Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 394

На «китайцев» будет действовать гарантия 1 000 000 километров


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5094
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Российский офис Chery расширил срок гарантии на двигатель кроссовера Tiggo 3 до одного миллиона километров. В случае возникновения проблем с силовой установкой производитель обязуется бесплатно выполнить ремонтные работы или заменить агрегат. Гарантия на автомобиль при этом осталась прежней — пять лет или 150 тысяч километров пробега.

Новая программа Chery — это сервисный контракт, который бесплатно выдается при покупке машины. Одним из необходимых условий его действия является соблюдение установленного регламента технического обслуживания. Пока программа распространяется только на кроссоверы Tiggo 3.

Chery Tiggo 3 оснащается двигателем Acteco, разработанным совместно с австрийской фирмой AVL. Отдача 1,6-литрового агрегата составляет 126 лошадиных сил и 160 Нм крутящего момента. Мотор может работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. В среде автомехаников этот мотор считается весьма надёжным.

Российским покупателям кроссовер Chery Tiggo 3 доступен в пяти комплектациях по цене от 777 900 рублей. Об этом сообщает Рамблер.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Noserus
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 3.916
Поблагодарили: 27
75.39%
Купить китайца или корейца можно только если совсем уж другого выхода нет. Крайне помойный транспорт и по качеству и по ощущению. Всякое в жизни бывает, но если совсем денег нет уж лучше уазик взять какой ни будь. Просто не могу себе представить человека который в здравом уме вместо автомобиля покупает киа или хундай, про черри всякие я уж и не говорю.
Да на дороге я каждый день вижу и корейцев и китайцев, но среди моих знакомых таких людей нет. Один жене хундай купил. Пол года плевался потом взял шкоду. Тоже не Бог весть какое авто, но гемороя в разы стало меньше.
По моему покупка корейца или китайца это какойто вид наказания. Какая бы гарантия не была.
АуТшЛы
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 5.842
Поблагодарили: 192
9.83%
Откуда: Минск
belarus.gif
Ездил я на этом Tiggo 3. Стойкий запах дешевого антикорозийного покрытия в салоне явно намекает на недолговечность кузова. Да и едет она так себе. Вообще кроссоверы это большой маркетинговый трюк. Взять тяжелый кузов от внедорожника, запихнуть туда маломощный двигатель и продавать на порядок дороже седанов и минивэнов.
viktorAM
Стаж: 12 лет
Сообщений: 534
Ratio: 13.537
Раздал: 25.96 TB
19.93%
nnm-club.gif
:злость: Дорогие коллеги продвинутый производитель двигателей.которые они лепят на свои машины установил такую гарантию.Эти китайские попугаи просто продублировали их норму.
Всемогутор
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 189
100%
nnm-club.gif
"Новая программа Chery — это сервисный контракт, который бесплатно выдается при покупке машины. Одним из необходимых условий его действия является ... " предоплата гарантийного ремонта.
kkaetsyta
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 404
Ratio: 4.012
12.54%
netherlands.gif
666MAXIMUS999 писал(а): Перейти к сообщению
Отличный маркетинговый ход...
Уже и до качества, добрались, молодцы, что тут сказать...

Проблема тут как раз таиться не в качестве двигателя, заявлять о двигателе миллионке - это значит, что автоматически идет обман покупателя!
Вся проблема будет в заключение договора, его мало кто читает, точнее между строк!
Я больше чем уверен, что в нем будет прописаны пункты по его эксплуатации и как бы 1. пункт не относился к 2-3-10!
Россия! Все как обычно! деваться то не куда, вот и приходится дурить народ! Все по закону, читай прежде чем подписывать!
Devils0411
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 549.11
Раздал: 271 TB
Поблагодарили: 2537
100%
russia.gif
Я лучше еще 5 лет покатаюсь на своей тойоте, чем куплю китайца.

_________________
FakeSynology RAID 10 3Тб*4. Раздаю 24/7.
МиллионАлыхРоз
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 302
Ratio: 0.22
100%
Вот если бы в придачу, как бонус, давали автономный робот-культиватор, я бы купил.

_________________
Люди нервные и вечно всем недовольные - в любой стране в любое время будут всем недовольны. От таких людей никогда не будет толка. Такие люди не способны созидать. Способны только ныть о том, что всё плохо и охаивать других.
Lord Spirit
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 0.978
4.26%
zimbabwe.gif
на китайцев гарантия стрёмная, на тиго, если не ошибаюсь, комплект ГРМ поменять почти полтос стоит, пол машины разобрать надо... Да и обычные ТО не слобо стоят, с такими ценами можно дать гарантию и больше. Просто к тому моменту только движок и останется
KGV123
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 88.002
Поблагодарили: 2401
100%
w210 E280 19 лет. Пробег 424 тыщи. Езжу уже 6 лет.
А новые мерсы УГ полное.
Вот и думайте что покупать Настоящую Машину тех лет, китайский пенопласт или новый мерс который развалиться через два года (были, ездил).
uriy_morozov
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 20.472
Поблагодарили: 1992
100%
ukraine.gif
dap_77 писал(а): Перейти к сообщению
Подвеска , кузов, электрика в хлам развалиться до 100 тыс. км и машина станет колом, но мотор будет рабочий и на гарантии ! ))

В принципе согласен, но самое главное кузов поржавет через 3-5 лет ибо грунтовка у китайцев архи хреновая и дешёвая.

_________________
by Xemera
lexa1980
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1096
Ratio: 30.502
0.3%
russia.gif
EnigmAHAS писал(а): Перейти к сообщению
если Китай, Америка не угробит, то Китай будет самой мощной страной в мире

китай уже самая мощная страна в мире.
сша держится только за счет своего 100 летнего мирового лидерства.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

"Одним из необходимых условий его действия является соблюдение установленного регламента технического обслуживания."
боюсь это будет или очень дорогое обслуживание или не выполнимое .
sciensys
Олигарх+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 92.184
Раздал: 167.1 TB
100%
russia.gif
и все же, свет в тунеле развития виден только в сторону электричек.
svkdp7488
Стаж: 13 лет
Сообщений: 751
Ratio: 4.82
1.48%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Joker_SE писал(а): Перейти к сообщению
Скептикам хотел бы напомнить, что из себя представляли китайские телефоны 10 лет назад - это были жутковатые франкенштейны с тремя симками и телевизором с логотипами в стиле NOKLA. Посмотрите сейчас на продукцию Meizu, Xiaomi. Китай очень быстро развивается и автомобильная промышленность не исключение.

Крайне плохой пример, т.к. последние с гордостью выпячивают, что в хардварной части используют камеры и батарейки разработки/производства сони/самсунга, дисплеи шарпа/самсунга, память самсунга, процессоры квалкома, работают на американской ОС, а родной софт зачастую настроен так, что работает "хромая".
Берут откровенной дешевизной только. Говорю, кстати, как владелец в прошлом нескольких мейзу, сяоми и использующий (в настоящем) как одну из "запасных" трубок ту самую сяоми :)
Из откровенно своих потуг на этом поприще у них концерн ббк и хуавея, но те же процессоры хуавея (как и медиатека, впрочем) сильно уступают наработкам квалкома, в повседневном использовании. А "адаптация" оболочки от гугла на свой, родной, китайский лад ну очень крайне на любителя.
schevchuck
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 15.695
7.12%
ussr.gif
Noserus писал(а): Перейти к сообщению
Купить китайца или корейца можно только если совсем уж другого выхода нет. Крайне помойный транспорт и по качеству и по ощущению. Всякое в жизни бывает, но если совсем денег нет уж лучше уазик взять какой ни будь. Просто не могу себе представить человека который в здравом уме вместо автомобиля покупает киа или хундай, про черри всякие я уж и не говорю.
Да на дороге я каждый день вижу и корейцев и китайцев, но среди моих знакомых таких людей нет. Один жене хундай купил. Пол года плевался потом взял шкоду. Тоже не Бог весть какое авто, но гемороя в разы стало меньше.
По моему покупка корейца или китайца это какойто вид наказания. Какая бы гарантия не была.


Так что брать то в итоге ?
kattoha
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.508
3.93%
ukraine.gif
Купил себе tiggo 2, правда в Украине. Капот поднял - все наверху, чтоб поменять грм/масло/свечи/и тд не надо лезть через ж..пу. Машина чисто городская (106 лошадок), в горы не поедешь, но для города и езды по трассе - самое оно. Запаха дешевого пластика не было (даже когда сутки стояла на солнце). Метал - да, не фонтан. но дополнительная антикоррозийка решает все проблемы. В общем при покупке китайца, в него надо сразу еще вложить денег, но это получается в разы дешевле европейского автохлама (перед тем ездил на фиате). Я не буду хвалить что это хорошая машина, но она достойная своих денег и 5 лет откатает. А за такие бабки можно каждые 5 лет новую брать и выйдет дешевле чем другие тазики
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2