Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 392

Танки (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8459
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012551
100%
ussr.gif
Танки (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, МЕДИА-ТРЕСТ
Жанр: приключения, История, Военный

Режиссер: Ким Дружинин
Продюсер: Дмитрий Щербанов, Олег Антипов
Актеры: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Александр Тютин, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Сергей Четвертков, Николай Горшков, Дмитрий Поднозов, Юрий Ицков

Описание:
На пороге войны с фашистской Германией инженер Михаил Кошкин разрабатывает прототип нового инновационного танка Т-34. Чтобы доказать уникальность боевой машины, Кошкин и его команда отправляются в Москву на танках своим ходом. Но вскоре пробег превращается в непредсказуемую гонку, где бездорожье лишь меньшее из зол… Пройдя череду опасных приключений и благодаря безупречным техническим и боевым качествам новых танков, героям удается одержать верх над преследователями и доказать превосходство Т-34.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 26 апреля 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:33:13
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1908x848 (2.25:1), 4512 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Tanki.2018.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Май 2018 22:46:28
 Размер:   3.19 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 650)
 Поблагодарили:   3094
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Май 2018 22:46:39
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
UGON-15
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 7.36
6.72%
ЕСЛИ снимается фильм на исторические события, то причем тут видение режисера
пусть тогда действие будет проходить в выдуманной стране Пупопопии
или в параллельном мире
что будет честнее и к фильму и к зрителям
etalon_in​telekta​
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 13.076
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Спасибо большое! Ждал возможность скачать в хорошем качестве!))
vladmad
Стаж: 13 лет
Сообщений: 744
Ratio: 7.196
0%
Трагедию конструктора Кошкина этот еврей дружинин превратил в развлекалово под попокорн. Ну а чо, прикольно же, подумал этот дружинин и решил сбацать фильм. слов нет. На счет того, что после "28 панфиловцев" ТАКОЕ якобы не мог снять этот недоносок. А что было в "28 панфиловцев"? Полнейшее отрицание СССР, коммунистов и Сталина. Как будто и не СССР воевали, как будто и не было комбатов-коммунистов, как будто и Сталина не было. Так, в какой-то отдельно взятой стране какой-то бой прошел. Про игру актеров там вообще молчу. Это даже не уровень 1-го курса училища. Это просто на уровне капустника. А самое страшное, что молодежь сейчас глянув этот фильмец так и будет думать, что война для наших предков была сплошным развлечением и приключением. А вот то, что умирающий конструктор довел танк до ума, этого в фильме показано не будет. Зачем? Ведь людишкам надо попкорн пожрать. А тут видите ли трагедия Кошкина. Кстати. Двое человек утонуло когда вытаскивали танк. Ну "мелочи" же. Зато у нас вон тв.рь мигалков по 1,5 ляма в день получает (все ведь с него началось). Такие фильмы надо попросту запрещать снимать. И не надо мне ля-ля про то, что это не документальный фильм. Фильм снят по ИСТОРИЧЕСКИМ событиям, которые более чем досконально описаны. В конце концов, есть родственники Кошкина, которым вряд ли будет приятно смотреть такое "видение" режиссера. Попробуй с таким огоньком снять фильм в стиле "вот я так вижу" про евреев. А про СССР, получается, можно что угодно снимать? Даже откровенную ЛОЖЬ, как это было со "штрафбатом" и со "сволочами"? Попробуй снять такое в США, мигом вылетишь с волчьим билетом из профессии. И никого не будет волновать: как видел это режиссер и документальный или не документальный фильм. Режиссер посмевшая снять фильм про наших героев с подводной лодки и посмевшая советских моряков выставить героями сейчас изгнана отовсюду в Голливуде и больше продюсеры ей денег не дают. Даже заступничество Харисона Форда не спасло. Кстати, его карьера тоже была под угрозой, но спасла нужная фамилия.
messer20080
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3372
Ratio: 24.205
Раздал: 66.51 TB
Поблагодарили: 99966
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
Посмотрел. Фентезийный экшен на тему истории. Ничего общего с реальной историей. Шлак. Релизеру спасибо.
siropchik11
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 438
Ratio: 35.006
100%
russia.gif
Тот случай когда реальная история интереснее.
silverscorp
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.333
5.49%
kazakhstan.gif
Lance_Boyle писал(а): Перейти к сообщению
Даже в самом фантастическом фильме должна присутствовать логика, а тут ее нет. Странно что такое снято после "28 панфиловцев"

Евген Баженов может скоро разберется с этим "фильмецом" пока посмотрите его обзор на "движение верх" хотя все кто баженова смотрит уже ознакомились наверное .
maldoror666
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4573
Ratio: 18.326
100%
Реальная история всегда интереснее. И драматичнее зачастую ... А тут нужна массовость (которую обеспечивает поп-корн) и бюджет, увы.
Я так понял что этот фильм снят в стиле комиксов (или по нашему, русский народный лубок). и в отличие от тех же "Защитников" - которые типо тоже лубок но не лубок а Цензура - без чуда-медведей и юдо-клонов. поэтому "Танки" неплох, можно еще по ним мультик снять, игрулю в нет запустить. На реальную историю не претендует - для этого есть старые добрые фильмы. А этот про террористов, шпионов, диверсантов и хорошую комсомолку Лиду, с непотопляемой зимой и летом одним цветом рожей товарища актера Мерзликина. Кому нравятся Лиды, шпионы и Мерзликин вполне можно смотреть. Кому танки - идти играть в Worldofтанки. Кому за Родину за правду - лучше смотреть "Они сражались за Родину" и много других хороших советских фильмов.

Меня печалит другое. Эти "Танки"-лубок - один из немногих фильмов (плюс кин Кости Хабенского который не торт, и еще какой-то откровенный шлак) выпущенных нашими умельцами в канун Дня победы. Раньше таких фильмов к этому Дню было намного больше. "Белорусский вокзал" один чего стоит ... а теперь вот лубок... грустно все это.
GerrKlaus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.336
2.13%
vladmad писал(а): Перейти к сообщению
Режиссер посмевшая снять фильм про наших героев с подводной лодки и посмевшая советских моряков выставить героями сейчас изгнана отовсюду в Голливуде и больше продюсеры ей денег не дают


Подскажите, о каком режиссере и фильме идет речь?
Madrid83
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 637
Ratio: 9.655
Раздал: 29.12 TB
Поблагодарили: 11858
100%
Откуда: От верблюда
ussr.gif
Не люблю Мерзликина, но фильм посмотрю. Спасибо

_________________
semen70
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 10.421
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
ukraine.gif
Вражеский приспешник, стоящий с резаком на броне идущей на полном ходу тридцатьчетверки и прожигающий этим резаком ее броню - жесть!!! Прям Безумный Макс какой-то! И эта Аглая Тарасова, блиииин, как же я ненавижу ее игру... Особенно ее голос. Зато попка - зачетная. :кругом голова:

_________________
Stranik1975
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.02
54.23%
kazakhstan.gif
Классная комедия
petunya9
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 1.822
Поблагодарили: 1
31.81%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Если это кино - то я балерина!

_________________
Ты знаешь, что существует мир, только мир не знает, что существуешь ты
GurikK
Стаж: 15 лет
Сообщений: 51
Ratio: 19.12
68.11%
дело в том, что такие вещи (хочешь/не хочешь) влияют на восприятие истории.
я (например) хоть и начитался всяких трудов историков, но никак не могу "отойти" от впечатлений от прочитаных в детстве Пикуля, Новикова-Прибоя, Степанова и т.д.

фильм смотреть не смог... не осилил. перемотал без сожаления.
лучшая часть - в конце (кадры хроники с 34ками)
ToKaP
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.635
0.09%
Мерзликин не пойму почему всегда КЛАССНЫЙ ! Старый фильм Главный конструктор 2 серии играл Б Невзоров ! Это современное КЫНО ссука красиво и красиво особенно заглавные титры но блин какие немцы диверсанты мобильные В ТО ВРЕМЯ там своим через раз жилось!!! но как развлекуха -Молодцы!!!!!!

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

кино иллюзион обман почему ток шоу -это зрелище !Хотя шоу -и есть зрелище в переводе!Для меня кино -это магия ! Обмани меня -Юрский период Властелин ЗВ -вот это и ЕСТЬ ШОУ !Старая надпись в кинотеатре НЕ стреляйте в музыканта -играет ка может!!!!!
фильм хорош ! Унас вообще [ничего] не снимают!Спасибо
geptyl
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 0.879
73.54%
- почему в положительной рецензии на фильм у Вас написано, что режиссер - полный де*ил!?
- я - кинокритик, я так вижу!...

какая благодатная и благодарная тема!!!!!!, НО - креативные манагеры, из числа квазикинодеятелей, как им и положено, обоср@ли все разом! :злость: :злость: :злость: :злость: :злость:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9