Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Черное зеркало: Брандашмыг / Black Mirror: Bandersnatch (2018) WEBRip [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3348273
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Черное зеркало: Брандашмыг / Black Mirror: Bandersnatch (2018) WEBRip
Производство: США / House Of Tomorrow, Netflix
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Режиссер: Дэвид Слэйд,
Актеры: Финн Уайтхед, Крэйг Паркинсон, Элис Лоу, Азим Чаудхри, Уилл Поултер, Таллула Роуз Хэддон, Катриона Нокс, Пол Брэдли, Джонатан Арис, А.Дж. Хотон

Описание:
1984 год. Молодой программист Стефан с многолетним чувством вины за смерть матери пытается написать компьютерную игру по фантастическому роману. Вскоре реальность искажается, создавая невообразимую путаницу в и без того нездоровом сознании парня.


Дата мировой премьеры: 28 декабря 2018

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:33:12
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый любительский (ColdFilm)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 704x320, ~1783 Kbps
Аудио #1: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Black Mirror 2018 WEBRip NNMClub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2018 08:22:24
 Размер:   1.55 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   414
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2018 08:26:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kotshnir
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 2.011
0.08%
russia.gif
Думал зарегистрироваться на их сайте как белый человек, так эта пидapастическая платформа не принимает никакие кредитки, ни виртуальные ни физические, постоянно выдавая одно и то же сообщение: Sorry, something went wrong. Please try again later. Говнофликс во всей красе. Видимо придется ждать, когда добрые люди пересоберут этот фильм под интерактивное управление.
CAINE66
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2423
Ratio: 1388.381
Раздал: 779.4 TB
100%
Откуда: от верблюда!
ussr.gif
Sevendor писал(а): Перейти к сообщению

Bandersnatch состоит из двух вполне себе переводимых слов. А яндекс.переводчик выдаёт таки этот странный вариант перевода локализаторов. Ну нельзя же быть такими наивными.


Нельзя быть такими невежами, т.к. локализаторы тут вообще ни при чем! Виноват Льюис Кэролл (а точнее перевод его стишка Диной Орловской)

_________________
ASUS TUF GAMING B550M-E WiFi, Ryzen5 5500, 4x8G DDR4 Geil 3600MHz, ASUS Dual GeForce RTX 2060 EVO, Samsung 980 SSD 1TB, Seagate SSHD 1TB
se-mir
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 21.517
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
kotshnir писал(а): Перейти к сообщению
Думал зарегистрироваться на их сайте как белый человек, так эта пидapастическая платформа не принимает никакие кредитки, ни виртуальные ни физические, постоянно выдавая одно и то же сообщение: Sorry, something went wrong. Please try again later. Говнофликс во всей красе. Видимо придется ждать, когда добрые люди пересоберут этот фильм под интерактивное управление.

Я зарегистрировался, у меня все приняло. Обычная MasterCard. Уже и фильм успел посмотреть )
VittorADM
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 470
Ratio: 0.999
Поблагодарили: 118
6.52%
russia.gif
se-mir писал(а): Перейти к сообщению
kotshnir писал(а): Перейти к сообщению
Думал зарегистрироваться на их сайте как белый человек, так эта пидapастическая платформа не принимает никакие кредитки, ни виртуальные ни физические, постоянно выдавая одно и то же сообщение: Sorry, something went wrong. Please try again later. Говнофликс во всей красе. Видимо придется ждать, когда добрые люди пересоберут этот фильм под интерактивное управление.

Я зарегистрировался, у меня все приняло. Обычная MasterCard. Уже и фильм успел посмотреть )


Сколько баллов набрал?

_________________
Тут должна быть умная мысль,но её нет.
se-mir
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 21.517
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
VittorADM писал(а): Перейти к сообщению
se-mir писал(а): Перейти к сообщению
kotshnir писал(а): Перейти к сообщению
Думал зарегистрироваться на их сайте как белый человек, так эта пидapастическая платформа не принимает никакие кредитки, ни виртуальные ни физические, постоянно выдавая одно и то же сообщение: Sorry, something went wrong. Please try again later. Говнофликс во всей красе. Видимо придется ждать, когда добрые люди пересоберут этот фильм под интерактивное управление.

Я зарегистрировался, у меня все приняло. Обычная MasterCard. Уже и фильм успел посмотреть )


Сколько баллов набрал?

А я не знаю )) Где эту статистику можно увидеть?
ruslander1
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.083
0.6%
М-да, фильм - провал...
SadovNik50
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 45.851
Поблагодарили: 2030
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
ребята, что вы курите? эти десятиразовые повторы для убийства экранного времени - зачем? откуда рейт 7,9 и кто этот оценщик?
фильм -- редкостный отстой.
Aleiv
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5127
Ratio: 56.993
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Фильм весьма не плох, а "десятиразовые повторы" можно прокрутить....
Своеобразная интерпретация матрицы. :)
PS Курить(табак и не только),пить(алкоголь) давно завязал....
A.H.
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.33
8.05%
Кто нибудь пасхалку из концовки загружал в эмулятор ZX Spectrum ? ;)
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Фильм конечно махровая бредятина, толика смысла есть, но она размазана по фильму (инвариантная мультивселенная). Чепуха без логики происходящего и какого либо конца фильма. Какой то сюр и архаусная декаданщина.

Любая серия одноимённого сериала в разы интересней и осмысленней.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

se-mir писал(а): Перейти к сообщению
Если есть возможность, смотрите на нетфликсе, потому что без интерактивности это совсем не то


Да, да ,да. Именно поэтому видимо вы отсюда и скачали. И плевать мне на интерактивность, ибо фильм я посмотрел в представленном виде, а в подобную бредо-игру-фильм я не стал бы играть в принципе, хоть на телике хоть на ПК. Не мало важно отметить что сей релиз находится в разделе кино а не игры, соответственно и оценочные суждения выносятся как фильму. А фильм то редкостное дерьмиццо, хотя есть подозрение что как игра это говнеццо было б ещё хуже.
r1j1k
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 18.075
Поблагодарили: 939
72.73%
Если, кто-то собрался загрузить в свою спеку программу, чей скрип слышен в конце, то спешу разочаровать, там просто QRкод на Tuckersoft.
muza000
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 510
Ratio: 34.182
100%
Захотелось полную версию :клево:
dimalz
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 8.064
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Смотрел на NETFLIX-е в 4K + DOLBY ATMOS получил массу эмоций! Не слушайте товарищей утверждающих, что ни на что не влияешь и всё повторяется если выбор неверен (типа "День сурка"). Это не соответствует действительности - даже диалоги другие! Смотреть однозначно, а далее каждый для себя сделает выводы. Не рекомендую лицам с неустойчивой психикой!

"...28 декабря 2018 года на Netflix вышел фильм «Чёрное зеркало: Брандашмыг» — первый полнометражный интерактивный фильм в истории стримингового сервиса. В нём зритель может самостоятельно влиять на развитие событий, выбирая один из предложенных вариантов. У картины есть ПЯТЬ КОНЦОВОК и множество различных комбинаций сюжета. Всего создатели отсняли более 312 минут хронометража, и время просмотра в каждом отдельном случае также варьируется: «прохождение» «Брандашмыга» занимает от 40 минут до полутора часов. После выпуска «Брандашмыга» Netflix подтвердил, что пятый сезон сериала выйдет в 2019 году..."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2