Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 571

Dead or Alive 6 (2019) [Ru/Multi] (1.01/dlc) License CODEX [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645987
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Dead or Alive 6
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 1 марта 2019
Жанр: Arcade (Fighting), Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: KOEI TECMO GAMES
Издатель: KOEI TECMO GAMES
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: KOEI TECMO GAMES
Версия: 1.01
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и 10 (x64)
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770
Место на диске: 30 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Dead or Alive 6 — это новейший зрелищный трёхмерный файтинг со стремительными и увлекательными боями. Эта игра разработана Koei Tecmo Games, обладает потрясающей графикой, позволяет зрелищно и весело биться на многоуровневых аренах. Это серия файтингов класса AAA, разрабатываемая студией Team NINJA, принадлежащей Koei Tecmo Games. Начало серии быстрых трехмерных файтингов положила первая DEAD OR ALIVE, появившаяся на аркадных автоматах в 1996 году. Сейчас игры франшизы выходят на различных системах и аркадных автоматах по всему миру. В DEAD OR ALIVE 6 мир игры стал колоритнее прежнего, а улучшенная графика и обновленная боевая система выводят эту игру на новый уровень.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Японский, Корейский, Китайский (трад;упр), Испанский, Итальянский, Французский
  • Релиз от CODEX
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dead.or.Alive.6-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Мар 2019 14:00:39
 Размер:   22.1 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2019 14:07:18
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
dpr_fanton
 
Стаж: 11 лет
Сообщений: 544
Ratio: 7.328
100%
pirates.png
Спасибо большое за оперативность ! Но неужели действительно 2 дня качать ? =(

_________________
Хожу темной ночью при полной луне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
Noots
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 8.162
0.27%
belarus.gif
3ий скрин таец из Теккен?
Sabinus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 230
Ratio: 25.005
Поблагодарили: 3961
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
Запускается, но ни на какие нажатия не реагирует.
В чем может быть дело?
5-я часть работает отлично. И котроллеры поддерживает.
Может что еще исправить в конфиге нужно?

_________________
HooHah
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 126.37
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: a van down by the river
bahamas.gif
Так это, я чуть-чуть недопонял - тема сисек раскрыта или нет? :) Качать или не стоит? Кто-нибудь, подтвердите, пожалуйста, что игру в угоду всяким SJW не поменяли в худшую сторону.
nikolai9991
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.148
0.61%
Sabinus писал(а): Перейти к сообщению
Запускается, но ни на какие нажатия не реагирует.
В чем может быть дело?
5-я часть работает отлично. И котроллеры поддерживает.
Может что еще исправить в конфиге нужно?


У меня все работает геймпад от Xbox 360
Marrius
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 4.517
18.87%
Samonix писал(а): Перейти к сообщению
mrlynch писал(а): Перейти к сообщению
игра вроде поскромней стала, помнится феминистки наежали на разрабов, прогнулись все таки, ну что ж моды все поправят :D


там фемка срач подняла в стиме - https://steamcommunity.com/app/838380/discussions/0/1843566500517925512/
аж залочила возможность писать больше коменты. Блин, они больные. Вкратце, если покупаем игру только из-за сисек и обнаженки - мы женоненавистники xD Хотя нет, ее забанили и она пыталась продолжать гнуть свою линию в дисскусии))


Скорее всего, за авкой, этой "черри" сидит некая пухломясая недомазелька, с комплексом не полноценности, вот и "защищает" "бедных и угнетенных" дам. :D

Вообще не понимаю, что в том, что мне например нравятся красивые девушки, в сксуальных нарядах, что в этом женоненавистнического??? :смущение: :D
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
они теперь такие мокропотные)
javaga
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 651
Ratio: 11.137
Раздал: 11 TB
Поблагодарили: 643
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Goust26rus писал(а): Перейти к сообщению
javaga писал(а): Перейти к сообщению
че не запускается-то? кто-то говорил, что только на десятке будет работать? пишет failed to start the application или типа того

Не знаю почему везде на торрентах пишут, что идет на win7/8/10, если в системных требованиях в STEAM указана только 10 винда =)


ребята говорят, что и на семерке идет, но от чего это зависит - хочу знать

_________________
AMD 8150, RX570-8, 16 GB RAM, W7x64, PS2, PS4, PSV, N3DS, NSW, Х360
amazx
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.499
0.36%
помогите, после запуска не работают кнопки что делать? клавиатуру не реагирует.
WhiteScorpion
Забанен
Забанен
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 34.792
0.01%
latvia.gif
Госапода, а как разлочить эпизоды? Начал историю, прошщёл первый эпизод, появляется выбор.... Но при нажатии "А" - пишется: вы должны потратить Story Point чтобы открыть эпизод.
helmetless
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 37.835
62.16%
привет всем! ребят, не работают дешевые китайские геймпады с алиэкспресс. в пятой части работают отлично. как заставить их работать, у кого уже есть опыт?
drewstrifer
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 737
Ratio: 20.635
3.1%
north_korea.gif
WhiteScorpion
Тебе нужен DLC Unlocker, банальный файлик ini. Он вышел спустя несколько часов после релиза и на этом трекере его тупо не включили сюда.
DNK-project
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 2.039
100%
javaga писал(а): Перейти к сообщению
Goust26rus писал(а): Перейти к сообщению
javaga писал(а): Перейти к сообщению
че не запускается-то? кто-то говорил, что только на десятке будет работать? пишет failed to start the application или типа того

Не знаю почему везде на торрентах пишут, что идет на win7/8/10, если в системных требованиях в STEAM указана только 10 винда =)


ребята говорят, что и на семерке идет, но от чего это зависит - хочу знать


На WIN 7 x64 - работает... и даже в полноэкранном режиме. Точно не проверял, почему не запускается у некоторых, но пару вариантов есть: 1) Процессор не поддерживает какой-то набор инструкций, например SSE4 (старая модель процессора), 2) Не хватает какого-либо обновления на WIN 7 (обычно критическое)...

_________________
Всё, что делается - к лучшему... всё, что не делается - тем более...
Nightiger
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 9.354
Раздал: 4.693 TB
Поблагодарили: 2
0.22%
Откуда: Львов
ukraine.gif
mrlynch писал(а): Перейти к сообщению
игра вроде поскромней стала, помнится феминистки наежали на разрабов, прогнулись все таки, ну что ж моды все поправят :D


Да ни фига подобного, как были костюмы откровенными - так и остались. Если Касуми на скринах в полностью закрытом костюме - это ещё не значит, что все остальные такие же. К тому же, этот самый закрытый костюм на ней выглядит по красоте не хуже откровенных, которые у неё тоже есть :-) Физика груди опять же никуда не делась... Фемки, обломитесь!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

DNK-project писал(а): Перейти к сообщению
javaga писал(а): Перейти к сообщению
Goust26rus писал(а): Перейти к сообщению
javaga писал(а): Перейти к сообщению
че не запускается-то? кто-то говорил, что только на десятке будет работать? пишет failed to start the application или типа того

Не знаю почему везде на торрентах пишут, что идет на win7/8/10, если в системных требованиях в STEAM указана только 10 винда =)


ребята говорят, что и на семерке идет, но от чего это зависит - хочу знать


На WIN 7 x64 - работает... и даже в полноэкранном режиме. Точно не проверял, почему не запускается у некоторых, но пару вариантов есть: 1) Процессор не поддерживает какой-то набор инструкций, например SSE4 (старая модель процессора), 2) Не хватает какого-либо обновления на WIN 7 (обычно критическое)...


Скорее второе. У меня старый процессор без SSE 4.2 (только с 4.1), игра запускается, всё нормально.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

HooHah писал(а): Перейти к сообщению
Так это, я чуть-чуть недопонял - тема сисек раскрыта или нет? :) Качать или не стоит? Кто-нибудь, подтвердите, пожалуйста, что игру в угоду всяким SJW не поменяли в худшую сторону.


Частично. Не все костюмы откровенные, но в целом - всё так же, как и в DoA 5 LR. Костюмов пока мало, но у каждого персонажа есть "открытые" версии, а физика груди присутствует даже на "закрытых". В любом случае, все они выглядят потрясающе. Графика у Team Ninja явно вышла на новый уровень.
WhiteScorpion
Забанен
Забанен
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 338
Ratio: 34.792
0.01%
latvia.gif
drewstrifer писал(а): Перейти к сообщению
WhiteScorpion
Тебе нужен DLC Unlocker, банальный файлик ini. Он вышел спустя несколько часов после релиза и на этом трекере его тупо не включили сюда.


Спасибо за совет, но часть костюмов всё равно не открыта - я правильно понимаю, что они откроются спустя Х боёв в аркаде?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3