Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

HTML Academy | Профессиональный JavaScript, уровень 2 (2018) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117551
100%
pirates.png
HTML Academy | Профессиональный JavaScript, уровень 2 (2018) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): Евгений Щепотьев, Олег Акинин, Игорь Алексеенко
Производство: HTML Academy
Жанр: Программирование, JavaScript

Описание:
Курс предназначен для тех, кто прошёл «Профессиональный JavaScript, уровень 1», или для разработчиков, желающих поднять свои навыки.
После прохождения курса вы будете уверенно создавать современные веб-приложения. Знать, как писать код на ES2015 (ES6), уметь его тестировать, а также умело применять паттерны проектирования.

Продолжительность: 18:21:34
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~523-1073 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 137 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[HTML Academy] Professional'nyiy JavaScript, uroven' 2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Янв 2019 14:24:06
 Размер:   6.75 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 153)
 Поблагодарили:   678
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2019 16:33:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
elvis66666
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.259
0.22%
3 часть туфта... Изучайте реакт по другим курсам.
Jhon1980
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 30.825
60.88%
russia.gif
А какие можете посоветовать?
karnege
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 59.307
2.86%
в уровне 1 были демки ,проекты .А тут ничего нету подскажите пожалуйста где можно получить данные материалы
karnege
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 59.307
2.86%
Не знаю зачем,пишу ,но мб кому-то интересно будет ,а может кому-то время сэкономлю.
Я начал обучение с нуля ,с начало прошёл курс Петриченко ,далее сел за HTML Academy ,1 уровень прошёл без особых проблем ,скорее всего с играло роль ,что я набил небольшую базу у Петриченко ,он кстати очень хорош и интересно рассказывает .После того как прошёл
HTML Academy 1.Сел за второй ,я догадывался ,что там будет сложно ,но первые 3 ДЗ выполнил без проблем,но начиная с 4 той лекции стал жёстко списывать .
На лекциях как мне кажется дают довольна абстрактные данные ,описания заданий тоже не назовёшь хорошей наводкой.Я веду к тому ,что суть этих курсов всё же в работе с наставником ,и наверное всё же правильным решением было бы самостоятельно посетить данный курс .Мой метод разбора правильного ответа студента,что то мне даёт ,но работа с наставникам явно была бы в разу продуктивнее для моего обучения .Поэтому могу посоветовать вам сразу записаться на обучение ,если вы в таком же положение как я ,хотя,возможно,мне просто не хватает "Соображалки"))
AsIrO
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.835
18.09%
karnege писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю зачем,пишу ,но мб кому-то интересно будет ,а может кому-то время сэкономлю.
Я начал обучение с нуля ,с начало прошёл курс Петриченко ,далее сел за HTML Academy ,1 уровень прошёл без особых проблем ,скорее всего с играло роль ,что я набил небольшую базу у Петриченко ,он кстати очень хорош и интересно рассказывает .После того как прошёл
HTML Academy 1.Сел за второй ,я догадывался ,что там будет сложно ,но первые 3 ДЗ выполнил без проблем,но начиная с 4 той лекции стал жёстко списывать .
На лекциях как мне кажется дают довольна абстрактные данные ,описания заданий тоже не назовёшь хорошей наводкой.Я веду к тому ,что суть этих курсов всё же в работе с наставником ,и наверное всё же правильным решением было бы самостоятельно посетить данный курс .Мой метод разбора правильного ответа студента,что то мне даёт ,но работа с наставникам явно была бы в разу продуктивнее для моего обучения .Поэтому могу посоветовать вам сразу записаться на обучение ,если вы в таком же положение как я ,хотя,возможно,мне просто не хватает "Соображалки"))

Я попутно не понимая что-то, просто гуглил дополнительно и читал книжечки всякие по CSS. :)
Может поможет.
karnege
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 59.307
2.86%
AsIrO писал(а): Перейти к сообщению
karnege писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю зачем,пишу ,но мб кому-то интересно будет ,а может кому-то время сэкономлю.
Я начал обучение с нуля ,с начало прошёл курс Петриченко ,далее сел за HTML Academy ,1 уровень прошёл без особых проблем ,скорее всего с играло роль ,что я набил небольшую базу у Петриченко ,он кстати очень хорош и интересно рассказывает .После того как прошёл
HTML Academy 1.Сел за второй ,я догадывался ,что там будет сложно ,но первые 3 ДЗ выполнил без проблем,но начиная с 4 той лекции стал жёстко списывать .
На лекциях как мне кажется дают довольна абстрактные данные ,описания заданий тоже не назовёшь хорошей наводкой.Я веду к тому ,что суть этих курсов всё же в работе с наставником ,и наверное всё же правильным решением было бы самостоятельно посетить данный курс .Мой метод разбора правильного ответа студента,что то мне даёт ,но работа с наставникам явно была бы в разу продуктивнее для моего обучения .Поэтому могу посоветовать вам сразу записаться на обучение ,если вы в таком же положение как я ,хотя,возможно,мне просто не хватает "Соображалки"))

Я попутно не понимая что-то, просто гуглил дополнительно и читал книжечки всякие по CSS. :)
Может поможет.


Причём тут CSS?))Данный курс затрагивает вёрстку только потому-что вообще без неё не возможно) Мб вы ошиблись?)
AsIrO
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.835
18.09%
karnege писал(а): Перейти к сообщению
AsIrO писал(а): Перейти к сообщению
karnege писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю зачем,пишу ,но мб кому-то интересно будет ,а может кому-то время сэкономлю.
Я начал обучение с нуля ,с начало прошёл курс Петриченко ,далее сел за HTML Academy ,1 уровень прошёл без особых проблем ,скорее всего с играло роль ,что я набил небольшую базу у Петриченко ,он кстати очень хорош и интересно рассказывает .После того как прошёл
HTML Academy 1.Сел за второй ,я догадывался ,что там будет сложно ,но первые 3 ДЗ выполнил без проблем,но начиная с 4 той лекции стал жёстко списывать .
На лекциях как мне кажется дают довольна абстрактные данные ,описания заданий тоже не назовёшь хорошей наводкой.Я веду к тому ,что суть этих курсов всё же в работе с наставником ,и наверное всё же правильным решением было бы самостоятельно посетить данный курс .Мой метод разбора правильного ответа студента,что то мне даёт ,но работа с наставникам явно была бы в разу продуктивнее для моего обучения .Поэтому могу посоветовать вам сразу записаться на обучение ,если вы в таком же положение как я ,хотя,возможно,мне просто не хватает "Соображалки"))

Я попутно не понимая что-то, просто гуглил дополнительно и читал книжечки всякие по CSS. :)
Может поможет.


Причём тут CSS?))Данный курс затрагивает вёрстку только потому-что вообще без неё не возможно) Мб вы ошиблись?)


Прошу прощения, не заметил вашего сообщения до этого :)

Просто верстать я в тот момент не умел совсем, поэтому я читал книги по CSS, а с JS я был скажем так, хорошо знаком и не один год писал :) Поэтому наверное вам это и странным показалось, прошу прощения, если у вас вызвали затруднения мои слова :)
eugene_ripper
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 64.653
100%
А где собственно файлы самих учебных проектов? Какой тогда смысл от видеокурсов?
Ссылки в текстовом файле не актуальны :огорчение:
yeahhhnot
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 10.652
52.86%
А ни у кого случаем ТЗ и демок к курсу не сохранилось? :roll:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2