Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 397

Господин Никто / Mr. Nobody (2009) BDRip [H.264/1080p] [Extended Cut]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Virvulpo ®
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 875.798
Раздал: 67.73 TB
Поблагодарили: 14328
100%
Откуда: Cisbaikalia
ussr.gif
Господин Никто / Mr. Nobody (2009) BDRip
[Расширенная версия]

Производство: Бельгия, Германия, Канада, Франция, США, Великобритания / Pan Européenne, Canal+ (fr)
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама

Режиссер: Жако ван Дормель
Актеры: Джаред Лето, Сара Полли, Дайан Крюгер, Джуно Темпл, Лин Дэн Пэм, Рис Иванс, Наташа Литтл, Тоби Регбо, Клер Стоун, Томас Бирн

Описание:
Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда — дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: Virvulpo

Продолжительность: 02:35:36
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый закадровый
Субтитры: русские, английские

Видео: AVC/H.264, 1920x820, ~7550 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Gospodin Nikto (Mr. Nobody) [2009.BDRip.1080p.MVO] Virvulpo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2018 04:43:38
 Размер:   9.61 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   391
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Окт 2018 19:59:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MaddyCaddy
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 2.199
2.34%
В отрочестве зашло. Посмотрим пройдет ли проверку временем)
Muay_Thai87
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.278
0.3%
russia.gif
aspireen07 писал(а): Перейти к сообщению
Наш королёк будет давать интервью смертным
по несколько раз.И не одному поколению...

Надо чтоб как на Украине менялись, как перчатки, вот тогда заживем и все нас любить будут, как украинцев, живущих в навозе. Или, чтоб нами управляли старые пе рду ны, сидящие на одном месте по пол века, как в конгрессе США.
Tria3a
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 602.08
100%
ussr.gif
Откуда у создателей фильма столько наркотиков? Даже оценку ставить не буду. Два часа потратил зря.
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
ИМХО 10 из 10.
Это не совсем обычный фильм. Он сильно завязан на масонстве и правилах игры и пути архитектора.
В фильме множество очень тонких моментов.
Все пути правильны, все сценарии жизни важны, но есть один всё же правильный, самый идеальный, даже когда вы отмели этот сценарий, вам дают ещё один шанс, и ещё шанс, ступить на, путь истинный.
Главное верить в этот путь и не поддаваться на иные пути более лёгкие.
Правильный путь, от трудный самый.
Я да, я как и он не живу, я оступился и не один раз и выбрал не тот путь, я не живу, я лишь делаю вид, что я с вами…
Я живу только ради одного, ради ещё одного шанса, который нельзя будет упускать, цена ошибки велика, архитектор игры не будет вечно давать вам вторых, третьих, пятых шансов, его терпение иссякнет и вы проживёте эту игру впустую.

P.S. Если вы ничего не поняли вам рано такое смотреть, надо прожить жизнь, что бы его понять, если вам меньше 40 не вижу смысла тратить на это время, это будет набор сумбурных картинок для вас, не более.

P.P.S. Спасибо что такие фильмы ещё существуют, актёрская игра, операторская работа, монтаж, просто изумительны, сюжет, это просто шедеврально, такого больше увы уже никогда не будет, я это знаю.
Сцена с фарами машины и байкерами, просто изюминка.

С чего я решил посмотреть этот фильм и откуда я про него узнал, в одной очень редкой книге мне это прям написали, точнее я слушал аудиокнигу, и мне там сказали, твой час настал, посмотри этот фильм и ты всё поймёшь, ты узнаешь правила игры и задумку архитектора.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2