Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 575

Metro: Exodus / Метро: Исход (2019) [Ru/Multi] (1.0.7.16/dlc) Repack West4it [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645965
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Metro: Exodus
Gold Edition

Дата выхода: 15 февраля 2019
Дата выхода в России: 15 февраля 2019
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Бука
Версия: 1.0.7.16
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.6 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 750 Ti, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 78 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны.
  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Чешский, Польский, Бразильский (португальский).
  • Язык меняется в настройках игры.
  • За основу взят SteamRip от Adil.
  • Вырезано: Лишние озвучки, OST, Артбук.
  • Ничего не перекодировано.
  • Прописаны параметры запуска.
  • Время установки: 8-15 минут (Зависит от ПК).
  • Возможность скачивать только нужную озвучку.
  • Для установки требуется от 50 Мб до 80% от свободной оперативной памяти (но не более 4 Гб).
  • Использованы утилиты от: Edisson007, Булата Зиганшина, Profrager.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[West4it]ME.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Май 2021 17:18:46
 Размер:   62.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   581
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2021 15:25:38
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645965
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Лекс1975
Интересно даже

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Лекс1975 писал(а): Перейти к сообщению
Проходит загрузочный ролик и вылетает на рабочий экран,шлак какой-то только время убил на скачку и установку.
Ага, все играют который день один ты типа рыжий

Да у тебя, судя по твоим постам, вообще игры на ПК не запускаются.
http://nnmclub.to/forum/search.php?search_author=%CB%E5%EA%F11975
совет ► купи телеприставку к ТВ и не парься. ПК Игры не для тебя

Вуася, как можно быть таким "санитаром" и "дельфином", что даже не писать на каком компе и Оси ты запускаешь игры. Ась?

Может ты по жизни запускаешь на электронных часах Касио - вот тебе и не везёт


Все ж в ветке играют и дают скрины что играют,один ты на селе остался бесхозный...
unrealer
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.051
0.37%
при первом запуске минуты 3 черный экран, уже собирался убить процесс и сносить, как все пошло и последующие запуски без тормозов.
borman_kolya
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 645
Ratio: 7.185
1.61%
ussr.gif
Лекс1975 писал(а): Перейти к сообщению
Проходит загрузочный ролик и вылетает на рабочий экран,шлак какой-то только время убил на скачку и установку.Жаль конечно,посижу на раздачи немного потом удалю к чертям

Драйвера меняй на видюху.
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.783
Раздал: 15.5 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
PuKKen Мышь дешманская, это да не спорю. В свойствах ярлыка игры?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

PuKKen
Спасибо!

_________________
Ахтунг!
Michael-Camper
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.273
22.58%
Установил поработала не много и система крашнулась, сейчас попробую другой репак в общем думал что причина в винде переустановил потроха проверил и тоже самое crytical process died!
Serega_1983
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.313
5.75%
russia.gif
Не одного дельного коммента рабочая игра или как обычно значит сам сейчас проверю
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645965
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Значит так. Сегодня ночью прошел игру на отличную концовку, да еще и с первого раза, никуда не подглядывал (интернет, гайды итд), все сам.
Хочу начать с "ИКСпертов", которые не играли сами или основывались на чьих-то выводах и поливали игру "НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ КОНЦОВКИ....ФЮЮЮ", ну на то они и "ИКСперты", что с ними все понятно, да и говорить с такими смысла нет, они еще что-то про политику напишут, ибо не могут здраво анализировать, да и считают себя здравыми патриотами итд. Убивать можно! Кого угодно и сколько угодно, кроме некоторых "ключевых" (из побочных квестов) персонажей, ну, понятное дело, тех, кто в церкви (Волга) лучше не убивать, они все там мирные.
Для получения положительной концовки нужны все члены экипажа. Каждый из уровней будет в каком-то смысле связан с тем или иным персонажем, для того, чтобы он остался/выжил итд, нужно набрать некие"поинты", которые понятное дело не будут показаны. Например, сделать 3 задания из трех для какого-то персонажа, в итоге он останется с вами и это повлияет на коцновку, если вы сделали 2 из 3х, то о хорошей концовки и речи быть не может, все сливается в диалоги и "мотивацию" персонажей.. к слову, у некоторых она так себе, да еще и эти кривые диалоги, нелепые признания в любви итд, ну и местами плохая постановка.
Ну а так, я убивал всех кого хотел, когда видел рабов, старался их не трогать, ездил, все собирал, всем помогал.
Больше всего мне понравились уровни: Волга и Мертвый город.
Там можно послушать всякие переговоры бандитов, побегать, поубивать демонов итд. В мертвом городе для меня была проблема пройти "туннель" на лодке, там прямо минус жЁпа. В финале были монстры прохожие на библиотекарей из первой части, только еще легче они, да и убивать их необязательно, а музыка в финале (положительной концовки), постановка прямо 9 из 10, Мельника было жалко. Сколько же в нем силы воли итд, что он столько времени прожил под нереальной дозы радиации, спас пацана, приехал за щеглом (кем мы играем), да еще и почти вывез обратно, отдал ему свою дозу сыворотки; немного портит одно деревянная анимация и русская озвучка местами (лично мое мнение).
Симуляция жизни в игре отвратная, есть строго определенные зоны, где живет тот или иной вид (мутанты, люди итд) и дальше невидимой зоны они не переходят, там заканчивается их граница. Наши "боты", если будут видеть врагов, даже помогать не будут! Они будут смотреть как олени; Ну кроме сюжетных заданий.
Исследовать мир по факту смысла нет. Увидеть побочных персонажей? Ну да, только большинство из них неинтересны, записок мало или также неинтересные. Все исследование сводится к тому, чтобы получать ресурсы для крафта и чистки оружия, ну и улучшений для них, хотя и без улучшений проблем не будет (авторитетно заявляю xD)
Любого врага можно убить метким выстрелом в уязвимую точку (любого), можно и ножом кинуть. Крафт и чистка оружия сделаны для галочки, лично мне не было интересно или эффект "ВАУ", очистку могли чуть быстрее сделать. Про стелс ничего не хочется говорить... все плохо. Особенно орные моменты, когда можно просто на шифте в наглую бежать к врагам и вырубать их через E.
Много бесячих моментов: Не допрыгивает куда-то, НАИТУПЕЙШИЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА И ПОСТАНОВКА (особенно в Тайге), мелкие баги, глитчи, у врагов порой глаза на затылке, ну или вообще без глаз; за все время игра не вылетала, пошла на ультрах в 45-50 (в среднем), офк были локи, где было и 60, но играть было не комфортно, пришлось снизить настройки и немного подкрутить конфиг, стоит отметить одно! Оптимизация хорошая, уж точно лучше других частей серии
Уровень Тайга вызывал у меня дикую скуку, у меня не было желания играть, я знал, что в этом уровне можно получить две ачики, потому сделал бекап, чтобы сразу получить две, дабы потом не страдать с ними.
+ Иногда накладывались два разговора друг на друга, по радио или людей, разницы нет, это так бесило.
В целом, игра хорошая, перепроходить пока что нет желаний, когда пропатчат все, пофиксят (ну, офк, я им отпишу о найденных болячках))), для любителей этой серии, да и подобных жанров, "патриотам" игра противопоказана.




p.s это Первая пройденная мною игра на фуллАШДИ :смех: на 720 было лучше (фпс, например) :carnby:
PuKKen
Теперь можно и New Dawn проходить :смех:
upd. Раздражает еще : Артем то, Артем се итд, порой даже выводит
ну и скрин статистики

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
xell1976
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.179
100%
Откуда: Великий Новгород
russia.gif
Работает..)

_________________
Intel(R) Core(TM)i7-10700К CPU, NVIDIA GTX1660, 48 GB.
vovan71rus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 118.792
Поблагодарили: 2197
100%
Откуда: Новомосковск
russia.gif
РАБОЧИЙ РЕЛИЗ. АВТОРУ РЕСПЕКТ

_________________
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, а сделал-не сожалей. (Чингисхан)
comfort-17
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.281
0.06%
Графика хорошая, но игра полный фуфел! Игра актеров нулевая! Берите пример с FarCry 3,4,5 - где мимика и игра персонажей отлична проработана, на 5 с плюсом! Здесь всё мертвое, диалоги идиотские, мимика персонажей и их игра - это ужас из дешевых сериалов, и невозможно их пропустить. Сценарий и действия персонажей - это отдельная песня - ничего не проработано! Там где необходимо повернуть платформу, как пример подруга Артема стоит как ....обнутая и орет - Артем, поверни рубильник! - Она сама этого не может сделать на фоне глобального обстрела? Далее на поезде прибываем на первый блокпост - мля, откуда там может быть деревня с людьми, когда вокруг кишит всякая нечисть - это что за бред! Ребята - кто работал над сценарием, - я б вас уволил сразу! И таких косяков пруд пруди - куча дебилов вокруг поезда - а они отпускают девушку, и не просто девушку, а дочку главнокомандующего на этом паровозе обследовать вышку в одиночку - это фиаско! Не смог осилить эту ЧУШЬ! В корзину! Разочарован!
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Значит так. Сегодня ночью прошел игру на отличную концовку,

Не, а я тока сел позавчера плотно в это Мэтро, ибо как тебе писал на той странице, играл плотно несколько дней в новый "Крик Вдалеке Cнова Вниз". Один чел так где-то перевёл, я свалился с печи тут же с переводу и начал ржать как конь в конопляном поле

West4it писал(а): Перейти к сообщению
Уровень Тайга вызывал у меня дикую скуку,

А мне Тайга нравится, я сейчас там, а вот Каспий чо-то взбесил тупым хождением туда-сюда по довольно большой Локации, а "Буханка" там еле едет ( ͡° ͜ʖ ͡°)

P.S. И что-то скрины твои не очень выше в посте.
Вот зырь как надо и как я играю!


"Metro Exodus" - на Super-Mega-Бомбастик-Экстрим настройках.
KreotoDR
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 14.4
Поблагодарили: 3
0.4%
Комрады подскажите как пройти людо-монстра из квеста "порт"? Он внезапно появляется из-за угла. Атакует. Я пытаюсь нажимать на клавишу "E"... В итоге он валит меня...
Пробовал на всех уровнях сложности...

Оружие естественно достать не могу во время атаки...
vovan71rus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 118.792
Поблагодарили: 2197
100%
Откуда: Новомосковск
russia.gif
KreotoDR писал(а): Перейти к сообщению
Комрады подскажите как пройти людо-монстра из квеста "порт"? Он внезапно появляется из-за угла. Атакует. Я пытаюсь нажимать на клавишу "E"... В итоге он валит меня...
Пробовал на всех уровнях сложности...

Оружие естественно достать не могу во время атаки...


здесь тебе никто не подскажет, На форумах почитай, поищи вообщем..

_________________
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, а сделал-не сожалей. (Чингисхан)
Dieman666
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 9.594
0%
когда будет обновлённый пропатченный репак?.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3