Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 617

Metro Exodus / Метро: Исход (2019) [Ru/Multi] (1.0.7.16/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.535
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 646404
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Metro Exodus
Дата выхода: 15 февраля 2019
Дата выхода в России: 15 февраля 2019
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.0.7.16
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750 Ti, 2 Гб
Место на диске: 76 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.
  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
  • The Two Colonels
  • Sam’s Story
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Бразильский (португальский)
  • Вырезаны все озвучки кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки 20 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Metro Exodus by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2020 00:13:44
 Размер:   56.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2039)
 Поблагодарили:   6284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2020 00:13:55
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
rotten>>
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.311
4.98%
Maroussia Klimova писал(а): Перейти к сообщению
rotten>> писал(а): Перейти к сообщению
в Far Cry New Dawn лучше поиграйте , чем в это [ничто] квадратное

Игра не идет? Фризит? Мало ФПСа ? :смех:


прошел на ультрах в full hd, сюжет убогий как и графика , про стрельбу вообще молчу
Nixonftp
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 15.463
100%
russia.gif
По моему мнению- лучшая из этой серии. Есть немного открытого мира. Подземелья утомили. Сама по себе - на четверку, может на 3 с +.
sERGivio
Стаж: 9 лет
Сообщений: 10
Ratio: 2.436
0.26%
Игра топ, просто лучшая из трех, прохожу второй раз.... Но когда тут будет обнова с новым патчем?
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 706.666
Раздал: 59.08 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Прочитал тут достаточно комментариев про вылеты,фризы и.т.д.Что могу про это сказать....Если "железо" тянет точно,то дело может быть в кривой сборке "Винды":у меня до этого была кривая сборка,так я без игр (просто в процессе работы) замучился,хотя "железо" у меня тянет на максимальных настройках (эту игру и вообще с запасом на будущее).Ещё,когда я собрал новый комп,то БИОС был изначальной версии (что и так понятно),но потом я его перепрошил с версии (точно не помню,не важно) 1.0.0..... до 4.0.0...Я понимаю,что можно сказать:"А какая связь игр и БИОСА",возможно и никакой,но лучше перепрошитый БИОС,это по любому не помешает,у меня комп стал работать лучше.А особенно после установки нормальной ("чистой") "Винды",а не каких-то сборок,ведь тут только один про кривую "Винду" упомянул,а остальные ищут проблему в другом.У кого какая "Винда" стоит,догадываюсь,что у большинства не "лицуха".Так дело не в "лицухе" или нет,дело именно в "чистой" "Винде"-не сборке.Не знаю,что мне ответят,НО мне эти нюансы объяснял человек,который 25 лет имеет дело с компами и знает,что говорит.Если я написал что-то не так,типа чушь,то извините,но вообще это далеко немаловажный факт:люди пробуют по 3!!! репака,и везде вылеты либо вообще ничего,и ждут каких-то патчей (патчи важны,но я не об этом),а у кого-то вообще нет проблем...,странно.
У меня всё нормально установилось и запустилось,файл подкачки с SSD перенесён на обычный "хард" (чтобы не забивать SSD,т.к. всего 128Гб,хотя сейчас свободно 74Гб,т.е. можно было бы этого и не делать,но у меня "оперативки" 32Гб,сделал чисто по привычке,но на работе это пока никак не отражается).Играю я на 10-ке.
А теперь об игре.
Я играл в предыдущие части,нормально,но тут графика меня впечатлила:реально красиво,не буду перечислять,я играю на "ультра".Сюжет нормальный,хотя я только пока до поиска дрезины дошёл,просто приятно побродить,полюбоваться.Пишут,что диалоги замучили,так это же часть сюжета,в них даются конкретные задания,которые идут по порядку,нет,диалоги-это важная часть сюжета,а особенно в играх такого плана.Вообще мне эта часть очень понравилась,хотя прошёл-то совсем немного.
Отличная игра.
А насчёт неработоспособности-кривая "Винда" может быть причиной,а точнее разные "сборки".Ведь не обязательно иметь "лицуху",надо скачать "чистую" "Винду" (найти не проблема),поставить,и посмотреть,какая будет разница,а она будет.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
santy01
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.169
83.46%
Не кидайтесь камнями, но на своем калькуляторе прошел много новых игр на минимальной графике в 15-20 фпс. Так вот, пойдет ли эта игра на моем компе в мин настройках без сглаживаний и т.д. Трафик не резиновый, поэтому качать 40гб для того чтобы проверить не могу.
Processor amd athlon ii x2 250
Видюха radeon r7 240 2gb
Опера 4гб
Windows 7 x64
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.535
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 646404
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
santy01
Нет, не пойдет

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
zooloogorbonos
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 5.365
94.7%
Откуда: ЧеГнобыль
ussr.gif
santy01 писал(а): Перейти к сообщению
Не кидайтесь камнями, но на своем калькуляторе прошел много новых игр на минимальной графике в 15-20 фпс. Так вот, пойдет ли эта игра на моем компе в мин настройках без сглаживаний и т.д. Трафик не резиновый, поэтому качать 40гб для того чтобы проверить не могу.
Processor amd athlon ii x2 250
Видюха radeon r7 240 2gb
Опера 4гб
Windows 7 x64


А кто мешает купить китайский хуанан или просто б\у железо? Материальное положение никто не отменял, но нарыть себе на авито\olx или др. барахолке норм б\у железо никто не мешает. i5 3470+16 Gb Ram+1070 ti = ультра 60 FPS FullHD. Да частенько проседает в перестрелках до 40 но я не гордый, я и так могу играться. Новой асасан крид одисей так же на ульрах 40-45. И че? Я не школьник, за i9 новомодным не побегу

_________________
i7 13700f+32 Gb Ram+Gigabyte 4090+Монитор LG 24UD58-B (24*4К)+Win10. Раскрытие 100500%
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 706.666
Раздал: 59.08 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Я написал свой комментарий чуть выше,но совсем забыл добавить насчёт примера,как кривая "Винда" может влиять на игры.
Так вот.У меня до этого компа был комп ещё 2012 года,НО там стояла нормальная "Винда" 7-ка.Я на том компе прошёл очень много игр,все работали нормально.Собрал этот,"железо" (не хочу расписывать) мощное,но поставил кривую сборку "Винды" 7-ку (хотя мне все говорили,что под такое "железо" только 10-ку надо,чтобы комп раскрыл весь свой потенциал,а 7-ка старая для такого "железа").Поставил несколько игр:"Мафия 2" лицензионная,"Мафия 3" нелицуха (нормально,но ни раз вылетала) и ещё древней несколько игр (2005-2009 годов),всё работает,из новых-"Battlefield V" нормально пошёл,хотя достал вылетать,когда миссия заканчивается (их там основных 4).Но началась дребедень,когда я решил поиграть в "Call of Duty Black Ops (2010)",там Fps был 18к/с!!!!Я вообще ничего не мог понять,игра "лицуха",дальше,очень много игр (они у меня на дисках) вообще не устанавливались (я даже привод менял-бестолку,насчёт привода:мне ТАКИЕ ошибки выдавал,я вообще такого никогда не видел),бред какой-то,я же их ВСЕ прошёл на старом.В дополнение к этому я не мог записать диск программой "Ashampoo Burning Studio",хотя 100 раз ей всё писал,хотя другой программой он записал...
Я взял свой старый комп,и там все игры стали нормально устанавливаться,а "Call of Duty Black Ops (2010)" выдавала нормальный Fps.Вот и всё.
Ну,а потом я на новый поставил чистую "Винду" 10-ку,перепрошил БИОС,и всё тоже установилось,диски записываться начали,привод корректно заработал,короче,всё нормально.
Ещё,что интересно,но никак не объясняется:одни игры без проблем устанавливались,а другие никак (которых гораздо больше),никакого логического объяснения нет,т.к. были и лицензионные и нелицензионные.
Вот,что у меня было,написал всё,как есть.Поэтому в разных непонятных сборках "Винды" может скрываться много проблем,я лично с этим столкнулся.
Лучше всего-это чистая "Винда",как есть,а то "Metro Exodus" не работает,да,у меня чуть ли ни 70% игр вообще не работало,даже не установить было,причём даже лицензионные,поэтому не в репаках дело (хотя,бывает,и в них,но редко).
Надеюсь,что многим будет интересно это,что может быть,когда даже в чём проблема сразу не определишь.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
DEZMONDS
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 0.769
100%
ukraine.gif
Как на счет 1.0.2 обновы ? Когда ждать перекодировки репака ?

как на счет моих характеристик потянет ?
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 706.666
Раздал: 59.08 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
DEZMONDS писал(а): Перейти к сообщению
Как на счет 1.0.2 обновы ? Когда ждать перекодировки репака ?

как на счет моих характеристик потянет ?


Потянуть-то,может,и потянет,но на минимуме,и ещё,что скорее всего,будет притормаживать (ну,возможно,в отдельных моментах),т.к. в игре мощная графика,огромные пространства-всё это обрабатывает видеокарта (процессор тоже немаловажен).
Ещё я не понял (на всех моих компах были видеокарты GeForce),у вас написано:"1024 МБATI AMD Radeon R7 200 Series",т.е. оперативка у видеокарты 1024 МБATI (1Гб),но в этой модели 2Гб оперативки,я специально смотрел её параметры.Не знаю,как там у вас,но если только 1Гб оперативки,то точно не пойдёт,если 2 Гб оперативки у видеокарты,то должна пойти на минимуме.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
Martingor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 182.87
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
На моём уже давно слабом пк (конф. в подписи) система win 10 1607 ltsb (не сборка), драйвера на видео крайние, игра идёт на средних настройках с фпс 60 - 40 и редкими просадками до 20.
Установил 1809 ltsс с последними обновлениями - так тут пошли жуткие тормоза и просадки до 6 фпс на тех же настройках. :лол:

_________________
CPU: AMD FX-8350 (OC 4400 MHz) / MB: M5A99FX PRO R2.0 / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM 16 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 2000 MHz) / Crucial MX500

AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 706.666
Раздал: 59.08 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Martingor писал(а): Перейти к сообщению
На моём уже давно слабом пк (конф. в подписи) система win 10 1607 ltsb (не сборка), драйвера на видео крайние, игра идёт на средних настройках с фпс 60 - 40 и редкими просадками до 20.
Установил 1809 ltsс с последними обновлениями - так тут пошли жуткие тормоза и просадки до 6 фпс на тех же настройках. :лол:


Да,круто...,Fps 6к/с-это вообще,я на 18-ти к/с всё проклял играть."Винду" переустанавливать-это нудное занятие,а ещё и трудное в плане полной настройки и установки всех программ.А про эту версию "Винды" я прочитал в интернете:
"Это пробная версия, предназначенная для системных администраторов, которые заинтересованы в развертывании Windows 10 Enterprise в своей организации. Установка данной версии не рекомендуется тем пользователям, которые не занимаются управлением корпоративными сетями и устройствами на профессиональном уровне.
Источник: https://noblefox.ru/skachat-windows-10-enterprise-1809-ltsc-2019/ ".

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
ВитенькаКо
Стаж: 9 лет
Сообщений: 7
Ratio: 11.693
Раздал: 566 GB
2.17%
Не могу повысить разгон видеокарты, у меня он вшивается в биос, а данная сборка автоматом разгон не подтягивает, не знаю что делать.
Ноутбук Asus ROG GL702ZC (Ryzen 5 1600 RX580 4GB)
Funduk01
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.068
76.99%
russia.gif
прошел всю игру,хоть я и не фанат серий metro,игра хороша и советую всем в нее поиграть!
riiqwerty
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 22.154
Раздал: 29.54 TB
15.25%
В главе Каспий, помогая Гюль, перебил всех врагов, а она лифт не опускает. Никто не сталкивался, как решить?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 48, 49, 50  След.
Страница 33 из 50