Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 537

Интернет-поисковики в России скоро перестанут находить торрент-трекеры


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.238
100%
ussr.gif
С первого октября поисковые системы должны перестать давать ссылки на пиратские сайты и торрент-трекеры, а также на их «зеркала». Этот запрет вводит Федеральный закон от 1 июля 2017 года. Об этом сообщает «Российская газета».

Кроме того, определен порядок ограничения доступа к копиям заблокированных сайтов.

Если Роскомнадзор обнаруживает такие копии, он обязан направить оператору связи требование об ограничении доступа к ним, а также - требование к операторам поисковых систем о прекращении выдачи сведений.

Октябрьским нововведением станет прекращение выдачи ссылок на запрещенные сайты и торрент-трекеры интернет-системами. В том числе речь идет о так называемых "зеркальных копиях" нелегальных ресурсов.

"Если в поисковой выдаче не будет информации, которая нас интересует, то через эти ресурсы мы не попадем на сайты с пиратскими фильмами и пираты могут потерять до 90 процентов посетителей", – полагает директор направления облачных сервисов Александр Демидов.

Конечно, новые ограничения вряд ли полностью очистят всемирную паутину от виртуальных нелегалов.

Хакеры будут искать способы обойти блокировку, но для этого потребуется много времени, усилий и еще больше особых умений, которыми владеют только самые продвинутые пользователи.
Источник Источник

PS: Мы рады приветствовать тебя, о продвинутый пользователь!

 !  Примечание от Cama:
Внимание! В связи с очередными угрозами блокировок и возможными проблемами с доступом к Клубу, пожалуйста, проверьте ваш e-mail адрес указанный при регистрации на ликвидность. Администрация делает рассылку всем пользователям в случае подобных форс-мажоров с инструкцией доступа к Клубу. Если доступ к e-mail адресу у вас утерян, или по какой-либо другой причине он больше не работает, Вы не получите письмо с инструкцией.
cfhrfpv
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 0.407
94.12%
NYA5H
Да ладно "насоветовали". Как-будто без этих советов они вот никак не догадаются. Не в восторге от их умственных способностей, но не до такой же степени...
potap74bmv
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 4.752
0.54%
russia.gif
Посмеялся от души.Для этого потребуется много времени.Да антиблокировку уже полгода как придумали ещё когда первая волна шла.Народ опережает события
smleo
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 630
Ratio: 4.156
Раздал: 895 GB
Поблагодарили: 63
100%
Откуда: Оттуда
NYA5H

А фундаментально ничего и не разрешали. Просто отнимут, то до чего раньше не было времени.
Проблемы можно решать разными способами. Господа выбрали самый простой - запретить.
Дать возможность достойно зарабатывать и потреблять нормальным образом (сохраняя интересы правобладателей) - это чрезвычайно сложно. Думать надо будет о людях, а не о своем кармане. А оно им надо?
ЗАПРЕТИТЬ!
Потратить за тем немало средств, чтобы обеспечить запрет и не забыть пополнить собственный карман.
fullmetal321
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 0.747
3.32%
Давным давно когда политики были заняты другими делами интернет был свободным пространством. В нем было место всем и откровенным чудовищам с тысячей лиц фабрикующих общественное мнение и издевающихся над другими людьми и для мошенников которых почему то до сих пор ловят без энтузиазма потому что те путем обмана выжимают маленькие суммы. И конечно же было место творческим ярким людям которые выкладывали свои картины стихи и даже такую казалось бы мелочь как "моды для игр". Мы видели этот яркий мир полный ярких красок как ярких так и мрачных и чувствовали тот вкус свободы который помнит каждый в этой теме. Это сформировало культуру ту культуру интернета которую мы ценим помним и уважаем. Людям нравится пространство где нужно думать головой и все решать самостоятельно читая о событиях а не как на первом канале когда журналист даже выводы делает за вас подталкивая к "правильному решению" которое удивительно часто совпадает с позицией людей у власти и удивительно часто не совпадает с позицией рядовых граждан.
Сейчас обществу навязывают идею о том что мы не можем делиться цифровыми товарами( условия соглашения стим ориджин апстор) вы не можете купить диск и подарить его другу поиграв в него и это стало нормой.
В итоге у нас будет интернет где любая информация комикс игра кино даже клип будут стоить денег и вы обязаны заплатить и не можете это разделить.
Вопрос о том почему я не могу купить диск с фильмом и поделится им кажется уже смешным.
И глядя в прошлое хочется сказать спасибо всем тем кто создал ту культуру которая не дает просто так взять и сказать "окей чо интернет не для меня я зарабатываю 12500 этого не хватит даже на лицензионную копию современной ос купленной официально на акаунт майкрософт". Такие люди скажут "А почему обмен информацией товаром который не ограничен материально это так уж плохо" или " Неужели это преступно посмотреть фильм в домашних условиях пусть и в плохом качестве или игру с вынужденными багами из за кряка ( фар край 4 на старте)
Благодаря тем людям которые делают возможным обмен информацией у нас не так уж остро чувствуется социальная разница и я часто слышал слова "запретите и и сразу же начнутся митинги" кстати где митинги? Люди аморфны и пасивны в нашей стране(
В итоге усилиями энтузиастов мы обязаны тому миру вокруг который имеем и ту структуру и представляения об интернете которые есть. Другой трекер сами знаете какой был символом гонений и апробации методов стебания над интернет сообществом благодаря их стойкости и принципиальности мы видим такие трекеры как этот. Я прошу вас следовать их примеру и не прекращать то что делаете. Хотя бы ради людей ведь забрав место откуда берут книги фильмы музыку игры у нас останеться только возможность поработать недельку ради хлеба воды 1 кинца и игрульки а пк придеться взять в кредит я не утрирую кстати посчитайте сами
GIP
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 812
Ratio: 17.816
Раздал: 47.55 TB
Поблагодарили: 11348
100%
Откуда: планета Земля
ussr.gif
rayden95 писал(а): Перейти к сообщению
я так полагаю с 1 октября не попасть уже на этот ресурс?

Насколько я понимаю, не совсем так: с 1-го октября не попасть через поисковик.

А так, через родимую закладку - милости просим...
:да:
necromant-76
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 898
Ratio: 80.159
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Ребята, ей-богу надоели эти ваши вбросы "Ай-яй-яй, конец всему все пропало!!" Как началось это лет 8 назад, так до сих пор продолжается. Кому надо - тот скачает, потому что знает, где и что и как. Единственный способ прекратить это - ликвидировать Интернет. А на это даже самое одиозное правительство не пойдет, 21-й век на дворе, это просто парализует экономику. А тем, кто пишет запросы в поисковике "скачать фотошоп (музыку, фильм и пр.) бесплатно" всегда будет все запрещено. Мне их не жаль, пусть развиваются или покупают лицензию.

_________________
DanteDevill
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 20.422
Поблагодарили: 2
100%
хряндекс с мылом ру помрут смертью храбрых хотя я их особо за поисковики не считал благо есть куча альтернатив которым пофиг на запреты
lesss
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4694
Ratio: 3M
100%
Опять они возмущаются, да что ж такое. Соглашаемся, улыбаемся и машем - да, да, да, запретили, конечно же.
Делом надо заниматься граждане - делом, не отвлекаемся.
Martingor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 182.868
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
Все нужные мне трекеры (12) давным-давно в закладках. Уже и не помню, когда последний раз искал в поисковике торрент-трекер с нужной раздачей.

_________________
CPU: AMD FX-8350 (OC 4400 MHz) / MB: M5A99FX PRO R2.0 / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM 16 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 2000 MHz) / Crucial MX500

SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.508
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Закладки, архивы, избранное, как-то так...

_________________
Спорт - это сила
lexx76ru
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 677.808
Раздал: 141.5 TB
100%
pirates.png
Кто качает с торрент-трекеров, тому не надо искать. Адрес любимого трекера знают наизусть. А вот что касается поиска, так в выдачах обычно такое: название_фильма.exe.

_________________
dansheri
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 16.408
8.15%
zimbabwe.gif
1 октября. Праздник "Яндекс прощевай, Майл пшёл ня".
zaduna
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.532
50%
russia.gif
Mousesports писал(а): Перейти к сообщению
Тут недавно была новость, про поисковики! Скажем так была в тему. Будем их юзать и VPN =))
00tv
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 53.161
100%
ussr.gif
+1
necromant-76 писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, ей-богу надоели эти ваши вбросы "Ай-яй-яй, конец всему все пропало!!"

Ога, подобные персонажи всегда напоминают Табаки (шакал из советского мультфильма Маугли).
YuRaSoVxDN7x
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 19.092
0%
Так зачем они нужны если все знают адрес NNM-CLUB :D :D :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8