

Продолжительность: 02:14:51
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Чистый звук)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки голосовой и текстовой рекламы

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~10,7 Mbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Izgoy-odin.Zvezdnyie.voynyi.Istorii.2016.BDRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2017 16:18:08
 Размер:   10.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 395)
 Поблагодарили:   1976
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2017 16:20:11
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
xploser
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 635
Ratio: 38.009
Поблагодарили: 177
9.05%
фильм даже очень понравился , бои вообще хорошо снято , баталии довольно массовые .
сам не ожидал что фильм будет настолько хорош .
Roolcore
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.066
53.13%
Фильм является связующим звеном с четвертой, той самой ламповой частью, которая в 77ом породила вселенную SW. Так же как и Питер Джексон, раздул небольшую книжечку о Хоббите на три не маленьких части, так же и тут несколько предложений сказанных Принцессой Леей в четвертом эпизоде, о том, своим языком: "не мало хороших людей погибло добывая эти планы", как то так, стали основой данного фильма...

Честно сначала даже было как то не по себе, ведь Дисней или кто там сейчас, вычеркнули в нибитие, из канона, прежних добывателей планов, великого Кайла Катарна (Rest Easy) и... ТАДАМ! Джен Орс его напарницу и это была славная игра Dark Forces (вукипедия и поиск трекеру в помощь). Главную героиню фильма Изгоя Один зовут Джин Урсо (Jan Ors против Jyn Erso) Совпадение ? Не думаю. Но в общем все остальное - в фильме отлично, масштабно сильно и без розовых соплей! Как ни странно...)

kraven86 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм никакой ваще подбор актёров ущербный ещё и девчёнок на главные роли начали всталять чего делать в этом фильме нельзя Джордж Лукас в шоке наверное!!
Фильм пошёл по рукам отдали фильм неизвестному режисёру я в шоке!!!


По вашему нужны проверенные мужчины на главных ролях (ну или всеми заезженные дамы по типу Анджелины Джоли, Мэрил Стрип, Марион Котияр, Милы Йовович или моделей там только топ) которые нравятся только Вам и вы считаете, что у Джорджа Лукаса такой же вкус, как и Ваш и он в шоке? Какой вы однако сударь - Царь :D
val_vran
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.87
29.35%
Ну, и шляпа, этот ваш "Изгой один"!
QWS111
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.105
3.64%
iTunes 24.03.2017
Кошару - на кол
peddy
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 5.473
4.91%
canada.gif
Шляпа, дважды пересмартривал, но не цепляет и все тут...
Viktor__d
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 8.328
9.73%
Откуда: Владивосток
pirates.png
Самая интересная серия на мой взгляд!
semenvibe
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 9.675
64%
slovenia.gif
Viktor__d писал(а): Перейти к сообщению
Самая интересная серия на мой взгляд!


интереснее оригинальной трилогии, ага :смех:
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
semenvibe писал(а): Перейти к сообщению
Viktor__d писал(а): Перейти к сообщению
Самая интересная серия на мой взгляд!


интереснее оригинальной трилогии, ага :смех:


Нынешнее поколение сидит на спецэффектах как на наркотиках, старые фильмы им кажутся постными и унылыми)
HulioPereiro
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 0.904
29.41%
Откуда: Москва
russia.gif
:респект: Только за описание, качну
mirchon
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1404
Ratio: 6.802
Поблагодарили: 44
9.72%
Откуда: armenia
russia.gif
фильм показался не до конченным ( слишком много сцен но реализация смысла очень мала ,, постоянная стрельба по металлу и белым солдатикам ) слабовато как то

_________________
всё как обычно ...
poracc
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 6.342
0%
Я один считаю, что этот фильм на 2 головы выше, чем последние Star Wars - Пробуждение силы?
Paranorm123
Стаж: 11 лет
Сообщений: 93
Ratio: 1.612
27.17%
ussr.gif
Сейчас многие релизы лучше чем в блюрей, у меня валяются купленые 2-3 года назад фильмы для коллекции, все сплошь хорошая фантастика или военные, но они сильно уступают по качеству некоторых самоделок несмотря на больший битрейт и ужатие картинки.
megasan20
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 7.06
84.82%
russia.gif
5 за описание))
Roman811
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 17.392
Раздал: 10.93 TB
16.91%
Я Синий Лидер, всем срочно скинуться по 50 р. админу на пиво!
ilay83
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.995
2.36%
Ionline писал(а): Перейти к сообщению
За описание в посте Оскар давать нужно!

Скорее Орден В.И.Ленина :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7