Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 873

Гоголь. Начало (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8472
Ratio: 699K
Раздал: 84.23 TB
Поблагодарили: 4020264
100%
ussr.gif
Гоголь. Начало (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Продюсерский центр «Среда»
Жанр: приключения, триллер, детектив

Режиссер: Егор Баранов
Продюсер: Александр Цекало, Артур Джанибекян, Валерий Федорович
Актеры: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Юлия Франц, Евгений Стычкин, Ян Цапник, Сергей Бадюк, Марта Тимофеева

Описание:
Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата российской премьеры: 31 августа 2017, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:46:42
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x806 (2.40:1), 4538 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Gogol'.Nachalo.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Сен 2017 22:26:42
 Размер:   3.67 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 902)
 Поблагодарили:   4411
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2017 22:27:44
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
Ganymede
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4863
Ratio: 2.493
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Неадекват писал(а): Перейти к сообщению
Извините за дурацкий вопрос, конечно, но какое именно произведение данного писателя тут экранизировано? Или это автобиография?

Цитата:
Описание:
Казаки, ведьмы, русалки, утопленницы и другие обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Яковым Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.

_________________

Неадекват
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 1.777
Раздал: 515 GB
100%
Откуда: Самара - Куйбышев
ussr.gif
Как сказал один древний умный дядька: единственное, что я знаю, это то, что я ничего не знаю. Приблизительно так.
Знаю здесь можно заменить на понимаю :)

-----

Я Гоголя со школьной скамьи не любил. Не знаю почему, но не любил. Мне больше Достоевский вштыривал.
Но всё равно это действо смущает слегка.

Нашли бред у классика - сняли свой бред, да ещё и похлеще.

И нормально, оправдания есть. Он же первый, с.цуко, начал. А мы чисто по мотивам.
vanekKF
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1021
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
paveldryun писал(а): Перейти к сообщению
vanekKF писал(а): Перейти к сообщению
Сколько же опупенных кинокритиков! Прежде чем что то писать, надо хотя бы на жанр посмотреть!!!! Не написано там что это: ИСТОРИЯ, ИСТОРИЧЕСКИЙ, ДОСТОВЕРНЫЙ и т.д..
Уважаемый С.Лавров про таких прямо сказал: ................................!!!! Отличный фильм! Да в стиле Сонной лощины, но ничего плохого в этом не вижу! Если кому нужна мощная сюжетная линия или достоверное перекрытие крыш, смотрите фильмы другого плана! Ваши высказывания не делают вас искушёнными кинокритиками и не возвышают над остальными.
Для нормальных людей: фильм красив и интересен, юмор где надо присутствует. Игра актёров: по разному. Очень доволен просмотром!

Кинокритик не опупенный! "Уважаемый С.Лавров про таких прямо сказал". Чего же ты так криво написал.....................!!!!?
Если пишешь "А", дописывай "Б". Ни в каком она не в стиле эта фильма, она в стиле полнейшего дерьма!


Не вежливо тыкать не знакомым людям! Если я написал А то это вовсе не значит что дальше должна стоять буква Б!!!!! Или Вы кроме азбуки другого расположения букв не знаете? Советую Вам пересмотреть своё мировосприятие и отношение к людям! Если Вам не хватило ума не смотреть этот фильм почитав 11 страниц комментариев, то ,,,,,,,,, ! Да замечательный Вы человек одним словом( да, это не одно слово!)!!!! И если Вы разбираетесь в стилях дерьма, то это многое объясняет!
Неадекват
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 1.777
Раздал: 515 GB
100%
Откуда: Самара - Куйбышев
ussr.gif
Господа, перестаньте сраться. Было бы о чём.
Сколько людей - столько и мнений.

И слава Ахурамазде, что это реально так :)
Black Spirit
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.181
35.12%
Откуда: Из сети...
nnm-club.gif


Наверное стоит всегда помнить о том, что любое мнение о фильме очень сильно зависит от того, какое время сейчас на дворе, насколько искушён зритель, пожелавший оставить комментарий и ещё множество других факторов, чтобы получился более или менее объективный отзыв... но...

Ведь могли же обойтись без всех этих западных клише, которые обычно используются в фильмах ужасов?.. Могли. Могли же придумать какие-то свои фишки и создать атмосферу ещё более жуткую, чем получилось?.. Могли. Могли пригласить хороших актёров, пусть и не молодых уже? Тоже могли. Просто не захотели...

Спецэффекты и игра актёров, конечно уже маленько повзрослели, но...

...наверное я тот искушённый зритель...

Видно, что старались. Молодцы! Даже если получилось не на отлично... Девушки в фильме красивые, но всё равно своей игрой не дотягивают, хоть и тоже стараются...

..А всё таки Наталья Варлей одним взглядом..!

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

А ещё, когда крупным планом человеческое лицо снимают, у актёра в зрачках явно отражается подсветка в виде светящегося кольца... Ну, что в первый раз снимают, что ли..? как маленькие...

Ладно хоть микрофон сверху не маячил...
JamesD
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
Дедпул более правдоподобный фильм, чем этот Шмоголь, и это я не про фантастическую составляющую пишу и даже не про кацапский быт/говор/менталитет в Дыканьке, а про сценарий и взаимодействие актеров. Слабоумные персонажи изредка разбавленные совсем уж торкнутыми (и по чистой случайности заодно с суржиковым говором) и в итоге я будто пародию на пародию школьной выдуманной пьески смотрю только с сумасшедшим бюджетом как для этого...
... По факту это прославленный многомиллионным бюджетом российский сериал с типичной агитполитотой (укры - насильники или дурачки), шлако-трешевым сценарием и полутипичным "настолько ___-но, что аж смешно и цепляюще".

Остается ДВА вопроса после просмотра русской Нации-Z: При чем тут украинское село и Гоголь???

_________________
###tor_blocked | ##.request
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12