Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

СМИ рассказали о новых продуктах Apple


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
SKVSM ®
Покровитель талантов
Uploader 100+ Реставратор
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2018
Ratio: 558.604
Поблагодарили: 34905
100%
nnm-club.gif
МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Компания Apple к осени выпустит новые модели iPhone, iPad, Mac mini, MacBook, iMac, AirPods и Apple Watch, пишет портал Macrumors со ссылкой на доклад аналитика TF International Securities.

По информации портала, в настоящий момент Apple разрабатывает три новые модели iPhone. Две из них будут оснащены OLED-дисплеями диагональю 5,8 и 6,5 дюйма. Третья модель станет более бюджетной, она будет иметь LED-дисплей диагональю 6,1 дюйма.

Более дорогие смартфоны будут иметь двухобъективные камеры. Все три iPhone получат функцию распознавания лиц Face ID и обновленные процессоры А12.
Кроме того, компания представит две новые версии планшетов iPad Pro с диагональю 11 и 12,9 дюйма. У усовершенствованных iPad Pro по аналогии с iPhone 10 исчезнет кнопка "домой", а экран будет занимать всю площадь устройства.

Ожидается, что ноутбуки Apple MacBook и MacBook Pro получат новые процессоры, а Mac mini будет представлен в новой версии впервые с момента своего выпуска.

Apple также незначительно обновит беспроводные наушники AirPods и выпустит две новые версии Apple Watch. Предполагается, что у часов будут дисплеи диагональю 1,57 и 1,78 дюйма, что немного превышает размер экрана в предыдущей модели.Источник
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.22
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Any1Key писал(а): Перейти к сообщению
Для лохов-богатеев? Сам пол жизни пользуюсь самсунгами. На данный момент прошлогодний s8 Plus, думаю может наконец-то попробовать айфон...
Про самсунги ничего не скажу, не пользовался. Но вот в сравнении с мейзу (у меня был 4 про), айфон нервно курит в стороне по поводу звука. А я люблю слушать музыку в хороших наушниках. А в новых телефонах вообще убрали 3.5 джек. Теперь или слушай в их дрянных затычках или покупай переходник. Про флек я вообще молчу, айфон его не читает. Так что это мой последний айфон, следующий будет мейзу про. Я понимаю что сейчас кто то напишет -покупай плеер, но не хочу занимать карманы лишними девайсами. Да и телефоны уже очень отлично воспроизводят музыку. Мейзу про так уж точно, в него ставят такие же hi-fi процессоры что и в hi-fi плеера. И стоимость уже адекватная за телефон.
p.s. Я бы и не менял мейзу на айфон, просто на работе выдали. За даром и уксус сладкий. А платить такие деньги, что они просят... я лучше потрачу на что то более стоящее.
sn-basil
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 37.192
100%
russia.gif
Я куплю все новые: Imac, Macbook and Ipad. Хоть и отдам 600к за всё. Apple - бренд и не надо сравнивать его с notebook и прочей продукцией
Voorobushek
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.608
Поблагодарили: 231
91.2%
Вчера обновили Macbook Pro, можно легко нагуглить. Так что осенью их апгрейдить уже не будут.
Михаил933474
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 81.044
100%
Эпл это конечно мечта, эталон...все кто засирают, просто не могут позволить себе эту продукцию. Цена завышена на много, с этим не поспорить! Но "яблоко" дало новый рывок для смартфонов, дала новую эру!
ПС у меня 4айфон, финансов не хватает на большее(((
dio669
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.849
100%
Лет 6 назад я как раз брал планшет самсунг с олед экраном. Мне нужна была небольшая диагональ, а яблоки одни лопаты выпускали. Стараются, догоняют ))
Voorobushek
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.608
Поблагодарили: 231
91.2%
Михаил933474 писал(а): Перейти к сообщению
Эпл это конечно мечта, эталон...все кто засирают, просто не могут позволить себе эту продукцию. Цена завышена на много, с этим не поспорить! Но "яблоко" дало новый рывок для смартфонов, дала новую эру!
ПС у меня 4айфон, финансов не хватает на большее(((

Прежде всего это рабочий инструмент :подмигивание: З.Ы. Я о макбуке)
uriy11
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 1.844
Поблагодарили: 85
100%
nnm-club.gif
savinap писал(а): Перейти к сообщению


всегда смешно читать высеры необразованных детей...


Уважаемый savinap, ваше имя случайно не Огрызок или Засланец?
Я понимаю Ваше беспокойство, если изъять продукцию Apple из Госдумы и правительства РФ, то явно в РФ наступит апокалипсис – это ведь высокотехнологичные незаменимые вещицы. И вас вряд ли заинтересуют всяческие Скоково со своими YotaPhonami, Эльбрусами и лампочками – т.е. вы вряд ли за поддержку отечественной промышленности раз такая серьезная реакция с вашей стороны. Это ваша любимая игрушка и вы с пеной у рта будете доказывать, что продукция Apple незаменима и лучше всякий других брендов с другим ПО – да пожалуйста, для меня лично разницы нет, крестики и циферки одинаковые и для меня эта продукция абсолютно заменима.

А по поводу пуков и высеров обсудите это с «Яблочниками», из Госдумы, которые предлагают «Законом о контрсанкциях ударить по "Майкрософту"».
Я вот за, а почему бы и нет, ведь все госучреждения сидят на ПО Майкрософт. Прикалываться так прикалываться.
_Sef
 
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 30.067
Поблагодарили: 1017
100%
Михаил933474 писал(а): Перейти к сообщению
Эпл это конечно мечта, эталон...

Чё...?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Voorobushek писал(а): Перейти к сообщению
Прежде всего это рабочий инструмент :подмигивание: З.Ы. Я о макбуке)

Чё..?

_________________
Если у кого есть возможность - проверьте запуск на квадратном мониторе. ©
svkdp7488
Стаж: 13 лет
Сообщений: 751
Ratio: 4.82
1.48%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Телефон от яблок не куплю, да и часы с ноутбуком тоже. Но вот новый, самый большой аипад куплю. ультимат девайс для кровати.
tihonov1109
Только чтение
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1724
Ratio: 130.22
Поблагодарили: 3
100%
Откуда: Каховка
ukraine.gif
Михаил933474 писал(а): Перейти к сообщению
Эпл это конечно мечта, эталон...все кто засирают, просто не могут позволить себе эту продукцию. Цена завышена на много, с этим не поспорить! Но "яблоко" дало новый рывок для смартфонов, дала новую эру!
ПС у меня 4айфон, финансов не хватает на большее(((

Дала, а потом постоянно догоняет. И поверь тут много как раз тех, кто может и пользуется яблоками. И именно поэтому относятся спокойно к таким новостям. Давно уже поняли что то что они дает якобы новым, уже давно не ново.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

_Sef писал(а): Перейти к сообщению
Михаил933474 писал(а): Перейти к сообщению
Эпл это конечно мечта, эталон...

Чё...?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Voorobushek писал(а): Перейти к сообщению
Прежде всего это рабочий инструмент :подмигивание: З.Ы. Я о макбуке)

Чё..?
Чё...? :смех:
L1SS1L
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 5.255
100%
russia.gif
На Алиэкспресс в топе продаж Iphone 5S - самый удобный и востребованный в России :)
a299792458
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 0.309
5.15%
SKVSM писал(а): Перейти к сообщению
пишет портал Macrumors со ссылкой на доклад аналитика TF International Securities.


мак-слухи - сми ...
absolutely_mg
Стаж: 6 лет
Сообщений: 64
Ratio: 13.491
Поблагодарили: 2654
12.61%
russia.gif
schaRazdam писал(а): Перейти к сообщению
tihonov1109 писал(а): Перейти к сообщению
Пока не разобью или не потеряю свой 6 айфон, менять не буду. Пусть яблоконаркоманы закидают меня камнями :смех:

5s, купленный в июле 2014 меня вполне устраивает.

Я пока 8+ не купил - тоже так думал)
Alexey70V
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 960
Ratio: 26.902
Раздал: 6.873 TB
42.93%
kazakhstan.gif
Два года назад заменил глючный Android на Apple iPhone SE. В этом году хочу заменить глючную Microsoft Windows 10 на Apple MacBook.
PrimusAsus
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 1210
Ratio: 7.729
98.41%
А слабо сразу выполнить подключение к глазным и слуховым нервам? Надоели уже эти мульки каменного века с бесконечным улучшением того, что давно пора выбросить на свалку. :нет:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3