Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Kingdom Come: Deliverance (2018) [Ru/Multi] (1.7/dlc) Repack R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645990
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Kingdom Come: Deliverance
Дата выхода: 13 февраля 2018
Жанр: RPG (Open World), Action, Adventure, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Warhorse Studios
Версия: 1.7
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.7 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770
Место на диске: 40 Гб


Таблетка: Не требуется (GOG)

Описание:
Kingdom Come: Deliverance – это захватывающая РПГ с открытым миром, которая перенесёт вас в эпическое приключение в Священную Римскую империю. Отомстите за смерть ваших родителей, сражаясь с силами вторжения, выполняйте квесты, изменяйте мир своими решениями. Вы - Генри, сын кузнеца. Попав в водоворот событий гражданской войны, вы беспомощно наблюдаете, как захватчики штурмуют вашу деревню и вырезают ваших друзей и семью. Чудом избежав жестокой участи, вы поднимете свой меч для возмездия. Отомстите за смерть своих родителей и помогите прогнать захватчиков!
  • Огромный реалистичный открытый мир: великолепные замки, бескрайние поля, и всё это в потрясающей hi-end графике.
  • Нелинейный сюжет: проходите квесты множеством способов, наблюдая последствия каждого принятого решения.
  • Испытание поединком: дальний бой, скрытность или рукопашная, выбор оружия за вами.
  • Развитие персонажа: улучшайте свои навыки, получайте новые очки талантов, обновляйте своё снаряжение.
  • Динамический мир: ваши действия влияют на реакцию окружающих вас людей.
  • Историческая точность: встретьтесь с реальными историческими персонажами и погрузитесь в мир средневековой Богемии.
Скриншоты:


  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Китайский, Чешский, Польский
  • Удалены озвучки Французского и Немецкого языков / ничего не перекодировано
  • Время установки 20 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Возможность отказаться от скачивания контента HD, минимальный размер репака 27,4 гб
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kingdom Come Deliverance [R.G. Catalyst] nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Окт 2018 15:44:36
 Размер:   36.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 202)
 Поблагодарили:   734
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Окт 2018 15:45:31
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
B0P0Hua
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 20.513
7.17%
Друзья уже перепробовал множество вариантов с user.cfg откатывал дрова до прошлой версии, отключал и включал ядра ЦП по очереди и вместе. В диспетчере задач ставил приоритет приложения на высокий, разгонял проц до 4,4 и 4,6. На ФПС никак не влияет. Даже уменьшения разрешения и настроек на минимум. В других играх все летает . Самое обидное что прошёл уже игру на процентоа 30 с 16-23 кадрами.
jeTTro
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 11.359
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Для всех у кого есть фризы в игре, это из-за периодической загрузки одного из ядер процессора на 100%. Есть спец. утилитка на Нексусе, которая позволяет ограничить загрузку ЦП (инструкция там же). У меня по ФПС все хорошо было, но фризило прилично, после установки этой приблуды, фризов не наблюдаю...
Правда возникла другая (оч. большая) проблема - по какой-то причине сегодня, после 6 дней игры, перестали загружаться все сохранения. Пишет "не могу загрузить сохранённую игру". Врядли это связано с утилитой выше, так как её я поставил в первый же день игры, и наиграл уже часов 30-35 и сохранялся раз 10... Ни одно из сохранений не работает..! Не было такого ни у кого?

P.S. Нет соврал, запоротыми оказались последние 3 сейва, как раз те в которых я вдруг разбогател (по дороге в Сасау, разбил лагерь бандитов, сам приоделся, остальное собрал и продал) 3к денег было, и ближайший сейв к этому как раз до этой заварушки... Теперь все сначала =(... Но все же, может кто подсказать с чем может быть связано? Не хотелось бы в дальнейшем сталкиваться с таким.

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 5 секунд: Нет, все таки какая-то лажа - снова разбил весь лагерь, снова оделся, собрал, доскакал до Сасау, в таверне купил "сохранялку", сохранился еще раз. Думаю, попробую сразу загрузить - ан нет, не работает. Решил может в Сасау проблема... После разгрома лагеря вернулся на мелницу, поспал (автосохранение), дошел до Ратау (или как он там), снова купил сохранялку- сохранился. Пытаюсь загрузить ни авто ни обычная не работают... :(  ! Не знаю чё делать... Хэлп!
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
jeTTro писал(а): Перейти к сообщению
это из-за периодической загрузки одного из ядер процессора на 100%. Есть спец. утилитка на Нексусе, которая позволяет ограничить загрузку ЦП (инструкция там же).

Ты б почитал бы там ридми к программе, это старая прога для двуядерных процов которые в данной игре постоянно пашут на 100%, входят в троттлинг, тактовая частота падает по инструкции и появляются микрофризы. И прога эта Battle Encoder Shirase 1.7.4, она не только для этой игры, для любой игры где двуядерный проц, типа Пентиума G4000 постоянно загружен на 100% и уходит в троттлинг. Делаешь в ней минус 5-7% нагрузки на проц и играешь ровно. Только не забывайте что она сама себе ставит очень высокий приоритет в Дисп. Задач и тоже пожирает мощь проца.
jeTTro
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 11.359
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Скажи, а в чем разница старая программа или новая, если она помогает? На моем "стареньком" i5 3470 первое ядро было постоянно загружено на 100%, поставил-настроил загрузка ядра 97% - фризов нет.
Да,и откуда инфа что я не читал ридми? И где я сказал что это утилита именно для этой игры? Просто указал что есть такой вариант решения...
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
jeTTro писал(а): Перейти к сообщению
Скажи, а в чем разница старая программа или новая, если она помогает?
Не на том акцент делаешь.

jeTTro писал(а): Перейти к сообщению
i5 3470 первое ядро было постоянно загружено на 100%, поставил-настроил загрузка ядра 97% - фризов нет.

То есть у меня нагрузки на 100% нет, у чела на скринах выше вообще 37-39% - один ты такой нарядный что именно у тебя на 100% и именно прям одно ядро.
Чудеса, не правда ли?
jeTTro писал(а): Перейти к сообщению
откуда инфа что я не читал ридми?

Оттуда.
jeTTro
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 11.359
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
jeTTro писал(а): Перейти к сообщению
Скажи, а в чем разница старая программа или новая, если она помогает?
Не на том акцент делаешь.

jeTTro писал(а): Перейти к сообщению
i5 3470 первое ядро было постоянно загружено на 100%, поставил-настроил загрузка ядра 97% - фризов нет.

То есть у меня нагрузки на 100% нет, у чела на скринах выше вообще 37-39% - один ты такой нарядный что именно у тебя на 100% и именно прям одно ядро.
Чудеса, не правда ли?
jeTTro писал(а): Перейти к сообщению
откуда инфа что я не читал ридми?

Оттуда.

Сорян, братишка, но мой акцент это только мой акцент, и какое твоё дело до него я не понимаю! Троль, не? То что чего-то нет у тебя, не значит что этого нет у всех, а только у меня одного "такого нарядного". Умерь своё ЧСВ. Мир (и люди в нем) не крутяться вокруг тебя, поверь. Я всего-то поделился одиним из вариантов решения проблемы, при наличии того что я описал в своём первом посте.
Ах да, и своё мнение,взятое "оттуда", можешь туда же и засунуть. Удачи!
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
jeTTro По ТВ вчера сказали: игра продалась уже на сумму 100 млн. долларов, что составляет половину всего годового игрового оборота Чехии и отбила свои деньги. Только за первые два дня игроки скупили почти полмиллиона копий, а чешские разработчики уже приступили к разработке первого сюжетного дополнения.

Kingdom Come: Deliverance нарочно распечатали сценарий игры в полном объёме и ради забавы выложили на стол. Выглядит это настолько пугающе, что поистине начинаешь бояться за сохранность мебели.

Вся книжная трилогия «Властелина колец» в два раза уступает масштабам текста, написанного для средневековой ролевой игры. Так выглядит миллион слов. Весь сценарий Kingdom Come в одном месте.
Разработчики просто ждут, когда эта стопка рухнет
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
То есть у меня нагрузки на 100% нет, у чела на скринах выше вообще 37-39% - один ты такой нарядный что именно у тебя на 100% и именно прям одно ядро.
Он не один такой нарядный)) На стареньком Зеоне X5470 то же самое происходит. Особенно, в центре города. В Ратае как только подходишь к центральной площади процессор аж задыхается. А фризы происходят именно в момент, когда загрузка проца внезапно прыгает до 100%. Факт остается фактом. То, что кому то повезло и у него фризов нет, не значит, что все остальные лжецы и выдумщики.
stal31
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 23.422
100%
russia.gif
почему нет обновы раздачи до сих пор?
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
toyo672 писал(а): Перейти к сообщению
и тут приплыл мой старикан, ай5 750 3.7, печ 680 4 гб, 8 озу
Асасин Истоки на высоких выдавал хоть 40 фпс, а в Kingdom Come высокие, в диалогах 23 фпс,
бегаешь 27-30 , проц и карта старье (((

Xeon X3470 (i7-870) за 40$ и СиСи-Ди gloway 240gb за 55$ с Алика, тебе в помощь :подмигивание: :подмигивание:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Автору раздачи спасибо! забираю для обзора и тестов

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Vasyan57
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 68.815
0%
Народ подскажите плиз, возможно ли как то добиться стабилной 30 фпс без просадки?
Характеристики:проц intel core 2 quad, 2.33 ghz; видя 2gb GT640; оперативы 4; hdd.
Ставил моды и проги всякие, возился двое суток, в итоге получше но все равно ни то, микро фризы, просадки небольшие но частые 10 -15 фпс в замке) может я чет упустил!? Или стоит подождать и разрабы оптимизацию запилят?
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645990
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Vasyan57
Привет, на данный момент нет, железо слабовато. В патча 1.4 обещали оптимизацию завести

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
andyvandala
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.112
100%
ukraine.gif
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
СиСи-Ди gloway 240gb за 55$ с Алика, тебе в помощь
Заинтересовал меня) Глянул, пошарился.. буду наверно брать серию stryker 240gb, она подороже, 66$, но там точно MLC-память от Hynix, в остальных TLC. Даже 3 года гарантии.. при условии, что магазин через 2 года не закроется))
nadeshico
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.657
21.85%
witch.png
Че по патчу 1.3.3, братишки?
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
andyvandala писал(а): Перейти к сообщению
Russian patriot писал(а): Перейти к сообщению
СиСи-Ди gloway 240gb за 55$ с Алика, тебе в помощь
Заинтересовал меня) Глянул, пошарился.. буду наверно брать серию stryker 240gb, она подороже, 66$, но там точно MLC-память от Hynix, в остальных TLC. Даже 3 года гарантии.. при условии, что магазин через 2 года не закроется))

всегда рад помочь братве. Вчера получил на почте с красной этикеткой, буду смотреть в субботу.
доехало за 13 дней.
Пардон за оффтоп.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7