Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 412

Орвилл / The Orville (2017) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12) LostFilm


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездный путь / Star Trek; Орвилл / The Orville
Автор Сообщение
Grandfather61 ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2444
Ratio: 177.661
Поблагодарили: 75915
100%
Откуда: г. Пермь
russia.gif
Орвилл / The Orville (2017) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-12 из 12) LostFilm
Производство: США, 20th Century Fox Television, Fuzzy Door Productions, Twentieth Century Fox Television
Жанр: фантастика, драма, комедия

Режиссер: Брэннон Брага, Джон Кассар, Джеймс Л. Конуэй
Актеры: Сет МакФарлейн, Чад Л. Коулмэн, Скотт Граймз, Марк Джексон, Пенни Джонсон, Дж. Ли, Питер Макон, Эдрианн Палики, Холстон Сейдж, Ларри Джо Кэмпбелл и др.

Описание:
25 столетие – это время когда, человечеству перестало хватать планеты Земля, как источника еды и ресурсов, необходимых для жизни. К тому же все уголки родной планеты уже давно изучены и хочется чего-то большего – новых открытий, иных рас, необычных изобретений, которые можно будет у них выменять на свои какие-то технические достижения. Поставив за цель, ведущие умы человечества достигают ее. Им удается выйти на связь с другими разумными существами, что обитают во вселенной. Следующий шаг – это построить огромный космический корабль, который поможет покорить космические просторы и изучить все воочию. Проект получает название Орвилл и отдается под руководство молодого капитана Мерсера, у которого сейчас в жизни не самый простой период. Он разлучается с супругой, но не смотря на это не упивается горем, а старается наоборот переключиться на что-то иное и космическое путешествие подходит для этого как нельзя лучше.



Релиз от: Grandfather61

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный - LostFilm
Субтитры: Английские
Реклама: отсутствует

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~11.2 Mbps
Аудио # 1: AC3, 6 ch, 640 kbps - русский, многоголосый закадровый
Аудио # 2: AC3, 6 ch, 640 kbps - английский
Релиз: Grandfather61
Работа со звуком: Grandfather61
Дорожка #1 получена наложением выделенных голосов от «LostFilm» на центр оригинального AC3
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_The.Orville.S01.1080p.WEB-DL.LostFilm.DDP5.1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Дек 2017 12:41:44
 Размер:   43.6 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   687
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2017 14:09:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1894
Ratio: 1672.479
100%
russia.gif
серьёзно воспринимать Орвилл невозможно, это конечно не Star trek, в звёздной саге немного, но всё таки юмор, а не стёб; в Орвилле же лёгкий стёб однозначно, но не только над мыльными "вестернами" и т.п. а ещё над современным обществом; судите сами, стёб над семейной жизнью, зоопарками, ещё и остроумное высмеивание однополых браков, когда одно яйцо на двоих )), хотя 4-я серия более "серьёзная")
в общем, лёгкий, весёленький сериал, немного в пародийном стиле, можно смотреть, то ли ещё будет)
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Как по мне пародия получилась на удивление очень удачной - интересно да и графоний хороший и юмор очень в тему + пошлости можно сказать нет почти - понравилось пока что даже больше Дискавери! Вообщем жду и то и другое - забираю нафиг сразу :респект:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

MacKorOSX
а можно конкретнее чем именно? Я пересмотрел все Стартреки (и сериалы и фильмы) - ничего ужасного и прямо такого страшного не заметил - интересно сделали и эффекты тоже на уровне + поулыбаться есть над чем а изредко и поржать в голос даже так что не понимаю вашей реакции =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Kir2328
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1265
Ratio: 45.244
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению

а можно конкретнее чем именно? Я пересмотрел все Стартреки (и сериалы и фильмы) - ничего ужасного и прямо такого страшного не заметил - интересно сделали и эффекты тоже на уровне + поулыбаться есть над чем а изредко и поржать в голос даже так что не понимаю вашей реакции =)

Этот сериал, ощутимо лучше нынешнего стартрека (нынешний стартрек вообще дно какое то). По духу ближе к "следующему поколения" и "вояджеру".
L1SS1L
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 5.255
100%
russia.gif
Гость пятой серий взрывная блондинка )
NagggaN
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 13.415
77.4%
russia.gif
vapliguino писал(а): Перейти к сообщению
Это определённо лучшее, что было со вселенной Star Trek со времён Enterprise. Хоть я и опасаюсь за каждую серию, пока каждая новая оказывалась лучше предыдущей. Шутеек всё меньше, сценарии серьёзнее, а постановка очень напоминает классические сериалы. Держу кулачки за то, что хотя бы один сезон будет на уровне.


Вот просто с языка сняли - не убавить, не прибавить.
А еще им пыжиться "за серьезность" не надо. Если что с сюжетом не склеится, просто юморцы набросают - и готово.
Беспроигрышная тема.
Молодцы!
Nav
Стаж: 15 лет
Сообщений: 46
Ratio: 7.39
1.56%
Откуда: Harbin
china.gif
Орвилл не имеет отношения к вселенной Стар Трека, поэтому его с создателям с самого начала проще..
dee4er
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 4.901
1.22%
понятно, что комедия, стёб и всё такое, но вот нафига на роль капитана взяли чувака с таким налётом идиотизма на лице....))
Kir2328
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1265
Ratio: 45.244
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
dee4er писал(а): Перейти к сообщению
понятно, что комедия, стёб и всё такое, но вот нафига на роль капитана взяли чувака с таким налётом идиотизма на лице....))

А кого брать? я б хотел видеть Лесли Нильсена капитаном, но к сожалению он умер.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Kir2328
ну Нильсен по сравнению с этим смотрелся бы еще хуже с его повадками хотя он мой любимый актер с детства еще - актер-кэп тут по моему очень в тему именно этот! И кстати как по мне актриса сыгравшая его жену и члена экипажа тут смотрится и играет на много лучше чем в этих драных щитоагентах =) И вообще мне не понятно кто занижает рейт сериалу здесь - наверное истинные фанаты Стартрека которые спят в кровати а ля Энтерпрайс и в обнимку с модельками-человечками Спока и иже с ним попутно во сне раздавая команды на мостике с дизраптором наперевес :смех: воспринимающие сей сериал как личное оскорбление :D Как по мне так сериал пока что с блеском удался и это наверное первый мой сериал где я жду выхода 2 сезона не досмотрев еще и первый!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Kir2328
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1265
Ratio: 45.244
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Ну почему, в чем то подобном Нильсен снимался.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Kir2328
не знаю даже как объяснить мм... у Нильсена всегда было много "кривляний" (своя манера игры кстати неповторимая) своих что ли и снимался он именно в пародиях... а здесь и не пародия толком как бы ремейк вроде и если бы он тут снялся то сериал воспринимался бы уже по другому только из-за его игры - не так серьезно как на самом деле ибо тут юмор между делом идет но и не на последнем месте... как-то так =)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
reZoner
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 13.303
2.49%
Крепкий комедийный sci-fi.
shuranoalex
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.137
55.87%
Супер фильмец. Высмеивает злободневные темы современности, а также хорошая пародия на фильмы о будущем. Приятный, добрый, смотрится легко.
Miscaroo
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.888
100%
Откуда: Непокоренный Остров
cuba.gif
Kir2328 писал(а): Перейти к сообщению
dee4er писал(а): Перейти к сообщению
понятно, что комедия, стёб и всё такое, но вот нафига на роль капитана взяли чувака с таким налётом идиотизма на лице....))

А кого брать? я б хотел видеть Лесли Нильсена капитаном, но к сожалению он умер.

Вот, я бы тоже был бы рад старику Лесли

_________________
Работаю на ЭВМ*

*Элемент Внутренней Мотивации
vitkuz60
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.84
6.08%
ussr.gif
Меня просто убивают ляпы , вроде завихрения от звездолёта в космосе . А может это для хохмы ? :незнает:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Звездный путь / Star Trek; Орвилл / The Orville Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4