Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 573

Udemy | Взламываем соседский Wi-Fi (2017) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
nejron1 ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 135.799
Поблагодарили: 31245
100%
Udemy | Взламываем соседский Wi-Fi (2017) PCRec [H.264/720p-LQ]
Производство: Udemy
Жанр: Тестирование на проникновение

Описание:
Данный курс рассчитан на новичков, которые никогда ранее не занимались тестированием на проникновение (пентестингом). Курс построен таким образом, что вы пройдетесь через основы сетей и познакомитесь с тем как клиенты обмениваются информацией друг с другом, затем речь пойдет о том как мы можем воспользоваться этим методом обмена информации в наших корыстных целях.

Продолжительность: 05:06:16
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1760 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127 Kbps, VBR
Весь курс состоит из 3-х разделов:

До подключения: В этом разделе мы до сих пор почти ничего не знаем от пентестинге, все что у нас есть это наш компьютер и беспроводная сетевая карта, которая к нему подключена. Вы научитесь собирать информацию используя wi-fi карту. Так же вы познакомитесь с некоторыми типами атак, которые вы можете совершить не зная пароля от сети.

Получение Доступа: На данный момент вы собрали всю информацию о сетях, которые находятся рядом, вы определились с жертвой, вы научитесь взламывать пароли. В этом разделе вы научитесь как взламывать сети с шифрованием WEP/WPA/WPA2.

После подключения: Теперь у вас есть ключ интересующей вас сети и вы можете к ней подключиться. В этом разделе вы изучите очень мощные типы атак, которые позволят вам подключаться к устройствам клиентов данной сети, эти атаки позволят вам получить доступ к любому аккаунту, который использует любой из клиентов, подключенных к данной сети, просмотреть весь трафик, который проходит через этих клиентов (Изображения, видео, аудио, пароли и т.п.) и так же получить полный доступ к любому клиенту сети. После этого вы изучите способы обнаружения данных атак и узнаете как можно от них защититься.

Все атаки в данном курсе применимы на практике, они работают со всеми wi-fi устройствами. Не имеет значение смартфон это, планшет или что-то еще. Каждая атака объясняется довольно простым языком, так что вы сможете понять как она работает, сначала вы познакомитесь с теорией, которая объясняет данную атаку, а затем вы перейдете непосредственно к атакам, используя Kali Linux.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_sosedskiy Wi-Fi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июн 2018 18:01:56
 Размер:   3.45 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   1056
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июн 2018 22:16:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
muhtar139
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.185
0.32%
kazakhstan.gif
Def3008 писал(а): Перейти к сообщению
Несколько лет собирал словарик. 21Gb в несжатом виде. Прогнан через unique|sort|pw-inspector. В моЙОм районе 80% из 100%(~50 сетей) WPA2 подобрались. Если ннада - Цензура
ЗЫ: Цензура


Привет! можете скинете словарик?!
lytboris
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 622
Ratio: 6.469
100%
latvia.gif
А что тут делают недовольные взломами? Сами то что делают на этом сайте как не воруют чужое. Или что моё то святое, а что чужое то халява и можно без зазрения совести брать. Типа сначала съедим твоё, а потом каждый своё. Или знаменитое нас то за шо?
epyscop
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.804
100%
Def3008 писал(а): Перейти к сообщению
Несколько лет собирал словарик. 21Gb в несжатом виде. Прогнан через unique|sort|pw-inspector. В моЙОм районе 80% из 100%(~50 сетей) WPA2 подобрались. Если ннада - Цензура
ЗЫ: Цензура


не ломается wpa2 все это лабуда
warsmithsu
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 9.428
Раздал: 16.99 TB
17.2%
Откуда: Рязань
ussr.gif
spokrit писал(а): Перейти к сообщению
Это сравни разбою, наглое нескрываемое воровство. Учите, учите народ. С такими раздачами скоро вообще нельзя будет подключать беспроводную сеть.

На самом деле тут можно быть не жадиной . У нас в подъезде две семьи не благополучные с детишками которые были раньше в колхозе . Так я расшарил свою 200 вифи и поймал двух зайцев , и детишки пользуются инетом и сам я чуток поднялся в своих глазах при том что затрат и беспокойства 0 .
alucardddd
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 181.244
Раздал: 295.9 TB
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
epyscop писал(а): Перейти к сообщению
Def3008 писал(а): Перейти к сообщению
Несколько лет собирал словарик. 21Gb в несжатом виде. Прогнан через unique|sort|pw-inspector. В моЙОм районе 80% из 100%(~50 сетей) WPA2 подобрались. Если ннада - Цензура
ЗЫ: Цензура


не ломается wpa2 все это лабуда


Любители поставить на пароль номер мобильника или дату рождения ломаются за 10 минут.
NexusTheO​neAndOnly​
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 7.949
54.08%
Ломается всё, без исключения. На что-то надо больше вычислительных мощностей, на что-то меньше. Закрытая локалка, разве что не ломается дистанционно :)
MasterPokemon
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.337
100%
Откуда: Череповец
russia.gif
прям начало 2000-ых, когда скорость была 56 килобит по диалапу. Дети тупорылые, куда вам ещё воровать чей-то интернет, своего мало что ли ? дичь какая-то. Кучу торрентов они запустят, хакеры на
San4es63
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.065
4.89%
Def3008 писал(а): Перейти к сообщению
Несколько лет собирал словарик. 21Gb в несжатом виде. Прогнан через unique|sort|pw-inspector. В моЙОм районе 80% из 100%(~50 сетей) WPA2 подобрались. Если ннада - Цензура
ЗЫ: Цензура


Привет, продаешь или делишься?
Stail898
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.825
8.11%
2017? автор точно уверен, данный видео курс есть у меня на сайте 2014года
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
короче никто смотрю не написал толком что это за курс и о чем именно он.Все повелись на название.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
Titos5327
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 4.287
0%
Никогда не понимал почему нельзя попросить у соседа попользоваться вайфаем? Если бы мой сосед попросил у меня это, я бы ему не отказал. Гении айти, не умеющие в человеческие отношения, инвалиды с большой головой.
church30
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 415
Ratio: 1.089
5.52%
как всегда, сплошная демагогия и не слова про содержимое курса.
viktorAM
Стаж: 12 лет
Сообщений: 534
Ratio: 13.537
Раздал: 25.96 TB
19.93%
nnm-club.gif
:злость: Обычный пользователь абсолютно не парится о секретности . надо учитывать.что бюджетный роутер имеет радиус уверенной передачи сигнала 10 метров.Не желаешь взлома не используй крутой мощный роутер.Секреты хранить на компе подключенном к интернету не разумно.К тому же система или диск могут рухнуть в любой момент и пропали Ваши секреты.секретики и порнуха.Кошмар однако.
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2311
Ratio: 4752.264
100%
ussr.gif
Смотрите мою подпись... К аватару...

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
exeroma
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.748
2.18%
russia.gif
А если к открытой сети подключается "дядя", делает свои дела, а потом "маски-шоу" в брониках и сферах прибегают к вам? Так зачем нужен пароль к wi-fi_сети ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3