Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 527

Metro Exodus / Метро: Исход (2019) [Ru/Multi] (1.0.7.16/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645983
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Metro Exodus
Дата выхода: 15 февраля 2019
Дата выхода в России: 15 февраля 2019
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.0.7.16
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750 Ti, 2 Гб
Место на диске: 76 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.
  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
  • The Two Colonels
  • Sam’s Story
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Бразильский (португальский)
  • Вырезаны все озвучки кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки 20 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Metro Exodus by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2020 00:13:44
 Размер:   56.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2037)
 Поблагодарили:   6280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2020 00:13:55
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
rayam
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.633
1.69%
1GOR77
Цитата:
Плохо что они её вообще в Стим выложили ,надо было привязку только к Эпик делать , тогда вероятней всего не так быстро бы взломали. Часть людей я думаю решили недельку подождать ,если не взломали ,то купили бы. Такие игры заслуживают хороших продаж ,месяц им не помешал бы .

На западе купят, там народу больше и пиратство вне закона.
SMERCH111
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 900
Ratio: 3.508
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Предыдущие части все были линейного сюжета, имеется ввиду без свободы перемещения. В этой части есть свобода перемещения или также, по сюжету бегаешь и все?

_________________
Спорт - это сила
MarauderMX
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 15.815
0.9%
Хатаб, дай бог тебе здоровья и всего самого наилучшего в жизни. Спасибо за те деньги которые ты мне с экономил.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645983
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
SMERCH111
По сути все также. Ты оказываешься в большой локации и у тебя выбор: по сюжету или побочки.
В некоторые места можно проникнуть через разные "маршруты". А так, ничего не изменилось, только размер локациий увеличился

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
kozodoefff
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 13
0.87%
Makmarik писал(а): Перейти к сообщению
Самое забавное, что была бы она в стиме я бы ее купил и не заморачивался. И таких как я десятки тысяч...
а что мешает купить на эпик? регистрация 1 минута
Александр Нюша
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 1.122
Раздал: 4.629 TB
100%
Откуда: 144
Я с сайта самого хатаба скачал.Только там таблетка отдельно.Сейчас как раз устанавливаю.
raptorx3
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 46.529
100%
Спасибо за проделанную работу
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
Спасибо, а когда ожидается 1.0.1.0 или хотя бы патч первого дня, никто не в курсе?
pinalo
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 3.111
Раздал: 6.208 TB
Поблагодарили: 327
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Только хотел качать 50гб, а тут репак склепали)) Спасибо! Помогу с раздачей

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

YikxX писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, а когда ожидается 1.0.1.0 или хотя бы патч первого дня, никто не в курсе?


Так это только CPY тебе скажет, думаю если эту 5 дней ломали, то патч примерно через такой же промежуток времени ждать стоит

_________________
SHALIOSTRO
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 3.169
100%
georgia.gif
Огромное спасибо!!
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 2253
Ratio: 23.472
Раздал: 5.928 TB
Поблагодарили: 29520
100%
honduras.gif
pinalo писал(а): Перейти к сообщению
думаю если эту 5 дней ломали
Они там что, в каждый патч свою денуву суют, что ли? :) И ее надо опять ломать?
Traygod
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 156.396
100%
Ну всё ребятки, погнали качать и раздавать. Через годик купим в стиме.
kiritonnmclub
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 24.604
Раздал: 34.22 TB
100%
nnm-club.gif
kozodoefff писал(а): Перейти к сообщению
Makmarik писал(а): Перейти к сообщению
Самое забавное, что была бы она в стиме я бы ее купил и не заморачивался. И таких как я десятки тысяч...
а что мешает купить на эпик? регистрация 1 минута

Мешает то что у Epic Games практически нет саппорта. И еще никто не знает что будет с твоими играми, если вдруг эпики обанкротятся. Тоже конечно касается и стима, но он как то понадежнее в этом плане.
ASU1557
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 19.265
9.58%
rayam писал(а): Перейти к сообщению
1GOR77
Цитата:
Плохо что они её вообще в Стим выложили ,надо было привязку только к Эпик делать , тогда вероятней всего не так быстро бы взломали. Часть людей я думаю решили недельку подождать ,если не взломали ,то купили бы. Такие игры заслуживают хороших продаж ,месяц им не помешал бы .

На западе купят, там народу больше и пиратство вне закона.

Да даже не в пиратстве дело. Есть нехилый процент людей, который качает игру тупо чтобы посмотреть, как она будет работать на текущей системе (и будет ли вообще). Заморачиваться с регистрацией на новом сервисе и закидывать туда деньги (платя при этом комиссию) чтобы получить слайдшоу или надпись о том, что твой ПК слабоват - удовольствие ниже среднего. Если все будет ОК, то куплю как только в Стиме выйдет (если вообще выйдет).
SpaWn1998
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 61.121
100%
Для тех, кто еще не в теме - в стиме игра выйдет через год. Если бог рандома не распорядится иначе, а разговоры про банкротство эпиков смешны. Когда появился стим, а потом ориджин и прочие, чет таких речей не особо велось.
Тема со слайдшоу и прочими домыслами тоже не ясна - мин. и прочие требования для кого указывают?
YouTube
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.
Страница 2 из 50