Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

Metro Exodus / Метро: Исход (2019) [Ru/Multi] (1.0.7.16/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 48, 49, 50  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645980
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Metro Exodus
Дата выхода: 15 февраля 2019
Дата выхода в России: 15 февраля 2019
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.0.7.16
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.6 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750 Ti, 2 Гб
Место на диске: 76 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.
  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
  • The Two Colonels
  • Sam’s Story
Скриншоты:
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Бразильский (португальский)
  • Вырезаны все озвучки кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Смена языка в меню настроек игры
  • Время установки 20 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Metro Exodus by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Май 2020 00:13:44
 Размер:   56.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 2037)
 Поблагодарили:   6280
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Май 2020 00:13:55
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
За 3 дня прошел игру - думал раза в 2 дольше будет а тут... э-эх! Концовки конечно жесть жестокая я вообще не ожидал что так все выйдет... ооочень надеюсь на продолжение достойное... хотя что там уже продолжать...

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
sumgait писал(а): Перейти к сообщению
Скорее бы дополнение!

Оно проходится за 2 часа 10 минут, многие прошли за 1 ч. 50 минут. Баранина дольше готовится ( ͝° ͜ʖ͡°)
Ждать там нечего. Это не добротные 3 DLC к Assassin's Creed Odyssey по 10-12 гигов и по 10 часов прохождения каждое, тут DLC чисто для отмазки. Я читал что когда они начинали его делать, они как раз навсегда на Мальту жить переезжали в Мае, там был новый неустроенный офис в 350 метрах от моря, и им просто некогда было плотно заниматься DLC так как была куча хозяйственных проблем с новым офисом и поиском квартир для своих семей. Они ж всё, они больше не "великие укры", а навсегда гражданины Мальты с мальтийскими паспортами. Сказали что следующее DLC Весной того года точно будет больше по размеру и игровому времени, так как уже обустроятся на новом месте.
Sub Focus
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.583
100%
Игра Шедевр.Нет желания сравнивать с чем-либо.Эталон среди игр.И дружба и любовь и сюжет и игровой процесс-всё на высоте.И огромная благодарность автору раздачи.
Евгенёк
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.692
2.16%
russia.gif
West4it
Привет, а когда 2 полковника появится?
BULDOZER
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 557
Ratio: 45.234
Раздал: 99.32 TB
100%
Евгенёк писал(а): Перейти к сообщению
а когда 2 полковника появится?

Из Эпик-стора давно уже можно устанавливать (там сейчас скидка-распродажа, кстати, всей серии). Короткий, конечно, доп - по сравнению с основной игрой; к тому же кина в нём прилично, по продолжительности. По качеству картинки такое же. Эмоциональный окрас - тоже ком к горлу подступил (когда Мельников с Хлебниковым встретились), сильная режиссура.
Теперь-то Sam’s Story на подходе...
P.S. Да, чуть не забыл... "Рельсу"-то мельниковскую заценил! Вот это блин зачётная гаубица - вероятно, в следующей серии она будет со старта у Артёма в арсенале. Надеюсь, по крайней мере. :бокс:

_________________
"Даже ваш запах... я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь... И хотя я знаю, что это глупо - я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом!"
vic-elite
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.87
Раздал: 293 GB
100%
BULDOZER писал(а): Перейти к сообщению
Евгенёк писал(а): Перейти к сообщению
а когда 2 полковника появится?

Из Эпик-стора давно уже можно устанавливать (там сейчас скидка-распродажа, кстати, всей серии). Короткий, конечно, доп - по сравнению с основной игрой; к тому же кина в нём прилично, по продолжительности. По качеству картинки такое же. Эмоциональный окрас - тоже ком к горлу подступил (когда Мельников с Хлебниковым встретились), сильная режиссура.
Теперь-то Sam’s Story на подходе...
P.S. Да, чуть не забыл... "Рельсу"-то мельниковскую заценил! Вот это блин зачётная гаубица - вероятно, в следующей серии она будет со старта у Артёма в арсенале. Надеюсь, по крайней мере. :бокс:

Там же платно(
Человек же спрашивает на трекере.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
vic-elite писал(а): Перейти к сообщению
Человек же спрашивает на трекере.

Бессмысленный вопрос, откуда кто тут может знать когда сцена DLC взломает, может никогда. Кому надо - все купили, прошли да стёрли.
vic-elite
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.87
Раздал: 293 GB
100%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
vic-elite писал(а): Перейти к сообщению
Человек же спрашивает на трекере.

Бессмысленный вопрос, откуда кто тут может знать когда сцена DLC взломает, может никогда. Кому надо - все купили, прошли да стёрли.

Когда выйдет 2 DLC в январе - будет полная версия игры со всеми DLC. Тогда будет смысл ждать взлома. Аналогично было так в предыдущей части игры.
SprunkHell
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 42.589
0%
123
Nouda
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 482.625
100%
Клевая игра. Смесь фоллаута, Метро и Сталкера. Железо старое(в 2011 году собирал) вин7х64, игра прошла без лагов и вылетов на высоком качестве.
В стиме увидел два каких то дополнения есть. Может автор сможет обновить раздачу?

без авторизации раздал полтора террабайта. Решил залогиненым скачать
darkwish83
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 1.697
20.39%
Очень хочется попробовать, но дождусь выхода в январе GOLD edition с двумя DLC и со всеми патчами.
Anrif
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.343
Поблагодарили: 276533
100%
darkwish83 писал(а): Перейти к сообщению
дождусь выхода в январе GOLD edition

Зачем ждать, Артем же постареет :смущение:
Junkiemaxxx
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 27.68
10.53%
ukraine.gif
Когда уже крякнут более новую версию игры???
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 705.903
Раздал: 59.01 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Anrif писал(а): Перейти к сообщению
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению

Все это хрень и дальше читать не стал опусы педагога :смех: - мое видение ситуации - стоит сборка, это раз, файл подкачки отключен вообще, это два, вылетов, багов и фризов ноль, все на максимальных настройках, это три, а игра хорошая, но не так уж и супер :смущение: ..... Спасибо


Да,я написал много,НО особо про "сборку" и "чистую" винду,и не я один согласен в этом отличии и причине вылетов по этой причине."Сборки" тоже бывают разные,вам повезло с вашей "сборкой",а вот другим нет.И,кстати,мне за эти "опусы",которые для вас "хрень",не один человек поставил "благодарность".
Я не "педагог",просто подмечаю закономерности и просто стараюсь своим комментарием помочь другим.И писал про проблемы,которые у меня были до установки "чистой" винды.
И ещё,я написал:"мне эти нюансы объяснял человек,который 25 лет имеет дело с компами и знает,что говорит",но,видимо,у вас опыта гораздо больше,хотя.....,вы же не дочитали мою "хрень".
Удачи,amigo.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
Кейтуки
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.289
27.78%
Игру скачал, большое спасибо. Помогите запустить, посылает в приложение steam, что делать!!!!!

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 17 секунд:

Всё разобрался.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 48, 49, 50  След.
Страница 36 из 50