Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Vikings - Wolves of Midgard (2017) [Ru/Multi] (1.0/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
kronas777 ®
Релизер Дискографий
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 40.891
Поблагодарили: 16740
100%
russia.gif
Vikings - Wolves of Midgard
Дата выхода: 24 марта 2017
Жанр: RPG, Action, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Games Farm
Издатель: Kalypso Media Digital
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Aнглийский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Games Farm
Версия: 1.0 (1.0.8.4.0 по GOG)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 2.2 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, 2 Гб
Место на диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание:
Рагнарек. Легенда гласит, что когда начнется последняя зима, йотуны вернутся, чтобы отомстить богам Асгарда. Мир на грани краха, участь Мидгарда предрешена. Но когда огненные и ледяные великаны решили объединить свои армии, выяснилось, что им противостоит клан Ульфунга – волки Мидгарда. Израненный, но не сломленный после уничтожения их родной деревни отряд викингов-изгнанников полон решимости взять за горло судьбу и спасти свой мир. Вам, вождю клана, предстоит спасти Мидгард от полного уничтожения и возглавить сражение, в котором погибнут все чудовища зимы Фимбульвинтер.
  • Сплав фэнтези и скандинавской мифологии – посетите миры лежащего на Земле Мидгарда, ледяного Нифльхейма и кипящего Бальхейма, играя за сурового викинга или беспощадную деву-воительницу.
  • Смертоносная зима Фимбульвинтер – бросьте вызов гибельному морозу и отыщите способ защититься от гнева стихий, если хотите выжить.
  • Дань богам – собирайте кровь убитых противников и приносите ее в жертву на алтаре, чтобы получать от богов дары, которые сделают вас сильнее.
  • Ярость берсерка – перейдите в режим ярости и дайте гневу овладеть вами. Он позволит расправиться даже с самыми многочисленными врагами яростно и жестоко.
  • Искусство боя – доведите навыки владения каждым видом оружия до совершенства, чтобы раскрыть его настоящий потенциал. Используйте в бою луки, мечи и зачарованные жезлы.
  • Сила богов – подчините себе силу самих богов с помощью таких волшебных амулетов, как талисманы Тора и Локи. Овладейте этими способностями, пройдите испытания богов и получите еще большую награду.
  • Плечом к плечу – позовите на помощь друга и отправляйтесь к берегам Мидгарда вдвоем благодаря совместному сетевому режиму игры. Выберите один из четырех уровней сложности – хватит ли у вас сил и способностей, чтобы пройти игру и преодолеть беспощадный хардкорный режим?
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский, Китайский
  • Бонусы от GOG:
    • Саундтрек (*.mp3)
    • Артбук (english)
    • Vikings - Wolves of Midgard Pre-Order DLC
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Vikings Wolves of Midgard.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Мар 2017 13:40:12
 Размер:   3.65 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   553
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Мар 2017 13:56:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Возможность роста - есть признак несовершенства
kirix
Стаж: 15 лет
Сообщений: 69
Ratio: 14.263
3.47%
у кого-то игра вылетает при загрузке первой локации (в самом начале, после создания героя)?
Angryshow
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.231
0%
Прохожу на таблетке codex все нормально лвл 12 вроде уже.
Татоха21
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 36.668
85.09%
Saibels писал(а): Перейти к сообщению
s1moni4 писал(а): Перейти к сообщению
после убийства Йокула, вообще ничего не происходит и уйти из локации никак... у кого так же?


Мляяя такая же чепуха! :злость:


решение проблемы будет, или кто-то уже нашёл его?
dadic82
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 18.039
100%
ussr.gif
Татоха21 писал(а): Перейти к сообщению
Saibels писал(а): Перейти к сообщению
s1moni4 писал(а): Перейти к сообщению
после убийства Йокула, вообще ничего не происходит и уйти из локации никак... у кого так же?


Мляяя такая же чепуха! :злость:


решение проблемы будет, или кто-то уже нашёл его?

та же чепуха была. скачал другой репак и все ок. прошел 4х боссов.
Idrug
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.241
100%
Тромми писал(а): Перейти к сообщению
Idrug писал(а): Перейти к сообщению
На i5-3570/8Гб/660Ti/Ультра порядка 40фпс

Так что заявления товарища с 650Ti о том, что "летает на ультра" - исключительно субъективны.

Почти такая же конфа, только GTX 660 twin frozr. Win10 х64. Настройки в игре на максимуме. ФПС более 60.
Поковыряй систему, что-то там не так. В игре и графония ОМФГ-то и нету. На моей конфе новый Homefront и Doom на средних 60+ фпс, на максимальных - 40-50, а тут картинка и рядом не стоит.
=======================

Я разобрался. Дело не в системе, просто у кузнеца особое место, а так действительно 60фпс. Скорее всего на 650Ti - та же история. В понедельник/вторник приезжает 1060, любопытно сможет ли она в 60фпс у кузнеца.
Насчет багов с первым боссом - я с ними не столкнулся, возможно из-за того, что стимверсия с таблеткой.

По игре - не торт. Дъябло на высоких уровнях сложности было интереснее рубать.
Kleppr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 8.89
100%
ussr.gif
В общем первый раз убил Йокула не уничтожив все его 10 тотемов и застрял,второй заход выполнил все условия,убил Йокула и все пошло нормально.Но мне интересует как вставлять руны в оружие или броню?
mike9
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 1.697
0.32%
работает только до первого босса, и спрашивается зачем вообще раздавать такой шлак да еще и неработающий к тому же.
dadic82
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 18.039
100%
ussr.gif
Kleppr писал(а): Перейти к сообщению
В общем первый раз убил Йокула не уничтожив все его 10 тотемов и застрял,второй заход выполнил все условия,убил Йокула и все пошло нормально.Но мне интересует как вставлять руны в оружие или броню?

тотемы никак на босса не влияют, это повторяющийся побочный квест за который дают ресы.
со вторым боссом будет так же, пройдешь только со второго раза. качай другой репак пока не поздно)
кузнец вставляющий руны появится по сюжету после 3го босса.
Markoved
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.591
Раздал: 2.536 TB
24.22%
russia.gif
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
Sonsaku писал(а): Перейти к сообщению
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
У меня видеокарта 650 ti 1 гб, и летает на ультра

да кто же тебе поверит то, окромя самого себя, лол ?)


Да мне пофиг, веришь ты или нет. Игра работает без проблем на ультра.


Это потому что карта Титаниум.. те кто их не имел никогда, им не понять! я вон на своем 660 ti 2гб по сей день во все новье играю и не жужу, не на ультрах конечно, но средне-высокие спокойно идут! и это еще при 8гб, оперы... а игра кстати правда симпотичная, вполне себе диабло клончик!

_________________

Мои консоли: PS3 (License), PS4 (Slim) XBOX 360E (License), XBOX 360 (Slim) (Freeboot), XBOX ONE (Elite)
Комп1: Ryzen 5 1600S (6x3.6Ghz), 16Gb Ram, GrForce GTX 1060 6GB (Win10 64x)
Комп2: i5 3470 (4x3.6 Ghz) 8Gb Ram GeForce GTX660Ti (Win7 64x)
vladimir311966
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.884
47.3%
купил в стиме в коопе одно удовольствие - глюков (1 за всё время) - отличная игра за 500 р
depravity
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 14.05
54.46%
Warkol писал(а): Перейти к сообщению
На Unity опять, кто в курсе?

Да.

Оценка по игре: 5 из 10 за неприятнейшее управление. По геймплею игра на вечерок, наподобие торчлайт, даже чуть похуже наверное.
Belketre
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 155.082
100%
kirix писал(а): Перейти к сообщению
у кого-то игра вылетает при загрузке первой локации (в самом начале, после создания героя)?

У меня то же самое, что же делать?

На всякий случай мой конфиг: AMD Phenom II x4 940 2,8 GHz, 8Gb DDR2, GTX760 2Gb, Win7 x64 SP1
Markoved
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 4.591
Раздал: 2.536 TB
24.22%
russia.gif
OZIK94
Спасибо за совет, отличный слэшик, я даже не знал о нем...

_________________

Мои консоли: PS3 (License), PS4 (Slim) XBOX 360E (License), XBOX 360 (Slim) (Freeboot), XBOX ONE (Elite)
Комп1: Ryzen 5 1600S (6x3.6Ghz), 16Gb Ram, GrForce GTX 1060 6GB (Win10 64x)
Комп2: i5 3470 (4x3.6 Ghz) 8Gb Ram GeForce GTX660Ti (Win7 64x)
Euzee
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.467
25%
s1moni4 писал(а): Перейти к сообщению
после убийства Йокула, вообще ничего не происходит и уйти из локации никак... у кого так же?


+1..
Похоже на то что просто взяли демо из стима..
ShadowManRS
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 14.948
0.68%
Для всех. Уже писали , что после убийства 1го босса жмете вернуться в деревню и проходите его еще раз. Все будет нормально.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7