Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Смешанные единоборства. UFC 229: Хабиб Нурмагомедов — Конор МакГрегор. Основной кард / UFC 229. Khabib vs. McGregor. Main Card (06.10.2018) HDTV [H.264/1080i-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Единоборства, Бои без правил
Автор Сообщение
Serq ®
Модератор Док/TV
Спорта и Юмора
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6704
Ratio: 428.707
Раздал: 153.8 TB
Поблагодарили: 118103
100%
Откуда: Снежинск
russia.gif
Смешанные единоборства. UFC 229: Хабиб Нурмагомедов — Конор МакГрегор. Основной кард / UFC 229. Khabib vs. McGregor. Main Card (06.10.2018) HDTV [H.264/1080i-LQ]
Телекомпания: Setanta Sports HD
Жанр: Спорт

Комментатор: Вячеслав Поночовный

Описание:
6 октября 2018 года на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе состоится долгожданный турнир UFC 229, главным событием которого станет супербой между чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и звездой MMA Конором МакГрегором, возвращающимся в октагон после двухлетнего перерыва.
В ко-мейн ивенте шоу в клетку выйдут экс-чемпион UFC в 155 фунтах Энтони Петтис и бывший обладатель временного пояса в этой же категории Тони Фергюсон. Отдельно необходимо отметить участие в данном турнире российских бойцов Александра Волкова и Яны Куницкой, противостоять которым будут американский панчер Деррик Льюис и шведка Лина Лансберг соответственно.
Место проведения: Ти-Мобайл Арена (Лас Вегас, Невада, США)

Релиз от: kos___77

Продолжительность: 03:05:25
Качество видео: HDTV
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~5145 Kbps
Аудио #1: MP2, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский
Аудио #2: MP2, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_MMA UFC 229. Khabib vs. McGregor. Main Card [06.10.2018, MMA, HDTV 1080i, RU EN].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Окт 2018 11:13:13
 Размер:   7.93 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 132)
 Поблагодарили:   497
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Окт 2018 11:15:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Исправили релиз напиши в ЛС со ссылкой на него. Как нужно правильно писать лс модератору. Правила раздела
stone78
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 190.131
100%
russia.gif
Я болел за Хабиба. Но, нужно быть честным:
1. Победу Хабиб заслужил.
2. Кто говорит о зрелищности - смотрите реслинг.
3. Конор - перешёл границы разумного в своём поведении.
4. Хабиб - заигрался в праведника, в ярого приверженца традиций и религии. Ему тоже пора снизить свои замашки. Прекращать заигрывать в двуличие. Просто нужно быть бойцом. Настоящий профессиональный боец не может позволить себе такое поведение (выбежать за ринг и бить людей). Надеюсь его отец скажет ему правильные слова по этому поводу.
5. Неспортивное поведение, как Конора, так и Хабиба - не украшают настоящих спортсменов.

Бой нормальный, поведение - отвратительное. Вопрос: это они сами всё придумали или их менеджеры так научили?
Хабиба - оштрафовать, Конора - наказать (дисквалифицировать). Считаю, что Конор своим поведением провоцировал, а товарищи в UFC смотрели на это сквозь пальцы и соответственно это их прямая вина и Конора.
pluse44
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.794
3.29%
Не стоило злить дага если не можешь его завалить))
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Да всё печально, бой алкаша и удава.
Да собственно и боем это назвать нельзя, обнимашки...
И да позор тому, что рядом с нами живут эти "Русские" бойцы, из аула...
Не удивлюсь если его лишат титула, за неспортивное поведение.
Ultra HD Video
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091990
100%
Отличный турнир прошел, смотреть всем. Хабиб без сомнений лучший, сказал сделал, Конор много говорил но не получилось у него это сделать, вот только Хабиб зря выскочил в толпу.
Aox
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 1.907
Поблагодарили: 218
98.59%
Стыдоба будет на синхронном плавании, если одна из дам потеряет плавки при выполнении экстремального элемента :смех:
Зритель получи, что хотел, интрига, беспредел, расплата...
Я благодарен Конору за такую жертву!
Mousesports
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1786
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
Хабиб красава, молорик. За слова надо отвечать, а особенно когда ты открыл рот на семью..

_________________
....
saintstalker
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 2.876
16.82%
russia.gif
Очень скучный бой,нууу прям вообще...А в конце это вообще что-то с чем-то ............
sudden_buben
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 5.843
0.12%
Очень надеюсь, что Хабиба за подобное дисквалифицируют и отберут титул. Вести себя надо как мужчина. В том числе на деле. И дело не в том, кто победил, а в том, что устраивать балаган после и нападать со спины - это далеко не доблесть, но почему-то массовая черта четко определенных людей без национальности.
Taureg
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 20.14
0.24%
Кто пишет, за поведение итд. Это шоу прежде всего, а потом уже единоборства. Драчки интересно - узкому кругу лиц, и до фени на этих двоих, барадатого и в шапке! А когда медиа, везде крутит скандалы итд - это тащит новоую аудиторию, скорее всего спецом так все сделано было - это же бизнес, ничего личного!

Возможно, федерация уфс - будет тянуть на дисклиф, чабану в шапке, будет второй бой, где победа Конора, и решающий бой - там будет победа Хабиба и в сухом остатке типа 1:1(1) победила дружа, все сыты и бабки заработаны!

Кто хочет смотерть настоящие бои - идут и смотрят любителький бокс, в своих городах, первенство города, области, края, вот парни долбят себя, без шоу!
charmer69
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 2.149
9.03%
pirates.png
да вы посмотрите как в первом раунде даг сразу повалил и стал обниматься с Маком! тут же всё понятно он его очень сильно любит! и давно мечтал с ним пообниматься))
skay-star-hdtv
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 6.531
0.55%
russia.gif
Конор красавчик не смотря ни на что )))
chervachok
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 5.933
Поблагодарили: 1967
100%
Откуда: они взялись?
brazil.gif
у ирландца не было шансов

_________________
istedim kuley olum ki regs edim saclarunla...
adam7
RG Releasers
Меценат
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1851
Ratio: 136.505
Раздал: 141.1 TB
Поблагодарили: 85554
100%
ussr.gif
stone78 писал(а): Перейти к сообщению
Я болел за Хабиба. Но, нужно быть честным:
1. Победу Хабиб заслужил.
2. Кто говорит о зрелищности - смотрите реслинг.
3. Конор - перешёл границы разумного в своём поведении.
4. Хабиб - заигрался в праведника, в ярого приверженца традиций и религии. Ему тоже пора снизить свои замашки. Прекращать заигрывать в двуличие. Просто нужно быть бойцом. Настоящий профессиональный боец не может позволить себе такое поведение (выбежать за ринг и бить людей). Надеюсь его отец скажет ему правильные слова по этому поводу.
5. Неспортивное поведение, как Конора, так и Хабиба - не украшают настоящих спортсменов.

Бой нормальный, поведение - отвратительное. Вопрос: это они сами всё придумали или их менеджеры так научили?
Хабиба - оштрафовать, Конора - наказать (дисквалифицировать). Считаю, что Конор своим поведением провоцировал, а товарищи в UFC смотрели на это сквозь пальцы и соответственно это их прямая вина и Конора.


Все верно говоришь!
Боюсь, что это поведение- неотъемлемая часть шоу, оговоренное заранее и с распределенными ролями.
Иначе зевак в кассу не заманишь.
fkmgbybcn
Стаж: 10 лет
Сообщений: 131
Ratio: 4.705
12.48%
Откуда: spb
быдло в большом спорте. тьфу
skay-star-hdtv писал(а): Перейти к сообщению
Конор красавчик не смотря ни на что )))

+1
dackota100500
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.685
Поблагодарили: 152
1.06%
Я конечно извиняюсь, но где вы здесь усмотрели человека который "спросил" за оскорбления в сторону своей семьи и своих традиций? Я, например, когда меня оскорбляют, бью в рыло несмотря на время, место, возможность получить "обратку", попасть в реанимацию или, не приведи хоспади, в турму. Когда один пацак оскорбил мою девушку, я приехал к этому пацаку прямо на работу, но из-за слива своего оппонента, драки не случилось. Но это и правильно. Иногда достаточно, чтобы человек извинился и осознал. Хабиб же, якобы защищающий честь своей семьи, был с Конором на пресс-конференции, был на взвешивании, и мог легко на этих мероприятиях отбить, ну или попытаться отбить, ирландцу "кукушку". Наплевав и на титул, и на деньги. Хотя... вот отсюда наверное и нужно плясать. Сначала мы заработаем, а потом вспомним, что нас оскорбили, и устроим крики: "Де мой пояс! Я пойду в тюрьму, но дайте мне пояс!". А раньше ты не мог разбить рыло человеку оскорбившему твою семью и пойти в тюрьму? А это называется, после драки кулаками не машут. Как по мне, победил он честно (Конор был в физической форме намного хуже), но все эти бла-бла-бла про "честь и достоинство" не в тему от слова вообще. ИМХО
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Единоборства, Бои без правил Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6