Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Cuphead (2017) [Ru/Multi] (1.3.4/dlc) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14926
Ratio: 382.459
Поблагодарили: 1700677
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Cuphead

Дата выхода: 29 сентября 2017
Жанр: Приключение, Платформер
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: StudioMDHR Entertainment Inc.
Издатель: StudioMDHR Entertainment Inc.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Испанский, Французский и другие
Локализация: StudioMDHR Entertainment Inc.
Версия: 1.3.4 (58147)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+, 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Geforce 9600 GT или AMD HD 3870, 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 11 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Cuphead - это игра в жанре run'n'gun, в которой игрокам предстоит управлять необычным героем, который занят вовсе не спасением мира, а просто выколачивает пыль из врагов. Игрокам предстоит помочь Капхеду, который бросил вызов Дьяволу, проиграл свою ставку, и теперь изо всех сил пытается ее вернуть. Игра выполнена в стилистике мультфильмов и карикатур 1930х годов, и предлагает игрокам не только одиночную кампанию, но и режим для двоих игроков, где каждый контролирует своего уникального персонажа. Геймплей строится вокруг исследования ветвистых уровней и постоянных сражений с боссами, причем при смерти герои ничего не теряют, что необычно для жанра.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Cuphead.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Авг 2022 04:53:52
 Размер:   6.84 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 425)
 Поблагодарили:   1561
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2022 12:22:03

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LMAOSAN
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 31.811
4.22%
GoodSongsmMus1k писал(а): Перейти к сообщению
Игра оказалась не такой уж и сложной но тем не менее интересной.


Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Partyzan120
Игра не такая сложная, не то что жёсткая. Не неси фигню, учись играть, для извращений со всем есть Meatboy или AVGN Adventures.


Эмм, я надеюсь вы в курсе, что после прохождения игры, у боссов появляется Expert сложность :)))
Ди и челлендж "пацифист" заставил меня несколько попсиховать на уровне с сатирами.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Alekero писал(а): Перейти к сообщению
Игра в любом случае на любителя, но если бы помимо классной стилистики сделали упор на адекватный геймплей - была бы шикарная игра. А так Г в красивой обертке.


Поверьте, геймплей более чем адекветный. Я-бы даже сказал отлично сбалансирован, чем столько лет и занимались разработчики. Если вы по каким-то причинам не хотите или не умеете играть в сложные игры, то это не повод обсирать игру.
Просто скажите - я ожидал казуальную аркадку а оказался хардкорный босс-файтинг. Не осилил.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

dimabuy2 писал(а): Перейти к сообщению
Нытиков полна ветка (без обид). Игра вышла такой, какой и планировалась. Бои с уникальными (!) боссами с разными механиками вкупе с отличной визуальной составляющей - это как глоток свежего воздуха в платформерах. Кому нужны простые шутемап уровни (коих и так навалом в других шутемапах и которые уже приелись), когда битвы с боссами намного увлекательнее (хотя обычные уровни тут тоже есть, но в малом количестве). По геймплею и вооружению напоминает Contra Hard Corps со старушки SEGA MEGA DRIVE - завязка на мозгодробящих боссах, непрерывном экшне и сложности. Кому такое по душе - к ознакомлению обязательна!

Я-бы даже сказал, что игра больше к Gunstar Heroes или даже к Alien Soldier, чем к Hard Corps.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

shaggoth писал(а): Перейти к сообщению
Pulstar хардкорнее :) но почему-то он мне больше нравился

Что за Pulstar? Тот который на Neo-Geo ?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Partyzan120 писал(а): Перейти к сообщению
Пытался понять на каких маньяков рассчитана эта игра, но так и не понял.
Графика - супер, не отнять, но вот геймплей пипец жёсткий!
Да, в начале 90х проходили игрушки на Денди без всяких сохранений и да, были игры сложней (Circus, тот же самый), но вот сейчас, может в силу возраста, лично мне интересней графика, нежели аццки сложный геймплей.


Я думаю это просто атрофировались рефлексы :) Я думаю через пару попыток - руки вспомнят что и как.
Я тоже как-то боялся перепройти Adventures of Batman and Robin на SEGA. Думал, что уже не хватит реакции - но нет, спустя пару дней тренировок осилил :)
Dukatti-47
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 15.032
Раздал: 3.676 TB
100%
Gunstar Super Heroes по моим воспоминаниям была сильно легче, но графически близко, это точно :D

Hard Corps верно вспомнил, но анимация не дотягивает.
Mega Man'a еще забыли.

Но чему я удивляюсь - никто не вспомнил Metal Slug.
При том, что, они как-будто из одного времени.

Мультфильм из кинотеатра - Cuphead
Военные[тру военные, герои], воодушевленные мультфильмом - Metal Slug
TibiEtIgni
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 5.512
Поблагодарили: 4
4.21%
belarus.gif
госпаде, а где установочный файл?
ozerorizza
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 0.866
22.13%
russia.gif
с большим трудом прошел на всех боссов на A+... получил море удовольствия, как давно не было с новоделом. игра просто глоток свежего воздуха. геймпад кипел буквально... считаю, что очень помог опыт прошлых лет с battletoads и вообще игр с nes. радовался как ребенок, когда прошел ... но! после прохождения открылась сложность expert - и вот тут игра открывает свою настоящую сложность... боссы просто взбеленились по сравнению с нормальной сложностью. пытаюсь проходить на "S" ранг. Пацифиста, слава богу, выбил. 18 апреля выходит патч с полноценной локализацией и другими плюшками: http://studiomdhr.com/cuphead-is-coming-to-nintendo-switch-plus-new-free-content-for-everyone/
ozerorizza
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 0.866
22.13%
russia.gif
подскажите, осталась ли у кого версия 1.1.4? на старом компе новый апдейт под DirectX11 жестко тормозит... хоть старый поставить... на страничке в стиме пишут, что есть версия "legacy- 1.1.5 DX9" специально под DX9...
maxmus
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.403
6.54%
при запуски игры просто появляется чёрный экран с помехами и нечего больше не происходит, система Windows 11
VARTREN
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 29.073
100%
А DLC тоже перевели?
Kuz_l0
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 12.883
3.36%
При запуске ошибка cuphead unity 2017.4.9f1 6d84dfc57ccf и все, было у кого?
win 10 дрова последние комп огонь
xapkep
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 175
62.35%
ussr.gif
maxmus писал(а): Перейти к сообщению
при запуски игры просто появляется чёрный экран с помехами и нечего больше не происходит, система Windows 11


Скачать и установить Mono Project х86
Amid25-25
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.563
22.39%
krevedko.png
Виндовс 11 ерный экран с помехами
nehvill
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 15.364
18.2%
ussr.gif
xapkep писал(а): Перейти к сообщению
maxmus писал(а): Перейти к сообщению
при запуски игры просто появляется чёрный экран с помехами и нечего больше не происходит, система Windows 11


Скачать и установить Mono Project х86


Вообще не помогает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4