Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Вопрос к техподдержке!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
zex2 ®
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
Что за ерунда, скачал файл (100%, начал раздавать), после удалил закачку в клиенте, по сетевухе его перекинул на другой комп. Там его включаю, он идет 12 секунд и тормозиться. Перекидываю его назад на ноут, скачиваю торрент и указываю на этот файл, идет проверка в клиенте, доходит до 100% и файл начинает качаться заново. Файл не переименовывал (вообще никак не изменял), что случилось?

зы: Это стало частенько у меня проскакивать. Ладно бы песенка была, а то фильм на 1,4 GB. А для меня, с моим провайдером это очень накладно.
 !  Примечание от Admin:
Техподдержка не оказывается пользователям, испытывающим различные проблемы из-за влияния сторонних приложений и надстроек для блокировки скриптов и рекламы, влияющих на нормальную работу браузеров, типа Adblock и т.п.
Михаил Георгиевич
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 12.422
100%
Откуда: Костанай
kazakhstan.gif
Зараза такая DrWeb , добавил все доменные имена клуба в белый список . проблема ушла , благодарю всех !
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 533.782
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
vlad001 писал(а): Перейти к сообщению
А у меня почему-то нет.

На некоторых работает, гм. С чем связана такая избирательность?
Михаил Георгиевич
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 12.422
100%
Откуда: Костанай
kazakhstan.gif
Теперь НТТР - ошибка 404 , и суток не прошло . Что ещё нужно вбить этому DrWeb ?

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

Блокировать URL , добавленные по обращению правообладателя , галку снял ... Надолго ли ?
san1221san
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.681
100%
Техподдержка. у меня в профиле : профиль- отмеченные релизы- прошлые (у меня только две страницы,не зависимо сколько я скачивал),как можно увеличить колл-во страниц?

//Пока что невозможно, это вынужденное техническое ограничение количества результатов.
Попробуйте также использовать список "История скачанного" на портале, http://nnmclub.to/forum/portal.php?s=downloaded
VANDAL
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 10.479
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Вопрос админам!
Почему тормозит nnmclub???
У меня скорость интернета 1 гигабит и все сайты открываются за доли секунды...
Но почему то беда именно на nnmclub жуткие задержки при открытии любой страницы форума...
С чем это связано и можно ли вылечить???
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
VANDAL
Всегда или иногда, например в последние дни?
Пришлите мне, пожалуйста, в личку трассировку к клубу, несколько шт. за разное время, если они заметно оличаются, интересуют в основном те моменты, когда наблюдается проблема с Вашей стороны.
Для Windows команда
Код: выделить все
tracert nnmclub.to
, для Linux
Код: выделить все
traceroute nnmclub.to
.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.659
Поблагодарили: 13552
100%
ussr.gif
Извиняюсь, что вмешиваюсь ...
windows_To_Go
Хороший повод разобраться в том, что творится в системе, а не только в браузерах ... имхо :смущение:
А для чего и зачем так многократно кликать по ссылкам ? Может лучше запустить диспетчер задач и посмотреть на "утечку ресурсов" ? Так хотя бы часть возможных проблем можно отсеять ... (имхо)
windows_To_Go
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 19.76
Поблагодарили: 680
100%
nnm-club.gif
Ооо - вона как.

Я тут даже взял чистый винчестер...
... И туда заного поставил систему!
Потом два часа вспоминал пароль от бабочки.
:смех:
всё таки вспомнил, но чуда не произошло!
:(
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
windows_To_Go
В моих ОС Win8.1-10 на реальных "боевых" и старых WinXP-7 на виртуальных компьютерах, независимо от показа рекламы, проблем при серфинге в клубе в любых браузерах, в т.ч. IE, не наблюдается в основном и в тестовом бесправном профиле. Т.е. тоже чуда не произошло, Internet Explorer не падает стабильно как у Вас, наличие проблемы и её связь с рекламной подтвердить не могу, увы. Исключение - WinXP, там IE слишком старый, чтобы сегодня им можно было полноценно пользоваться, но это касается не только клуба, а вообще много где. Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

P.S. С внешними проявлениями проблемы всё понятно, но маловероятно что кто-то сможет диагностировать причину проблем с IE в Вашей системе при столь малом количестве сопутствующей информации, поэтому остаётся только порекомендовать использовать альтернативные браузеры.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501269
100%
russia.gif
Переключил в профиле показ рекламы, в Опере и Хроме всё нормально, а в IE 11 проблема описанная windows_To_Go (кроме вылетов), проявилась быстро.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
windows_To_Go, Barkclay
Сегодня весь вечер принципиально использую только IE, реклама включена, кликаю по любым ссылкам в клубе (не хаотично и не настолько часто как в видео, просто работаю как обычно), но наличие проблемы и нелюбовь IE к клубу по-прежнему подтвердить не могу.

Читайте также моё сообщение чуть выше.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501269
100%
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня весь вечер принципиально использую только IE, реклама включена
У Вас включена защита от слежения, поэтому и не можете поймать, ибо проблема проявляется после загрузки Вулкана, речь о том что, Вулкан создаёт проблему.
Тем с жалобами на Вулкан хватает, блокировка рекламы делает проблему невидимой, но не отсутствующей.
windows_To_Go
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 19.76
Поблагодарили: 680
100%
nnm-club.gif
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Сегодня весь вечер принципиально использую только IE, реклама включена

У Вас включена защита от слежения, поэтому и не можете поймать,
ибо проблема проявляется после загрузки Вулкана, речь о том что, Вулкан создаёт проблему.

Тем с жалобами на Вулкан хватает, блокировка рекламы делает проблему невидимой, но не отсутствующей.


Barkclay

Всё правильно !
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
windows_To_Go, Barkclay.
Полностью удалил в браузере имевшиеся надстройки защиты от слежения, зачистил всё под ноль - кеш, кукисы, данные защиты от слежения и т.д. и т.п., в системе дополнительное стороннее ПО для подобных задач не установлено, перезапустил браузер, вечер и ночь в клубе работаю в IE11, перехожу по клубным ссылкам, кликаю по рекламе, всё как обычно, но проблем по-прежнему не испытываю.
С одной оговоркой, я в последнее время вижу другую рекламу, вероятно влияет таргетинг или ещё не знаю что, поэтому проводить эксперименты, полностью повторив Ваши условия, не могу, также я не знаю что у вас творится в ОСи. Когда увижу другую рекламу - ещё понаблюдаю.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Barkclay
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501269
100%
russia.gif
Поиздевался ещё немного над IE 11, выявилась интересная закономерность, как только на странице реклама как скриншоте, страница не работает. С другой рекламой проблем нет, с этой не прокатило ни разу. Для проверки не нужно открывать кучу вкладок, достаточно перезагружать страницу до появления ''нужной''.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 97, 98, 99  След.
Страница 42 из 99