Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 811

Цензурирование в Интернете: классификация сторонников, причин и базовых позиций


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок
Автор Сообщение
abc-inc
Стаж: 13 лет
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
Bashrog писал(а): Перейти к сообщению
МиллионАлыхРоз писал(а): Перейти к сообщению
Горбачевские времена доверчивых балаболов уже прошли

Провокаторы отрабатывающие сребренники в большинстве своем из молодых. Они не в крусе, сколько соглашений и договоренностей нарушил запад, когда тогдашнее руководство страны решило преступно раскрыть свои объятия поверив в обещания и дружеские намерения.
Bashrog, радует, что это малая толика вечно униженных и недовольных. Благо,- разумных больше. Тех, кто не "скачет", не "пьлюется", а делает свой продукт, и знает историю. А те, кто "не разумеет",- обречены на повторение..
МиллионАлыхРоз
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 0.22
100%
oszs писал(а): Перейти к сообщению
Вот мне интересно, я почему-то не знаю судьбу коррупционеров, прям цензура какая-то. Где коррупционеры сидят, сколько, как поживают их родственники? Есть такое мнение, что коррупция - это безопасная зона для буржуев, и что буржуи вовсе не расплачиваются так уж сурово как того требует конституция.


Коррупцию приватизировали.
Ты же и сам знаешь, коррупция в современном мире из своего первоначального назначения превратилась в инструмент. Если кого-то нужно сместить.

А вот мне интересно, куда все-таки пропало движение Occupy Wall Street ?
Кто? Где сидит? Или уже лежит... в сырой земле?
Они лишь немножко выступили против засилья корпораций.

_________________
Люди нервные и вечно всем недовольные - в любой стране в любое время будут всем недовольны. От таких людей никогда не будет толка. Такие люди не способны созидать. Способны только ныть о том, что всё плохо и охаивать других.
abc-inc
Стаж: 13 лет
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
verdelot
Я русский. Временно не живу на Родине в силу определенных обстоятельств. Но даже мой ребенок, дети соседей, знакомые, знакомые знакомых знают кто такой ВВП. Я не сторонник путина, но очевидные вещи невозможно не заметить. Приведите мне пример ВВП = Кто? Разве что АК-47 переплюнет. Так что не гоните пожалуйста. И свои бредовые издания с дутыми рейтингами оставите себе в качестве "мускулатуры" и хлама.
МиллионАлыхРоз
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 0.22
100%
Только что подвергся цензуре.
Где мой пост с фразой "Горбачевские времена доверчивых балаболов уже прошли"?
В нем было про хозяев Freedom House. Про их деньги.
Про то, что их (псевдо-) "карты свобод" - в современном мире это политический инструмент.

 !  Примечание от Cama:
Вы сами отредактировали свое сообщение.



Сейчас, в 14:20:50, Вы уже полностью изменили первоначальный текст своего сообщения.
Не играйте на публику, иначе индивидуально получите запрет на правку собственных сообщений создавая провокации.

_________________
Люди нервные и вечно всем недовольные - в любой стране в любое время будут всем недовольны. От таких людей никогда не будет толка. Такие люди не способны созидать. Способны только ныть о том, что всё плохо и охаивать других.
МиллионАлыхРоз
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 0.22
100%
Цитата:
Вы сами отредактировали...


 !  Примечание от Cama:
Неправда, см. внимательно скриншот - редактировалось 1 раз. Модераторы не трогали ваше сообщение.


Но речь не об этом.
Раньше интернет, когда он еще ходил пешком под стол, был коненчо проще, легче и наивнее.
Почти не модерировался. Конечно, можно было всё - хаоса и бардака было много. Было много матных сайтов, смешных и просто противных - свобода полная. Но в тоже время было много самобытных, уникальных и любопытных сайтов, которые действительно образовывали кольца и цепочки - т.е. с одного интересного сайта можно было перейти на другой. Интернет был именно web. А сейчас ссылки с одного сайта на другой обычно заканчиваются на каком-нибудь рекламном сайте. Никакого принципа "кольца" или "цепочки" уже давно нет. Действительно интересных, душевных и развлекательных сайтов почти не осталось - просто они стали не выгодны. Это я к тому, что какой интернет - такое и регулирование. Содержание соответствует правилам.

_________________
Люди нервные и вечно всем недовольные - в любой стране в любое время будут всем недовольны. От таких людей никогда не будет толка. Такие люди не способны созидать. Способны только ныть о том, что всё плохо и охаивать других.
Aleiv
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 56.771
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Не понимаю смысл для выкладывания подобных текстов и "новостей", похоже на процедуру "толчения воды в ступе".
Всегда было и всегда будет стремление власти к диктату в явной или скрытой форме и тех кто "курирует" эту власть, в первую очередь.Это настолько очевидно, что обсуждение не имеет смысла.
dio669
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.849
100%
Принимать решения по вопросам интернета, да и вообще, должны люди которые имеют знания в конкретной области, а не кухарки которые сидят в должности депутата и примерно знают где включить компьютер, а остальное за них сделают "программисты".
Если на то пошло, то сама система правления уже не отвечает современным цифровым технологиям, эта инертная заевшаяся кучка все больше становится зудящим раздражителем, и дальше ее отсталость будет все больше выделяться.
DAO5
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 502
100%
Кто бы тут о цензуре распространялся бы, только не NNM!
Банили раз 20-ь! Любое неформатное мнение, любое обсуждение - прямое,
яркое, мотивированное и пылкое - добро пожаловать в бан!
Не любишь американское кинишко - в бан!
Спрашиваешь, отчего в каждом анимэ малолетки, как в порнухах - бан!
Возмущаешься откровенно лживыми книжками, видео и псевдодокументалистикой - бан!
Ах, если бы не Путин! Проклятый сатрап! )))
verdelot
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.958
2.1%
abc-inc писал(а): Перейти к сообщению
verdelot
Я русский. Временно не живу на Родине в силу определенных обстоятельств. Но даже мой ребенок, дети соседей, знакомые, знакомые знакомых знают кто такой ВВП. Я не сторонник путина, но очевидные вещи невозможно не заметить. Приведите мне пример ВВП = Кто? Разве что АК-47 переплюнет. Так что не гоните пожалуйста. И свои бредовые издания с дутыми рейтингами оставите себе в качестве "мускулатуры" и хлама.

Здесь обсуждается вопрос о цензуре и свободе прессы, в данном случае в интернете. "Авторитет АК-47 переплюнет ВВП" по показателю свободы прессы - это не туда... А насчет "бредовых изданий с дутыми рейтингами", то очевидно, что для большинства россиян сайт ВВП более авторитетный, чем какой либо другой. Но! Для президентов всех стран, в том числе и для ВВП, если они хоть во что ставят "свободу прессы", и для журналистов, работающих в этой сфере в первую, а для граждан во вторую очередь, FreedomHouse - это самое авторитетное сообщество по защите и продвижению прав журналиствов во всем мире!
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
DAO5
Пожалуйста, не превращайте тему в бардак. Цензура - понятие относительное, многие путают вседозволенность и нарушение правил с цензурой. Не согласны с предупреждениями, добро пожаловать в Пользовательские жалобы на модераторов.
За сим, надеюсь не увидеть здесь больше отклонений от дискуссии топика и тем более обсуждение Правил Клуба.
abc-inc
Стаж: 13 лет
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
Цитата:
Для президентов всех стран
,- это кто такой? Я знаю, что здесь обсуждается. И свои (твои) бряклые потуги не нужно здесь выпячивать. Ну, что по теме сам сказал? Или только слово "цензура" выучил и запомнил?
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
verdelot писал(а): Перейти к сообщению
FreedomHouse - это самое авторитетное сообщество по защите и продвижению прав журналиствов во всем мире!

Вы когда проецируйте свои фантазии в мир, будьте добры подтверждать свое имхо.
DAO5
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 7.55
Поблагодарили: 502
100%
Кстати, милый "интеллигентный треккер", не подскажите почему из оценок релизов исчезла
кнопка "ПЛОХО", а остались толерантненькие "отлично" и "хорошо"? Тоже поди, Путин с его
проклятыми коррупционЭрами указание дал?
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
DAO5
Подскажу Почему мне в раздачах доступны для оценки только «Супер» и «Хорошо»?
Midgetman
Стаж: 5 лет 9 мес.
Сообщений: 118
73.91%
всё просто. :)
всякая цензура не возникает из ничего и всегда имеет цель, установленную заказчиком.
неужели так сложно разглядеть и увидеть "кому выгодно" устанавливать всякие ограничения? ;)
цель может быть либо объективно благой, либо лишь имитацией "борьбы за чистоту", по сути лишь ради сохранения кормушки.
а критерий пользы цензуры - в РАЗВИТИИ какого-либо [со]общества, а не сохранения власти стаи товарищей

если цензура имеет целью причесать/умыть/подтереть нечто застойно-стагнирующее, НЕ дающее практически НИЧЕГО нового и полезного для [со]общества, то это лишь даст имитацию "благоденствия".
но в конечном счёте ни разу не спасёт и тех товарищей, кто эту цензуру заказывает.
было такое, проходили уже. не раз и не два. :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5