Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 571

Mod Pack для X3: Albion Prelude и X3: Terran Conflict (2016-2023) [Ru/En] (1.5.3/3.8/1.7.2/1.0/1.2.9/2.9.13/3.14d/1.20/1.30d/1.7.13/2.2a/4.1.0/1.0.75) Repack/Mod alexalsp


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif

Mod Pack для X3: Albion Prelude и X3: Terran Conflict

Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_X3_Terran_Conflict_and_Albion_Prelude_Mods_Pack_v.1.6.7.0_14.01.2024_alexalsp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2024 17:34:12
 Размер:   75.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 225)
 Поблагодарили:   754
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2024 17:37:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aL144
Стаж: 11 лет
Сообщений: 201
Ratio: 185.776
Поблагодарили: 6771
100%
Combo-mod для TotT виснет намертво спустя какое-то время, если включить широкие сектора и остальные плагины. Это пофикшено тут?
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
тут нет Combo мода для TOTT, тут TOTT Combo mod )) Есть родной и содержащий два в одном ))

Где он виснет и когда, я без понятия. Это зависит от того на какой версии у тебя висло .
VENik39rus
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 2.27
100%
Откуда: из прошлого тысячелетия,
ussr.gif
Цитата:
Скрипт "ИИ "Корсар" - захват кораблей с помощью дронов-перехватчиков и авианесущего фрегата" - позволяет захватывать корабли с помощью дронов-перехватчиков и фрегата захвата.

У меня возникли несколько вопросов по этому пункту:
1.Захват происходит в автоматическом режиме?
2.Получается что обученная бригада захвата уже не нужна?
3.Абсолютно все корабли могут захватить, даже Хаакские и Ксенонские класса М1, М2?

_________________
Не надо относиться к жизни слишком серьёзно, ещё никому не удавалось выйти из неё живым.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
VENik39rus

Я не играл так плотно во все моды, поэтому сказать,на данный момент не могу, но вы бы ,хотя бы направление дали , про какой мод идет речь))

Может , кто плотнее играет, ответит.
Zed042
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 5.69
73.32%
куча маньяков. опять придётся играть.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
У меня свободное время было , давно хотел себе все в кучу собрать. а то с перерывами, потом вспоминаешь где что лежит, а что удалил, вот и сделал наконец.

Но времени на игры нет , выкраиваю пару часов в недельку , насладится ночным космосом ))

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

Ептель, хотел добавить для английского литкуба Майхема , и забыл .... Дрявая голова.

https://youtu.be/D8vWazDmtys

Плюшки под него

Добавлено спустя 32 минуты 1 секунду:

Лучше напишу в посте еще раз, а то народ любит быстро кнопки жать:

Мод Враг Государства

С модом, по желанию, можно установить Бонус Пак 1.5.0 с уже интегрированным в него улучшением к нему 1.6.
Для активации Коммерческого Агента и бонус пака необходимо:

Запустить игру, и активировать редактор скриптов (переименовать пилота в Thereshallbewings).
Перезапустить коммерческих агентов (если используются): каждому работающему комм. агенту отдать любую другую команду или "Нет команд", затем снова "Начать коммерческую деятельность".

Для коммерческих агентов необходим корабль TS класса, пристыковать его к станции, настроить ему работу и отдать команду "Начать коммерческую деятельность"
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Если вы не сильно знаете, как с ним работать, вот видео подробно рассказывает о том кто он такой и что с ним делать.

https://youtu.be/W0XLN3YnZys
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Тестируем доперевод Литкуба.

То что было английским в энциклопедии и описании, должно стать русским.

Ошибки , замечания в студию. Не стесняемся. Возможно дополнения будут у кого какие.

Пометить в паку addon последним номер после последнего.
ulaan
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.388
0.74%
Всем пт! Чёт вылетает(при переходе во вратах) литкуб+русик+комбо+пыль+доперевод.В иск.жизни вкл почти всё кроме врат комбовских--мот попробовать их включить?Только начал, карта 10-15 секторов открыто, пришёл вызов от хранителя-- и понеслась.Стоит твой репак(русский кстати говоря-может в этом проблема....?) плюс комбо 2.5 на ТС.
Всё равно вылет при переходе в юго-запад. облако.Вкл. врат не помогло.
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Я не понял ни чего. Без обид. просто не смог уловить суть .

Что стоит на чем стоит , вообще , что там у тебя происходит. неделю летаю по часу в день , все нормально.

Может при замесах начнется , не знаю, но пока тьфу-тьфу.

Хоть опиши последовательность установки по пунктам.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Буду обновлять репак.

Перенес обязательное к установке сразу в моды , что бы не путаться.
Добавил Майхем 2.7.1 для литкуба.

Добавлено спустя 39 секунд:

Ели есть что по установке , говорите пока не собрал.
ulaan
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.388
0.74%
alexalsp писал(а): Перейти к сообщению
Я не понял ни чего. Без обид. просто не смог уловить суть .

Что стоит на чем стоит , вообще , что там у тебя происходит. неделю летаю по часу в день , все нормально.

Может при замесах начнется , не знаю, но пока тьфу-тьфу.

Хоть опиши последовательность установки по пунктам.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Буду обновлять репак.

Перенес обязательное к установке сразу в моды , что бы не путаться.
Добавил Майхем 2.7.1 для литкуба.

Добавлено спустя 39 секунд:

Ели есть что по установке , говорите пока не собрал.


В свете свежей инфы--вопрос снят(буду ждать с Майхемом).
По поводу установки пару слов.
У тя там тень на плетень находит в установщике из-за этого я и недогнал.
1-й пункт--литкуб- требование--AP eng верс.,
2-й пункт--руссификатор-требование--AP rus+литкуб eng и т.д.
Там надо как то прояснить что литкуб с комбо планируется играть то нуна устанавливать всё на рус версию AP,если без,то литкуб ставить на аглицкую.
УФФ!!!Много букафф.Всё ждём с майхеймом.
P.S.Начать без майхейма можно,сохранки будут совместимы(помню что он хорош но что он из себя предсталяет не помню)?
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Майхем только на английскую игру и литкуб .

Больше ни чего.

Поэтому начать только новую и только все английское .

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

На первой странице установщика инструкция, которую нужно прочитать , а не пропустить.

Сейчас инструкцию дополнил, текст при выборе компонентов изменил. Надеюсь будет уже более понятно .
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Торрент обновлен

  • 02.09.2018:
    • Произведены некоторые исправления в порядке установки файлов. ВНИМАНИЕ: Так как закралась ошибка в скрипте бэкапа, необходимо переустановить все под чистую, как игру, так и мод. Не забудьте сохранить сейвы.
    • Добавлен мод Mayhem 2.7.1 для LU 1.7.2 Eng. Ссылку на него можно найти в меню Пуск для ознакомления с модом.
    • Саундтреки объединены с модом LU. Нет смысла выделять под их установку отдельное меню, так как они и так обязательны к установке.
    • Интерфейсы переработаны и добавлены к моду LU отдельной папкой и устанавливаются вместе с ним. Это даст возможность, при запуске игры, из стартового окна нажав по кнопке МОДИФИКАЦИИ, выбрать интерфейс. Не надо больше запускать инсталлятор для того что бы установить новый интерфейс из списка, запустить игру и посмотреть понравится он вам или нет. Достаточно просто рестартнуть игру и выбрать из списка следующий интерфейс.
Blackmail01
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.989
35.36%
russia.gif
Есть возможность установить X Rebalance Mod без Monster Ship pack?
alexalsp ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2251
Ratio: 318.59
Поблагодарили: 9336
100%
ukraine.gif
Нету.

1) 05-06 cat/dat - X Rebalance Mod 1.30d
2) 07,08,09 - Monster Ships Pack 1.7

После установки мода, просто удаляете из папки addon 7-8-9 cat/dat и у вас останется только X Rebalance Mod.

Скрипт переноса собственности

Разделил моды, теперь можно будет устанавливать XRM отдельно. Будет доступно в новой версии, как только будут обновлены какие либо моды из сборки или будет доработан скрипт резервного копирования.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33