Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Гостья из будущего (1984) DVDRip (серии 1-5 из 5) [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13434
Ratio: 10K
Поблагодарили: 549720
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Гостья из будущего (1984) DVDRip [H.264]
Производство: СССР | Студия Горького
Жанр: фантастика, приключения, семейный

Режиссер: Павел Арсенов
Актеры: Наталья Гусева, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Илья Наумов, Елена Метелкина, Евгений Герасимов, Владимир Носик, Татьяна Полосухина, Борис Щербаков

Описание:
Фантастический фильм по роману Кира Булычева "Сто лет тому вперед"
Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6-го класса.
Субтитры: отсутствуют


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата премьеры Мир/Рф: 25 марта 1985
Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 1 сентября 2008, «ВС трейд»

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: DVDRip

Видео: AVC/H.264, 1024x576 (16:9), ~2448 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, ~192 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Gostya iz budushchego.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2017 00:18:43
 Размер:   5.57 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 263)
 Поблагодарили:   925
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2017 12:37:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mopj
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 54.47
100%
Баламут писал(а): Перейти к сообщению

Согласен. Это дети Советского Союза (Или Совка - как его презрительно называют потомки истинных либерастов и дерьмократов), мечтали о полетах к другим мирам, приносить пользу стране и народу, участвовать в великих стройках и пробивать стены "научной тверди"! Это было время мечтателей (детей - не взрослых) "светлого будущего"!

А потом вырастали и становились заурядными обывателями, отбывающими смену на заводе/в конторе и ищущими как-бы по блату раздобыть дефицитный кухонный гарнитур, телевизор, колбасу и т.д. Весь этот плач про то, что трава раньше была зеленее, а молодежь уже не та известен со времен древнего Египта, цена ему грош. Вам не новое поколение жалко, а свою ушедшую молодость. А действительно толковой молодежи и тогда и сейчас примерно поровну.
S.Bash
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.156
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
porrygatter2003 писал(а): Перейти к сообщению
В детстве фильм мне нравился, но посмотрев его сейчас, понимаю, на сколько дешево он сделан

Вы просто повзрослели, а вернуть вас в детство и в то время, думаю фильм бы вам понравился снова...
Помню как только данный сериал в первые увидел (лет 12, 13-ть мне тогда было), и просмотрев несколько серии у нас в друг сломался телевизор, так для меня это была трагедия, и я очень переживал что не увижу что что же было дальше...
А теперь спустя тридцать лет после просмотра, да видеться уже может и не так, но зато ностальгия какая, да и фильм превосходен.
den_cat
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 44.041
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
porrygatter2003 писал(а): Перейти к сообщению
Можете кидать в меня помидоры, но я скажу :)
В детстве фильм мне нравился, но посмотрев его сейчас, понимаю, на сколько дешево он сделан, как будто снимали любители на любительскую технику, я в основном про операторскую работу и про монтаж. Про эффекты вообще молчу. Актеры отыграли хорошо, к ним претензий нет. Сейчас конечно этот фильм уже не смотрится. Да в принципе, если сравнивать его с теми же "детскими" фильмами США тех же лет, понимаешь, что разрыв просто огромный.


Я думаю, что немного не корректно сравнивать этот фильм с западной фантастикой, в которой всегда упор делается на спецэффекты, а не на сценарий или игру актёров. Смотрится фильм и ещё как ,и сейчас и через 20 лет.
dvduck
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.885
100%
russia.gif
Цитата:
А потом вырастали и становились заурядными обывателями...

Речь не о том, что было потом. ) Это ж детство! А его каждый помнит, как светлое пятно, независимо от обретенного статуса. И те фильмы, песни, книги, что были дороги, составляют основу для ностальгических воспоминаний. Как война не закончится, покуда последний ее солдат не умрет, так и время советских детей еще не ушло - поэтому "Гостья из будущего" будет всегда впереди нынешних... э-э-э... не знаю даже, что и в пример поставить. )))
А нынешние дети, да, такие же, что и мы были, только живут в своем времени, а не в нашем...

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
Zlodey_51
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 57.575
100%
russia.gif
Непонятно чего тут охаивают любители римейков. Дорога ложка к обеду. В ТО время и для ТОГО поколения школьников фильм был суперский. Сейчас, с высоты прожитых лет и чего греха таить - слегка зажравшихся современными спецэффектами, фильм смотрится довольно архаично. НО! читаем начало абзаца. И да, это история, в том числе и моего детства. Так что любители Киркоровских римейков идут дружно смотреть "Кавказскую пленницу" и канал ТНТ. Что они вообще делают в этой теме - непонятно...
Vitek9614
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.207
Раздал: 261 TB
100%
russia.gif
Ремейк ни в коем случае делать нельзя! А вот что давно уже нужно сделать - это оцифровку записей в Bluray, 1080p. Многие же старые фильмы оцифровывают. Цены бы не было!
monarax
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 1.32
100%
ussr.gif
шикарно
dvduck
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.885
100%
russia.gif
Zlodey_51 писал(а): Перейти к сообщению
Непонятно чего тут охаивают любители римейков. ...Что они вообще делают в этой теме - непонятно...

Любители римейков, как и поклонники оригиналов, высказывают здесь свою точку зрения. Мне фильм "Гостья из будущего" когда-то нравился, сейчас вижу его слегка устаревшим, но, пожалуй, не охаиваю, с чего вы взяли?

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
Mopj
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 54.47
100%
dvduck писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
А потом вырастали и становились заурядными обывателями...

Речь не о том, что было потом. ) Это ж детство! А его каждый помнит, как светлое пятно, независимо от обретенного статуса. И те фильмы, песни, книги, что были дороги, составляют основу для ностальгических воспоминаний. Как война не закончится, покуда последний ее солдат не умрет, так и время советских детей еще не ушло - поэтому "Гостья из будущего" будет всегда впереди нынешних... э-э-э... не знаю даже, что и в пример поставить. )))
А нынешние дети, да, такие же, что и мы были, только живут в своем времени, а не в нашем...

Да я же это и не оспариваю =) Просто часто стал натыкаться под раздачами с советскими фильмами и в интернете в целом на чей-нибудь вопль по типу "вот мы то были не то, что нынешние". Ну и в первый раз не утерпел, решил прокомментировать, тем более автор столько экспрессии в свой пост вложил. Впрочем все это слабо связанно с обсуждением фильма, за что приношу извинения.
RadLast
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 11.969
100%
ukraine.gif
den_cat писал(а): Перейти к сообщению

Я думаю, что немного не корректно сравнивать этот фильм с западной фантастикой, в которой всегда упор делается на спецэффекты, а не на сценарий или игру актёров. Смотрится фильм и ещё как ,и сейчас и через 20 лет.
Как раз в американских детских фильмах тех лет то же делали упор на игру актеров, сейчас смотришь их и понимаешь, что многие из тех детей в последствии стали знаменитыми актерами.
dvduck
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 219.885
100%
russia.gif
relikt1 писал(а): Перейти к сообщению
Nkek
Фильм - символ того времени. Снят он был по МОТИВАМ повести Булычёва «Сто лет тому вперёд». По мотивам...

Так ведь вполне можно обойтись без покушения на советский фильм. Сюжет повести отлично "ложится" на кинопленку, смотрибельный на сто процентов, будет еще один хороший фильм (с другим названием) - только спасибо скажу нашему кинематографу. Что касается произведений Булычева вообще, то по ним можно столько шикарной фантастики (и не только) наснимать, что Голливуд будет пыхтеть сзади и догнать не сможет...

_________________
Моя точка зрения - всего лишь одна из множества правильных...
Prezervativ77
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 126.408
Раздал: 45.03 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
porrygatter2003 писал(а): Перейти к сообщению

В детстве фильм мне нравился, но посмотрев его сейчас, понимаю, на сколько дешево он сделан, как будто снимали любители на любительскую технику, я в основном про операторскую работу и про монтаж. Про эффекты вообще молчу. Актеры отыграли хорошо, к ним претензий нет. Сейчас конечно этот фильм уже не смотрится. Да в принципе, если сравнивать его с теми же "детскими" фильмами США тех же лет, понимаешь, что разрыв просто огромный.

У меня с точностью до наоборот. Сейчас посмотрел "Короткое замыкание" и "Полёт навигатора", которые в детстве нравились - показались полным отстоем, а "Алису" с удовольствием могу посмотреть и не 1 раз...

_________________
iMac 21,5" 2012 (Mac OS X 10.11.6)
iPhone SЕ (iOS 12.4)
iPad 4 (iOS 10.3)
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
Прекрасное далеко не будь ко мне жестоооко!!!

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
Mirdred
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 43.305
100%
porrygatter2003 писал(а): Перейти к сообщению
Можете кидать в меня помидоры, но я скажу :)
В детстве фильм мне нравился, но посмотрев его сейчас, понимаю, на сколько дешево он сделан, как будто снимали любители на любительскую технику, я в основном про операторскую работу и про монтаж. Про эффекты вообще молчу. Актеры отыграли хорошо, к ним претензий нет. Сейчас конечно этот фильм уже не смотрится. Да в принципе, если сравнивать его с теми же "детскими" фильмами США тех же лет, понимаешь, что разрыв просто огромный.


У вас просто вышла из строя часть внутренних эмоциональных рецепторов - безвозвратно
Prezervativ77
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 126.408
Раздал: 45.03 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Vitek9614 писал(а): Перейти к сообщению
Ремейк ни в коем случае делать нельзя! А вот что давно уже нужно сделать - это оцифровку записей в Bluray, 1080p. Многие же старые фильмы оцифровывают. Цены бы не было!

Согласен! Чем тратить деньги на отстойную раскраску советских чёрно-белых шедевров, лучше почистить и оцифровать лучшие образцы нашей киноклассики, а то некоторые фильмы смотришь и сердце кровью обливается...

_________________
iMac 21,5" 2012 (Mac OS X 10.11.6)
iPhone SЕ (iOS 12.4)
iPad 4 (iOS 10.3)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6