Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 549

Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13449
Ratio: 10K
Поблагодарили: 550235
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018) WEB-DL «Загрузи новую реальность»
Производство: США | Warner Bros. Pictures, Village Roadshow Pictures...
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Стивен Спилберг
Актеры: Тай Шеридан, Оливия Кук, Бен Мендельсон, Лина Уэйте, ТиДжей Миллер, Саймон Пегг, Марк Райлэнс, Филип Чжао, Уин Морисаки, Ханна Джон-Кэймен

Описание:
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 марта 2018
Дата российской премьеры: 29 марта 2018, «Каро-Премьер»
Цифровой релиз: 4 июля 2018, «Warner Bros.»

Продолжительность: 02:19:55
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый закадровый (HDRezka Studio)
Субтитры: Pусские (forced, full), английские (full)

Видео: AVC/H.264, 1920x800 (2.40:1), ~4582 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC3, 2 ch, 48.0 kHz, 192 kbps cbr
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ready_Player_One_2018_WEB-DL_1080p_HDRezka.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июн 2018 10:27:11
 Размер:   4.67 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 351)
 Поблагодарили:   1800
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июн 2018 12:26:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
osfaunus
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 44.399
Раздал: 47.19 TB
100%
pirates.png
Мне понравился фильм, я доволен. Автору раздачи :респект:

_________________
URANUS
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.633
27.84%
Откуда: Frankfurt Am Main
germany.gif
Автору раздачи спасибо, особенно с учетом того, что фильм разочарование, отличный способ экономии средств =)

Попытались сесть на максимально широкую аудиторию. Особенно смешно звучат комменты в защиту, что мол, это же для детей, но при этом, отсылки к олдскульным играм, которые дети 12-20 лет и видеть то не видели.

Это знаете, как вот нравится вам пицца, мороженное, сок, пельмени и шоколад, всё это вместе замешать бессмысленно и беспощадно, а потом сказать - жри. Всё выглядит натянуто, как стримерша, которая обложилась вокруг всевозможными тайтловыми вещами и вроде, как в "теме", но вызывает только брезгливость.

В чём мотивация героев, в чём посыл фильма вообще?

Музыка на протяжении всего фильма усердно пытается подсказывать, где нужно смеяться, а где плакать, но по факту, никаких эмоций, кроме скуки. Она назойлива и неуместна, т.к. персонажам не сопереживаешь.

Политкорректность фильма соблюдена, баба нигер, китаёза, всё, как положено =_=. ГГ ака Кайло Рен в молодости, подруга страшная, как смерть - глазу зацепиться не за что

В принципе, своего зрителя конечно же найдет, но вот что больше всего удивляет и пугает одновременно, это рейтинги, восхищенные отзывы и кассы таких фильмов, как же низко мы пали, что подобный скучный и бессмысленный трешак оценивают на 7+

Я никак не пойму, это везде уже всё проплачено, или реально, вот такое сейчас нравится большинству?
lexa1980

Online
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 30.577
0.3%
russia.gif
на одну качественную модель дизайнер затрачивает месяц работы.
чтоб такой 3д мир появился и развивался все люди должны быть профессиональными дизайнерами и всю жизнь рисовать модельки.
большая проблема виртуальности это передавать виртуальную физику в реал.
виртуальную модель человека отбросило скрутило перевернуло. а реально человек стоит на месте. не соответствует положение его частей тела и его вирт модели.
во общем большой, детальный 3д мир возможна только при появлении сильного ии.
а так фильм забавный. сказка про плохиша и крутого перца :) для школьников пойдет :)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

URANUS писал(а): Перейти к сообщению

Я никак не пойму, это везде уже всё проплачено, или реально, вот такое сейчас нравится большинству?

кассовые фильмы уже лет 20 создаются под школьников. приручили отключать мозги при просмотре.
Naisss
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.973
0.72%
barbados.gif
Смотрел в кинотеатре, к середине фильма хотелось встать и уйти. Это же Сумерки/Дивергент/Бегущий в лабиринте для геймеров. Причем, не в самом лучшем проявлении. Сюжет просто ужасен. Кто-то говорит, что там много пасхалок, но это не посхалки, а просто отсылки. Причем тупые отсылки. Отсылки ради отсылок, не связанные с сюжетом. Туда можно было напихать всё что угодно, на убогий сюжет это никак не повлияло бы. Я не знаю, наверное, если бы мне было лет 13, я был бы в восторге. А так, 5/10.
nakats
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.604
0.58%
ну фильм явно для тех кому за 30 и кто до сих пор в теме.
Лев Лещенко
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 11.169
Раздал: 14.47 TB
Поблагодарили: 567
90.85%
india.gif
красивая пустышка
lawsetter
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.548
20.44%
А мне понравилось!
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1232500

Исправил релиз - напиши ЛС ZoNoW, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4