Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) [Ru/En] (4.04/dlc) Repack Other s [Game of the Year Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764349
100%
ussr.gif

The Witcher® 3: Wild Hunt
Game of the Year Edition

Дата выхода: 18 мая 2015 (14 декабря 2022)
Дата выхода в России: 19 мая 2015
Жанр: Adventure, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 4.04
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD® Phenom™ II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 660 / AMD® Radeon™ HD 7870
Звуковая карта: DirectX®
Место на диске: 55,2 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free EGS)

Описание:
"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
  • Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
    Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.
    Уничтожайте врагов с идеальной эффективностью, играя за профессионального убийцу чудовищ. В вашем распоряжении мутагенные эликсиры, боевая магия и целый арсенал разнообразных видов смертоносного оружия, характеристики которого можно повышать.
    Охотьтесь на множество невероятных чудовищ: от жестоких тварей, обитающих на горных перевалах, до хитрых монстров, таящихся в темных переулках многолюдных городов.
    Используйте заработанные деньги, чтобы улучшать оружие и заказывать доспехи, или спускайте все на скачках, в кулачных боях, играя в карты и развлекаясь.

  • Исследуйте открытый фэнтези-мир, равнодушный к добру и злу
    Огромный открытый мир "Ведьмака" создан специально для бесконечных приключений. Он задает новые стандарты размера, глубины и сложности игровой вселенной.
    Путешествуйте по фантастическому открытому миру, исследуйте заброшенные развалины, пещеры и обломки кораблей, торгуйте с купцами и краснолюдскими кузнецами в городах, охотьтесь на равнинах, в горах и на море.
    Договаривайтесь с подлыми полководцами, жуткими ведьмами и продажными властителями и помогайте им в самых темных и опасных делах.
    Принимайте решения, выходящие за рамки выбора между добром и злом, и будьте готовы столкнуться с их последствиями.

  • Отыщите дитя, о котором сказано в древнем пророчестве
    Возьмитесь за самый важный и сложный заказ: вы должны найти дитя Предназначения, которое сможет спасти или уничтожить весь ваш мир.
    Среди войны и пожаров отыщите дитя Предназначения - живое оружие, появление которого предсказано в древних эльфских легендах.
    Сражайтесь против властителей, призраков и даже врагов, пришедших из иной вселенной и готовых на все, чтобы захватить этот мир.
    Определите судьбу вашего героя в мире, который, возможно, не достоин спасения.

  • Поистине новое поколение
    Движок REDengine 3, созданный специально для технологий нового поколения, наполняет вселенную "Ведьмака" тончайшими оттенками и оживляет ее, создавая по-настоящему правдоподобный фэнтези-мир.
    Динамическая смена погоды и цикла дня и ночи влияет как на людей в городах, так и на чудовищ в диких землях.
    Огромный открытый мир предлагает принять множество решений как в основных, так и во второстепенных сюжетных линиях: игрок влияет на игровую вселенную, как никогда раньше.
  • В редакцию Game of the Year Edition входят:
    • Базовая игра The Witcher® 3: Wild Hunt
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Дополнение «Кровь и вино»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Дополнение «Каменные сердца»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - НОВАЯ ИГРА +
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Заказ: самый опасный преступник в Скеллиге»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Заказ: пропавшие горняки»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Игры кошек и волков»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Золото дураков»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Трисс
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Лютика
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Йеннифэр
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Цири
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик нильфгаардских доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект темерский доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект нильфгаардский доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект скеллигских доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект превосходных арбалетов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новая анимация добиваюших ударов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Набор стрижек для волос и бороды
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Набор нейтральных карт для гвинта «Герои баллад»
Скриншоты:

  • За основу взята цифровая лицензия Epic Games | Store от Other s
  • Вырезаны все аудио локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\The Witcher 3\gamesaves
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 4.04
  • Время установки: ~40 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Witcher 3 Wild Hunt [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2023 17:58:54
 Размер:   37.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 916)
 Поблагодарили:   2797
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2023 18:04:33
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kavalerist7
Стаж: 1 год 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.896
29.82%
MAA71 писал(а): Перейти к сообщению
Народ,всем привет. У меня игра скачана еще 05.01.2023г. Уже не помню какая там версия. Стоит ли скачать с последними обновами? Будут ли какие-то профиты? Вот надумал установить и пройти еще раз. Видяха NVIDIA GeForce GTX 980 TI.Спасибо.


Привет. Мне почему то кажется что 980ti не поотянет всю графу. Более того я уверен в этом, у самого раньше была такая видяха. Сейчас 3070 и я немогу поставить все на ультра.
Так что если ставишь мод из-за графы то большого смысла нет, он неоптимизорован.
Dopex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 13.052
Раздал: 24.33 TB
Поблагодарили: 13288
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Игра в DX12 просто неиграбельная даже без RTX, тупо долбится в один поток на процессоре, RTX3060 тупо не догружается на 10-20% fps 40-55 на запрельных+ в FHD. В DX11 параллелится нормально по всем ядрам карта загружена на 99%, на точно таких же настройках как в DX12 - 70-90 fps.
wapirat
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 19.302
6.53%
russia.gif
Dopex писал(а): Перейти к сообщению
Игра в DX12 просто неиграбельная даже без RTX
У меня DX12 на 2070 и 12100f без RTX на ультрах все летает без единого лага. Карта загружена 98%, проц на 40-60%. Уже неделю прохожу.

Интересует другой вопрос. Скачал 23 марта, а 24 вышел HotFix. Если переустановить версию с HotFix, сохранения не слетят? Спасибо.
Mdemin
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 5.727
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Dopex писал(а): Перейти к сообщению
Игра в DX12 просто неиграбельная даже без RTX, тупо долбится в один поток на процессоре, RTX3060 тупо не догружается на 10-20% fps 40-55 на запрельных+ в FHD. В DX11 параллелится нормально по всем ядрам карта загружена на 99%, на точно таких же настройках как в DX12 - 70-90 fps.

не правда! на древнем i7 7700 + видяха RTX 6650XT на запредельных + с вырубленным FSR всегда 65+ фпс, но я ставлю с вертикалкой с локом 60 фпс, так плавно аж кайф

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

wapirat писал(а): Перейти к сообщению
Dopex писал(а): Перейти к сообщению
Игра в DX12 просто неиграбельная даже без RTX
У меня DX12 на 2070 и 12100f без RTX на ультрах все летает без единого лага. Карта загружена 98%, проц на 40-60%. Уже неделю прохожу.

Интересует другой вопрос. Скачал 23 марта, а 24 вышел HotFix. Если переустановить версию с HotFix, сохранения не слетят? Спасибо.

не слетят
plavikov dima
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 54.159
Раздал: 247 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
4.02 hotfix (63311) ?

_________________
AMD FX-8370 (8 cores-4.3 ГГц) Black Edition/Noctua NH-U12S/ASRock 970M PRO3/Chieftec CI-01B-OP MicroATX/ASUS GeForce GTX 1650 SUPER OC 4 Гб /Kingston HyperX DDR3 1866 MHz 32Gb(4x8Gb)/250 Гб SSD Samsung 860 EVO/11Tb WD HDDs/Corsair AX760/Win7 x64/LG 27GP850-B (2K:2560X1440) /KRK RP103G4 x2
Holly4
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.158
7.07%
Всем привет! Можно перетащить сейвы из 1.32ПК на 4.02ПК?
akbear
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 6.099
Поблагодарили: 5
0.45%
barbados.gif
поставил 4.02, сначала гоговскую, потом эту... - вылетает с ошибкой (как при загрузке, так и при начале новой игры). при том, что претензий к работе 4.00 не было, просто хотелось посмотреть: не поправили ли dx12.
Иван1903
Стаж: 1 год
Сообщений: 2
Ratio: 0.908
0%
Пишет нет файла msvcp120.dll, репак  
nemo_nigil
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 11.702
100%
Other s
Планируется ли обновление до версии 4.03?
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764349
100%
ussr.gif
26.05.23: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 4.03
---
Патч 4.03
Груф
Стаж: 1 год 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 15.09
100%
belarus.gif
BESIK__ писал(а): Перейти к сообщению
Живу уже более 1000 лет но в ведьмака до сих пор не играю.Ну лан по правде говоря поиграл в него более часа ну фигня же а..Вот первая часть офигенна вторая тоже очень хороша а вот третья ну вот такое какое то каш-малаш нудная по всем составляющим начиная с сюжета заканчивая гейплеем.Это сугубо моё мнение хотите херьте баньте меня за это ну как вы это любите.Я сказал как есть и мне отлегло и ето главное)

Каждому своё,лично для меня это лучшая игра,и не просто в своём жанре,а вообще!!!
Ashandy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 531
Ratio: 9.538
Поблагодарили: 320
51.03%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Kavalerist7 писал(а): Перейти к сообщению
MAA71 писал(а): Перейти к сообщению
Народ,всем привет. У меня игра скачана еще 05.01.2023г. Уже не помню какая там версия. Стоит ли скачать с последними обновами? Будут ли какие-то профиты? Вот надумал установить и пройти еще раз. Видяха NVIDIA GeForce GTX 980 TI.Спасибо.


Привет. Мне почему то кажется что 980ti не поотянет всю графу. Более того я уверен в этом, у самого раньше была такая видяха. Сейчас 3070 и я немогу поставить все на ультра.
Так что если ставишь мод из-за графы то большого смысла нет, он неоптимизорован.


4.03, Ryzen 5600X, 32GB DDR4, GTX 3070, Win11, SSD. Стоит на ультра, 60 fps lock + vsync, все замечательно.
IIILORDIII
Стаж: 1 год
Сообщений: 1
0%
А это версия некстген или нет?
slesh1
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 419.133
100%
Квест "Дабы вилохвоста приманить" не работает на последнем пункте.
Не срабатывает скрипт на моменте "Вернуться в Каэр Морхен." Сделайте пожалуйста проверку моего сохранения у себя (файл приложил), кому не сложно, версия игры 4.03. Если у вас сработает, сохраните игру сразу после ролика и сбросьте этот сэйв сюда. Моды удалял, игру переустанавливал, не помогает.
Сохранения лежат тут c:\Users\name\Documents\The Witcher 3\gamesaves\
Решение https://...

 !  Примечание от Other s:
2.9. Ссылки на аналогичные ресурсы сети в любом виде запрещены.
ALEX_SS
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 8.719
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
Вышел пач 4.04
https://www.thewitcher.com/ru/ru/news/48556/patch-4-04-uzhe-dostupen-na-vsekh-platformakh-v-tom-chisle-na-nintendo-switch

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 5700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2TB, GIGABYTE 2070S
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13