Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 497

Kaspersky Internet Security 2019 19.0.0.1088 (Technical Release) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7522
Ratio: 90.972
Поблагодарили: 454109
100%
Kaspersky Internet Security 2019 19.0.0.1088 (Technical Release) [Ru]
Версия программы: 19.0.0.1088
Официальный сайт: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требуется, но отсутствует (пробная версия 30 дней)

Системные требования:

  • Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (32 бит и 64 бит)
    • Процессор 1 ГГц или выше
    • 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)
  • 920 МБ свободного места на жестком диске.
  • Подключение к интернету (для установки и активации программы, а также обновления баз и программных модулей).
  • Microsoft Internet Explorer 8.0 или выше.
  • Microsoft Windows Installer 3.0 или выше.
  • Microsoft .NET Framework 4 или выше.


Описание:
Kaspersky Internet Security 2019 - комплексный Антивирус Касперского, который предлагает расширенные возможности: Безопасные платежи, Виртуальная клавиатура, Родительский контроль и Контроль программ. Новая версия обеспечивает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и интернет-угроз за счет комбинации облачных, проактивных и антивирусных технологий, эффективность которых подтверждена многочисленными тестированиями, проводимыми независимыми лабораториями AV-Comparatives, AV-TEST, MRG Effitas. Набор функций и инструментов безопасности включает все для защиты компьютера, важных данных и онлайн-активности от известных и новых угроз, сетевых и мошеннических атак, спама и другой нежелательной информации.
  • Файловый антивирус
  • Защита от сетевых атак
  • Почтовый антивирус
  • Веб-антивирус
  • Мониторинг активности
  • Анти-баннер
  • Kaspersky Security Network
  • Виртуальная клавиатура
  • Родительский контроль
  • Восстановление после заражения
  • Проверка безопасности Wi-Fi
  • Защита от изменений системы
  • Контроль программ
  • IM-антивирус
  • Сетевой экран
  • Безопасный поиск
  • Анти-спам
  • Безопасные платежи
  • Kaspersky Rescue Disk
  • Безопасный ввод данных
  • Поиск уязвимостей
  • Защита веб-камеры
  • Защита от сбора данных
  • Управление в интернет
    Режим Безопасных программ
      Режим Безопасных программ обеспечивает защиту компьютера от запуска программ, которые могут быть небезопасными. В режиме Безопасных программ разрешен запуск только тех программ, которые Kaspersky Internet Security считает доверенными (например, на основании информации о программе из Kaspersky Security Network, доверия к цифровой подписи).

    Родительский контроль
      Для защиты детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, предназначены функции Родительского контроля.
      Родительский контроль позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера в зависимости от их возраста. Кроме того, Родительский контроль позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.

    Управление в интернете
      Если на компьютере установлена программа Kaspersky Internet Security, и у вас есть учетная запись на портале My Kaspersky, вы можете управлять защитой этого компьютера удаленно.

    Участие в программе "Защити друга"
      Участие в программе "Защити друга" позволяет делиться с друзьями ссылками на Kaspersky Internet Security и получать за это бонусные баллы. Накопленные бонусные баллы вы можете обменять на бонусный код активации для Kaspersky Internet Security.
    • Улучшено окно Инструменты. Функции программы сгруппированы по категориям, чтобы вам было удобнее находить нужную функциональность.

    • Улучшен компонент Очистка компьютера.- Теперь вы можете пожаловаться на программу, которая ведет себя нежелательным образом.
      - Добавлен поиск и удаление расширений браузера.


    • Улучшен компонент Менеджер программ:
      - Добавлено расписание поиска программ и расширений браузера.
      - Добавлена возможность исключать программы из анализа по категориям объектов.
      - Список проигнорированных программ перенесен в отдельное окно.


    • Улучшен компонент Обновление программ:
      - Добавлена возможность выполнять поиск обновлений программ по расписанию.
      - Список проигнорированных программ перенесен в отдельное окно.


    • Улучшена работа компонента Безопасные платежи:
      - Добавлена возможность открывать нужный вам сайт в Защищенном браузере через значок программы в области -
      уведомлений и из панели задач.
      - Улучшены формы обратной связи, с помощью которых вы можете оценивать качество работы компонента и создавать запрос в Службу поддержки.
      - Добавлено уведомление о том, поддерживает ли ваш компьютер аппаратную виртуализацию. Также статус аппаратной виртуализации отображается в окне настройки компонента.


    • Улучшена работа компонента Родительский контроль:
      - При смене часового пояса счетчик израсходованного времени использования компьютера, интернета и программ обнуляется.
      - Похожие программы, например, интернет-браузеры разных производителей, теперь контролируются как одно приложение.


    • Улучшена работа компонента Анти-Баннер. Добавлены новые фильтры Анти-Баннера, с помощью которых вы можете указывать, какие именно баннеры нужно блокировать.

    • Улучшен показ уведомлений. Уведомления, некритичные для работы программы, не отображаются, когда вы работаете в офисных приложениях, запускаете программу в полноэкранном режиме, просматриваете видео или выполняете видео-звонок.

    • Улучшено окно Рекомендуемые настройки. Добавлен флажок "Удалять возможно зараженные объекты" и флажок "Обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру и данным пользователя".

    • Добавлена проверка скриптов с помощью Antimalware Scan Interface (AMSI). AMSI – это стандартный интерфейс Microsoft, который позволяет проверять скрипты и другие объекты с помощью Kaspersky Internet Security. Компонент может только обнаруживать и уведомлять об угрозе, но не обрабатывать угрозу. Компонент доступен, начиная с операционной системы Microsoft Windows 10.

    • Улучшена Проверка защищенных соединений. Теперь можно выбирать действия для сайтов, на которых возникли ошибки проверки, и добавлять эти сайты в исключения.

    • Добавлена возможность выключения расшифровки сертификатов EV (Extended Validation).

    • Прекращена поддержка операционных систем Microsoft Windows XP и Microsoft Windows Vista.
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kaspersky Internet Security 2019 19.0.0.1088(TR)_RU.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Май 2018 11:50:48
 Размер:   147 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   304
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Май 2018 19:30:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bee2bw
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
Implode_Sch писал(а): Перейти к сообщению
Не могли бы Вы в двух словах написать про "идите на фиг" по истечении времени, может я чего-то не знаю.
yuk1958
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 5.664
100%
russia.gif
Ganymede
Цитата:
Подтверждаю, у меня, тоже сразу "прилетел" (СКРИН) перезагрузил систему и появилась дополнительная надпись.

На скрине Total Security, а здесь речь идет об Internet Security

_________________
Истина где-то рядом...
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7522
Ratio: 90.972
Поблагодарили: 454109
100%
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Он будет долбить файл при каждом запуске, вести проверку во время работы файла даже если он в белом так сказать списке как со стороны баз так и со стороны пользователя.

Вот сидел сейчас и запускал 10 разных программ(установленных и портативных), после чего выходил в спящий режим, перезагружал ОС. Результат один, как и всегда на моей памяти: Проверил он программы один раз и после спящего режима или перезагрузки больше их не проверял при запуске. Единственное когда он начинал суетиться, и то после перезагрузки ОС, если программа начинала ломиться в инет по своим нуждам, что я считаю нормально.
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Каспреский проверяет и пере проверяет вне зависимости от изменена ли цифровая подписка, добавлен ли файл в доверенные и отмечен ли он "доверенным" от того-же ЛК как таковой (система проверки файлов KSN если знаете такую)

Цитата:
Загрузка и обновление правил контроля программ из базы Kaspersky Security Network
По умолчанию для программ, найденных в базе Kaspersky Security Network, применяются правила контроля программ, загруженные из этой базы.

Если на момент первого своего запуска программа отсутствовала в базе Kaspersky Security Network, но затем информация о ней была добавлена в базу Kaspersky Security Network, то по умолчанию Kaspersky Endpoint Security автоматически обновляет правила контроля этой программы.

Вы можете выключить загрузку правил контроля программ из базы Kaspersky Security Network и автоматическое обновление правил контроля для ранее неизвестных программ.

+ Контроль запуска программ и Контроль активности программ
Да и что вам мешает составить и настроить свой список доверенных программ или воспользоваться исключением.
Цитата:
Это не баг и не фича, просто принцип работы данного продукта.

Зачем тогда создавать в программе белый список, если в нём нет нужды. Как-то не клеится ...
PsiopS007 писал(а): Перейти к сообщению
Переходить или подождать официального выхода?

Тут дело личных убеждений, ну и предварительно неплохо конечно почитать отзывы на форумах продукта. А так коммерческая версия будет такая же, возможно с интегрированным патчем (а) в инсталлятор, ну или какой патч будет на момент релиза.
Цитата:
Технический релиз (Technical Release)
Полностью готовая с технической стороны версия программы, которая передается партнерам Компании и может быть предоставлена клиентам Лаборатории Касперского. После выхода Технического релиза входит в финальную стадию подготовка маркетинговых материалов по данному продукту.

Коммерческий релиз (Commercial Release)
Начало продажи продукта. С этого момента техническую поддержку приложения осуществляет Служба Технической поддержки Лаборатории Касперского.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
odessa79
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.309
100%
ukraine.gif
Люди у кого есть ключи на Каспер скиньте на главную страницу Спасибо
Magnit Rus
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.195
Поблагодарили: 541638
100%
russia.gif
Стоит с момента выхода TR, багов пока не замечал. Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Если кому интересно, обзор и тестирование. надеюсь в патче А поправили, но на всякий случай внёс изменения в настройках. Конечно не очень удобно (блокировка по умолчанию), но данные важнее.
bee2bw
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
Implode_Sch писал(а): Перейти к сообщению
Вот сидел сейчас и запускал 10 разных программ(установленных и портативных), после чего выходил в спящий режим, перезагружал ОС. Результат один, как и всегда на моей памяти: Проверил он программы один раз и после спящего режима или перезагрузки больше их не проверял при запуске. Единственное когда он начинал суетиться, и то после перезагрузки ОС, если программа начинала ломиться в инет по своим нуждам, что я считаю нормально.

Меня не интересуют стандартные .exe
Меня интересуют "запускаторы" так называемые - тип не стандартных приложений.
Возьмём тот-же запускатор от Инновы (локализатор игрушек) - он его блокирует не выводя даже сообщений на тему блокировки. Приложения типа Фрост (фаер.защита) - он его тоже блокирует, опять-же, не выводя ни каких сообщений на эту тему и в журнале их не отмечает, хотя блокировка идёт.
Берем любую игрушку установленную в систему и прописанную в реестре - при каждом запуске он будет проверять все запускаемые службы\реестр\файлы связанные с запускаемым приложением даже если он занесено в доверенные.
Когда у тебя запущен процесс той-же игры - он его долбит не только фаером, но и сканером KSN в постоянным режиме, на предмет репутации\валидности и действий в системе.

На форуме в разделе бетта тестирования всё это обговаривалось и не раз. Во всех случаях саппорт говорил про поддержку начиная с 2009г, но до сих пор её так и не ввёл. Принятие решения (ИЕ) со стороны продукта, в грубо 70% случаев, по базам - в базе не прописано - идёт игнор (тот самый Фрост и Запускаторы о которых я выше писал допустим).
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7522
Ratio: 90.972
Поблагодарили: 454109
100%
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Меня не интересуют стандартные .exe

А 80% обычных пользователей как раз этим и пользуется.
Цитата:
Берем любую игрушку установленную в систему и прописанную в реестре - при каждом запуске он будет проверять все запускаемые службы\реестр\файлы связанные с запускаемым приложением даже если он занесено в доверенные.
Когда у тебя запущен процесс той-же игры - он его долбит не только фаером, но и сканером KSN в постоянным режиме, на предмет репутации\валидности и действий в системе

Зачем ему это делать "в постоянным режиме", когда он ориентируется на базы того же KSN, полученные с каждым новым обновлением(который можно настроить не на каждые 2-ва часа). Т.е. если базы обновились, да, он опять его проверит один раз(это его работа), но никак не "в постоянным режиме". Я как бы тоже балуюсь в игры, в т.ч. онлайн, и не замечал "долбёж" в постоянном режиме. Со своим ЦП-мамонтом я просто тогда не смог бы в них играть, а каспер любит поесть ресурсов во время проверки ... В общем для обычного пользователя, как я, ваши потребности от каспера не совсем нужны и не так сильно беспокоят.
bee2bw
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
Implode_Sch
Люблю людей которые всё признают под конец =)
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7522
Ratio: 90.972
Поблагодарили: 454109
100%
bee2bw
А я не люблю людей, которые свои фантазии за реальность выдают ...
PS Такой продвинутый человек и не может справиться с каспером :задумался:

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
bee2bw
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
Implode_Sch
Ни чуть не фантазирую. Вы всё тоже самое сказали, что и я говоря о перепроверке, что ставит всё выше сказанное вами на нет (троллинг по современному).
И я справляюсь с Лабораторией более чем т.к уже с десяток лет являюсь тестером данного продукта, и не только.
У вас выводы с потолка.
Не вижу дальше продолжать бессмысленную переписку.
Удачи.
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7522
Ratio: 90.972
Поблагодарили: 454109
100%
bee2bw
Действительно, человек с 10-ти летнем стажем тестирования не умеет настраивать продукт под себя и ругает продукт за его прямое назначение ... о чём тут говорить ...
Цитата:
Вы всё тоже самое сказали, что и я говоря о перепроверке

Ежедневно появляются тысячи вирусов и естественно он будет проверять после обновления списка уязвимости, не упустил ли он уязвимость. Вы писали при каждом запуске программы - неправда. Вы писали про долбёж в постоянном режиме - неправда. Как и когда он может это делать, и то не всегда, я пояснил совсем по-другому. А в троллинге вам ещё долго на кошках тренироваться ...
Напрягает проверка того или иного файла/папки, который был уже проверен и вы и так доверяете на 100% файлу/папке - добавьте в исключение и забудьте. Даже я - "У вас выводы с потолка.", могу такой элементарный вывод сделать. Всего хорошего.

ВИДЕО

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Ivan_Kuznetsov
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 375
Ratio: 50.205
Раздал: 14.32 TB
Поблагодарили: 319
100%
Откуда: Пенза
russia.gif
Известна дата выхода Final версии?
И может ли Technical Release если сейчас установить обновиться потом до Final версии, или же придётся переустанавливать?
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7522
Ratio: 90.972
Поблагодарили: 454109
100%
Ivan_Kuznetsov
Можете переустанавливать, но "Final" после установки и обновления баз будет идентичен тому, что у вас было установлено. А вот служба технической поддержки - не знаю, никогда не пользовался.

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
ignatievva
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 797
Ratio: 4.518
Раздал: 7.215 TB
0.25%
zimbabwe.gif
Уже 20 версия стартует скоро заценим...
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.649
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
odessa79 писал(а): Перейти к сообщению
Люди у кого есть ключи на Каспер скиньте на главную страницу Спасибо


Есть уже активированная версия на 260 дней этого антивируса - Kaspersky Internet Security 2019 19.0.0.1088. Интерфейс - Русский. За адресом пишите в ЛС (личные сообщения).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3