Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 508

BioShock Infinite (2014) [Ru] (1.1.25.5165/dlc) Repack Other s [The Collection Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764324
100%
ussr.gif

BioShock™ Infinite
The Collection Edition

Дата выхода: 25 марта 2014 (26 марта 2013)
Дата выхода в России: 25 марта 2014 (26 марта 2013)
Жанр: Adventure, Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Irrational Games, Aspyr (Mac), Virtual Programming (Linux)
Издатель: 2K Games, Aspyr (Mac)
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб, CGINFO
Версия: 1.1.25.5165
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная сиcтема: Windows Vista SP2 / 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 DUO @ 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 @ 2,7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000
DirectX 10
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Место на диске: 38 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED) / Дополнительно (ALI213)

Описание:
Bioshock Infinite – продолжение популярного шутера от первого лица с примесью РПГ элементов. События этой части происходят в 1912 году, только уже не в подводном мире. Вместо Восторга (Rapture) вас ожидает небесный город Колумбия (Columbia), который, в отличие от секретного Восторга, строился у всего мира на глазах, чтобы показать ему технологическое превосходство США. Однако проект оказался неудачным, и снабженный самыми последними технологическими разработками город стал причиной кровавого международного инцидента. Через некоторое время после этого Колумбия воспарила очень высоко в небеса и исчезла на много лет.
Главным героем Bioshock Infinite выступает бывший пинкертоновский детектив Букер ДеВитт, который ищет похищенную пятнадцать лет назад женщину по имени Элизабет. Он узнал, что ее держат в Колумбии, а вычислив координаты, отправился ее спасать в постепенно теряющий по неизвестной причине высоту небесный город.
Однако Элизабет совсем не такая беззащитная, как думал наш герой. Наподобие людей из подводного Восторга, жители Колумбии используют особые тоники, дающие им сверхъестественные силы. Телекинез, управление животными и птицами, способность управлять стихиями и многое другое становится доступно после принятия этих тоников. Букеру ДеВитту вместе со своей спутницей предстоит много сражаться, хотя в отличие от оригинального Bioshock'а, жители будут относиться к вам нейтрально, по крайней мере, пока вы их не тронете. Кроме обычных врагов, придется встретиться и с огромными боссами, такими как большой железный человек с бьющимся внутри человеческим сердцем, похожим на Большого Папочку переростка, и гигантской механической вороной.
  • В издание The Collection Edition включено:
    • BioShock Infinite
    • BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One (Season Pass)
    • BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two (Season Pass)
    • Bioshock Infinite: Columbia's Finest
    • BioShock Infinite: Clash in the Clouds (Season Pass)
    • BioShock Infinite: Early Bird Special Pack (Season Pass)
Скриншоты:

  • Основано на издании The Collection Edition
  • Вырезаны все локализации кроме указанной
  • Не включены предыдущие версии игр Remastered
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский
  • Русское озвучивание: CGINFO (версия 1.0 от 17 ноября 2014)
  • Русские текстуры: CGINFO (версия 1.0 от 17 ноября 2014)
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\ProgramData\Steam\Other s\8870\storage\SaveData
  • Дополнительное лекарство расположено в папке Crack_ALI213
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.1.25.5165
  • Время установки: ~30 минут
  • В установщике звучит Kim Waters
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_BioShock Infinite [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Окт 2018 11:30:41
 Размер:   21.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 515)
 Поблагодарили:   1522
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2018 11:33:37
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alfaclub-m
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 1.025
100%
russia.gif
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Перечитал отзывов решился пройти и все чего в этой игре стоило это пройти её до конца , сам геймплей какой то трешак с оружием и непонятно для чего выкрутасами если врагов можно просто перестрелять , составляющая прокачки просто хуже некуда - да есть много беспонтовой магии которую просто можно не использовать так как польза от неё чисто тактическая а не боевая , я вообще не понял что хотели от боёв добиться от игрока разрабы - но у них это получилось очень слабо , сюжет не для как поклонника данных вселенных киберпанка - очень тяжел , я вообще пол игры вникал где я! и по мимо всего не рассказывая что происходит, тебе в мозг пытаются впихнуть еще и сюжет- где гг за чем то куда-то надо отдавать долги ! я так и не понял за что ему нужно отдать долг где об ЭТОМ И РАССКАЗАЛИ В КОНЦЕ ИГРЫ мать его )))!)!) нет кнопок взаимодействия с окружающим миром хотя под РПГ это было необходимо в моментах что иногда просто бесило - вся игра по стрелочке .Чес слово ДЛЦ проходить не было желания я его просто прочитал , это тот случай когда идею на коленке захотели вывести в эталон .Под конец хотелось просто быстрее добежать этот ад потому что наступила скука от одного и того же ( да локи именно пошли по копи пасту) . В принципи достойно внимания и глубоко не понятно обилия фанов данной игры .

Цитата:

Так то я прошел 1000 и игр и мне лень перед кем то никем выставлять и припинатся , я ссал на русский литературный язык , проблемы у вас видимо в самолюбии ибо я адекватно оценил этот треш


Зря ты так много времени потратил на игры.
Я постараюсь разговаривать на твоем языке.
СлыШ че за муру ты тут накалякал? я чуть не припух с твоей стены текста. Убейся об стену. Фумля касарь игр он прошел и ЧЕ? Тя них**а непанятно и дело не в литературном языке. Ты просто лузер с тремя классами церковно-приходской школы. Хочиш чеб тя люди понимали пиши ясней.

ЗЫ
Администраторы, уж простите, не удержался.

_________________
Спасибо и всего хорошего.
EsperosAdios
Стаж: 8 лет
Сообщений: 14
Ratio: 17.439
67.2%
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Dinalt1979 писал(а): Перейти к сообщению
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Перечитал отзывов решился пройти и все чего в этой игре стоило это пройти её до конца , сам геймплей какой то трешак с оружием и непонятно для чего выкрутасами если врагов можно просто перестрелять , составляющая прокачки просто хуже некуда - да есть много беспонтовой магии которую просто можно не использовать так как польза от неё чисто тактическая а не боевая , я вообще не понял что хотели от боёв добиться от игрока разрабы - но у них это получилось очень слабо , сюжет не для как поклонника данных вселенных киберпанка - очень тяжел , я вообще пол игры вникал где я! и по мимо всего не рассказывая что происходит, тебе в мозг пытаются впихнуть еще и сюжет- где гг за чем то куда-то надо отдавать долги ! я так и не понял за что ему нужно отдать долг где об ЭТОМ И РАССКАЗАЛИ В КОНЦЕ ИГРЫ мать его )))!)!) нет кнопок взаимодействия с окружающим миром хотя под РПГ это было необходимо в моментах что иногда просто бесило - вся игра по стрелочке .Чес слово ДЛЦ проходить не было желания я его просто прочитал , это тот случай когда идею на коленке захотели вывести в эталон .Под конец хотелось просто быстрее добежать этот ад потому что наступила скука от одного и того же ( да локи именно пошли по копи пасту) . В принципи достойно внимания и глубоко не понятно обилия фанов данной игры .

Судя по грамотности и орфографии это точно игра не для вас :огорчение:
Идите играйте в танки. Там такой контингент собирается, а для этой игры у вас скорее всего слишком мал объём серого вещества в том месте куда вы едите.
Скоро наверное надо будет на играх ставить не возрастное ограничение , а по тестам iq.
Чтобы, каждый индивид потом не распостранялся, что он дескать ничего не понял и потому игра плохая.
И ведь вряд ли до таких дойдёт, что не игра плохая, а они попросту не доросли и скорее всего уже не дорастут.

Так то я прошел 1000 и игр и мне лень перед кем то никем выставлять и припинатся , я ссал на русский литературный язык , проблемы у вас видимо в самолюбии ибо я адекватно оценил этот треш

Да хоть 2000 игр ты пройдешь. Серого вещества у тебя не прибавится. От того что ТЫ не понял, зачем тут такая боевка и то, что ты не понял сюжета игры - это сугубо твои проблемы, игра от этого хуже не станет. Как говорит одна старая пословица: собака лает, караван идет
formalist
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 49.729
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
На ноутбуке win7(64) запустилась без проблем. За 4 часа игрового времени косяков не замечено.
Спасибо за релиз!

Сама игра очень хороша (с учётом отыгранного пока времени).

_________________
Всё написанное выше - ИМХО.
valuxin
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 25.804
Раздал: 34.06 TB
Поблагодарили: 1557
100%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Все замечательно, только вот с бенчмарком вопросы - со стандартным батником ни в какую запускаться не хочет...

UPD: убрал параметр "nosound" из батника и все ок. Странно все это:))
Vovan20021
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
20%
Откуда: Москва
russia.gif
Качаем , попробуем , что за игра)
EvilTwin
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 101.815
Раздал: 96.52 TB
Поблагодарили: 914
100%
Откуда: Из леса вестимо...(с)
ukraine.gif
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Перечитал отзывов решился пройти и все чего в этой игре стоило это пройти её до конца , сам геймплей какой то трешак с оружием и непонятно для чего выкрутасами если врагов можно просто перестрелять , составляющая прокачки просто хуже некуда - да есть много беспонтовой магии которую просто можно не использовать так как польза от неё чисто тактическая а не боевая , я вообще не понял что хотели от боёв добиться от игрока разрабы - но у них это получилось очень слабо , сюжет не для как поклонника данных вселенных киберпанка - очень тяжел , я вообще пол игры вникал где я! и по мимо всего не рассказывая что происходит, тебе в мозг пытаются впихнуть еще и сюжет- где гг за чем то куда-то надо отдавать долги ! я так и не понял за что ему нужно отдать долг где об ЭТОМ И РАССКАЗАЛИ В КОНЦЕ ИГРЫ мать его )))!)!) нет кнопок взаимодействия с окружающим миром хотя под РПГ это было необходимо в моментах что иногда просто бесило - вся игра по стрелочке .Чес слово ДЛЦ проходить не было желания я его просто прочитал , это тот случай когда идею на коленке захотели вывести в эталон .Под конец хотелось просто быстрее добежать этот ад потому что наступила скука от одного и того же ( да локи именно пошли по копи пасту) . В принципи достойно внимания и глубоко не понятно обилия фанов данной игры .


Чукча не писатель, чукча не читатель...ЧУКЧА - ГЕЙМЕР!

_________________
Ё калЭ мЭнЭ!

Все бабаи кроме Я!
S_Mario
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 6.738
0.76%
uk.gif
Как сделать ее полностью на английском ?
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.682
100%
S_Mario писал(а): Перейти к сообщению
Как сделать ее полностью на английском ?


Не тупить и скачать другую раздачу, для убогих специально в описании указано что сей репак исключительно на русском

_________________
CP Intel Core i7 3770 3.4Ggz, GPU ASUS GeForce GTX1070 DUAL, RAM 4x4GB DDR3 1333, SSD Goodram 520Gb, HDD WD5000AADS 500gb, WD10EZEX 1000gb, MB Asus P8H61-M LX3 R2.0, Chieftec Nitro II 85+ BPS-850C2, ASUS DRW-24B3LT, Win10 x64, LCD Acer H226HQL
racom
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 12.576
21.6%
golovkov писал(а): Перейти к сообщению
Установил FreeArc и 7-zip(для верности). Ошибка та же.

Эта ошибка очень распространенная, и причин может быть уйма. нужно проверять не только ПО, но и все железо в системнике, от жестких дисков вплоть до материнской платы. Решение проблемы: пересчитывать хеш раздачи несколько раз, качать лицухи с кряками, которые не зарепачены и не ужаты, ну, или сходить с ума и искать проблему. У меня 3 недели психоза ушло на выяснение причины этой ошибки. ПС, при чем ошибки всегда разные могут быть а причина одна)
steel-V
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.989
Поблагодарили: 334
100%
Нехватка или траблы с памятью, во многих случаях решается увеличением файла подкачки на том диске на который устанавливается игра до 8Гб (на системном тоже можно на всякий, выставить фиксированно в ручную), реже - перетыканием оперативы.

_________________
i5-3570k | Asus P8Z77-V | MSI GTX 1070 | 16 Gb RAM | SSD 240Gb OCZ + HDD 5TB | Chieftec BPS-750C | Windows 10 LTSC x64
Сэйго
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.498
0.45%
Не установилась! часа полтора ждал дошло до 100% потом вылезла ошибка распаковки файла и конец!!!!
racom
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 12.576
21.6%
Прошел спустя длительное время после релиза, т.к. на момент выхода игры видяха не возволяла. Игра чумовая! Сюжет взрыв мозга просто! 2 ДЛС продолжительностью почти как вся игра, очень достойно! Лиз выше всех похвал! Играл основной сюжет с переводом, большая благодарность локализаторам, постарались на славу и все очень эмоционально озвучено! Буду первые части проходить!
sdsdsd11
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 110.448
100%
Dinalt1979 писал(а): Перейти к сообщению
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Перечитал отзывов решился пройти и все чего в этой игре стоило это пройти её до конца , сам геймплей какой то трешак с оружием и непонятно для чего выкрутасами если врагов можно просто перестрелять , составляющая прокачки просто хуже некуда - да есть много беспонтовой магии которую просто можно не использовать так как польза от неё чисто тактическая а не боевая , я вообще не понял что хотели от боёв добиться от игрока разрабы - но у них это получилось очень слабо , сюжет не для как поклонника данных вселенных киберпанка - очень тяжел , я вообще пол игры вникал где я! и по мимо всего не рассказывая что происходит, тебе в мозг пытаются впихнуть еще и сюжет- где гг за чем то куда-то надо отдавать долги ! я так и не понял за что ему нужно отдать долг где об ЭТОМ И РАССКАЗАЛИ В КОНЦЕ ИГРЫ мать его )))!)!) нет кнопок взаимодействия с окружающим миром хотя под РПГ это было необходимо в моментах что иногда просто бесило - вся игра по стрелочке .Чес слово ДЛЦ проходить не было желания я его просто прочитал , это тот случай когда идею на коленке захотели вывести в эталон .Под конец хотелось просто быстрее добежать этот ад потому что наступила скука от одного и того же ( да локи именно пошли по копи пасту) . В принципи достойно внимания и глубоко не понятно обилия фанов данной игры .

Судя по грамотности и орфографии это точно игра не для вас :огорчение:
Идите играйте в танки. Там такой контингент собирается, а для этой игры у вас скорее всего слишком мал объём серого вещества в том месте куда вы едите.
Скоро наверное надо будет на играх ставить не возрастное ограничение , а по тестам iq.
Чтобы, каждый индивид потом не распостранялся, что он дескать ничего не понял и потому игра плохая.
И ведь вряд ли до таких дойдёт, что не игра плохая, а они попросту не доросли и скорее всего уже не дорастут.

Так оно и есть - не каждый может играть в игры, где необходимо понимание и напрягание серого вещества.
solaris_mk
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 12.045
21.12%
Откуда: Москва
russia.gif
Народ, будьте терпимее. Кому-то вселенная Bioshock интересна, а кому-то нет. Мне например очень интересна. Я даже прошел первую часть заново, зная информацию о событиях в Восторге из третьей части, ее гораздо интереснее проходить. А так же прочитал "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд (Алиса Зиновьевна Розенбаум).

Просто у всех людей вкусы и предпочтения разные, так что "Давайте жить дружно!" (Кот Леопольд).

P.S. Печально что в игровой индустрии тенденции таковы, что игр с проработанным синглом все меньше и меньше, и на первом месте теперь не сценарий(история), а геймплей, боевка и как говорится "графон".
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 13.947
21.45%
russia.gif
Vovan20021 писал(а): Перейти к сообщению
Качаем , попробуем , что за игра)


Лучше начните с первой части - получите море удовольствия !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5