Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 390

RABOOT 2019 (Обновляемая Авторская Раздача) 06.2019 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash
Автор Сообщение
Radjab ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 13.657
Поблагодарили: 1394
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
RABOOT 2019 (Обновляемая Авторская Раздача) 06.2019 [Ru/En]
Официальный сайт: Ra
Язык интерфейса: Английский, Русский

Лечение: не требуется (для Linux)

Системные требования:
Процессор: 800 mhz
Оперативка: 256 mb
USB Накопитель - Начиная с 16 мб


Описание:
Гибридная сборка, с новым PE на ядре Slax Linux. Благодаря приложению Ra можно теперь не только пользователям Windows, но и Linux а так же macOS создать свое загрузочное устройство одним нажатием, позволяет добавлять множество загрузочных образов ISO и WIM, в случае повреждения может легко восстанавливаться без скачивания либо удаления данных.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_RABOOT-2019.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2019 18:00:14
 Размер:   30 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 194)
 Поблагодарили:   589
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2019 18:38:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
RA
Radjab ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 13.657
Поблагодарили: 1394
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Ilya_Ru
здравствуйте, а компьютер не в домене случайно? возможно приложение не может запустится с правами администратора

_________________
RA
Ilya_Ru
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 22.539
0.37%
russia.gif
Radjab
Нет, компьютер не в домене. Запуск произвожу только с правами администратора и вырубленным антивирусом.
Radjab ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 13.657
Поблагодарили: 1394
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Ilya_Ru
Проверьте путь директории сборки, чтоб были только английские буквы

_________________
RA
Ilya_Ru
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 22.539
0.37%
russia.gif
Radjab
Совет не помог. В общем, смонтировал флешку на другом компе, так же с Windows 8.1. Возможно, проблема была с операционкой. Отдельное Спасибо за сборку!))
Radjab ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 13.657
Поблагодарили: 1394
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Ilya_Ru
Вам спасибо!)

_________________
RA
ssv991
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.865
27.02%
ukraine.gif
Radjab писал(а): Перейти к сообщению
ssv991
здравствуйте!
интегрировать язык в редакции windows 7, 8.1, 10 и так далее. я правильно вас понял ?

Добрый день именно друг мой, иногда мне надо на родном языке ставить ос. буду благодарен) и кстати хочу поддержать проект, сам с Украины. конечно Рублем на пиво. ведь я уже с данной сборкой на пиво имею
Radjab ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 13.657
Поблагодарили: 1394
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
ssv991
добрый день друг!)
спасибо за использование и за желание помочь!)
рад что вам помогло и надеюсь поможет и в дальнейшем!)

_________________
RA
svoiludi
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 468
Ratio: 1.365
Поблагодарили: 353
44.02%
Видео замедлил в 4 раза, чтобы понять, что делать. Как думает компьютер, можно вырезать или ускорить, а действия человека - помедленнее сделать.

Загрузочная винда - ни о чём, только стандартные программы. Лучше использовать какой-нибудь 2k10 Live 7.22 (обновляемая авторская раздача)

придётся стереть с флэшки
Radjab ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 13.657
Поблагодарили: 1394
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
svoiludi
diskpart
sel disk x
clean
нужна будет помощь в удалении, обращайтесь)

_________________
RA
Radjab ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 13.657
Поблагодарили: 1394
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
Раздача обновлена, исправлены ошибки. Windows обновлен до версии 1903 (June Update)

_________________
RA
city2026
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 74.028
Поблагодарили: 1
52.03%
russia.gif
Восхитительная подборка.

Только что скачал Strelec, аналогичную сборку
Эта поражает разнообразием в сравнении с той (там выверено всё, однако несколько версий 10 излишни), помимо PE, здесь имеются XP и несколько линуксов, что делает её универсальной
Drumsms
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 34.989
24.65%
а почему на соседнем трекере данная сборка на треть тяжелее..?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25315
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75215
100%
russia.gif
Drumsms
Там в раздаче пересборки серверных систем. У нас они запрещены.
magmarket
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 3.119
1.28%
Откуда: Магнитогорск
russia.gif
Записал на внешний SSD, добавил два ISO, грузится в обоих режимах BIOS и UEFI, но проблемы такие:
в BIOS режиме при выборе пункта Windows x64 или x32 без разницы, на экране какая я то каша отображается, один раз даже музыка проиграла, и тишина, ничего не меняется, висит. В UEFI режиме пункт Windows грузится нормально, дальше предлагается установить разные версии винды.
Потом попробовал загрузить свои ISO,
первый образ 2k10 7.24 загрузился успешно в режиме BIOS, показывает меню нормально, а второй образ Strelec WinPE 31.07 не грузится, GRUB выкидывает в командную строку со словами BASH-чего то там.
В режиме UEFI 2k10 не запускается, выкидывает Failed to boot both dafault and fallback entries.
Strelec WinPE GRUB меню показывает нормально, но не грузится, ошибка strelec64.efi not found

Radjab
надо как то дорабатывать такие вещи, при первом запуске я не смог добиться работоспособности, т.е. мне текущая сборка никак не годится. Это я ещё не всё проверил. Странно. Задача была сделать мультизагрузочный SSD с подключением свежих ISO с виндой и чтобы обязательно работали 2k10 и Strelec WinPE в обоих режимах. Кажется несколько тормозное меню изза графики или изза задержек специальных. Пункты непонятно зачем такой мелкий шрифт и такие короткие названия, без конкретики.
Radjab ®
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 13.657
Поблагодарили: 1394
100%
Откуда: Баку
azerbaijan.gif
здравствуйте.
Цитата:
Записал на внешний SSD, добавил два ISO, грузится в обоих режимах BIOS и UEFI, но проблемы такие:
в BIOS режиме при выборе пункта Windows x64 или x32 без разницы, на экране какая я то каша отображается, один раз даже музыка проиграла, и тишина, ничего не меняется, висит. В UEFI режиме пункт Windows грузится нормально, дальше предлагается установить разные версии винды.

эта проблема из за меню grub2, вы можете переключить меню вручную на grub4dos, при самом начале загрузки с USB, и такой проблемы не будет.
Цитата:
Потом попробовал загрузить свои ISO, первый образ 2k10 7.24 загрузился успешно в режиме BIOS, показывает меню нормально, а второй образ Strelec WinPE 31.07 не грузится, GRUB выкидывает в командную строку со словами BASH-чего то там. В режиме UEFI 2k10 не запускается, выкидывает Failed to boot both dafault and fallback entries.
Strelec WinPE GRUB меню показывает нормально, но не грузится, ошибка strelec64.efi not found

скажите, вы перед загрузкой сделали дефрагментацию данных образов, и еще нужно знать загрузочный ли образ вообще?
касательно режима UEFI, для запуска образ должен иметь GRUB2 меню.
для добавления внешних образов в режиме UEFI есть функционал BCD меню, вы можете распаковать .wim файлы и добавлять их в BCD меню с помощью Ra.
Цитата:
надо как то дорабатывать такие вещи, при первом запуске я не смог добиться работоспособности, т.е. мне текущая сборка никак не годится. Это я ещё не всё проверил. Странно. Задача была сделать мультизагрузочный SSD с подключением свежих ISO с виндой и чтобы обязательно работали 2k10 и Strelec WinPE в обоих режимах. Кажется несколько тормозное меню изза графики или изза задержек специальных. Пункты непонятно зачем такой мелкий шрифт и такие короткие названия, без конкретики.

для добавления внешних сборок лучше знать как она работает, какая папка в ней является необходимой, и после этого эту папку распаковывать в корень раздела, а дальше уже имеющиеся .wim образы добавить в RA меню.
плюс ко всему вы должны знать, что в режиме UEFI загрузка *.efi загрузчиков из ISO образа невозможна и соответственно загрузка *.wim образов так же.
и подскажите пожалуйста, что вам непонятно с данного меню, или в целом? и какие задачи перед вами стоят ?

_________________
RA
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6