Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Непрощенный (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
denzel519 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 16.214
Раздал: 16.84 TB
Поблагодарили: 16988
3.15%
pirates.png
Непрощенный (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Кинокомпания Большое Кино
Жанр: драма

Режиссер: Сарик Андреасян
Продюсер: Армен Ананикян, Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян
Актеры: Дмитрий Нагиев, Роза Хаируллина, Марджан Аветисян, Михаил Горевой , Самвел Мужикян , Вадим Цаллати , Карина Каграманян, Артем Шкляев, Ирина Безрукова , Себастьян Сисак , Андрюс Паулавичюс, Микаэль Джанибекян

Описание:
Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 12 сентября 2018
Дата российской премьеры: 27 сентября 2018

Продолжительность: 01:44:14
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Русские (вшитые на иностранную речь)

Видео: AVC/H.264, 1920x804, 5 001 Kbps
Аудио: AC3, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Neproschennyy.2018.WEB-DL.(1080p).mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Окт 2018 09:20:37
 Размер:   4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 451)
 Поблагодарили:   2219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Окт 2018 13:15:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NVKom
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 38.563
3.69%
russia.gif
Читаю коменты и хочетя сказать, вы ох..ели????
это действительно очень тяжелый фильм, знаю всю историю от начала и до конца, не смог смотреть и выключил после 20-ти минут, не понимал зачем такое снимать. Но почитав коменты вывод, что снимали именно для таких муд..ов, в надежде, что у них появится душа
К сожалению в нашей стране можно снять еще много таких фильмов, это очень печально
matador202
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.365
Поблагодарили: 212
8.87%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
NVKom писал(а): Перейти к сообщению
Читаю коменты и хочетя сказать, вы ох..ели????
это действительно очень тяжелый фильм, знаю всю историю от начала и до конца, не смог смотреть и выключил после 20-ти минут, не понимал зачем такое снимать. Но почитав коменты вывод, что снимали именно для таких муд..ов, в надежде, что у них появится душа
К сожалению в нашей стране можно снять еще много таких фильмов, это очень печально

Этот фильм на реальных событиях. И снимают для того что бы показать что одна ошибка человека и погибают столько людей. И снимали не для муд..ов.
Roman-997
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 12.616
Раздал: 29.25 TB
100%
russia.gif
Тяжелый фильм.
Alerotm
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 911
Ratio: 11.072
Раздал: 21.9 TB
Поблагодарили: 4571
100%
pirates.png
mrSiriX
Пришел и дал понять,что за свои действия надо нести ответственность, месть это война, а на войне убивают, не призываю никого поступать так же, да и не каждому это дано, вам это понять даже не дано, так, по бычьи - "баран" , да и все, что тут о вас понимать, до Калоева , его чести и достоинства ,вам очень далеко.
За релиз спасибо, Америку не смотрел, а наш гляну.
AGA_24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 8.022
49.19%
Добротный.
azm9s
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 12.927
69.84%
russia.gif
Всегда ищите виновных, наказывайте друг друга, ненавидьте, жизнь-борьба, вокруг враги. Это ваша судьба жить в таком мире и смотреть такие фильмы. Спасибо создателям, что постепенно своими творениями превращают эту жизнь в ад.
veterokua
Покровитель талантов
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 926
Ratio: 0.538
Поблагодарили: 4426
100%
Откуда: Луганск
nigeria.gif
Чтобы не говорили, мне наша версия больше нравиться чем американская.

_________________
Когда-то и меня вела дорога релизов и сидирования, а потом, стрела Роскомнадзора прострелила мне колено.
AZJIO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 1.78
1.09%
azm9s писал(а): Перейти к сообщению
Всегда ищите виновных, наказывайте друг друга, ненавидьте, жизнь-борьба, вокруг враги. Это ваша судьба жить в таком мире и смотреть такие фильмы. Спасибо создателям, что постепенно своими творениями превращают эту жизнь в ад.

Не можешь выполнить работу - предупреди работодатель об этом и уволься. Я однажды так сделал, правда меня уволили по статье, типа умный нашёлся будет нам указывать, какой-то подчинённый. От этого страдают люди, в данном случае те, которые погибли. А у нас как раз наоборот, когда тебя убьют тогда приходи пиши заявление. Перефразирую: когда тебя убъют - любите друг-друга, жизнь прекрасна, вокруг одни друзья, превращай эту жизнь в рай.
Меня допустим на работе заставляют делать приписки, есть вариант уволиться и сидеть с протянутой рукой, прося у равнодушных людей на хлеб, которым ровно будет наплевать на приписки или не готовых бороться (только бы меня не трогали), итак, почему я должен любить этих людей (и тех и тех), считать их друзьями и считать что я в раю? Эти вещи происходят всегда, и последствия этих вещей как раз то о чём фильм.
МайскийЖук
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 1.36
Поблагодарили: 850
100%
ussr.gif
Я даже и знать не знал, что есть какой-то фильм с Арни, посвящённый этой трагедии. :шок: Фильм из этой раздачи жду давно в отличном качестве (в другом не смотрю, готов ждать долго), поэтому обязательно скачаю и посмотрю.

Комментарии некоторых зрителей в данном топике удивляют. Полагаю, некоторые, пока сами не потеряют кого-нибудь (или, не дай Богу, всю семью разом), никогда не поймут, зачем снимают такие фильмы, почему главный герой мстит и прочее.

Смотреть буду с удовольствием.

_________________
Любовь и боль, покой и бой я как любой несу с собой...
aglownsk
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 13.355
100%
witch.png
Жене понравился. Я не смотрел ни его ни американский. Про такие события предпочитаю документальные. Потому как страдания понятны, но по сути порезать надо было не одного диспетчера. Он крайним оказался...
Трагическое стечение преступных обстоятельств.
DFHKFV7
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 130.58
100%
Нагиев играет всегда однобоко ,(амплуа слишком выпячивается(можно и харизма сказать) ,есть такой слой актеров), весь фильм уложится в пяток ,десяток фраз,трейлер умело смонтировать и все.....

_________________
Kvakwa
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 491.308
Раздал: 106.4 TB
100%
Откуда: Москва
krevedko.png
Не знаю как вам, а мне фильм понравился. У Шварценеггера не получилось раскрыть всего персонажа. Нагиев справился с данной ролью. Весь фильм в напряжении. Но лучше не знать такого горя. Фильм тяжелый.
GatoO
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.509
14.91%
В отрыве от реальности можно посмотреть фильм, Нагиев быстро перестает ощущаться "физруком" или прапором, достаточно смотреть фильм, погружаться в атмосферу. Субъективно же, фильм не понравился, не понравился своей подачей. В фильме с Арни попытались раскрыть ситуацию и со стороны Калоева и со стороны диспетчера, не будем обсуждать насколько получилось, но они попытались. Здесь же, однобокая картина, придать больше драмы?
По самой ситуации, нельзя всё на диспетчера скидывать, там такой клубок всего намотался, посмотрите документалки по расследованию, а не берите за истину шокирующие статьи наших СМИ. Менталитет, корпоративная этика или как это правильно назвать, столкнулись разные миры, и по воспитанию и по состоянию. К диспетчеру ломится какой-то мужик, тычет фото, какие извинения? Страх или растерянность ( ситуация явно не "штатная") - отсюда выбитое фото. Пишут что Калоев поступил как мужик, отомстил и так далее... Печально что его понимаю в мести, идея фикс и т.д. Тебя лишили семьи, не извинились, а ты? Лишил семьи других и не жалеешь, извинился? Сказал что был не прав, но не мог по другому?
Рекомендую не смотреть этот фильм отдельно, а смотреть вместе с расследованием и фильмом с Арни. И думать, думать, думать, по возможности рассматривая любую ситуацию с как можно большего количества углов.
dlook
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.742
Поблагодарили: 4071
100%
Это Сарик.
Тыц:
https://www.kinopoisk.ru/film/1045777/press/

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
rekochet
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.231
Поблагодарили: 1
79.11%
Очень тяжелый фильм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6