Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 442

Какой курс самый полезный курс по изучению Java?


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Какой курс самый полезный курс по изучению Java?
Я не знаю
50%
 50%  [ 212 ]
Григория Кислина
1%
 1%  [ 5 ]
Ивана Головача
4%
 4%  [ 18 ]
Юрия Ткача
0%
 0%  [ 3 ]
Игоря Долгова(Geekbrains)
1%
 1%  [ 6 ]
Тимура Батыршинова
1%
 1%  [ 8 ]
Якова Файна
1%
 1%  [ 6 ]
Курсы от [Специалист]
3%
 3%  [ 13 ]
Курсы от [Udemy]
7%
 7%  [ 30 ]
Курсы от [ITVDN]
13%
 13%  [ 56 ]
Курсы от [Java Course]
0%
 0%  [ 3 ]
Курсы от [Lynda]
0%
 0%  [ 1 ]
Алексея Владыкина
0%
 0%  [ 0 ]
Георгия Корнеева
0%
 0%  [ 0 ]
Гоши Дударя
0%
 0%  [ 0 ]
Владимира Высокоморного
0%
 0%  [ 0 ]
Виталия Чибрикова
0%
 0%  [ 0 ]
Георгия Корнеева
0%
 0%  [ 1 ]
PROG Kiev
1%
 1%  [ 7 ]
Петра Арсентьева
0%
 0%  [ 4 ]
Игоря Мирончика
1%
 1%  [ 5 ]
Свой вариант ответа
9%
 9%  [ 40 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
programminglife ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
Какой курс самый полезный курс по изучению Java?
programminglife ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
Кто уже изучал курс GoIT, можете поделится впечатлениями?
hozman
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 20.505
98.96%
belarus.gif
Я лично оплатил курс JavaPro у PROG Kiev. Впечатления очень даже положительные. Выбирал долго и остановился у них. Причин тому несколько:
1. Не привязан ко времени выполнения. Хоть несколько лет проходит.. Я, конечно, утрирую, но.. не всегда удобно гнаться как у хтмл академии, например, за 6 недель всё пройти. Мне гонка не по душе..
2. Для вопросов есть форум. Отвечают достаточно быстро. Форум удобнее переписок или словесных обсуждений. Всегда можно вернуться к своему вопрос и почитать переписку. Заодно через некоторое время понять, какие раньше вопросы были простые.. Если, конечно, уже, к тому моменту, оказался прокачен.
3. Объясняют они приемлимо. По-крайне мере, для меня.
А вообще, советую изначально почитать книги. Желательно которые в хорошем качестве и с иходняками. Паралельно можешь смотреть на ютьюбе что есть. Темы которые ещё не прошёл. Постепенно привыкаешь.
Но лучше, писать канкретный проект, тогда будет интереснее. Так вот, PROG Kiev как-раз таки и даёт такую возможность. Там выбираешь себе проект и попутно пишешь его..
atosdo
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 7.057
100%
hozman писал(а): Перейти к сообщению
Я лично оплатил курс JavaPro у PROG Kiev. Впечатления очень даже положительные. Выбирал долго и остановился у них. Причин тому несколько:
1. Не привязан ко времени выполнения. Хоть несколько лет проходит.. Я, конечно, утрирую, но.. не всегда удобно гнаться как у хтмл академии, например, за 6 недель всё пройти. Мне гонка не по душе..
2. Для вопросов есть форум. Отвечают достаточно быстро. Форум удобнее переписок или словесных обсуждений. Всегда можно вернуться к своему вопрос и почитать переписку. Заодно через некоторое время понять, какие раньше вопросы были простые.. Если, конечно, уже, к тому моменту, оказался прокачен.
3. Объясняют они приемлимо. По-крайне мере, для меня.
А вообще, советую изначально почитать книги. Желательно которые в хорошем качестве и с иходняками. Паралельно можешь смотреть на ютьюбе что есть. Темы которые ещё не прошёл. Постепенно привыкаешь.
Но лучше, писать канкретный проект, тогда будет интереснее. Так вот, PROG Kiev как-раз таки и даёт такую возможность. Там выбираешь себе проект и попутно пишешь его..


И ты уже работаешь на java???
Daredee
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 147.595
100%
в списке не хватает Вячеслава Ковалевского с хекслета
Daredee
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 147.595
100%
завтра на хекслете вводный вебинар с новым преподавателем
ghost_sky
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.136
29.03%
ussr.gif
Stanford CS106A

https://see.stanford.edu/Course/CS106A
https://github.com/NatashaTheRobot/Stanford-CS-106A/wiki/Stanford-Introduction-To-Computer-Science-Programming-Methodology-CS106A-Class-Guide
Tyrovski
Стаж: 13 лет
Сообщений: 102
Ratio: 0.579
100%
По Automation QA Java , хорошие - https://qa.guru/ и https://qa.guru/java-advanced

_________________
КОБ и ДОТУ - изучайте концепцию общественной безопасности и достаточно общую теорию управления.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2